Перейти к содержанию
Asterios

Когда быканул на глада


Pierre

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

как-то все без связно, закрадывается мысыль что тебя покусал кенвд или минка, но судя по качеству людей в этих 3-х кланах то это не игроки а мусор который ни чего из себя не представляющий, так что ты это не плачь, ах да Га мусор Вампиры Мусор Архи Мусор, и твой любовник Сокол тоже мусор.

Не смотря на то что ты такая жирная старая и агрессивная Сокол одной мыслью разложит твою тушку на атомы.

Ну это так... к слову
 

А по поводу не связности 
Ну почему же
Ты просто идеальный мембер для вар клана... вот смотри
1. Ты абсолютно бесполезна как мембер клана (минка и кен вд бегают на праймах осадах, минка даже саппорт) а ты в принципе как битый пиксель изза тебя в хиросах просто не 110 а 109 слотов в клане вот и все.

2. Ты лишь своим присутсвием создаешь своему клану антирекламу лучше чем все ваши вместе взятые вары.
Поэтому респект и уважуха продолжай свое нелегкое дело 

 

КЛы всех обсираемых тобой кланов тебе безмерно благодарны за людей которые играют у них а не у ельфида

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Pierre сказал:

Не смотря на то что ты такая жирная старая и агрессивная Сокол одной мыслью разложит твою тушку на атомы.

Ну это так... к слову
 

А по поводу не связности 
Ну почему же
Ты просто идеальный мембер для вар клана... вот смотри
1. Ты абсолютно бесполезна как мембер клана (минка и кен вд бегают на праймах осадах, минка даже саппорт) а ты в принципе как битый пиксель изза тебя в хиросах просто не 110 а 109 слотов в клане вот и все.

2. Ты лишь своим присутсвием создаешь своему клану антирекламу лучше чем все ваши вместе взятые вары.
Поэтому респект и уважуха продолжай свое нелегкое дело 

 

КЛы всех обсираемых тобой кланов тебе безмерно благодарны за людей которые играют у них а не у ельфида

 

ну на то что жирная старая и агрессивная, увы, у тебя как и уминки и у ее пастуха фактов ровныи счётом -0.

я эти кланы и их игроков, не считаю как за людей, и игроков, для меня это пыль второй сорт людей, мусор, грязь, и все в этом роде,я лучше всех я лучшая, а вы все до единого мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

ну на то что жирная старая и агрессивная, увы, у тебя как и уминки и у ее пастуха фактов ровныи счётом -0.

я эти кланы и их игроков, не считаю как за людей, и игроков, для меня это пыль второй сорт людей, мусор, грязь, и все в этом роде,я лучше всех я лучшая, а вы все до единого мусор.

Я же уже выразил благодарность от всех клов хантера за то что ты им подгоняешь потенциально мемберов ельфида которые видят тебя в этом вольере и не хотят вступать в клан

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pierre сказал:

Я же уже выразил благодарность от всех клов хантера за то что ты им подгоняешь потенциально мемберов ельфида которые видят тебя в этом вольере и не хотят вступать в клан

Спасибо 

выражай ты тоже делаешь свою работу выходит :D

а по поводу игры, не идти в клан из за того что там 1-2 игрока кому-то не нравятся, ну это больше напоминает детский сад, когда кто-то отказывается с тобой играть в одной песочнице,  вы же себя тут все позиционируете взрослыми чуть ли не состоявшимися людьми ( к пастухам, вампирам, минке, поршивцу, мотыльку и кенвд не относиться) а в кланы идёте где по вашему мнению идеальные люди, хз как по мне, лучше играть  с кем-то таким кого считают плохим, нежели идти вкланы где тебе в лицо говорят пишут ты хороший условно, а за глаза поливают грязью ку-ку минка с вампиров, или как с архов, так что вам видимо просто по кайфу что с вами в кланах обращаются чуть ли не как с рабами и уж тем более какие-то не русский типы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, chsv сказал:

Взыхыхыхыхыхыхыхыхыхвххыыхыхыхыхыхыхыхы, слушай если бы я это узнал от кимена как думаешь написал бы я это на форуме? Учитывая что с кименом я норм общаюсь? Хотя думать не ваша сильная сторона. Поздравляю рекрутинг у вас отличный. Деревянные мемберы. Ненужный пак. Русские алкаши и мемберы стукачи клан по интересам вы столько людей за 3 дня обвинили тупо незачто из за подстрекалова на форуме понимаю. Ты обвинил человека который топит за твой клан даже в моей мамбле а ты без фактов и тд тупо назвал его стукачем. 1 мембер несколько или пак роли не сыграют. Но то что ты мутишь на форуме сейчас может усугубить ситуацию до пак два три и тд. Дам тебе совет ты видимо не опытный еще в таких делах. Сначало нужно спросить у человека или найти какието факты что бы обвинить вот так мембера своего клана прилюдно на публику

Это мне щас "опытный" даёт советы?  Я и без твоих советов сам разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vаmpire сказал:

Это мне щас "опытный" даёт советы?  Я и без твоих советов сам разберусь.

ты же мне когдато дал "совет" с кланом. решил отплатить темже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vаmpire сказал:

Твоё какое дело, кто с кем успел поговорить? Подстрекатели херовы.


 

Я так понял, кимен решил войти в роль стукача.

 


 

Ты не как не угомонишься?

 

заметь апают тему ваши "не друзья" и ты сам, но угомонится не могу я. 

ну и то что она тупая - факт, она же не любит когда говорят за глаза, не вижу проблем, я говорю прилюдно. 

а в чем собственно проблема или только вам там в пачке кл-ла можно оскорблять людей и с ноги переходить наличности?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pierre сказал:

...

Даже если про дексию чсвшник узнал от кимана 

....

Вот вы угораете 😄  и так понятно, что разговор состоялся 👀
7.jpg.8810a9d322a778d28e19747a4258124a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Nyashnaya сказал:

заметь апают тему ваши "не друзья" и ты сам, но угомонится не могу я. 

ну и то что она тупая - факт, она же не любит когда говорят за глаза, не вижу проблем, я говорю прилюдно. 

а в чем собственно проблема или только вам там в пачке кл-ла можно оскорблять людей и с ноги переходить наличности?

 

Даже вести диалог с тобой не хочется, все в мамбле услышешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю как должен был состояться разговор нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vаmpire сказал:

Даже вести диалог с тобой не хочется, все в мамбле услышешь.

если не хочется, то зачем ты мне пишешь?

почему вы все такие странные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

уже неделю как должен был состояться разговор нет?

Зачем ты вообще суешь свой нос туда куда не надо? Или ты так сильно переживаешь за мой клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

я няшную дефаю

угаманись пока остановка не стала последней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chsv сказал:

я няшную дефаю

никогда не думала, что меня будут дефать вары от собственного клана и кл-а. 

ирония судьбы.

р.ы. приношу свою благодарность, даже тем кто просто залетел высказать честное мнение, а не после наслушаных "кулстори".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nyashnaya сказал:

никогда не думала, что меня будут дефать вары от собственного клана и кл-а. 

ирония судьбы.

р.ы. приношу свою благодарность, даже тем кто просто залетел высказать честное мнение, а не после наслушаных "кулстори".

хантер страна возможностей. возможно вампира доедет и позовет вас в мамбл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение,что вампир считает себя "неприкасаемым" и затыкает всем рты. Так держать паря,сначала минус пак,потом второй,да и вары которых ты сейчас упрекаешь тоже перестанут выяснять отношения между собой и пойдут на Руну. 

Пс,ты все делаешь правильно,я в тебя верю.💣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, chsv сказал:

хантер страна возможностей. возможно вампира доедет и позовет вас в мамбл

Возможно ты когда-нибудь по взрослеешь, и не станешь сувать свой нос не свои дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Nyashnaya сказал:

никогда не думала, что меня будут дефать вары от собственного клана и кл-а. 

ирония судьбы.

р.ы. приношу свою благодарность, даже тем кто просто залетел высказать честное мнение, а не после наслушаных "кулстори".

Они тебя манят, ведь за тобой пак стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vаmpire сказал:

Возможно ты когда-нибудь по взрослеешь, и не станешь сувать свой нос не свои дела.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фирс сказал:

Чсв

Фи🤢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НеДурачек сказал:

Фи🤢

А ты не дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фирс сказал:

Они тебя манят, ведь за тобой пак стоит

ну тут даже поверслайд врывался, не думаю, что ему нужен мой пак в данный момент)

но даже если и манят, то переоценивают слова балаболки хантера, которая судит только по себе - и рассказывает что я будто бы там что-то решаю)



9 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Оно того не стоит.Плачут слабые.

тогда что нужно делать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Indra сказал:

Панда и Гадж, вы че натворили

мы умеем практикуем хайп это наша тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alaster сказал:

пацаны го бухать

Культурно дегустировать напитки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Optiv сказал:

Культурно дегустировать напитки )

да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Optiv сказал:

Культурно дегустировать напитки )

ЧО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...