Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 7]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Chaotic сказал:

Получается мы горим. Понимаю.

В этой ситуации больше всего меня умиляют засосы Seul и Ко и Кащея. 

Сколько говна в свое время было вылито на Васю за спиной лично Натальей, сколько было причитаний "Я никогда в Куражи не пойду! Да и вообще к этим ракам никогда" 

И, однако, здравствуйте) 

 

Вася такой лопух, что Иришку-скамерка пригрел в свое время, а теперь дружбу водит с человеками, которые у себя в кулуарчиках плетут интриги, обсирают всех, кто на них косо посмотрел. С удовольствием посмотрю через время, где найдёт коса на камень. И какая слезливая тема появится от Кащея. 

 

Ну а про олимп, шмотки и персы, тут все ясно как день. Ребята боятся Вейку, хоть и храбрятся. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, st_yar сказал:

 

Да я не удивляюсь, и сру то я по рофлу. Они не понимают меня это забавляет =)))


 

 

 

Ты себе ищешь новый клан? А то такие заявления от тебя звучат громкие в последнее время.

Да ищу , но видимо девочки не будут со мной играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

Сами же при всем этом, не готовы с фарм кланов раскидать вар (((

Чет ты суть не ловил всего, зачем раскидывать вар с твино клана, если там один сапорт и гномы с дестрами, что в ГФ что в КЖ, Сд, так как им места нету в основном клане и там они находятся для определенных целей ... Вон даже в зергах когда начинали с академки вступали и там было 2 клана, 1 клан чисто для основ, 2 клан для сапортах...( Хоть и небыло как таковых основ персов,а  чисто фармеры ) и даже тогда нас было 2.5 пака, мест в основном клане не хватало на твинов и фармеров.... Суть твино клана фарм, основного пвп...!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ем у нас почти все в 6 сетиках , суть поста не актуальна 

ой, да кому ты рассказываешь? красные пухи купили, а сетики выше +6 не купили/не точнули?? не смеши

да и даже если у вас +6 сетики, тогда мы деремся на равных...почему вы взвыли?

А хотя, какой там на равных, я летала без таликов, без нужных лсов в пухах, на чаре, который точен не фул и в принципе неправильно точены скилы, с оли серьгой, да хоспди...там даже тату стояли хрен пойми по какой логике. 

33 минуты назад, UNREQUINTED сказал:

Всем плевать на вас кроме Артёма который что то хочет от вас. Тот кто типи обосрался яиц то не имеет вовсе) да и по сути и не обсерался вовсе против паладина (факт). А горение на нас вашего "тру клана" с "тру клом" который кроме как олимпить ни чего не может - не новость для нас) И мозг свой включи: летать в шмоте куражей, на персах куражей для того чтобы поймать чаров куражей?) Вы головой долбанулись там всем скопом?)

По аналогии гоша летает ппшкой в волну против биша со словами "Олегу слевать не буду", а в прошлом месяце вары слишком сильно лили биша. Вот где логика?)

Не трать время - фарми! Вечером зайду помогу вам пофармить может быть.

Алех, кого ловить? чем ловить?каких чаров куражей? ты болел в детстве чтоли? 

если у вас тут 2-3 клана и половина из них куражи, которые летают на олимп, - это что моя проблема? 

Какое горение? я вас знать не знаю, и че у вас тут происходит тоже глубоко начхать. 

На счет нашего КЛа, который умеет только олимпить. Он этого и не отрицает, а вот вы, видимо, даже олимпить не умеете, если не смогли без слез конкурировать с одной девченкой на паладине. Я на сервере неделю, еще даже не сделала ничего толком, а вы уже всем кланом обсерились.

Если вы не умеете играть в олимп, если не понимаете как работает "отлов" варов и прочие прелести карусели 18-00, то могу вам только выразить соболезнования. 

Если вместо того, чтобы просто играть, думать как победить эту злосчастную Паладишку в 6-ом сетике, вы начинаете ныть, то удачи вам с такими амбициями.



15 минут назад, Chaotic сказал:

Получается мы горим. Понимаю.

не, ну щас я реально горю))

такой тупости и быстрого слива я еще нигде и никогда не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:

В этой ситуации больше всего меня умиляют засосы Seul и Ко и Кащея. 

Сколько говна в свое время было вылито на Васю за спиной лично Натальей, сколько было причитаний "Я никогда в Куражи не пойду! Да и вообще к этим ракам никогда" 

И, однако, здравствуйте) 

 

Вася такой лопух, что Иришку-скамерка пригрел в свое время, а теперь дружбу водит с человеками, которые у себя в кулуарчиках плетут интриги, обсирают всех, кто на них косо посмотрел. С удовольствием посмотрю через время, где найдёт коса на камень. И какая слезливая тема появится от Кащея. 

 

Ну а про олимп, шмотки и персы, тут все ясно как день. Ребята боятся Вейку, хоть и храбрятся. 

 

 

Я Васк все в лицо сказала как и он мне я свои слова обратно не забирала и он это подтвердит) Тото вы даже боитесь зайти поговорить когда вас зовут) вейки не кто не боялся и не будет бояться снимите свою корону) речь идёт о зашкваре сливать или не сливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

В этой ситуации больше всего меня умиляют засосы Seul и Ко и Кащея. 

Сколько говна в свое время было вылито на Васю за спиной лично Натальей, сколько было причитаний "Я никогда в Куражи не пойду! Да и вообще к этим ракам никогда" 

И, однако, здравствуйте) 

 

Вася такой лопух, что Иришку-скамерка пригрел в свое время, а теперь дружбу водит с человеками, которые у себя в кулуарчиках плетут интриги, обсирают всех, кто на них косо посмотрел. С удовольствием посмотрю через время, где найдёт коса на камень. И какая слезливая тема появится от Кащея. 

 

Ну а про олимп, шмотки и персы, тут все ясно как день. Ребята боятся Вейку, хоть и храбрятся. 

 

 

Засосы интриги , есть ситуации есть поступки , есть кто принципиален , есть кто нет , есть общии цели , на меня грязю  каждый 2 Поливает , меня некоторые люди не любят в клане, так че теперь не играть ? Не общатса? Не бороца за общуу цель ? Наши терки были / будут , вопрос в главном , у нас общая цель ? Или нет . Пока мы идём к одной цели мне пофиг что либо .

добавлю если хотите поговорить то Велком мамбла, не надо на форум выносить то что потом будет хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паладишка сказал:

ой, да кому ты рассказываешь? красные пухи купили, а сетики выше +6 не купили/не точнули?? не смеши

да и даже если у вас +6 сетики, тогда мы деремся на равных...почему вы взвыли?

А хотя, какой там на равных, я летала без таликов, без нужных лсов в пухах, на чаре, который точен не фул и в принципе неправильно точены скилы, с оли серьгой, да хоспди...там даже тату стояли хрен пойми по какой логике. 

Алех, кого ловить? чем ловить?каких чаров куражей? ты болел в детстве чтоли? 

если у вас тут 2-3 клана и половина из них куражи, которые летают на олимп, - это что моя проблема? 

Какое горение? я вас знать не знаю, и че у вас тут происходит тоже глубоко начхать. 

На счет нашего КЛа, который умеет только олимпить. Он этого и не отрицает, а вот вы, видимо, даже олимпить не умеете, если не смогли без слез конкурировать с одной девченкой на паладине. Я на сервере неделю, еще даже не сделала ничего толком, а вы уже всем кланом обсерились.

Если вы не умеете играть в олимп, если не понимаете как работает "отлов" варов и прочие прелести карусели 18-00, то могу вам только выразить соболезнования. 

Если вместо того, чтобы просто играть, думать как победить эту злосчастную Паладишку в 6-ом сетике, вы начинаете ныть, то удачи вам с такими амбициями.


 

не, ну щас я реально горю))

 

такой тупости и быстрого слива я еще нигде и никогда не видела)

Кого ты напугала?) Лично с моего пака ч тобой никто не попадался хз о чем ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeuL сказал:

Я Васк все в лицо сказала как и он мне я свои слова обратно не забирала и он это подтвердит) Тото вы даже боитесь зайти поговорить когда вас зовут) вейки не кто не боялся и не будет бояться снимите свою корону) речь идёт о зашкваре сливать или не сливать 

Я уже имела удовольствие общаться с Вашим ПЛом лично. Толку мало, говна в мой адрес и адрес Вейки много. По существу нихрена. 



1 минуту назад, Kashchey сказал:

Засосы интриги , есть ситуации есть поступки , есть кто принципиален , есть кто нет , есть общии цели , на меня грязю  каждый 2 Поливает , меня некоторые люди не любят в клане, так че теперь не играть ? Не общатса? Не бороца за общуу цель ? Наши терки были / будут , вопрос в главном , у нас общая цель ? Или нет . Пока мы идём к одной цели мне пофиг что либо .

добавлю если хотите поговорить то Велком мамбла, не надо на форум выносить то что потом будет хуже 

Лопух ты, Вася) Мне больше нечего тебе сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

ой, да кому ты рассказываешь? красные пухи купили, а сетики выше +6 не купили/не точнули?? не смеши

да и даже если у вас +6 сетики, тогда мы деремся на равных...почему вы взвыли?

А хотя, какой там на равных, я летала без таликов, без нужных лсов в пухах, на чаре, который точен не фул и в принципе неправильно точены скилы, с оли серьгой, да хоспди...там даже тату стояли хрен пойми по какой логике. 

Пуху точнул, сет +6 тебе шифтанул , на тире сеты +6 на овере был +6 на втором +8 , ты знаеш тока то что тебе скажут , вот твоя проблема , если вы думаете что влитев на форум росказать как у вас отобрали не ваш шмот буст и Чаров , то вы не по адресу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Psychotic сказал:

Чет ты суть не ловил всего, зачем раскидывать вар с твино клана, если там один сапорт и гномы с дестрами, что в ГФ что в КЖ, Сд, так как им места нету в основном клане и там они находятся для определенных целей ... Вон даже в зергах когда начинали с академки вступали и там было 2 клана, 1 клан чисто для основ, 2 клан для сапортах...( Хоть и небыло как таковых основ персов,а  чисто фармеры ) и даже тогда нас было 2.5 пака, мест в основном клане не хватало на твинов и фармеров.... Суть твино клана фарм, основного пвп...!!

 

Твино кланы до тех пор пока так удобно.
Когда мы сделали для ТВ твино луко пак в твино клане и регнули за руну что бы дефать флаги. Быстро в юниорах собрался пвп пак =))
Просто очень много хитрозадых, кто говорит одно а по факту делает другое. Но яро кричат что все не так и они молодцы.


 

15 минут назад, Kashchey сказал:

Да ищу , но видимо девочки не будут со мной играть 

 

Напиши только тут плиз к кому вступишь, надо же планировать осаду как то, к кому приходить =))


 

7 минут назад, Kashchey сказал:

Пуху точнул, сет +6 тебе шифтанул , на тире сеты +6 на овере был +6 на втором +8 , ты знаеш тока то что тебе скажут , вот твоя проблема , если вы думаете что влитев на форум росказать как у вас отобрали не ваш шмот буст и Чаров , то вы не по адресу 

 

Вот тут очень интересно, ты мне недавно писал про солара. У которого якобы что то забрали (причем я вернул что он мне скидывал,  хотя это был шмот клана)
 

Получается что вы даете всегда шмот в аренду? А не на совсем?

Грубо говоря, если кто то ходит на эпик и получит его, этот эпик нужно вернуть т.к. он был выдан в аренду?

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

надо же планировать осаду как то, к кому приходить =))

Кек, а к кому вы приходили в последнее время кроме как верных песиков подефать руну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Evenstar сказал:

Я уже имела удовольствие общаться с Вашим ПЛом лично. Толку мало, говна в мой адрес и адрес Вейки много. По существу нихрена. 


 

Лопух ты, Вася) Мне больше нечего тебе сказать. 

 

Обидно , вы даже всего не знаете но утверждаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nu_artem сказал:

Кек, а к кому вы приходили в последнее время кроме как верных песиков подефать руну

 

Зачем идти если вы сами приходили? Мы просто вас всегда ждали, а теперь кащей не с вами, даже хз. Если еще и геру погнали то вы мне вообще перестали быть интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Есть вещи которые не для форума , хотите поговорить ,велкам ,все кто че хочет сказать, росказать  ,доказать ,мамбл астериос и обсудим 

Я хочу? Вроде не я это начал. Ладно паре клоунов можно подобные предъявы простить (привет Аска). Но ПЛ пака нам предъявляет про какое то горение. И ты МНЕ про мамбл что-то говоришь. Ну такое.

Скажем так, горения нет, есть негативное отношение, к некоторым игрокам, которое основано на их высказываниях и действиях. И если они не понимают этого, считая что ведут себя нормально, и отношение с нашей стороны неадекватно, ну что же. Получается горим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Обидно , вы даже всего не знаете но утверждаете 

Я знаю слишком много о паке Seul и Ко. 

Больше, чем мне хотелось бы знать. 

Более того, я отлично разбираюсь в людях. И то, что было "сказано в лицо", это верхушечка айсберга. Поверь, там в чатиках в вайбере сильно больше)

 

Ребята дадут вам еще просраться. Будут гнуть свою линию и доить вас как коров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nu_artem сказал:

Кек, а к кому вы приходили в последнее время кроме как верных песиков подефать руну

Ммм.. а к кому тогда ввиде верных персиков приходили: титаны или пираты ( до вступления к вам )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Psychotic сказал:

верных персиков

😂

 

Вот и мне попкорн прилетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

😂

 

Вот и мне попкорн прилетел

Все через телефон и этот проклятый Т9 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

влитев на форум росказать как у вас отобрали не ваш шмот буст и Чаров , то вы не по адресу 

у меня лично никто ничего не отбирал.

Мне дали чара - я полетала неделю - вы расплакались и начали ставить какие-то ультиматумы, чем поставили своего КЛа в неудобное положение, хотя мне он ничего не должен и меня не знал ни дня, и он просто дал чара полетать. На этом персонаже моего ничего нет и не было. Чего мне расстраиваться или обижаться?

Если вы не способны бороться и конкурировать, то это проблема не в одолженных чарах, бусте и прочих ваших отмазках.

18 минут назад, SeuL сказал:

Кого ты напугала?) Лично с моего пака ч тобой никто не попадался хз о чем ты 

а ты кто вообще? почему триггернулась? ты из тех, кто плакался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, st_yar сказал:

 

Твино кланы до тех пор пока так удобно.
Когда мы сделали для ТВ твино луко пак в твино клане и регнули за руну что бы дефать флаги. Быстро в юниорах собрался пвп пак =))
Просто очень много хитрозадых, кто говорит одно а по факту делает другое. Но яро кричат что все не так и они молодцы.


 

 

Напиши только тут плиз к кому вступишь, надо же планировать осаду как то, к кому приходить =))


 

 

Вот тут очень интересно, ты мне недавно писал про солара. У которого якобы что то забрали (причем я вернул что он мне скидывал,  хотя это был шмот клана)
 

Получается что вы даете всегда шмот в аренду? А не на совсем?

Грубо говоря, если кто то ходит на эпик и получит его, этот эпик нужно вернуть т.к. он был выдан в аренду?

Мимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Psychotic сказал:

Ммм.. а к кому тогда ввиде верных персиков приходили: титаны или пираты ( до вступления к вам )?

 

Ты шо такое говоришь, у них это называется альянс и взаимопомощь. Не путай!!! А то щас кащей будет тебе объяснять в чем разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Psychotic сказал:

Ммм.. а к кому тогда ввиде верных персиков приходили: титаны или пираты ( до вступления к вам )?

Дык спроси у их КЛов, че ты у меня спрашиваешь, я с ними не общаюсь, я вот у Кла зумов интересуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Ты шо такое говоришь, у них это называется альянс и взаимопомощь. Не путай!!! А то щас кащей будет тебе объяснять в чем разница.

Нее эт для них норм, раньше на СД гнали, ща на вас, кто же будет следующим ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kashchey сказал:

Да ищу , но видимо девочки не будут со мной играть 

 

Я тебе уже предлагал.

Без мамблы, без клана будешь бегать на пп офф пати, бафать нас (кк, бошка, ментал)
Всю адену что ты нафармишь можешь скидывать на транквилити (10% твои так уж и быть). 
Ну вот наши условия такие, если будем "случайно" убивать не обижаться, это наверное некст таргет был (но это не точно)



2 минуты назад, Nu_artem сказал:

Дык спроси у их КЛов, че ты у меня спрашиваешь, я с ними не общаюсь, я вот у Кла зумов интересуюсь)

 

Ты не по адресу. я не КЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nu_artem сказал:

Дык спроси у их КЛов, че ты у меня спрашиваешь, я с ними не общаюсь, я вот у Кла зумов интересуюсь)

Сложно у вас там все... Мне вообще понять, кто меня вчера бомже-луком обозвал, тут хренью в хч страдаю, играть неинтересно и прилипает от специалиста бомже лук... Ужас 🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Psychotic сказал:

Нее эт для них норм, раньше на СД гнали, ща на вас, кто же будет следующим ?))

 

Полагаю что кащей будет прибегать и помогать ГФам офф клан на пп как я написал выше.
Будет умирать и его прозовут гордо "Подсос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psychotic сказал:

Сложно у вас там все... Мне вообще понять, кто меня вчера бомже-луком обозвал, тут хренью в хч страдаю, играть неинтересно и прилипает от специалиста бомже лук... Ужас 🤣😂

100% не я

2 минуты назад, st_yar сказал:

Ты не по адресу. я не КЛ

 

Тем не менее ты так рьяно рассказываешь за политику и цели клана, что я по адресу написал, тем более ты же и скамил этот клан, так что не отмазывайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

у меня лично никто ничего не отбирал.

Мне дали чара - я полетала неделю - вы расплакались и начали ставить какие-то ультиматумы, чем поставили своего КЛа в неудобное положение, хотя мне он ничего не должен и меня не знал ни дня, и он просто дал чара полетать. На этом персонаже моего ничего нет и не было. Чего мне расстраиваться или обижаться?

Если вы не способны бороться и конкурировать, то это проблема не в одолженных чарах, бусте и прочих ваших отмазках.

а ты кто вообще? почему триггернулась? ты из тех, кто плакался? 

Короче , если хотите понять суть то отпишете , я не собираюсь вам че либо доказывать , если Гоша прячитса от разговора с Олегом  и Наташей , то мне насрать на ето , кто не боитса тот роставить точки , и точно будет знать че делать , а не сиводня одно а завтра другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nu_artem сказал:

Тем не менее ты так рьяно рассказываешь за политику и цели клана, что я по адресу написал, тем более ты же и скамил этот клан, так что не отмазывайся)

 

Я не КЛ, и не КЛ в игре клана зум. По крайне мере до этого момента и сейчас.
Политику клана знаю и за нее борюсь, это проблема?

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Я не КЛ, и не КЛ клана зум. По крайне мере до этого момента и сейчас.

Во лепит то))) самому не смешно, я не я и жопа не моя, рили, ну хорош опять дурачком прикидываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...