Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Flarimon1 сказал:

Ожидаймо впринципе, и где же сейчас великий клан(нет) илюминаттте!? Нечего кудахтать было про 3 сайд когда у тебя даже не было паков, в которых ты уверен... Все правильно сейчас усилите Вована и игра наконец станет интересной... И тремблеса верните, он с нами нормально на глудио воевал, а вы его кикнули прям во время ТВ, нах так делать... Обосрали пацанам тв и осады, чисто по скотски как то хз...

 

10 часов назад, Inceptikon сказал:

Ничего нового , это даун уже камбэкался на астериос , тоже было много слов , получил по лицу даже от соко неговоря о других пачек и улетел в трубу . Я хз вообще откуда там у пассажира с его мемберками мнение , что они какие то скиловички ? 

Сказали 2 «топ» кл-а на пенсии 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

да правильно его кикнули

я в свое время так же кикал пак фишера ибо клан дрался с Е на Адене,а он молча убежал на другой замок амбрелке помогать Дион кастануть лол

была команда регрупнутся на Аден в ответ я получил что то типа:щас помогу и приду. 

в ответ был кик

зачем в клане занимает слот пак который не слушает КЛа и играет в свою игру?

видимо этим же руководствовался и стоматолог. 

 


 

а что он мог сделать по сути теми пачками что у него были?) 

 

я ему сразу сказал,что у него нету норм пачек и того количества что заявлено ибо 50% либо сливается в первую неделю либо сидят в зи хД

по сути ему можно только предъявить голословные  высеры на форуме , а так изначально было понятно что нереально что то сделать когда ты не знаешь местное комьюнити и темболее когда оно не знает и не верит в тебя) 

для начала поиграть в одном из топ кланов,зарекомендовать себя как сильный пак и ПЛ 

которого знают паки 

и только потом можно пробывать собирать клан и что то показывать)

 

Так его и дергают за язык , потому что до старта было много сказано , что пришли на астериос скиловички , вынесут вперед ногами лс комьюнити астериоса , покажут 3 сайд и прочее .
А по факту 0 как клан ни одного кма , как пачка обычный мид пак который не осиливает мид пачки астериоса , не говоря о пачках типа "толяна , ремеди " который с опб выносят по 2 его пака .

Сидел бы молча перед стартом , никто бы его не трогал сейчас .

2 часа назад, MaskaRad сказал:

 

Сказали 2 «топ» кл-а на пенсии 😃

1 раз был кл  , топ или не топ можно по результатам судить.

Кл-ство неблагодарная и очень затратная вещь , вообще не мое , я играю только ради 9х9 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

 

Так его и дергают за язык , потому что до старта было много сказано , что пришли на астериос скиловички , вынесут вперед ногами лс комьюнити астериоса , покажут 3 сайд и прочее .
А по факту 0 как клан ни одного кма , как пачка обычный мид пак который не осиливает мид пачки астериоса , не говоря о пачках типа "толяна , ремеди " который с опб выносят по 2 его пака .

Сидел бы молча перед стартом , никто бы его не трогал сейчас .

1 раз был кл  , топ или не топ можно по результатам судить.

Кл-ство неблагодарная и очень затратная вещь , вообще не мое , я играю только ради 9х9 

Не видел конкретно от Резины пафоса в темках. про пак хз, имхо объективнее судить по статистике гвг, а ее пока нет.

 

играешь ради 9х9 или играл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MaskaRad сказал:

Не видел конкретно от Резины пафоса в темках. про пак хз, имхо объективнее судить по статистике гвг, а ее пока нет.

 

играешь ради 9х9 или играл? 

Играл , это что то меняет? или пачки другие сейчас ?  не вижу смысла собирать пачку "интриги не будет" . Ремеди разве что из новеньких , хорошо пользуется ОПБ ,неплохая позиционка  но мы уже проходили это с Толяном , так что такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Inceptikon сказал:

Играл , это что то меняет? или пачки другие сейчас ?  не вижу смысла собирать пачку "интриги не будет" . Ремеди разве что из новеньких , хорошо пользуется ОПБ ,неплохая позиционка  но мы уже проходили это с Толяном , так что такое .

Ждем когда починят уже "офф пати патиуд" как не драка с ремеди так кто то ПК бегает. Это уже не серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Ждем когда починят уже "офф пати патиуд" как не драка с ремеди так кто то ПК бегает. Это уже не серьёзно.

А шо уже стуканули админам или не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ke1evra сказал:

А шо уже стуканули админам или не?)

Этот вопрос поднимался еще год назад. Если пошарить на форуме то можно найти. Кто описывал ситуацию уже не помню. Может кто уже составлял багрепорт.



Либо я бокопор. Вечером сяду за компухтер и проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Inceptikon сказал:

 

Так его и дергают за язык , потому что до старта было много сказано , что пришли на астериос скиловички , вынесут вперед ногами лс комьюнити астериоса , покажут 3 сайд и прочее .
А по факту 0 как клан ни одного кма , как пачка обычный мид пак который не осиливает мид пачки астериоса , не говоря о пачках типа "толяна , ремеди " который с опб выносят по 2 его пака .

Сидел бы молча перед стартом , никто бы его не трогал сейчас .

1 раз был кл  , топ или не топ можно по результатам судить.

Кл-ство неблагодарная и очень затратная вещь , вообще не мое , я играю только ради 9х9 

тут трудно поспорить))



4 часа назад, Inceptikon сказал:

Играл , это что то меняет? или пачки другие сейчас ?  не вижу смысла собирать пачку "интриги не будет" . Ремеди разве что из новеньких , хорошо пользуется ОПБ ,неплохая позиционка  но мы уже проходили это с Толяном , так что такое .

не сказал бы что у ремеди скиловой пак))
сильный??может быть)

но не за счет скила а умения стартовать,быстро буститься и тд)

сужу сугубо по гвг что я наблюдал на прошлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Inceptikon сказал:

Играл , это что то меняет? или пачки другие сейчас ?  не вижу смысла собирать пачку "интриги не будет" . Ремеди разве что из новеньких , хорошо пользуется ОПБ ,неплохая позиционка  но мы уже проходили это с Толяном , так что такое .

Время идёт каждый сервер скилл нарабатывается и люди в составе меняются.  Как примеры Фларимон, Агрессор есть и другие. Согласен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MaskaRad сказал:

Время идёт каждый сервер скилл нарабатывается и люди в составе меняются.  Как примеры Фларимон, Агрессор есть и другие. Согласен ?

Агрессор впринципе всегда был из разряда сильных пачек , не понимаю к чему ты привёл в пример его . Фларимон да , вырос . Я периодически просматриваю фрапсы и пока интересного для себя ничего не вижу , а дёргать людей чтоб потом они сидели без пвп , потому что никто не хочет гвг такое себе удовольствие! 
С 14 по 15 не играли, с 15 по 16 год не играли , с 16 по 18 не играли , что изменилось ? Ничего , а драться с 1 паком (псих) постоянно как 2 года назад увы это не наша игра . Достаточно аргументированно ответил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inceptikon сказал:

Агрессор впринципе всегда был из разряда сильных пачек , не понимаю к чему ты привёл в пример его . Фларимон да , вырос . Я периодически просматриваю фрапсы и пока интересного для себя ничего не вижу , а дёргать людей чтоб потом они сидели без пвп , потому что никто не хочет гвг такое себе удовольствие! 
С 14 по 15 не играли, с 15 по 16 год не играли , с 16 по 18 не играли , что изменилось ? Ничего , а драться с 1 паком (псих) постоянно как 2 года назад увы это не наша игра . Достаточно аргументированно ответил ?

То есть, ты хочешь сказать, что ты интересных соперников для себя здесь не видишь, но при этом мониторишь ситуацию каждого сервера с надеждой их(соперников) найти, но пока этого не случилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MaskaRad сказал:

То есть, ты хочешь сказать, что ты интересных соперников для себя здесь не видишь, но при этом мониторишь ситуацию каждого сервера с надеждой их(соперников) найти, но пока этого не случилось? 

соглашусь с инсом что на х7 практически нету интересных пачек для гвг. 

на прошлом более менее интересные гвг были с финтом и инфарктом) ну и с флариком) 

да по сути больше никто и не ходил)

было одно гвг с ремеди которое не довели до конца из за того что бичи сорвали гвг. 

и пару гвг с пачками прайдов

все. 

из 20+ пачек топ кланов гвг ходит 2-3 пака хд

и то далеко не уровня инсепшена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть поломанным сетапом эта скил, инс на другом кроме коне зака играет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Tonu сказал:

Играть поломанным сетапом эта скил, инс на другом кроме коне зака играет?

 

попробуй поиграй сам этим сетапом и расскажешь впечатления и за одно поймешь что там не все так просто как кажется)) 

я видел множество пачек которые пробывали подобный сетап и ничего не могли показать) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

попробуй поиграй сам этим сетапом и расскажешь впечатления и за одно поймешь что там не все так просто как кажется)) 

я видел множество пачек которые пробывали подобный сетап и ничего не могли показать) 

 

Поддержу. 
Если умники считают, что сетапом Инса так легко ногебать, то почему же не могут реализовать?

Сами пробовали весной нечто подобное и, скажу, что в реализации это очень тяжело.

Но, если научиться реализовывать, то будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут понимаешь одержали великую победу - отжали кх у заборов, а вы о конезаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Мы тут понимаешь одержали великую победу - отжали кх у заборов, а вы о конезаках

Во истину великая победа за кх. 

(Дайте волка белым сделать плез плачу 50кк) 

wF9CGNLb9Q4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за последних обнов осада кх может превратиться в альтернативу осад замков 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dott322 сказал:

Во истину великая победа за кх. 

(Дайте волка белым сделать плез плачу 50кк) 

wF9CGNLb9Q4.jpg

Ты волк!

aaV7mQUYZzY.jpg

Изменено пользователем Хаджит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, "1st сказал:

Мы тут понимаешь одержали великую победу - отжали кх у заборов, а вы о конезаках

Грац с фазендой, что там было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ГрибнойЭльф сказал:

Грац с фазендой, что там было-то?

Ну подрались, упали, подрались забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Хаджит сказал:

Ты волк!

aaV7mQUYZzY.jpg

Я благоухаю олдспайс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

соглашусь с инсом что на х7 практически нету интересных пачек для гвг. 

на прошлом более менее интересные гвг были с финтом и инфарктом) ну и с флариком) 

да по сути больше никто и не ходил)

было одно гвг с ремеди которое не довели до конца из за того что бичи сорвали гвг. 

и пару гвг с пачками прайдов

все. 

из 20+ пачек топ кланов гвг ходит 2-3 пака хд

и то далеко не уровня инсепшена. 

:) на постоянеке в гвг всегда участвую 3-5 паков, это практически каждый сервер, кроме этапа  гвг-турнира. напомни x7, чтобы на гвг ходили 10 паков.вот и сейчас есть интересные противники и далеко не факт, что вы бы с ними справились, да их немного, но, как говорится берите, что есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MaskaRad сказал:

:) на постоянеке в гвг всегда участвую 3-5 паков, это практически каждый сервер, кроме этапа  гвг-турнира. напомни x7, чтобы на гвг ходили 10 паков.вот и сейчас есть интересные противники и далеко не факт, что вы бы с ними справились, да их немного, но, как говорится берите, что есть )

Конечно все так и есть , ведь это сказал какой то рандомным челик с неизвестного пака .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MaskaRad сказал:

:) на постоянеке в гвг всегда участвую 3-5 паков, это практически каждый сервер, кроме этапа  гвг-турнира. напомни x7, чтобы на гвг ходили 10 паков.вот и сейчас есть интересные противники и далеко не факт, что вы бы с ними справились, да их немного, но, как говорится берите, что есть )

У инса сильный гвг пак, если ты не играл против него, не стоит писать что он щас с кем-то справился или не справился бы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

Конечно все так и есть , ведь это сказал какой то рандомным челик с неизвестного пака .

аргументы кончились? (не отвечай)



58 минут назад, Mr Ryblik сказал:

У инса сильный гвг пак, если ты не играл против него, не стоит писать что он щас с кем-то справился или не справился бы . 

не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MaskaRad сказал:

аргументы кончились? (не отвечай)


 

не спорю.

 

Я уже расписал все как есть , с аргументами ещё вчера . Уже не один раз доказывал , что мы можем не играть по году , по два года , после возвращаться и показывать тот же результат не смотря на « рост пачек « как ты выражаешься , но мне конечно же нужно доказать это снова рандомному челику из пати которая скорее всего из мит шилда. 


 

2 часа назад, Mr Ryblik сказал:

У инса сильный гвг пак, если ты не играл против него, не стоит писать что он щас с кем-то справился или не справился бы . 

Ну вот кстати и живой пример , пачка не плохая , ходит гвг , но стоило пойти с нами 2 раза перестали ходить, офк это не принижение не один такой пак, в результате моя пачка сидит на прайме без гвг . 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Inceptikon сказал:

 

А ты не пробовал просто заменить сетап*? Убрать заеженный и попробовать что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WestMe сказал:

А ты не пробовал просто заменить сетап*? Убрать заеженный и попробовать что то новое.

Кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Inceptikon сказал:

Я уже расписал все как есть , с аргументами ещё вчера . Уже не один раз доказывал , что мы можем не играть по году , по два года , после возвращаться и показывать тот же результат не смотря на « рост пачек « как ты выражаешься , но мне конечно же нужно доказать это снова рандомному челику из пати которая скорее всего из мит шилда. 


 

Ну вот кстати и живой пример , пачка не плохая , ходит гвг , но стоило пойти с нами 2 раза перестали ходить, офк это не принижение не один такой пак, в результате моя пачка сидит на прайме без гвг . 

Никто не любит умирать за минуту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...