Перейти к содержанию
Asterios

Когда быканул на глада


Pierre

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 minutes ago, KQPQJIEBA said:

Ты мне на предыдущий вопрос не ответил кстати

 

Суректор меня трёт, и все что ты хочешь делает тоже он

охх. а какой вопрос ?  соре я прохлопал напомни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wagen сказал:

 Зачем ты это постишь здесь ? ты дурачёк ?).   я могу тонну мусора с желтой прессы кинуть сюда. не страдай фигней

Не дурачёк. Спроси зачем он написал про бутылку, а то он мне не ответил на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, DexiA said:

Не дурачёк. Спроси зачем он написал про бутылку, а то он мне не ответил на вопрос.

  просто рофл. это же все с этого рофлят,все в мире знают,что русские бухают).  Так то не только они бухают,но с русских рофлят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DexiA сказал:

Задал вопрос.

А это так на задумку. Свежак. Кто за бутылкой, кто за наркотой, кто за сигами. Мы не отличаемся друг от друга.

2.jpg

Буквально минут 30 назад читал чему я очень рад. У всех есть свои уроды. Но увы перевоспитание вам не когда не светит. Если есть возможность зайди в мамблу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wagen сказал:

  просто рофл. это же все с этого рофлят,все в мире знают,что русские бухают).  Так то не только они бухают,но с русских рофлят)

ну тогда чеченские наркоманы тоже рофл

я думаю вампир написал это не подумав а дальше все пошло поехало.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига вообще такие высказывания на форум писать???? Сначала большинство быдло, потом за бутылкой. Соре, от лаурки не отличаться уже стали, одни разочарования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wagen сказал:

 Я тебе по моему написал уже один раз,ты зачем придираешься к словам а не смотришь на диалог в целом ?). Я тебя ни в чем не упрекаю,а просто всего лишь сказал как оно со стороны видно,принимай на свой счёт как хочешь :D .   Я мог бы тоже много цитат с начала вашего конфликта тебе привести и расписать твои противоречия,и то какая ты справедливая ).  если тебе так легче воспринимать то ок. сворачивай форум,или эту темку, ты же закончила диалог с Минкой ?)  зачем ты тогда ещё что то упоминаешь об этом ?

придираюсь, лол, это называется фактами зайчик. пойди посмотри что значит это слово в гугле. 

все остальное снова одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wagen сказал:

  просто рофл. это же все с этого рофлят,все в мире знают,что русские бухают).  Так то не только они бухают,но с русских рофлят)

Когда Няшная порофлила в начале темы, Минка отреагировала так же как и я. Такой юмор вообще не понимаю.
 


 

7 минут назад, Vаmpire сказал:

 Но увы перевоспитание вам не когда не светит. Если есть возможность зайди в мамблу.

С этим  не поспоришь. 10 мин буду в мабле.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Nyashnaya said:

придираюсь, лол, это называется фактами зайчик. пойди посмотри что значит это слово в гугле. 

все остальное снова одно и тоже

 мда... плохо ты воспринимаешь. хотя ты очень чётко поняла,что я имел введу под "сверни форум".  ну да ладно . Моё мнение не изменилось,ты случайно не из тех у которых постоянно голова болит,и те у которых уже всегда "а уже поздно надо было раньше" ? :D



8 minutes ago, chsv said:

ну тогда чеченские наркоманы тоже рофл

я думаю вампир написал это не подумав а дальше все пошло поехало.

это логично. Кто то обижается,что его обзовут хохлом,салоедом,кастрюлей и тд. кто то от этого :D .  Эти стереотипы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wagen сказал:

 мда... плохо ты воспринимаешь. хотя ты очень чётко поняла,что я имел введу под "сверни форум".  ну да ладно . Моё мнение не изменилось,ты случайно не из тех у которых постоянно голова болит,и те у которых уже всегда "а уже поздно надо было раньше" ? :D

тебе так кажется) 

жаль что тебе попадались такие девушки, но еще раз - не греби все и "всех" под одно, это показывает скудность ума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Nyashnaya said:

тебе так кажется) 

жаль что тебе попадались такие девушки, но еще раз - не греби все и "всех" под одно, это показывает скудность ума :D

да нет,слава богу не попадались. но мне получается различать их :D .  Какую скудность ума? ты опять идёшь вперёд себя ?). по моему я тебя всего лишь спросил,случайно ли ты не такая ?.  Ты слишком утвердительная. Упрекаешь других о скудоумии...Ты мне напоминаешь Агилса и его непробиваемую бабу :D .  это хорошо конечно,но не всегда).

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, chsv сказал:

ну тогда чеченские наркоманы тоже рофл

я думаю вампир написал это не подумав а дальше все пошло поехало.

Не кто не будет отрицать что среди чеченцев нет наркоманов или алкашей. У нас уже давно не продают спиртное, если человек хочет бухнуть, ему придётся ехать в соседние республики и трезвым домой возвращаться. Мои земляки за пределами своей республики тоже херней страдают, благо щас и за них взялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wagen сказал:

да нет,слава богу не попадались. но мне получается различать их :D .  Какую скудность ума? ты опять идёшь вперёд себя ?). по моему я тебя всего лишь спросил,случайно ли ты не такая ?.  Ты слишком утвердительная. Упрекаешь других о скудоумии...Ты мне напоминаешь Агилса и его непробиваемую бабу :D .  это хорошо конечно,но не всегда).

как спросил, так и ответила)

ты меня упрекал в гордости и в эго. все честно :rofl: хотя вообще, это был не упрек, а освещение факта, но думай как хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Nyashnaya said:

как спросил, так и ответила)

ты меня упрекал в гордости и в эго. все честно :rofl: хотя вообще, это был не упрек, а освещение факта, но думай как хочешь)

ну как то вообще не ровно получилось ).  я всего то сказал,что это зацепило твоё эго. Вот оно как называется уже, "освещение факта". Типа можно тебе что либо сказать,и написать " это освещение факта". дальше думай как хочешь :D .  Жаль минка не догадалась об этом ключе в начале XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Wagen сказал:

да нет,слава богу не попадались. но мне получается различать их :D .  Какую скудность ума? ты опять идёшь вперёд себя ?). по моему я тебя всего лишь спросил,случайно ли ты не такая ?.  Ты слишком утвердительная. Упрекаешь других о скудоумии...Ты мне напоминаешь Агилса и его непробиваемую бабу :D .  это хорошо конечно,но не всегда).

Очень интересно наблюдать, как ты приплетаешь третьих и незаинтерисованных лиц в вашем конфликте... 

Сразу назрел вопрос, а на.. Зачем ты это делаешь дружище? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не продают бухло,за ним не едут,его варят дома 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Trapfooll said:

Очень интересно наблюдать, как ты приплетаешь третьих и незаинтерисованных лиц в вашем конфликте... 

Сразу назрел вопрос, а на.. Зачем ты это делаешь дружище? 

ну ты просто не понял(а) тонкости моего намёка. Кто помнит конфликт с Агилс который насрал на 10 страниц на форуме и потом его жена дефала в мамбле,тот поймёт о чем я   "это моё мнение и точка". :D  так же и тут.  Просто так сравнил,ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wagen сказал:

ну ты просто не понял(а) тонкости моего намёка. Кто помнит конфликт с Агилс который насрал на 10 страниц на форуме и потом его жена дефала в мамбле,тот поймёт о чем я   "это моё мнение и точка". :D  так же и тут.  Просто так сравнил,ничего личного

Кто помнит как человеком с вампиров подгрузилась учетка ардана карапетяна и дефали сами себя от третьего лица.

Не? никто не помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. После трехдневного чтения этой темки и 21 страницы срача я пришёл к таким выводам: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. ваген - биомусор глупый, который несёт ахинею

2. куколдворлд - тоже биомусор глупый, который тоже несёт ахинею 

 

ежжы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда конфликта нет уже на миллионной странице, но дерьмо месить готовы и днем, и ночью. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sargotana сказал:

То чувство, когда конфликта нет уже на миллионной странице, но дерьмо месить готовы и днем, и ночью. 😁

Конфликт есть
Он просто затих от тех между кем он был и то публично

Между людьми то конфликт остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Sargotana said:

То чувство, когда конфликта нет уже на миллионной странице, но дерьмо месить готовы и днем, и ночью. 😁

чё поделать,столько говномесов оказываются тебя окружают :D



3 minutes ago, Pierre said:

Конфликт есть
Он просто затих от тех между кем он был и то публично

Между людьми то конфликт остался

Ты че такой философ вдруг стал ?) . раньше ты бомбил не хуже других на всех вампиров. Не уж то приняли тебя всё таки в монастырь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wagen сказал:

чё поделать,столько говномесов оказываются тебя окружают :D


 

Ты че такой философ вдруг стал ?) . раньше ты бомбил не хуже других на всех вампиров. Не уж то приняли тебя всё таки в монастырь ?)

 

Просто на фоне кама вампиры стали почти святыми.

Но это не значит что святые 
Когда вы давите на момент бабы которая "дефает" агилиса вы должны помнить что баба вампира сидит на форуме и также дефает его , создает конфликты между сокланами которые самому вампиру потом расхлебывать.
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Pierre said:

Просто на фоне кама вампиры стали почти святыми.

не слил тебе голые жопы и сиськи  сокланов,вот и бесишься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wagen сказал:

не слил тебе голые жопы и сиськи  сокланов,вот и бесишься :D

Ктож знал что он такое мутит я бы изначально выбрал не га а архитекторы

Я там дополнил предыдущий пост

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KQPQJIEBA сказал:

Ты мне на предыдущий вопрос не ответил кстати

 

Суректор меня трёт, и все что ты хочешь делает тоже он

Вот гавнюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wagen сказал:

ну как то вообще не ровно получилось ).  я всего то сказал,что это зацепило твоё эго. Вот оно как называется уже, "освещение факта". Типа можно тебе что либо сказать,и написать " это освещение факта". дальше думай как хочешь :D .  Жаль минка не догадалась об этом ключе в начале XD

ты в каждом посте "всего то сказал", но все что ты говоришь преследует какую-то цель - объяснить, похвастаться, оскорбить и т. д. В моем случае я выразила это как факт, если бы хотела что бы было как оскорбление, а бы написала по-другому.  У тебя же почти все именно - оскорбление, типа в шутку, но оскорбление.  

и снова минка!! я щас напишу, что она бы в жизнь не догадалась, потому что тупая, а вы снова мне начнете выписывать, что я грязь развожу и успокоится не могу. провокаторы.:(



20 минут назад, Pierre сказал:

Конфликт есть
Он просто затих от тех между кем он был и то публично

Между людьми то конфликт остался

правильно сказал. лайкос

я сильно злопамятная -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, типчик на вантусе , решил  форсануть тему мамблы и так мой личный фанбой , мне оч приятно , что ты не забываешь о моей существовании , я уважаю свою жену и даю ей право высказаться , я не живу в илюзиях где жена не может сказать что-то и должна быть покорной и смиренной и смотреть в пол . А по теме и по факту после мамблы были предоставленны четкие доказательства и пару постов на которые я не услышал ответа , а лишь отмалчивание. Я заметил тему ,что ты как ручной зверёк , выскакиваешь во многих постах и пытаешься навязать кому-то свое жалкое мнение , пытаешься строить из себя такого знатока , но по факту со стороны ты выглядишь как маленькая собачка чихуахуа, которая только тяфкает и преданно охраняет своего хозяина .

 

 

 

Изменено пользователем AGL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...