Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по кораблям на Грацию


варлордик

Рекомендуемые сообщения

А давайте ещё авто-фарм в СоА добавим. ну приходишь на спот тыкашеь в нпц, ждешь 5-10 минут и забираешь дроп который мог бы  нафармить.)  А любители пофармить могут идти и бить мобов. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, варлордик сказал:

Как вариант - добавить магвенов в альт+б за голды, это и решит проблему и увеличит продажи голдов и прибыль сервера.

ему не интересны твои предложения по заработку и/или выведению адены/голдов с сервера. поверь



а корабли надо оставить, в игре итак ничего интересного нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, smoothR1de said:

а корабли надо оставить, в игре итак ничего интересного нету.

Помню раньше было весело перемещаться по самой грации в трансе птиц или на клановом корабле. Замесы над курятниками, в небе. Ещё и фарм красных камней, ради покупки трансформы(или транса за квест делалась, забыл уже, но точно не тупо покупалась у НПЦ). А сейчас, не маленький кусок контента пропал, как заработала тумбочка около фонтана.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать корабли - проще простого, добавить телепорт - запросто, НО тем самым мы всё дальше отдаляемся от оригинальных хроник! Я голосую за отладку формул перемещения на подвижной платформе, я лично видел идеальную работу этих кораблей (не на астериосе) при отлаженной системе передвижения на этих кораблях можно бегать, ходить, прыгать и даже устраивать дуэли без дискомфорта в передвижении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, варлордик сказал:

На пиксельном. Корабле. В пиксельной игре. Игре. Девушка, по Вашим комментариям выводы:  1) съездите в реальный поход, или в гости. Засиделись Вы у монитора. Как раз в реале НА САМОМ деле ощущения путешествия и действия.  А ла2 это пиксели, пиксели ощущений вызывать не должны, они лишь светящиеся ЖК-кристаллы (ну или OLED-кристаллы, смотря на чем играете). Это игра, в нее играют а не ощущений ищут.  2) Вас все раздражают, Вы ненавидите человечество и Вы хотите сделать чтобы другие страдали больше чем Вы натерпелись, Фрейду привет.

Я бы поспорил, для меня всегда было важным окружение и вид персонажа в игровом мире, сам процесс взаимодействия тоже играет большую роль. Антураж короч. И путешествия в реале с этим никак не связаны, потому что я очень много путешествую



4 часа назад, Некры30 сказал:

Раньше их небыло и по материку нужно было ногами топать.

Когда я был малой и зависал в комп клубе, какой то дядька меня на свое место посадил и показал по карте: беги отсюда - сюда, и чтоб не умер а то прибью, а сам курить ушел. Так началось мое знакомство с л2..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Убрать корабли - проще простого, добавить телепорт - запросто, НО тем самым мы всё дальше отдаляемся от оригинальных хроник! Я голосую за отладку формул перемещения на подвижной платформе, я лично видел идеальную работу этих кораблей (не на астериосе) при отлаженной системе передвижения на этих кораблях можно бегать, ходить, прыгать и даже устраивать дуэли без дискомфорта в передвижении.

Согласен. 

 

Может ещё от ГК все телепортов в города/деревни/ локации зделать. Ведь не удобно из Island Village лететь сначала в Глудио потом в Гиран потом в Деревню охотников потом в ДВ. Ведь Каму это нудно.  Сразу телепорт из деревни в ДВ за 300к

 

Или установить прямой телепорт из города на 3 8 11 этажи Том. Ведь этож как долго ТП в Аден ТП тои ещё и бежать до этого Гнома.

 

Хоть бы кто предложил усложнить игру. К примеру убрать из игры ГК кота. Хочешь в каты/рифт беги из города.

 

Ну сделает админ телепорт что дальше. Будете на РБ в тоях мирную зону просить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

А давайте ещё авто-фарм в СоА добавим. ну приходишь на спот тыкашеь в нпц, ждешь 5-10 минут и забираешь дроп который мог бы  нафармить.)  А любители пофармить могут идти и бить мобов. xDD

Только для класов без пасивки на полеарму =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Только для класов без пасивки на полеарму =DDD

 

Во во. Доколе Пики будут даминировать на фарме.xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, варлордик сказал:

Это игра, в нее играют а не ощущений ищут.

Каждому свое. На самом деле все зависит от мировосприятия. Моей фантазии хватает, чтобы эти пиксели превратились в живой мир. 

 

8 часов назад, варлордик сказал:

Вас все раздражают, Вы ненавидите человечество и Вы хотите сделать чтобы другие страдали больше чем Вы натерпелись, Фрейду привет.

Меня  в игре ничего не раздражает, да, и в жизни тоже не особо.  Мне все равно - корабль то будет или тп, или магвен. Я не написала нигде, что я против телепорта. Это уже ваши фантази - каждый видит  в мире то, чем он наполнен сам (привет Фрейд)).  И да, вам уже перечислили три с половиной альтернативных варианта, как туда добраться: на корабле, на  магвене, вплавь и  сумоном.  Этого все равно не достаточно? Предложение из разряда - чем  бы "подзанять"  админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ралк сказал:

Много-оконники должы страдать.) Я бы ещё телепортера с грации убрал, чтоб птицами летали. xDD

У многооконщиков давно там варк стоит.

 

Корабль стал бесполезен после того как  на нем убрали возможность ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против того, чтобы убрать корабль) должна быть атмосфера какая-то. 

Остальные корабли тоже могут на скалы выкинуть или даже столкнуться, но они видно ничего не портят :₽ 

Что плохого в путешествиях в ладве, такая же часть игры, может, менее популярная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FrenkieFix сказал:

У многооконщиков давно там варк стоит.

 

Корабль стал бесполезен после того как  на нем убрали возможность ПВП.

 

Всёравно неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

Если учесть что почти везде на грацию работает сумон уже лет 10 ,то можно и вообще убрать корабли и добавить телепорт 

запилить цену в 5 кк, и вот уже вывод адены с сервера небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы там делаете на грации, что так тп прямое нужно?

соашники давно все с магвеном, тиата 10 заходов и курим (кстати обрубит часть челенжа за первых тиат х7), близы. дай бог здоровья людям, которые в 2к20 фармят близов по кд.

кстати ньюанс: на корабль не пускает при призваном питомце и на самом корабле нельзя призывать: жопный огонь обладателей диванных бистов. а на корабле можно драться - самонеры даунгрейдятся по боевым возможностям в мистиков 35 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабли надо однозначно оставить! Игра не должна быть простой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Корабли надо однозначно оставить! Игра не должна быть простой!

Побелку поребриков надо однозначно оставить! Нологи надо кудато тратить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с кораблями что-то не так - нужно чинить, а не предлагать телепорт. Я кстати хз куда вы там падаете. У меня подобных проблем не наблюдалось. Может с клиентом проблемы конкретно у вас? Фул чек или перекачать пробовали?

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Побелку поребриков надо однозначно оставить! Нологи надо кудато тратить!

дурдомы однозначно надо оставить, орочи надо где то жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, InitialD сказал:

дурдомы однозначно надо оставить, орочи надо где то жить

Капитан Мусо Орочи. Ясно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Капитан Мусо Орочи. Ясно?)

всегда думала что его ник это что-то про мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Секретарша сказал:

всегда думала что его ник это что-то про мусор

 

а это не так? оО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Секретарша сказал:

всегда думала что его ник это что-то про мусор

В итоге делаем заключение что "думать" это не твой удел. Увы.

 

2 часа назад, Wandy сказал:

 

а это не так? оО 

  =(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Секретарша сказал:

кажется мы открыли новый вид жизни - мусор обидчивый, срочно звоните в википедию!

Ты то чо горишь в мою сторону? Я тя знать ваше не знаю. Ты кто вообще?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Smoky сказал:

Помню раньше было весело перемещаться по самой грации в трансе птиц или на клановом корабле. Замесы над курятниками, в небе. Ещё и фарм красных камней, ради покупки трансформы(или транса за квест делалась, забыл уже, но точно не тупо покупалась у НПЦ). А сейчас, не маленький кусок контента пропал, как заработала тумбочка около фонтана.

Этот контент не НПЦ убил, а 1) атт 150+ падате как снег зимой в других локациях, фонтаны и СоД стали не нужны 2) Тиат хз кто фармит, раньше это был КМ и ходили кланами туда, несколько ЦЦ собирали, теперь пару фарм-паков и все. 3) Все забили болт на полеты на клановых кораблях 4) только олдфаги вспомнят как летать птичкой в трансформе по грации, 99% это не нужно просто
Вывод - корабли остались в 2008/2010 годах. И уж кораблем -трамваем между континентами ТОЧНО можно пренебречь, чем мучатся в поисках багов с геодатой на нем.  А баги есть....

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, варлордик сказал:

чем мучатся в поисках багов с геодатой на нем. 

да что там мучаться то? добавить полигон в геодату на уровне палубы (возможно он там и так имеется), сделать отдельный вид перемещения работающий на уровне клиента и не зависящий от основного, управляемый синхронизирующими пакетами по типу (вектор, скорость) и всё, можно будет бегать по кораблю как по земле без багов.

 

p.s. хотя если хорошенько подумать, углубиться в детали, то действительно сложновато получается...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2020 в 10:08, xEvaSaintx сказал:

да что там мучаться то? добавить полигон в геодату на уровне палубы (возможно он там и так имеется), сделать отдельный вид перемещения работающий на уровне клиента и не зависящий от основного, управляемый синхронизирующими пакетами по типу (вектор, скорость) и всё, можно будет бегать по кораблю как по земле без багов.

 

p.s. хотя если хорошенько подумать, углубиться в детали, то действительно сложновато получается...

а как же потом Every night in my dreams...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...