Перейти к содержанию
Asterios

Когда быканул на глада


Pierre

Рекомендуемые сообщения

Господи как же вы надоели. Минка уже давно здесь ничего не пишет а вы продолжаете мусолить эту тему. И может быть минка не КЛ , но всё таки человек многое сделал для клана в отличии от некоторых.

Изменено пользователем Alaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

минка не кл но блягодоря приёмнику в виде ведра сделала много, например за спиной сокланов орала что они не о чём :D 



Вампиры Мусор Хиросы Топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, coldworld сказал:

Ну ты чисто пойди почитай что ответили на тот пост няшной и потом посты вампура пониже 

Прочитал, еще раз убедился, что если предъявлять то обоим, если предъявлять одной, то не предъявлять никому.

 

Вопрос зачем писать на форуме о киках челов? Ну зачем. Это ведь и есть источник конфликта(человек приближенный к клу, но по факту ничего не решающий в клане пишет о киках), а потом вы пишите, ууу няшная, посмела что-то ответить, ууу у тебя гордости слишком много и все в этом духе. 

Или вообше смех. Обвинить в этом Валерку. Ахахха. Не признать свою вину, что зря написала о киках, пригорела проиграла и т.д., а написать, что это все Валерка. 

Ору



Не ну Валерка хсос конечно



10 минут назад, Alaster сказал:

Господи как же вы надоели. Минка уже давно здесь ничего не пишет а вы продолжаете мусолить эту тему. И может быть минка не КЛ , но всё таки человек многое сделал для клана в отличии от некоторых.

Чтобы обсуждать ее действие или ее саму нужно, чтобы она писала?

После ее ласт ответа нет таймера после завершения которого, мы все забываем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Прочитал, еще раз убедился, что если предъявлять то обоим, если предъявлять одной, то не предъявлять никому.

 

Вопрос зачем писать на форуме о киках челов? Ну зачем. Это ведь и есть источник конфликта(человек приближенный к клу, но по факту ничего не решающий в клане пишет о киках), а потом вы пишите, ууу няшная, посмела что-то ответить, ууу у тебя гордости слишком много и все в этом духе. 

Или вообше смех. Обвинить в этом Валерку. Ахахха. Не признать свою вину, что зря написала о киках, пригорела проиграла и т.д., а написать, что это все Валерка. 

Ору


 

Не ну Валерка хсос конечно

 

Я нигде и не писал что минка никак в этом не виновата это просто удобный бред который вы себе придумали 

в конфликте в любом случае виноваты обе стороны 

Только вот смотри в чем дело я сейчас ничо не делаю и часто сижу в мамбле вампов

почему-то никто не заходит и не говорит что этот пост его спровоцировал

меня он почему-то тож никак не задел 

Но вот челов с форума и няшную которая даже не играет та особо и у которой с минкой были ранее терки он да провоцирует офк 🤡 🤡🤡🤡

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Прочитал, еще раз убедился, что если предъявлять то обоим, если предъявлять одной, то не предъявлять никому.

 

Вопрос зачем писать на форуме о киках челов? Ну зачем. Это ведь и есть источник конфликта(человек приближенный к клу, но по факту ничего не решающий в клане пишет о киках), а потом вы пишите, ууу няшная, посмела что-то ответить, ууу у тебя гордости слишком много и все в этом духе. 

Или вообше смех. Обвинить в этом Валерку. Ахахха. Не признать свою вину, что зря написала о киках, пригорела проиграла и т.д., а написать, что это все Валерка. 

Ору


 

Не ну Валерка хсос конечно

 


 

Чтобы обсуждать ее действие или ее саму нужно, чтобы она писала?

 

После ее ласт ответа нет таймера после завершения которого, мы все забываем.

 

По такой логике на форуме можно обо$рать каждого даже если этот человек здесь ничего не пишет и ты с ним лично не пересекался.



Ребят, заканчивайте уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, coldworld сказал:

почему-то никто не заходит и не говорит что этот пост его спровоцировал

А смысл? Все ждут Али, единственный, кто решает кого кикать кого нет. Но этого делать не будет, пока не поговорит.

Вот будет собрание, люди и пообщаются.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Pierre said:

Ну она же начала это дело, она продолжала
А теперь не видит смысла.
Окей ее оппонент видит смысл.
Тебя не волновало тогда но заволновало сейчас.

В вампирах политика никто никого не держит?
В вампирах?
Точно?
Все держат, все цепляются за людей в порядке приоритета
А вампиры не держатся ?
Тоесть у вампира не будет разговора с емили где вампир будет сбивать градус конфликта?
Это будет, и это абсолютно нормально.

 

 

Я переотцениваю действующий арбопак способный выходить на гвг?
Я в этом очень сомневаюсь)

Ты только представь с какой радостью это пак задействует тот же кам у которого в клане арбы это всякие рафовские саньгоды
Думаешь Валерий откажется от такой весомой боевой единицы?
Но она у вас и говорить пусть идут, ну такое
А руну ты с кенвд дефать будешь?

 Я же тебе говорю ты слишком переоцениваешь эту боевую единицу,если эта единица будет себе позволять,чего себе не позволяют другие в клане,тогда это не имеет значение как они играют. Кто тебе сказал,что у вампира не будет разговора для урегулирования ситуации?. Конечно будет,так как все эти тёрки нужно решать мирным путем если другая сторона идёт на это. всякое бывает между людьми.  Но я тебе еще раз повторю,без разницы что там кто умеет на гвг. Али говорил ясно всем,что в клане никого никто силой не держит, то есть я имею право это тоже сказать как и любой мембер нашего клана.



6 hours ago, Nyashnaya said:

она тут срач устроила, а я должна щас всех собирать, что бы улаживать конфликт?)

смешной

я тебе сказала, если бы все это было в самом начале, то ок. сейчас я не собираюсь ни с кем ничего улаживать, после 10 страниц дерьма которого она вылила. 

ЗАМЕТЬ!. Ты уже хлещешь здесь своею гордостью и начинаешь дальше разводить срач уже вторую страницу,то есть это по твоему тебе всё ровно ?  Если ты уже решила и сделала выбор не обсуждать это напрямую,почему ты тогда ещё что-то пишешь ? приплетая всех у деф минки ? когда тебе пишут тоже самое что и я. Потом пишешь о какой то короне минки. Если ты сделал твёрдый выбор и уже не видишь смысла в прямом Диалоге,"сделала выводы" "ой всё". то просто сверни форум и не говори на эту тему больше,никто тебя ни в чем не упрекает и не заставляет что то доказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели плача на 18 страниц, а всего-то хватило бы одной с описанием двуличной циганки, играть в вампирах наверное это равносильно такому же зашквару что вести беседу о прекрасном с каким-то кенвд или поршивцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EmilyRosse сказал:

GA

Абусы, качай тира! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nyashnaya сказал:

а причем тут гордость к желанию отстоять свою справедливую точку зрения?

почему то, тут только те кто с ней общается, начинают давать мне советы, и пытаться замять этот конфликт. ты кст уже 4я, но чему то это вы все говорите мне, когда нужно было 10 стр назад говорить - ей. 

но увы, вы тоже ошиблись. 

Притом, что она молчит , а ты пишешь пост за постом , очевидно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pierre сказал:

Ну она же начала это дело, она продолжала
А теперь не видит смысла.
Окей ее оппонент видит смысл.
Тебя не волновало тогда но заволновало сейчас.

В вампирах политика никто никого не держит?
В вампирах?
Точно?
Все держат, все цепляются за людей в порядке приоритета
А вампиры не держатся ?
Тоесть у вампира не будет разговора с емили где вампир будет сбивать градус конфликта?
Это будет, и это абсолютно нормально.

 

 

Я переотцениваю действующий арбопак способный выходить на гвг?
Я в этом очень сомневаюсь)

Ты только представь с какой радостью это пак задействует тот же кам у которого в клане арбы это всякие рафовские саньгоды
Думаешь Валерий откажется от такой весомой боевой единицы?
Но она у вас и говорить пусть идут, ну такое
А руну ты с кенвд дефать будешь?

А ты лучше меня знаешь кого и как я держу в клане? Сбивать градусы, какие градусы? У меня с Даней не когда не было конфликтов что бы сбивать градусы. А твой Валерий готов уже извиняться в случае чего? А то по форуму видно что чел сильно сбавил градусы, ну такая возможность подхватить целый пак, а то не дай бог пак пойдёт в ахри.

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит освежить память, почему столько срача хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный пастух вампиров выполз а сути не поменяли как были мусором так и остались :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если провокация задевает группу людей, в которую входит няшная
минка вс группа (много кто + няшная)
Кого должна стебануть няшная или кому она должна ответить? Над кем поязвить? Если угрозки на счет кика были от 1ого человека
Стебанула или поязвила довольно лайтово, что можно было проигнорировать, но минка же тоже ответила и уже грубее фразой про глаза )

Много кому может не понравится, как обычный мембер, который особенно приближен к клу, будет кидать публичные угрозки о кике на форуме.
Понимаешь, если бы это было сказано лично в мамбле, такого бы не было, зачем на форуме писать про то, что кого-то там кикнут?

Другие, кого это задело, могли не написать, потому что у них было отличное настроение и они не хотели макаться в это дерьмо, кто-то просто подумал, что минка тупая и опять же решил не макаться, если об этом не написали это не значит, что это задело одну няшную. 

Няшная так же публично решила высмеять угрозки о кике и ты об этом знаешь, а кто-то будет говорить за спиной, что минка никто, но чет выписывает и строит из себя кого-то серьезного или обсуждать ее еще как-то и никто об этом знать не будет. А минка это особенно не любит. Она даже где-то писала, что люди обсуждающие за спиной плохие. Вот ей написали открыто, а она даже в мамбле не позвала поговорить. ПОРЕШАТЬ ))))) Надо же уязвленную гордость отдефать публично на форуме )
Так что все то что предъявлено тут няшной можно смело предъявлять минке, тогда будет в принципе +- честно.


 

Вообще прикольно выходит.
Не любишь, когда обсуждают за спиной. Откровенно презираешь этих людей.
Не любишь, когда говорят в открытую о том, что не понравилось.

Ток не надо говорить, что можно было сказать лично и т.д.

Минка написала публично о киках на форуме и получила публичное высмеивание своей писанины.
На мой взгляд не обидное.

Там кто-то писал о гордости выше, у минки тоже видимо гордости слишком много, не смогла проигнорить лайтовый рофл, чтобы не ругаться с сокланами.

 


 

@EmilyRosse нормально? или маловато? 
Как ты любишь!

 


 

Вообще мне надоело.
Предлагаю обсудить фикс куриц.

 


 

Ну или сделать ставки, как быстро отлетит карапузик от мили пака.

 

Какой сетап мили пака будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KeeMan сказал:

Какой сетап мили пака будет? 

через глада офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIPY8cu_hVI.jpg



Сейчас только няшная разжигает срач, смотри чтоб стрелки на тебя не перешли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важная тема,жизненная такая!

Обсуждать дичь которую в мамбле можно решить за 10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, coldworld сказал:

Я нигде и не писал что минка никак в этом не виновата это просто удобный бред который вы себе придумали 

в конфликте в любом случае виноваты обе стороны 

Только вот смотри в чем дело я сейчас ничо не делаю и часто сижу в мамбле вампов

почему-то никто не заходит и не говорит что этот пост его спровоцировал

меня он почему-то тож никак не задел 

Но вот челов с форума и няшную которая даже не играет та особо и у которой с минкой были ранее терки он да провоцирует офк 🤡 🤡🤡🤡

 

как за ночь риторика поменялась. 

тупо адвокаты дьявола - разжевали и даже в рот запихали. 

а начал с того что я виновата, а теперь уже обе. еще пару страниц и все будет у логического конца. 

Няшная которая не играет?ухахаха, ну ок, тебе лучше знать да. если сравнить с твоей подружкой которая сидит 24/7, то я заходящая на праймы и тв осады, да можно сказать что почти не играю. прощу прощения(нет), что у меня есть работа, учеба (вечная), друзья и личная жизнь, и женские делишки. 

п.ы. прынц №5 ты заслуживаешь титула "сильнейший каблук ее Величества" хД

5 часов назад, Wagen сказал:

 Я же тебе говорю ты слишком переоцениваешь эту боевую единицу,если эта единица будет себе позволять,чего себе не позволяют другие в клане,тогда это не имеет значение как они играют. Кто тебе сказал,что у вампира не будет разговора для урегулирования ситуации?. Конечно будет,так как все эти тёрки нужно решать мирным путем если другая сторона идёт на это. всякое бывает между людьми.  Но я тебе еще раз повторю,без разницы что там кто умеет на гвг. Али говорил ясно всем,что в клане никого никто силой не держит, то есть я имею право это тоже сказать как и любой мембер нашего клана.


 

ЗАМЕТЬ!. Ты уже хлещешь здесь своею гордостью и начинаешь дальше разводить срач уже вторую страницу,то есть это по твоему тебе всё ровно ?  Если ты уже решила и сделала выбор не обсуждать это напрямую,почему ты тогда ещё что-то пишешь ? приплетая всех у деф минки ? когда тебе пишут тоже самое что и я. Потом пишешь о какой то короне минки. Если ты сделал твёрдый выбор и уже не видишь смысла в прямом Диалоге,"сделала выводы" "ой всё". то просто сверни форум и не говори на эту тему больше,никто тебя ни в чем не упрекает и не заставляет что то доказывать. 

 

мм, когда заканчивают аргументы, то начинают рассказывать за гордость. ну ок. я уже объясняла, что гордость тут ни причем) 

ну ты походу мои посты с постами Минки перепутал, я не где не говорила, что мне пофиг на ситуацию. и ЗАМЕТЬ! я тебе это уже писала, зачем спрашивать меня о том же по кругу, и снова давая ненужные советы, советчик.... :facepalm:

4 часа назад, Sargotana сказал:

Притом, что она молчит , а ты пишешь пост за постом , очевидно же 

вы пишите пост за постом, а я отвечают пост за постом, очевидно же.

но виновата снова няшная, как удобно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а няшная это что за ручной зверек вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Nyashnaya сказал:

как за ночь риторика поменялась. 

тупо адвокаты дьявола - разжевали и даже в рот запихали. 

а начал с того что я виновата, а теперь уже обе. еще пару страниц и все будет у логического конца. 

Няшная которая не играет?ухахаха, ну ок, тебе лучше знать да. если сравнить с твоей подружкой которая сидит 24/7, то я заходящая на праймы и тв осады, да можно сказать что почти не играю. прощу прощения(нет), что у меня есть работа, учеба (вечная), друзья и личная жизнь, и женские делишки. 

п.ы. прынц №5 ты заслуживаешь титула "сильнейший каблук ее Величества" хД

мм, когда заканчивают аргументы, то начинают рассказывать за гордость. ну ок. я уже объясняла, что гордость тут ни причем) 

ну ты походу мои посты с постами Минки перепутал, я не где не говорила, что мне пофиг на ситуацию. и ЗАМЕТЬ! я тебе это уже писала, зачем спрашивать меня о том же по кругу, и снова давая ненужные советы, советчик.... :facepalm:

вы пишите пост за постом, а я отвечают пост за постом, очевидно же.

но виновата снова няшная, как удобно :facepalm:

не ну я понимаю шо ты альтернативно одаренная и где-то на одном уровне с окишем

но вот только о том что виновата только ты там не слова 🤡🤡🤡

можешь еще раз написать не отвечай мне и потом снова начни цитировать 

13 часов назад, coldworld сказал:

кста конфликт между тобой и минкой начала ты 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, coldworld сказал:

не ну я понимаю шо ты альтернативно одаренная и где-то на одном уровне с окишем

но вот только о том что виновата только ты там не слова 🤡🤡🤡

можешь еще раз написать не отвечай мне и потом снова начни цитировать 

 

я хз че там у окиша, так что оскорбление так себе. 

по логике из того что ты написал, что я "вроде" как начала конфликт, но виновата не только я? :facepalm:

это знаешь, из разряда когда мужик бьет жену, и говорит, что она его провоцирует и виноваты оба))) пример так себе, но жизненный, да.

мм, я написала не отвечать именно на конкретный вопрос, потому как он был риторическим. странно, что такое элементарное действие для кого то непонятное, хотя да, тут же любят все выкрутить и придраться. понимаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nyashnaya сказал:

я хз че там у окиша, так что оскорбление так себе. 

по логике из того что ты написал, что я "вроде" как начала конфликт, но виновата не только я? :facepalm:

это знаешь, из разряда когда мужик бьет жену, и говорит, что она его провоцирует и виноваты оба))) пример так себе, но жизненный, да.

мм, я написала не отвечать именно на конкретный вопрос, потому как он был риторическим. странно, что такое элементарное действие для кого то непонятное, хотя да, тут же любят все выкрутить и придраться. понимаю. 

 

если тебе так не нравится концепция что в конфликте виноваты обе стороны

хорошо виноваты только ты 🤡🤡🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, coldworld сказал:

если тебе так не нравится концепция что в конфликте виноваты обе стороны

хорошо виноваты только ты 🤡🤡🤡

то что вы хотите что бы в этой истории была виновата я, или хотя бы обе  - не меняет положение дела. факты и аргументы всегда говорят сами за себя, и их тут привели достаточно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nyashnaya сказал:

то что вы хотите что бы в этой истории была виновата я, или хотя бы обе  - не меняет положение дела. факты и аргументы всегда говорят сами за себя, и их тут привели достаточно.

 

все факты говорят шо ты лох

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, coldworld сказал:

все факты говорят шо ты лох

 

когда нечего больше сказать и аргументировать, начинаются оскорбления. 

слабый. иди стучи каблуком под своей подружкой :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алё давн на печенье извинился быстро

Изменено пользователем Emperor95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nyashnaya сказал:

когда нечего больше сказать и аргументировать, начинаются оскорбления. 

слабый. иди стучи каблуком под своей подружкой :P

Ты пишешь не о чем я также отвечаю не о чем 

все просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...