Перейти к содержанию
Asterios

Когда быканул на глада


Pierre

Рекомендуемые сообщения

32 minutes ago, Nyashnaya said:

ты в каждом посте "всего то сказал", но все что ты говоришь преследует какую-то цель - объяснить, похвастаться, оскорбить и т. д. В моем случае я выразила это как факт, если бы хотела что бы было как оскорбление, а бы написала по-другому.  У тебя же почти все именно - оскорбление, типа в шутку, но оскорбление.  

и снова минка!! я щас напишу, что она бы в жизнь не догадалась, потому что тупая, а вы снова мне начнете выписывать, что я грязь развожу и успокоится не могу. провокаторы.:(


 

правильно сказал. лайкос

я сильно злопамятная -_-

мда уж... так ты на свои посты посмотри,тоже самое. ты можешь писать минке что угодна и оскорблять сколько угодно,если ты считаешь этим нужным. тебе писали не по поводу оскорблений,а по поводу того,что ты из себя строишь хер знает кого,справедливость ищешь,типа все в деферы записались и наехали на тебя,а сама не фильтруешь свой разговор,тупо в одни ворота. ладно уж,мне не очень интересно вести диалог с тебе подобными,много пафоса, а толку с него. оставлю последнее слово за тобой,тебе будет спокойнее).


 

24 minutes ago, AGL said:

Ну что, типчик на вантусе , решил  форсануть тему мамблы и так мой личный фанбой , мне оч приятно , что ты не забываешь о моей существовании , я уважаю свою жену и даю ей право высказаться , я не живу в илюзиях где жена не может сказать что-то и должна быть покорной и смиренной и смотреть в пол . А по теме и по факту после мамблы были предоставленны четкие доказательства и пару постов на которые я не услышал ответа , а лишь отмалчивание. Я заметил тему ,что ты как ручной зверёк , выскакиваешь во многих постах и пытаешься навязать кому-то свое жалкое мнение , пытаешься строить из себя такого знатока , но по факту со стороны ты выглядишь как маленькая собачка чихуахуа, которая только тяфкает и преданно охраняет своего хозяина .

 

 

 

  Ну жаль что в мамбле ничего не было предоставлено когда тебя щемили по фактам,то что ты там потом на форуме продолжил высерать свои мемуары,думаю это мало кого интересовало,когда тебя по факту утоптали в мамбле и сказали чё и как было когда зашли все челики которых ты приплёл к своему вранью,и тупо нассали на тебя балабола,ты заикаясь сидел,пока не сдвинула тебя баба с места и начала орать не своим голосом ваще не по теме защищая тебя несчастного :D . жаль только вот что по факту ты остался обоссан то.  дальше твои высеры на форуме которые ты только читал,так и никто не запомнил и не обратил внимания на них... бывает. А так да,лучше пусть жена поорёт и всё. Так то лучше чем молчать и терпеть :D

   ПС. по моему чихуахуа ты на поводку у свей жены ,так как сам ты ничего так и не смог :D

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, Wagen сказал:

мда уж... так ты на свои посты посмотри,тоже самое. ты можешь писать минке что угодна и оскорблять сколько угодно,если ты считаешь этим нужным. тебе писали не по поводу оскорблений,а по поводу того,что ты из себя строишь хер знает кого,справедливость ищешь,типа все в деферы записались и наехали на тебя,а сама не фильтруешь свой разговор,тупо в одни ворота. ладно уж,мне не очень интересно вести диалог с тебе подобными,много пафоса, а толку с него. оставлю последнее слово за тобой,тебе будет спокойнее).

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nyashnaya сказал:

:facepalm:

ладно расскажи вас в мамбле уже КЛ отругал? или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, chsv сказал:

ладно расскажи вас в мамбле уже КЛ отругал? или еще нет?

Кстати да,очень интересно было бы узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное плохо слушал разговор , ну это понятное дело ,собачка которая испытывает не равнодушие к своему хозяину , не способна воспринимать адекватно информацию , я нибуду заново мусолить эту тему , все и так было расписанно, захочешь перечитаешь , замультицитируешь ,времени же много . Мнения всегда делятся , ещё бы ты принял мою сторону , было бы смешно смотреть , когда хозяин даёт команду фас , а собаченка подбегает и ловит оцепенение и не понимает что ей делать . Можешь тяфкать сколько угодно и дальше лить воду , метать стрелы , переводить тему , и пытаться забайтить меня да бы сбавить градус или ещё что. Но мне чхать на таких обиженных фанбоев , потому что по факту вы лишь песики на привязи, которые веляют хвостиком ,когда хозяин возвращаться с работы . Гудбай , я расчехлил свой кабриолет телесного цвета и заправил тебя протеином , верный песель на вантузе , всеми узнаваемая чихуахуа !

Тяф тяф тяф , хозяин я тут.

pdKCtWPybdE.jpg

Изменено пользователем AGL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, chsv сказал:

ладно расскажи вас в мамбле уже КЛ отругал? или еще нет?

нет. 

но ирония даже не в этом,

а в том что на следующий день после срача с девушкой кл-а в мамбле перестал существовать канал нашей кп. 

наверно мамбла поломалась, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nyashnaya сказал:

нет. 

но ирония даже не в этом,

а в том что на следующий день после срача с девушкой кл-а в мамбле перестал существовать канал нашей кп. 

наверно мамбла поломалась, да)

Баг какой-то просто😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wagen сказал:

ну ты просто не понял(а) тонкости моего намёка. Кто помнит конфликт с Агилс который насрал на 10 страниц на форуме и потом его жена дефала в мамбле,тот поймёт о чем я   "это моё мнение и точка". :D  так же и тут.  Просто так сравнил,ничего личного

Судя по всему ты даже не понял кто я)) ну чтож, приятно познакомиться я и есть супруга Агилиса) яж поэтому и спрашиваю, за кой черт ты плетешь в эту ситуацию, тех людей которых ты даже не знаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nyashnaya сказал:

нет. 

но ирония даже не в этом,

а в том что на следующий день после срача с девушкой кл-а в мамбле перестал существовать канал нашей кп. 

наверно мамбла поломалась, да)

А что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dubstepbaster сказал:

А что теперь делать?

плакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nyashnaya сказал:

нет. 

но ирония даже не в этом,

а в том что на следующий день после срача с девушкой кл-а в мамбле перестал существовать канал нашей кп. 

наверно мамбла поломалась, да)

Ну конфликт же давно закончился
Че ты опять начинаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nyashnaya сказал:

плакать?

Оно того не стоит.Плачут слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nyashnaya сказал:

плакать?

ну слушай хейтеры какието минка канал украла хахах

кста забавно что с дексией минка с вампиром успели поговорить.а с вами нет.

наверное вы просто в очереди последние!

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, chsv сказал:

ну слушай хейтеры какието минка канал украла хахах

кста забавно что с дексией минка с вампиром успели поговорить.а с вами нет.

наверное вы просто в очереди последние!

скорее всего уже все решили без нас (без ПЛа и остальных тиммейтов), но это не точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Optiv сказал:

скорее всего уже все решили без нас (без ПЛа и остальных тиммейтов), но это не точно...

Понял GA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chsv сказал:

Понял GA

не Херосы) особенно после вискаря...

Изменено пользователем Optiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Optiv сказал:

не Херосы) особенно после вискаря...

Хиросы вампиров неберут как абисы гаашников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

Хиросы вампиров неберут как абисы гаашников

бяда пичаль совсем....надо серафимуса сумонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит изичнее чем на практике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chsv сказал:

ну слушай хейтеры какието минка канал украла хахах

кста забавно что с дексией минка с вампиром успели поговорить.а с вами нет.

наверное вы просто в очереди последние!

Твоё какое дело, кто с кем успел поговорить? Подстрекатели херовы.



Я так понял, кимен решил войти в роль стукача.



6 часов назад, Nyashnaya сказал:

ты в каждом посте "всего то сказал", но все что ты говоришь преследует какую-то цель - объяснить, похвастаться, оскорбить и т. д. В моем случае я выразила это как факт, если бы хотела что бы было как оскорбление, а бы написала по-другому.  У тебя же почти все именно - оскорбление, типа в шутку, но оскорбление.  

и снова минка!! я щас напишу, что она бы в жизнь не догадалась, потому что тупая, а вы снова мне начнете выписывать, что я грязь развожу и успокоится не могу. провокаторы.:(


 

правильно сказал. лайкос

 

я сильно злопамятная -_-

Ты не как не угомонишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vаmpire сказал:

Твоё какое дело, кто с кем успел поговорить? Подстрекатели херовы.


 

Я так понял, кимен решил войти в роль стукача.

 


 

Ты не как не угомонишься?

 

Он вполне достаточно предан клану
Хз кто рассказал про дексию чсвшник зайдет расскажет
Но вот про подсирание минки в плане канала в мамбле и помоему говорилось про разбрасывание по гильдиям пачки емили
Я это слышал до сообщения на форуме и это было далеко не от кимана.

Хотя всплыви это раньше логично было подумать на кимана дрочащего свой олимп на одном канале с гашниками и не только.
А нет от него я только знаю сколько ему лет, то что он бд и играет в пачке кен вд
Имя хз и инсайд инфы о вашем клане тоже)

 

Мб и он конечно сказал а чсвшник его на форуме слил
Может быть и так, может быть все
Но я в этом сомневаюсь)

И зря ты в этом не сомневаешься

Чел играет и не трепется языком
Плюй в лицо каждому кто тебя против него строполит

Даже если про дексию чсвшник узнал от кимана 

 

p.s 04.08.2020

Чел 1- А если вампиры завтра развалятся и их останется пака два куда ты пойдешь (намек на ГА)

Чел 2 - Я пойду дефать с ними Руну(с Вампирами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лучшая 

Хиросы Топ

Эльфрид Царь

 

 

Вампиры Мусор

Минка Кал

Вампир Помойка

Га Мусор

Архи Мусор

Все причастные к вампирам га архам это всё мусор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Trapfooll said:

Судя по всему ты даже не понял кто я)) ну чтож, приятно познакомиться я и есть супруга Агилиса) яж поэтому и спрашиваю, за кой черт ты плетешь в эту ситуацию, тех людей которых ты даже не знаешь? 

я же повторился,что я привел пример,что кто то всегда при своём мнение,и он всегда будет отрицать всё,а потом писать своё негодование,Агилс был как пример,не более. Успокойся ты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

Я Лучшая 

Хиросы Топ

Эльфрид Царь

 

 

Вампиры Мусор

Минка Кал

Вампир Помойка

Га Мусор

Архи Мусор

Все причастные к вампирам га архам это всё мусор.

 

Самая ирония в том что хиросы далеко от топа были есть и будут именно потому что ты в их клане
Ты как рекламный баннер закусочной, большой такой, тяжелый.
На который насрали

Прям в тарелку

И никто не хочет идти в эту закусочную потому что всякий аппетит пропадает при виде тебя.

 

Поэтому продолжай работать в том же духе
Клы всех перечисленных тобой кланов благодарны тебе за то что мемберы которые могли пойти к вам идут к ним.

Респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, AGL said:

Ты наверное плохо слушал разговор , ну это понятное дело ,собачка которая испытывает не равнодушие к своему хозяину , не способна воспринимать адекватно информацию , я нибуду заново мусолить эту тему , все и так было расписанно, захочешь перечитаешь , замультицитируешь ,времени же много . Мнения всегда делятся , ещё бы ты принял мою сторону , было бы смешно смотреть , когда хозяин даёт команду фас , а собаченка подбегает и ловит оцепенение и не понимает что ей делать . Можешь тяфкать сколько угодно и дальше лить воду , метать стрелы , переводить тему , и пытаться забайтить меня да бы сбавить градус или ещё что. Но мне чхать на таких обиженных фанбоев , потому что по факту вы лишь песики на привязи, которые веляют хвостиком ,когда хозяин возвращаться с работы . Гудбай , я расчехлил свой кабриолет телесного цвета и заправил тебя протеином , верный песель на вантузе , всеми узнаваемая чихуахуа !

Тяф тяф тяф , хозяин я тут.

pdKCtWPybdE.jpg

Я тебе вроде написал всё по факту,что ты там срал на форуме,и что было в мамбле и после на форуме. Я вроде все ясно там написал на русском языке. Скажи пожалуйста или подметь,придумал ли я что-то там чего вообще не было ?. А ты  дальше мажешься какими то постами о собачках и тд,когда это выглядит тупо смешно и не по сути дела. Я хз о каком ты там хозяине бредишь,когда я просто высказал чисто своё мнение,о том что я наблюдал лично. А так ты нафиг никому не усрался, вспомнили тебя краём слова а ты уже разгорелся и начинаешь ныть и писать о каких-то фанбоев :D  когда я тебя даже знать не знаю и мне плевать на это.  просто так вспомнилось смешной случай когда чела укатали в мамбле,а  потом как все вышли,как шавка сзади начал тяфкать,своё мнение высказывать :D .   думаю пёсик тут ты,герой букв).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wagen сказал:

Я тебе вроде написал всё по факту,что ты там срал на форуме,и что было в мамбле и после на форуме. Я вроде все ясно там написал на русском языке. Скажи пожалуйста или подметь,придумал ли я что-то там чего вообще не было ?. А ты  дальше мажешься какими то постами о собачках и тд,когда это выглядит тупо смешно и не по сути дела. Я хз о каком ты там хозяине бредишь,когда я просто высказал чисто своё мнение,о том что я наблюдал лично. А так ты нафиг никому не усрался, вспомнили тебя краём слова а ты уже разгорелся и начинаешь ныть и писать о каких-то фанбоев :D  когда я тебя даже знать не знаю и мне плевать на это.  просто так вспомнилось смешной случай когда чела укатали в мамбле,а  потом как все вышли,как шавка сзади начал тяфкать,своё мнение высказывать :D .   думаю пёсик тут ты,герой букв).

Джамбулат а сколько было вампиров в той мамбле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pierre сказал:

Самая ирония в том что хиросы далеко от топа были есть и будут именно потому что ты в их клане
Ты как рекламный баннер закусочной, большой такой, тяжелый.
На который насрали

Прям в тарелку

И никто не хочет идти в эту закусочную потому что всякий аппетит пропадает при виде тебя.

 

Поэтому продолжай работать в том же духе
Клы всех перечисленных тобой кланов благодарны тебе за то что мемберы которые могли пойти к вам идут к ним.

Респект

как-то все без связно, закрадывается мысыль что тебя покусал кенвд или минка, но судя по качеству людей в этих 3-х кланах то это не игроки а мусор который ни чего из себя не представляющий, так что ты это не плачь, ах да Га мусор Вампиры Мусор Архи Мусор, и твой любовник Сокол тоже мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Твоё какое дело, кто с кем успел поговорить? Подстрекатели херовы.


 

Я так понял, кимен решил войти в роль стукача.

 


 

Ты не как не угомонишься?

 

Взыхыхыхыхыхыхыхыхыхвххыыхыхыхыхыхыхыхы, слушай если бы я это узнал от кимена как думаешь написал бы я это на форуме? Учитывая что с кименом я норм общаюсь? Хотя думать не ваша сильная сторона. Поздравляю рекрутинг у вас отличный. Деревянные мемберы. Ненужный пак. Русские алкаши и мемберы стукачи клан по интересам вы столько людей за 3 дня обвинили тупо незачто из за подстрекалова на форуме понимаю. Ты обвинил человека который топит за твой клан даже в моей мамбле а ты без фактов и тд тупо назвал его стукачем. 1 мембер несколько или пак роли не сыграют. Но то что ты мутишь на форуме сейчас может усугубить ситуацию до пак два три и тд. Дам тебе совет ты видимо не опытный еще в таких делах. Сначало нужно спросить у человека или найти какието факты что бы обвинить вот так мембера своего клана прилюдно на публику

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...