Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Пост почистили, го v.2.

С резиной не связан, ты обосрался, удачи. Видел вас 1 раз на тарике, больше вы нигде не появлялись, офнись, ну или ник в студию и го гвг чтоль проведем.

Да без проблем. 

Ник свой в студию или пм ГомоГомоЗек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, VivaLaSute сказал:

О, норм лапшу на уши вешает нытик на вове. А что ж ты свое лицо

по кд стягивал, когда я тебе высказывал в войс чате?) что ты плакал, и на прайме с войса ливал со словами, что ты не будешь в войсе со мной сидеть, бедолага. Смотрю можешь титул форумного бойца и бойца белого чатика приписать человеку, хотя по сути сам таким же и являешься. Пак ливнул? Пак это ты, твой подсос и свс, который хотел в основе побегать?) кек, понимаю 💪 тупасильныйвовка. Мне будет не хватать твоего нытья в войсе "боже я не хочу в это играть" 😂😂😂 интересно, сколько раз эту фразу от тебя уже слышали новые сопартийцы и как быстро они поймут, что ты за человек и игрок? 🤔

Тупа дефает своего пла, который оправдывается перед ДОШИКАМИ из тулли, говоря что у него пак слабый потому не задефали, сорян. Чел, у тебя хотя бы перепелиные яйчишки то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Да без проблем. 

Ник свой в студию или пм ГомоГомоЗек

После бая скорее всего, "ТУПОСИЛЬНЫЙ

1 час назад, 4487 сказал:

Тупа дефает своего пла, который оправдывается перед ДОШИКАМИ из тулли, говоря что у него пак слабый потому не задефали, сорян. Чел, у тебя хотя бы перепелиные яйчишки то есть?

Кто? Что? тули дошики :D часть этого слабого пака теперь у вас кста... 

Оставил ответ - дефаешь дошика, твой оппонент оставил ответ - никого не дефает. Или то что ты сейчас сделал, можно закинуть в дэф помойки?

Ник выше, пишите в пм на гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

Да без проблем. 

Ник свой в студию или пм ГомоГомоЗек

давно не видел гвг через тиров.
маякните если договоритесь. по смотрю. как тиры против гладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DeadPhoenix сказал:

После бая скорее всего, "ТУПОСИЛЬНЫЙ

Кто? Что? тули дошики :D часть этого слабого пака теперь у вас кста... 

Оставил ответ - дефаешь дошика, твой оппонент оставил ответ - никого не дефает. Или то что ты сейчас сделал, можно закинуть в дэф помойки?

Ник выше, пишите в пм на гвг

у тебя мб с памятью проблемы, но в теме про соа ты извинялся перед Леосом, что от чико не задефал, клоун.

А чего ты такой смелый стал, как примазался к НЕЙМАМ? на прошлом, когда твои же мемберы гвг с нами предлагали фо фан, ты тупа игнорил) 

Готов выйти вс вас спойлом и оконными варком+бд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ИСТ сказал:

давно не видел гвг через тиров.
маякните если договоритесь. по смотрю. как тиры против гладов.

Видос, если что, будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, 4487 сказал:

у тебя мб с памятью проблемы, но в теме про соа ты извинялся перед Леосом, что от чико не задефал, клоун.

А чего ты такой смелый стал, как примазался к НЕЙМАМ? на прошлом, когда твои же мемберы гвг с нами предлагали фо фан, ты тупа игнорил) 

Готов выйти вс вас спойлом и оконными варком+бд!

Клоун видимо ты, хочешь узнать почему? Во 1 я не знаю кто такой Леос вообще, во 2 от чико что-то дефать в соа??

У вас там в гладом по половине мозга на 2, откуда вы берете эту инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 4487 сказал:

Тупа дефает своего пла, который оправдывается перед ДОШИКАМИ из тулли, говоря что у него пак слабый потому не задефали, сорян. Чел, у тебя хотя бы перепелиные яйчишки то есть?

Бооооже, мусорке, ты бы прежде чем рот свой открыть, посмотрел бы что происходит и кто мой ПЛ 😒 датэбаё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Клоун видимо ты, хочешь узнать почему? Во 1 я не знаю кто такой Леос вообще, во 2 от чико что-то дефать в соа??

У вас там в гладом по половине мозга на 2, откуда вы берете эту инфу?

я понимаю что у тебя жопа лопается и ты дрожащими руками пытаешься как можно быстрее мне ответить, но ты хоть читай нормально. в ТЕМЕ про СоА, как ты дефал в тули чела, норм рассказ. зайди, перечитай, как твой пак называют слабым, причем из-за овера, который не мог ножей задебафать(он не у нас счас в паке если что), а ты это схавал и попытался оправдаться, что были на окнах и вообще на солнце магнитные бури вот и не смогли, не вывезли


 

28 минут назад, VivaLaSute сказал:

Бооооже, мусорке, ты бы прежде чем рот свой открыть, посмотрел бы что происходит и кто мой ПЛ 😒 датэбаё

ты кто? всё что я о тебя знаю, что ты на прошлом играл у деда, а на этом тебя не взяли в основу( аригато гозаймазу ня кавайй, трям.

Изменено пользователем 4487
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 4487 сказал:

я понимаю что у тебя жопа лопается и ты дрожащими руками пытаешься как можно быстрее мне ответить, но ты хоть читай нормально. в ТЕМЕ про СоА, как ты дефал в тули чела, норм рассказ. зайди, перечитай, как твой пак называют слабым, причем из-за овера, который не мог ножей задебафать(он не у нас счас в паке если что), а ты это схавал и попытался оправдаться, что были на окнах и вообще на солнце магнитные бури вот и не смогли, не вывезли


 

ты кто? всё что я о тебя знаю, что ты на прошлом играл у деда, а на этом тебя не взяли в основу( аригато гозаймазу ня кавайй, трям.

Один сказал, что пак слабый = пак стал слабым. Это так работает?

Понял, 4487 педофил и бегает за детьми после школы, трогая их там где не следует.

Ты же гном или бд там без пака, даже вверх листать не буду, а тут пишешь "не у нас в паке", после бая пишите "из пака" подеремся))0)0

з.ы. мои фишки суточной давности, я так пальщен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeadPhoenix сказал:

часть этого слабого пака теперь у вас кста...

 

11 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Один сказал, что пак слабый = пак стал слабым. Это так работает?

Называет свой пак слабым, а потом пишет, один сказал пак слабый = пак стал слабый. Жалко тебя( 

Изменено пользователем DangerArr0w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Один сказал, что пак слабый = пак стал слабым. Это так работает?

Понял, 4487 педофил и бегает за детьми после школы, трогая их там где не следует.

Ты же гном или бд там без пака, даже вверх листать не буду, а тут пишешь "не у нас в паке", после бая пишите "из пака" подеремся))0)0

з.ы. мои фишки суточной давности, я так пальщен :D

Так ты же сам говорил, что у тебя челы, с которыми ты 5 лет играл, внезапно стали слабыми и ты затаил на них обидку, впрочем чего еще ждать от обиженки.

я 10ый в паке, так что имею право писать про свой пак, только вот про гвг говорить не моё дело, так что я даже хз зачем ты это высрал)  Я давал тебе шанс на прошлом сервере ,но ты просто проигнорил не только мое предложение , а и просьбы своих мемберов выйти подраться

Ты уверен, что хочешь макнуться в оскорбления? ведь тебе по всей видимости придется перестать заходить на форум, ведь тут не выйдет замутить меня как ты обычно делал это в мамбле на праймах, ПИТУХ. 

ПЫСЫ вести себя как даун != фишки. стебать тебя за то, что ты ведешь себя как даун != юзать твои фишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 4487 сказал:

Так ты же сам говорил, что у тебя челы, с которыми ты 5 лет играл, внезапно стали слабыми и ты затаил на них обидку, впрочем чего еще ждать от обиженки.

я 10ый в паке, так что имею право писать про свой пак, только вот про гвг говорить не моё дело, так что я даже хз зачем ты это высрал)  Я давал тебе шанс на прошлом сервере ,но ты просто проигнорил не только мое предложение , а и просьбы своих мемберов выйти подраться

Ты уверен, что хочешь макнуться в оскорбления? ведь тебе по всей видимости придется перестать заходить на форум, ведь тут не выйдет замутить меня как ты обычно делал это в мамбле на праймах, ПИТУХ. 

ПЫСЫ вести себя как даун != фишки. стебать тебя за то, что ты ведешь себя как даун != юзать твои фишки.

Обидки? :D Каждый твой пост это шедевр, еще раз доказывающий уровень твоего развития. Тебе, что угодно сейчас эти люди наговорят и ты в это с радостью поверишь, потому что тебе это выгодно)) Мутил? кого? да кто ты такой что-бы тебя мутить, что ты о себе возомнил :D Спасибо, ты помогаешь мне разрядиться во время рабочего дня в выходной ))

8 минут назад, DangerArr0w сказал:

Называет свой пак слабым, а потом пишет, один сказал пак слабый = пак стал слабый. Жалко тебя( 

Ну вот только это не я называл как-бы, это трактовка того, кто написал сообщения о этих людях и ответо4ка его же словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы на баюма есть какие-то?

Изменено пользователем Rouh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rouh сказал:

Прогнозы на баюма есть какие-то?

баюм рандомный эпик.
можно выигрывать 4 файта подряд,на пятом упасть и он респ, или на оборот.
драконы - плюс минус , покажут, что в Биг-Варе твориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Ну вот только это не я называл как-бы

Так это твои слова, которые ты удалил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Обидки? :D Каждый твой пост это шедевр, еще раз доказывающий уровень твоего развития. Тебе, что угодно сейчас эти люди наговорят и ты в это с радостью поверишь, потому что тебе это выгодно)) Мутил? кого? да кто ты такой что-бы тебя мутить, что ты о себе возомнил :D Спасибо, ты помогаешь мне разрядиться во время рабочего дня в выходной ))

Ну вот только это не я называл как-бы, это трактовка того, кто написал сообщения о этих людях и ответо4ка его же словами.

Ну давай разберем по частям тобой написанное...

Да, это не обидки. Ты мальчик не обидчивый и вовсе не писал перед этим сервом челам в пм в вк "э помойка, идете?", вовсе не было трештолка в белый чат на прошлом своим бывшим сопартийцам, вовсе не набегал со своей анимебандой в нашу темку на форуме. Тебе на нас абсолютно плевать, это видно по твоему поведению и никаких обидок нет. 

"Тебе что угодно сейчас наговорят, а ты поверишь". Это выглядит так будто ты передо мной(хотя кто я вообще такой) пытаешься оправдаться, мол, тебе все врут, а ты веришь из-за какой-то непонятной выгоды. Ну, во-первых, в чем моя выгода верить в это? А, во-вторых, смысл мне кого-то слушать, если я сам видел, как ты мутил мемберов, которые называли тебя ПИТУХОМ, слышал истеричные крики "меня агрят памагити" вместо нормальной инфы во время пвп и многое другое о чем уже говорил выше. 

И, чел, почитай книг что ли, вместо того чтоб мне отвечать. Твои шизоидные высеры местами невозможно читать. Хотя скорее причина в том, что ты сидишь с лопнувшей жопой и дрожащими ручонками набираешь мне ответы) Новопассита выпей, я хз) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После весны - этот сервер такой скучный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rouh сказал:

Прогнозы на баюма есть какие-то?

вангую будет дроп в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

После весны - этот сервер такой скучный 

Естественно, агресора то нету, так бы он всем показал кто чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Естественно, агресора то нету, так бы он всем показал кто чего стоит!

Так он вроде писал, что соло играет. Должен нагибать или нагибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

После весны - этот сервер такой скучный 

чет прямо совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 4487 сказал:

я понимаю что у тебя жопа лопается и ты дрожащими руками пытаешься как можно быстрее мне ответить, но ты хоть читай нормально. в ТЕМЕ про СоА, как ты дефал в тули чела, норм рассказ. зайди, перечитай, как твой пак называют слабым, причем из-за овера, который не мог ножей задебафать(он не у нас счас в паке если что), а ты это схавал и попытался оправдаться, что были на окнах и вообще на солнце магнитные бури вот и не смогли, не вывезли


 

ты кто? всё что я о тебя знаю, что ты на прошлом играл у деда, а на этом тебя не взяли в основу( аригато гозаймазу ня кавайй, трям.

Я бы сказал, кто я, сынка, да РО получу. По поводу того, что я десятый, да это так, нет уже того времени, что бы играть любую свободную минуту) 



P.S. я десятый, но могу твой пак позвать на гвг, вы все равно заднюю дадите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VivaLaSute сказал:

Я бы сказал, кто я, сынка, да РО получу. По поводу того, что я десятый, да это так, нет уже того времени, что бы играть любую свободную минуту) 


 

P.S. я десятый, но могу твой пак позвать на гвг, вы все равно заднюю дадите)

 

в пм отпиши.

ты на своё пысы разрешение спросил, пес? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 4487 сказал:

в пм отпиши.

ты на своё пысы разрешение спросил, пес? 

О боооже, кроме как оскорбить, мозга то не хватило?) я тебе написал, закидывай удочку своему ПЛу, но к сожалению будет слив 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал в рот 2/2 трембелсу на ГВГ ивенте без офф пати бафа без регистрации и смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Дал в рот 2/2 трембелсу на ГВГ ивенте без офф пати бафа без регистрации и смс

а Трембелс дал в рот тебе на БАЮМЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, weron14ka сказал:

а Трембелс дал в рот тебе на БАЮМЕ))

он всем дал хД)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, weron14ka сказал:

а Трембелс дал в рот тебе на БАЮМЕ))

Мне? нет. Мне на это все насрать, я прихожу фаниться, у меня на х5 трилиарды адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...