Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Isman сказал:

при том, что ваша сосня и причины ваших варов только на твоих обидках и строится)

 

даже дипу своего клана не знаешь, но за другие что-то рассуждаешь, забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

А так и было , когда Агрессор клан распустил на прошлом - к следующим осадам уже прилетело "выгодное" предложение от КЛ-а профурсетки :D 

 

Screenshot_6.png.c7d893bef651476723ec5fc746fdf4fd.png   люблю таких за язык попритягивать, а то же они совсем другое рассказывают)

 

Пнули мужика с коалиции этой пинком под зад , из-за того что даже под прикрытием не мог нам форт разломать , а он всем рассказывает как за нас вписывался и сам из союза вышел , да-да-да :D 

 


 

 

 

Ничего он не забрал, просто крысанул не расчитав своих возможностей) 

На прошлом сервере с тобой особо переговоров не было, насколько я помню. Может на позапрошлом? И какое я имею отношение к действиям Агрессора - я хз.

 В коалицию я не входил на момент каста форта - у нас были нейтральные отношения. 

 Я в соло под прикрытием ломал вам форт... в крысу... потом не расчитал возможностей, и, наверняка из крысячих побуждений, поднял вар с врагами хомяков, которые меня на той же  крепе прикрывали... как же я чертовски хитер ))) (правда к чему мне это - наверное смаел знает).  Пнули меня из коалиции... в которую я не входил... как минимум последние 2 серва. Собственно, которую я, на заре нашего знакомства, и создавал...  много на себя берете, ребята. Забыли, видимо, с чего все начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

даже дипу своего клана не знаешь

ога. скан от меня все в секрете держит :D 

 

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

но за другие что-то рассуждаешь

а, я забыл. это только вам и СП про джорней можно. это другое, ага)))))) 

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SkanT21 сказал:

На прошлом сервере с тобой особо переговоров не было, насколько я помню. Может на позапрошлом? И какое я имею отношение к действиям Агрессора - я хз.

 В коалицию я не входил на момент каста форта - у нас были нейтральные отношения. 

 Я в соло под прикрытием ломал вам форт... в крысу... потом не расчитал возможностей, и, наверняка из крысячих побуждений, поднял вар с врагами хомяков, которые меня на той же  крепе прикрывали... как же я чертовски хитер ))) (правда к чему мне это - наверное смаел знает).  Пнули меня из коалиции... в которую я не входил... как минимум последние 2 серва. Собственно, которую я, на заре нашего знакомства, и создавал...  много на себя берете, ребята. Забыли, видимо, с чего все начиналось.

 

Витаминки попей, память у тебя совсем плохая стала) На прошлом ты написывал, когда Армата с Рофлами тебя с Орена отселили. Про твое недолгое присутствие в их коалиции реч была. И да, нас когда щимить стали ты мне писал мол "брат, я с тобой " а через полторы недели на форте нашем в реге стоял и пм игнорил, мол это не ты на персе :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, SkanT21 сказал:

 Я в соло под прикрытием ломал вам форт

ну ты и жук. довел смайла до инсульта жопы так душил на фортах в коалиции с грачом прошлой осенью. вернее, как коалиции, временным присутствием в ней. вернее, как на фортах, на том который ты не забрал. вернее не осенью осенью, а осенью через месяца полтора-два три, когда смайл уже ушел, но не ушел. бойся. рядом с джарлакслом или джорней в городе стоял - коалицировал против хороших прайдов с плохими мальчиками, которые курят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интересные истории о том , почему прайды душат остальной мид вар , а помойка пытается оправдать свою никчемность и зависть словами "нам всеравно на вас"🤮

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все же просто рассудить. Кто там шарит в кланах на сервере - перечислите те, в которых более 60-80 живых тел и которые не позиционируют себя как релакс-кланы. Потом разбейте их на две группы - засос с прайдом или нет. Сравните 2 цифры. И раз и навсегда разберемся с вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kaeda сказал:

Да все же просто рассудить. Кто там шарит в кланах на сервере - перечислите те, в которых более 60-80 живых тел и которые не позиционируют себя как релакс-кланы. Потом разбейте их на две группы - засос с прайдом или нет. Сравните 2 цифры. И раз и навсегда разберемся с вопросом. 

Вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че думаю онлайн такой большой.а это пол сервера хомяков и ко собрались против хордов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaeda @Isman @SkanT21 @Ескалион и компания

Девочки, если вы не тянете "мид" вар, то сделайте себе "лоу" вар.

Одно и то же раз за разом про какие-то засосы, союзы и сотни КП в ЦЦ.

Мы вот, откровенно говоря, Биг вар не тянем. И не пишем, что мы идём в Биг вар.

Кланвары раскиданы топ сайдам. Бегаем воюем понемногу. На дракона вот пришли.

Но не более того.

А вы сначала душить собирались, а теперь ищете оправдания.

 

КВ поднимете когда?

Изменено пользователем imRebeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, imRebeL сказал:

@Kaeda @Isman @SkanT21 @Ескалион и компания

Девочки, если вы не тянете "мид" вар, то сделайте себе "лоу" вар.

Одно и то же раз за разом про какие-то засосы, союзы и сотни КП в ЦЦ.

Мы вот, откровенно говоря, Биг вар не тянем. И не пишем, что мы идём в Биг вар.

Кланвары раскиданы топ сайдам. Бегаем воюем понемногу. На дракона вот пришли.

Но не более того.

А вы сначала душить собирались, а теперь ищете оправдания.

 

КВ поднимете когда?

Никогда. Прайды топ клан выдающий себя за мидл вар, с засосом со всеми кем только можно, чтобы душить и монополизировать мид уровень. 
Волк в овечьей шкуре. 
 

по факту, челики реально уровня бреган + и им необходимо создавать новую прослойку сервера, вместе со вторым составом заборов и парадоксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, garrik said:

Ну предложи гвг этому Паку против всего клана Армата раз он такой сильный чтоб не быть голословным, можно даже на Адену, я договорюсь чтоб Джорни согласился.

Ты лучше раскажи как вы с джорни опять друзьяшками стали? Он помнится ведра помоев в твой адрес выливал, из цензурных слов что мне припоминаются, часто фигурировали слова "мразь" и "крыса", обращенные в твой адрес. Так что это, твое не знание его отношения к тебе, или же твоя беспринципность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ImTeddybear сказал:

Ты лучше раскажи как вы с джорни опять друзьяшками стали? Он помнится ведра помоев в твой адрес выливал, из цензурных слов что мне припоминаются, часто фигурировали слова "мразь" и "крыса", обращенные в твой адрес. Так что это, твое не знание его отношения к тебе, или же твоя беспринципность?

1-не большие альтернативы по МИД кланам, в союзные к хомякам не пошел из за невыполнения слов Смайла по прошлому серву, это сразу -4 клана, 2-приоритетная игра в Паке а потом уже Кл , 3-наличие варов , с теми же хомяками будет много возможностей подраться, ну и в заключении мне на него пофиг за каждый его косяк я ему прямо говорю об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, garrik said:

1-не большие альтернативы по МИД кланам, в союзные к хомякам не пошел из за невыполнения слов Смайла по прошлому серву, это сразу -4 клана, 2-приоритетная игра в Паке а потом уже Кл , 3-наличие варов , с теми же хомяками будет много возможностей подраться, ну и в заключении мне на него пофиг за каждый его косяк я ему прямо говорю об этом.

ну дело конечно твое...хотя судя по тому как ты обрисовал картину, не выбирал бы уж ни тех, ни тех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImTeddybear сказал:

ну дело конечно твое...хотя судя по тому как ты обрисовал картину, не выбирал бы уж ни тех, ни тех...

Назови хотя бы два МИД клана не из тех и тех которые на что то способны и я подумаю над твоим предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, imRebeL сказал:

вы не тянете "мид" вар

дурочка, тебе 200 раз здесь написали, что весь мид вар сосредоточен на вас и ваших подсосах. открой статистику и посмотри сколько в первой 20-ке кланов ваших союзных помоев. во-вторых, что ты имеешь в виду под не тянем мид вар? ну вышли мы вчера против ваших новых няшек-друзяшек, которые вполне подходят под мидов. выиграли с ними все драки в поле и в тронке, перекастовали на себя замок. это считается не тянем? или мы еще должны тянуть 4 пака шавок из мейн прайдов, которые всего лишь на половине фортов прибустились и не имеют конкуренции на своем глудио, чтобы достигнуть заданную тобой планку тянущего мид вар клана? Кстати а че там вам пообещал КЛ этого вашего нового аппендикса что вы так за него впряглись? блуд льянс подкинуть на твина через 2 недели?) 

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, garrik said:

Назови хотя бы два МИД клана не из тех и тех которые на что то способны и я подумаю над твоим предложением

я тебе ничего не предлагаю, и вообще нахожу странным что ты так ставишь вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Isman сказал:

дурочка, тебе 200 раз здесь написали, что весь мид вар сосредоточен на вас и ваших подсосах. открой статистику и посмотри сколько в первой 20-ке кланов ваших союзных помоев. во-вторых, что ты имеешь в виду под не тянем мид вар? ну вышли мы вчера против ваших новых няшек-друзяшек, которые вполне подходят под мидов. выиграли с ними все драки в поле и в тронке, перекастовали на себя замок. это считается не тянем? или мы еще должны тянуть 4 пака шавок из мейн прайдов, которые всего лишь на половине фортов прибустились и не имеют конкуренции на своем глудио, чтобы достигнуть заданную тобой планку тянущего мид вар клана? Кстати а че там вам пообещал КЛ этого вашего нового аппендикса что вы так за него впряглись? блуд льянс подкинуть на твина через 2 недели?) 

 

Когда мы вам на замках помогали - вы аппендиксами были, шавками , или какой другой вариант? :) 

 

 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ImTeddybear сказал:

я тебе ничего не предлагаю, и вообще нахожу странным что ты так ставишь вопрос.

А я тебе о том что достойной альтернативы просто нет, игра в паке фор фан приоритет, все остальное решает Пл пака (о Таге) или общим голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Isman сказал:

посмотри сколько в первой 20-ке кланов ваших союзных помоев

Скрытый текст

1834235155_.thumb.jpg.b35ca1a28aa046796fe9c4d91e97450a.jpg

3 из 20 (не считая самих Хомяков). В поле не воюем только с АА.

ЦЦГ и СП лишь на осадах взаимопомощь.

Антагнутых 2 пака пришли на ГДД. Армата чудом успела кастануть.

Параллельно антагнутые пачки из АА не дали кастануть Хордам.

Армату мордашкой ткнули в навоз макнуть за трёп на форуме.

 

 

upd. Дали инфу.

Изменено пользователем imRebeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, garrik сказал:

1-не большие альтернативы по МИД кланам, в союзные к хомякам не пошел из за невыполнения слов Смайла по прошлому серву, это сразу -4 клана, 2-приоритетная игра в Паке а потом уже Кл , 3-наличие варов , с теми же хомяками будет много возможностей подраться, ну и в заключении мне на него пофиг за каждый его косяк я ему прямо говорю об этом.

 

Кривишь душой Гаррик) 

 

 

Скрытый текст

Screenshot_1.thumb.png.571e3eec6769f54b4a57702abb4576b8.png

 

Не много простора для подраться , по опыту прошлых серверов - этот список сначала кратковременно увеличится, а потом резко сократится , или будет обнулен . Буду рад, если ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

Когда мы вам на замках помогали

это на каких? когда ты в 1 пак пришел убить клан украина, потому что наш кл был не в состоянии, хотя ПЛы говорили, что мы можем драться с украиной без проблем? Причем по непроверенной инфе это была чисто твоя инициатива и ты первый написал скану. Можешь это опровергнуть скрином, я только за. Или были еще какие-то, куда приходил весь ваш звездный сквад?)) Челик, устаканься. В сотый раз тебе говорю, здесь речь не о том, что все кланы кроме хордов/бреганов/джорней и всех кто против вас плохие, а о том, что ты такой как все, но тщательно пытаешься казаться не таким) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Кривишь душой Гаррик) 

 

 

  Скрыть содержимое

Screenshot_1.thumb.png.571e3eec6769f54b4a57702abb4576b8.png

 

Не много простора для подраться , по опыту прошлых серверов - этот список сначала кратковременно увеличится, а потом резко сократится , или будет обнулен . Буду рад, если ошибаюсь. 

Ты тоже не сразу принимаешь Вары, я готов держать их после первых ТОИ, деремся на всех спотах пока и без варов, если в дальнейшем Вары не будут подняты я первым подниму вопрос в паке о смене тага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, garrik said:

Ты тоже не сразу принимаешь Вары, я готов держать их после первых ТОИ, деремся на всех спотах пока и без варов, если в дальнейшем Вары не будут подняты я первым подниму вопрос в паке о смене тага.

👍



накажи смайла как он того заслуживает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Isman сказал:

это на каких? когда ты в 1 пак пришел убить клан украина, потому что наш кл был не в состоянии, хотя ПЛы говорили, что мы можем драться с украиной без проблем? Причем по непроверенной инфе это была чисто твоя инициатива и ты первый написал скану. Можешь это опровергнуть скрином, я только за. Или были еще какие-то, куда приходил весь ваш звездный сквад?)) Челик, устаканься. В сотый раз тебе говорю, здесь речь не о том, что все кланы кроме хордов/бреганов/джорней и всех кто против вас плохие, а о том, что ты такой как все, но тщательно пытаешься казаться не таким) 

 

Что-то ты совсем плохим стал, вам походу много витаминок на двоих нужно ) у тебя такая каша в голове, просто ужас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Inceptikon сказал:

Какие интересные истории о том , почему прайды душат остальной мид вар , а помойка пытается оправдать свою никчемность и зависть словами "нам всеравно на вас"🤮

 

немного бомбалейо не хватает,а так в целом я тоже оценил) 

особенно когда биг вар какой то дохлый на форуме)

хз где норм срачи и закидывания какахами врагов хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garrik сказал:

Ты тоже не сразу принимаешь Вары, я готов держать их после первых ТОИ, деремся на всех спотах пока и без варов, если в дальнейшем Вары не будут подняты я первым подниму вопрос в паке о смене тага.

 

У нас это даже в теме набора в первом посте прописано, все-же 17 дней от старту прошло - пора бы уже апать, учитывая заявления про "засунем ногу в биг вар" :)  . Ну вот скажи, как игрок Арматы - вам обещали с нами драки? Сколько раз вы к нам приходили драться? 



3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

немного бомбалейо не хватает,а так в целом я тоже оценил) 

особенно когда биг вар какой то дохлый на форуме)

хз где норм срачи и закидывания какахами врагов хД

 

Как у тебя там дела - к Психу перебираетесь в Клан?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, imRebeL сказал:

Если ты думаешь, что СП наши союзники

ахахаха) челик, ты уточни мб дипу своего клана, как твой кл завещает. и если тебе плохо, то давай считать. СП ваши друзяшки в холиваре против арматы (дуребас, ты же сам пишешь, что вы хотите возить армату мордашкой по навозу, твой кл на интервью ретранслировал все вопросы от бывших ПЛов арматы жорнею, но это видимо не считается союзом, ага) ну и что некоторые из них играли весной в прайдах тоже видимо ДРУГОЕ)))) Ластхеро ваш новый аппендикс, и если ты будешь отрицать, что это ваши новые подсосы, то мне жаль уровень твоего интелллекта, челик. их же соали Аверус, тоже друзяшки, с которыми расставаться не по человечески раз дружили пару серверов назад, как вам ссут в уши ваши ПЛы. ССГ - четкий клан, на форт которого приходишь, а через 10 минут туда приваливает 2-3 пачки прайдов. не союзники ваши, ага. особенно когда прибегал на форум их КЛ и рассказывал, что они с прайдами в давнем союзе несколько фениксов ходят. Видимо ВРУН)))) Панды, скорее всего мне привиделось весной, когда панды кастанули гдд и их крепа слетела на нее прибежал стасик барецкий и лил в пк всех кто входит в осадку) ну и сами Ананасы и Хомяки это кор состав. Итого, мой односоюзный дурачок, 7 кланов из 10 живых мидов которые хоть какие-то амбиции на замки/форты имеют это вы и ваши союзнички, которых вы рьяно летаете и дефаете) но оставшиеся 3 мида слабые и не тянут, ага))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

немного бомбалейо не хватает,а так в целом я тоже оценил) 

особенно когда биг вар какой то дохлый на форуме)

хз где норм срачи и закидывания какахами врагов хД

А что из Биг вара обсуждать-то?

Толик собрал мощную дружину. Давит везде.

Пачки Психа их не тянут (о чём свидетельствует фри Руна).

Резины в Биг варе не видно.

Кик тремблса (или не кик) пытались обсудить сколько-то страниц назад.

Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...