Перейти к содержанию
Asterios

Когда быканул на глада


Pierre

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Wagen сказал:

 ну вообще то я дал только один совет,и ты прицепилась к этому слову,нечего сказать больше что ли ?. Я написал ясно и понятно, вы завели этот конфликт но решить я так понял не хотите.  ты по началу пела совсем по другому,мол божечки ты всего лишь отвечаешь что тебе пишут в твой адрес,но на деле тебе уже и никто конкретно ничего не пишет а ты дальше пишешь по этой же теме,ждешь пока тебе кто то что то напишет,потом переводя это мол вон  дефать минку пришли.  ты пытаешься казаться умной и мудреной, но с боку по другому видно. типичная баба которой зацепили эго вот и всё. просто бесишься. это у всех баб такое,дай бог чтобы вот только все понимали это :D

ты мне уже 2-3 раз пишешь (искать впадлу) - не пиши, не говори, сверни форум... :facepalm: с чего это вдруг мне так делать? потому что вам так хочется?) но знаете где я видела ваше мнение на счет этого?) я думаю догадаетесь сами. 

за то, что решать, уже писала, пойди почитай. 

я захожу на форум, мне прилетают сообщения, я на них отвечаю. это форум, тут люди общаются, если ведется разговор, то да бывает и интересно, что ответит собеседник, бывает нет, но предъявлять "ты сидишь и ждешь", ага, сижу тупо над ним и жду, а макеты сайтов у меня сами по себе пилятся, ну ок, тебе же лучше знать...

я пытаюсь? ну тоже ок, в таком случае я хотя бы пытаюсь в отличии от некоторых. 

типичная баба, ага, пишет типычный мужик, который не может определится в чем обвинить в гордости или в эго, но в итоге гребет все под одну гребенку. 

 

12 часов назад, Wagen сказал:

то просто сверни форум и не говори на эту тему больше,никто тебя ни в чем не упрекает и не заставляет что то доказывать. 

 

 



и вот тема уже как бы заглохла, но вы все равно пишите, а потом обвиняете, что я отвечаю. зачем? :facepalm:

п.ы :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, AGL сказал:

РОССИЯ РОССИЯ РОССИЯ 

РУССКИЕ ВПЕРЁЁЁЁД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мurti сказал:

РУССКИЕ ВПЕРЁЁЁЁД

Ага, до ближайшего магазина за бухлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Nyashnaya said:

ты мне уже 2-3 раз пишешь (искать впадлу) - не пиши, не говори, сверни форум... :facepalm: с чего это вдруг мне так делать? потому что вам так хочется?) но знаете где я видела ваше мнение на счет этого?) я думаю догадаетесь сами. 

за то, что решать, уже писала, пойди почитай. 

я захожу на форум, мне прилетают сообщения, я на них отвечаю. это форум, тут люди общаются, если ведется разговор, то да бывает и интересно, что ответит собеседник, бывает нет, но предъявлять "ты сидишь и ждешь", ага, сижу тупо над ним и жду, а макеты сайтов у меня сами по себе пилятся, ну ок, тебе же лучше знать...

я пытаюсь? ну тоже ок, в таком случае я хотя бы пытаюсь в отличии от некоторых. 

типичная баба, ага, пишет типычный мужик, который не может определится в чем обвинить в гордости или в эго, но в итоге гребет все под одну гребенку. 

 

 


 

и вот тема уже как бы заглохла, но вы все равно пишите, а потом обвиняете, что я отвечаю. зачем? :facepalm:

п.ы :facepalm:

  Всё правильно пишешь. но ты видишь только то что ты хочешь видеть. я тебе говорю,что кто то пишет тебе отдельный пост,а ты приплетаешь сюда минку,мол так сяк она сказала и тд,сравниваешь .   я тебе не пишу свернуть форум,я тебе просто написал вроде бы ясно на русском,языке,зачем ты пишешь что-то о какой то справедливости и выставляешь себя здесь пострадавшей которою оскорбила минка,когда ты дальше не можешь  успокоится и дальше строчишь посты.

   Я не обвиняю тебя ни в чём,что ты за чушь несёшь?. я тебе просто говорю,что сцепились две бабы. пишешь,что минка наехала на тебя,а тебе мол чё молчать теперь что ли. но тебя уже слишком много в этой теме. потом не пиши ничего,что тебе что то там пишут в твой адрес,и какие все плохие,провоцируют тебя.  Если бы хотела чтобы было всё справедливо сказала бы прямо минке всё,а не бы размазывала сопли на 10 страниц.



11 minutes ago, Vаmpire said:

Ага, до ближайшего магазина за бухлом.

  это уже оскорбление,сейчас тебя тапками закидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vаmpire сказал:

Ага, до ближайшего магазина за бухлом.

https://www.youtube.com/watch?v=5JhH3eJPR1I

Изменено пользователем WaqqaBerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

чеченский волк 

Слабее русского орла ☝

Изменено пользователем Bendi420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Прочитал, еще раз убедился, что если предъявлять то обоим, если предъявлять одной, то не предъявлять никому.

 

Вопрос зачем писать на форуме о киках челов? Ну зачем. Это ведь и есть источник конфликта(человек приближенный к клу, но по факту ничего не решающий в клане пишет о киках), а потом вы пишите, ууу няшная, посмела что-то ответить, ууу у тебя гордости слишком много и все в этом духе. 

Или вообше смех. Обвинить в этом Валерку. Ахахха. Не признать свою вину, что зря написала о киках, пригорела проиграла и т.д., а написать, что это все Валерка. 

Ору


 

Не ну Валерка хсос конечно

 


 

Чтобы обсуждать ее действие или ее саму нужно, чтобы она писала?

 

После ее ласт ответа нет таймера после завершения которого, мы все забываем.

 

Может просто потому, что челу не все равно, что происходит в клане, а не потому что она девушка кла. Няшней ни кто ничего не писал. И кроме нее ни кто вроде не среагировал. Хз о чем вы до сих пор лепите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WaqqaBerry сказал:

Зачем ты мне про дагов скинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче няшная норм задвигает

гаджыык в пак не зовёт почему-то 

вампы оказались такие как пишет лаурка , ну кроме дяди аналки😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vаmpire сказал:

Ага, до ближайшего магазина за бухлом.

Я не пью и не курю. Можно сказать, что ты щас полыхнул своими фантазиями. Для чего?

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DexiA сказал:

Я не пью и не курю. Можно сказать, что ты щас полыхнул своими фантазиями? Для чего?

Молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wagen сказал:

  Всё правильно пишешь. но ты видишь только то что ты хочешь видеть. я тебе говорю,что кто то пишет тебе отдельный пост,а ты приплетаешь сюда минку,мол так сяк она сказала и тд,сравниваешь .   я тебе не пишу свернуть форум,я тебе просто написал вроде бы ясно на русском,языке,зачем ты пишешь что-то о какой то справедливости и выставляешь себя здесь пострадавшей которою оскорбила минка,когда ты дальше не можешь  успокоится и дальше строчишь посты.

   Я не обвиняю тебя ни в чём,что ты за чушь несёшь?. я тебе просто говорю,что сцепились две бабы. пишешь,что минка наехала на тебя,а тебе мол чё молчать теперь что ли. но тебя уже слишком много в этой теме. потом не пиши ничего,что тебе что то там пишут в твой адрес,и какие все плохие,провоцируют тебя.  Если бы хотела чтобы было всё справедливо сказала бы прямо минке всё,а не бы размазывала сопли на 10 страниц.

 

удобно конечно сначала написать, а потом стереть и сказать, что я тебе не писал сворачивать, ток вот в моем после это осталось. :facepalm: а дальше тоже по кругу куча текста перевернутого вниз ногами..... 

ваываы.png

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, KQPQJIEBA said:

Короче няшная норм задвигает

гаджыык в пак не зовёт почему-то 

вампы оказались такие как пишет лаурка , ну кроме дяди аналки😂

 

 всё потому что аналка тебя трёт ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vаmpire сказал:

Молодец. 

Это не ответ на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DexiA сказал:

Это не ответ на вопрос.

Ты выделиться решил или что? 

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Nyashnaya said:

удобно конечно сначала написать, а потом стереть и сказать, что я тебе не писал сворачивать, ток вот в моем после это осталось. :facepalm: а дальше тоже по кругу куча текста перевернутого вниз ногами..... 

ваываы.png

 Я тебе по моему написал уже один раз,ты зачем придираешься к словам а не смотришь на диалог в целом ?). Я тебя ни в чем не упрекаю,а просто всего лишь сказал как оно со стороны видно,принимай на свой счёт как хочешь :D .   Я мог бы тоже много цитат с начала вашего конфликта тебе привести и расписать твои противоречия,и то какая ты справедливая ).  если тебе так легче воспринимать то ок. сворачивай форум,или эту темку, ты же закончила диалог с Минкой ?)  зачем ты тогда ещё что то упоминаешь об этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Короче няшная норм задвигает

гаджыык в пак не зовёт почему-то 

вампы оказались такие как пишет лаурка , ну кроме дяди аналки😂

 

 говорила что когда я вступлю в архи ты вернёшь ко мне в пак но однако чикалась хз с кем щас байчу тебя опять в пак если продинамишь я сгорю в бням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

Ты вы**нутся решил или что? 

Задал вопрос.

А это так на задумку. Свежак. Кто за бутылкой, кто за наркотой, кто за сигами. Мы не отличаемся друг от друга.

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alaster сказал:

За РУСЬ ЗА РУСЬ

за русь взорвусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chsv сказал:

- вампиры короче

- вампиры будут в том случае, если я не буду играть, один пак, пару тел  одно тело, это не разрушит клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PiarMashine сказал:

 говорила что когда я вступлю в архи ты вернёшь ко мне в пак но однако чикалась хз с кем щас байчу тебя опять в пак если продинамишь я сгорю в бням

Чикалась что такое 

объясняй быстрее я щас сгорю в бням😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, DexiA said:

Задал вопрос.

А это так на задумку. Свежак. Кто за бутылкой, кто за наркотой, кто за сигами. Мы не отличаемся друг от друга.

2.jpg

 Зачем ты это постишь здесь ? ты дурачёк ?).   я могу тонну мусора с желтой прессы кинуть сюда. не страдай фигней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wagen сказал:

 всё потому что аналка тебя трёт ?)

Ты мне на предыдущий вопрос не ответил кстати

 

Суректор меня трёт, и все что ты хочешь делает тоже он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KQPQJIEBA сказал:

Чикалась что такое 

объясняй быстрее я щас сгорю в бням😂😂

шлялась (чикалась) где то в каких то других паках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...