Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 7]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ShuYu сказал:

какой смысл вообще клану от варлиста на этих хрониках?

принимать/огребать вне пвп зоны

3 часа назад, st_yar сказал:

Спасибо, но играть в 1 таге с такими людьми я не буду

все так сначала говорят)))

3 часа назад, ShuYu сказал:

все против всех или дуэлька

ласт хиро?)

2 часа назад, Nu_artem сказал:

кричать как они КЖ нагибают

я вот думаю, что это просто стёб) а-ля "ололо", больше букв

нагнетают обстановку как раз ребята типа кащея. "гф сами не смогли, подлизали зумам" как бы = "зумы тащат")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

 

вот смотри, в годе вход во многие дейли инсты был в поле, т.е. можно было всегда найти варов в прайм или просто пофаниться, убивая флагнутых (ну или самой лицом в пол, что было чаще). тут этого нет. я просто не вижу вариантов, если мне вдруг захочется пиу-пиу без всяких договоров и по расписанию.

14 минут назад, sw00py сказал:

ласт хиро?)

я там была один раз на х7. убила гномой 30+ какого-то орка, получила мусор в утешение и все. так что хз, что там и как, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShuYu сказал:

найти варов в прайм

это и сейчас возможно, но надо заморочиться) облететь половину эльморедена, запекашить кого-нить... есть места, где варов можно подкараулить (корабль зака, озеро фреи, лизарды, гц), только ты устанешь караулить. проще уж договориться

я имел в виду км. начать бой до осадки, на кляйне, на сердце и тд
 

12 минут назад, ShuYu сказал:

так что хз, что там и как

да это шуточка была) этот ивент уг. времени мало, хилиться нельзя, залетают кореша и лупят в ассист) соло по ходу негде у нас подраться кроме олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

соло по ходу негде у нас подраться кроме олимпа

не. думаю, просто не хотят или еще какие-то причины. ну не верю я что за столько лет здесь не собралось хотя бы 20-30 пвпшеров, которым по фану пинать друг друга и не париться за процентики или мамководство в чатике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, st_yar сказал:

я же фармлю по 3 часа минимум, и нахожусь в клане Зум а не как крыса прячусь по твинокланам, лишь бы вары не слили.

А че у тебя умов есть вар?) ты дятел даже не понял че написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShuYu сказал:

не верю я что за столько лет здесь не собралось хотя бы 20-30 пвпшеров

они собрались, разобрались и давно состарились)

4 минуты назад, ShuYu сказал:

пинать друг друга и не париться

мне кажется, что есть некий клуб "всегда готовых", но они не всегда онлайн + ещё ворох всяких "если"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че терпилы , есть кто готов сыграть со мной плече к плечю ? Или кишка тонка ? 
п.с. Кто не понял я к Сракакулити или Рофлу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет эта история с кж все больше напоминает властелин колец.

где-то содрогнется вулкан, воспрянет око саурона кащея и отовсюду поползут орки, захватывая замки, разоряя деревни и в пк убивающие честных фармеров

титры. занавес. расходимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ShuYu сказал:

чет эта история с кж все больше напоминает властелин колец.

где-то содрогнется вулкан, воспрянет око саурона кащея и отовсюду поползут орки, захватывая замки, разоряя деревни и в пк убивающие честных фармеров

титры. занавес. расходимся

Блин так не честно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Блин так не честно 

всмыыыысле? неужели угадала?

все, ухажу в дальний угол мастерских и тихо фармлю големов, а то вдруг и мне прилетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ShuYu сказал:

вот смотри, в годе вход во многие дейли инсты был в поле, т.е. можно было всегда найти варов в прайм или просто пофаниться, убивая флагнутых (ну или самой лицом в пол, что было чаще). тут этого нет. я просто не вижу вариантов, если мне вдруг захочется пиу-пиу без всяких договоров и по расписанию.

В годе и последующих хрониках инсты в поле и инсты писзоны 50 на 50. Та же картия, тень, таверна, спасия, пристанище, траджан и остальные - писзона, а таути, байлор, валок, 97, октавис, истхина и другие - дейли, эпик рб также. В любую инсту в дейли можно было зайти под закрывашкой исы или хила. О каких пвп идет речь? Ты даже на тп не сможешь принять пак под закрывашкой, на ХФ5 таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kashchey сказал:

А че у тебя умов есть вар?) ты дятел даже не понял че написал 


Поэтому вара и нет, что мы везде бегаем 1 кланом в основном, а не создали на каждую фарм пачку по твино клану как это сделали вы и все у кого апнут вар.

 

12 часов назад, sw00py сказал:

все так сначала говорят)))

 

Я уже так 2 года говорю, а мне все не верят (((
 

12 часов назад, sw00py сказал:

я вот думаю, что это просто стёб) а-ля "ололо", больше букв

нагнетают обстановку как раз ребята типа кащея. "гф сами не смогли, подлизали зумам" как бы = "зумы тащат")


😃
 

11 часов назад, Kashchey сказал:

Ну че терпилы , есть кто готов сыграть со мной плече к плечю ? Или кишка тонка ? 
п.с. Кто не понял я к Сракакулити или Рофлу ) 

 

Я готов, можешь идти начинать крабить, аденку скидывай на почту. Через годик посмотрим, мб на пп офф пати и посадим.

В мамбле ты в бане, так что будешь бегать без клана и писать в белый чат.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:


Поэтому вара и нет, что мы везде бегаем 1 кланом в основном, а не создали на каждую фарм пачку по твино клану как это сделали вы и все у кого апнут вар.

 

 

Я уже так 2 года говорю, а мне все не верят (((
 


😃
 

 

Я готов, можешь идти начинать крабить, аденку скидывай на почту. Через годик посмотрим, мб на пп офф пати и посадим.

В мамбле ты в бане, так что будешь бегать без клана и писать в белый чат.

Блин как же ты меня наказал ... че ж мне теперь делать , кто ж меня примет 

да я заслужил такое наказания .... 

а по факту 1 я хз как такому тупому объяснить что в основах нет места для твинов фармить , но видемо нет смысла 

2 ты не забанил меня в мамбле .... шах и мат ) а почему я не скажу Секреты на будущие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kashchey сказал:

а по факту 1 я хз как такому тупому объяснить что в основах нет места для твинов фармить , но видемо нет смысла 

 

Теперь у вас 62 свободных слота, вперед и с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

Теперь у вас 62 свободных слота, вперед и с песней.

Блин ну ты мочешь ) как без тебя я жил я Хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же если ты такой любить апнуть вар, подниму очередной вопрос про вар лист, почему у вас есть кланы без вара?



Только что, Kashchey сказал:

Блин ну ты мочешь ) как без тебя я жил я Хз 

 

Ты без меня просто существовал (((( Теперь у тебя есть смысл в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Так же если ты такой любить апнуть вар, подниму очередной вопрос про вар лист, почему у вас есть кланы без вара?

Я играю в основе где есть вар, ты играеш в основе где его нет , прошу купи в аптеке 100 грам мозгов , меня не интересуют твинко кланы , они для етого так и называются Твинко кланы , если ты свой клан ровняешься с твинкокланами , то твой клан помойка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Я играю в основе где есть вар, ты играеш в основе где его нет , прошу купи в аптеке 100 грам мозгов , меня не интересуют твинко кланы , они для етого так и называются Твинко кланы , если ты свой клан ровняешься с твинкокланами , то твой клан помойка 

 

Погоди я правильно тебя понял?
Кланы ReDHearT, Defiance, L2Tech, TITAN, Junior, BloodImpact, Конструктор и еще многие.
Это кланы помойки и все игроки кто там играют основами, играют в помойке?



3 минуты назад, Kashchey сказал:

Я играю в основе где есть вар, ты играеш в основе где его нет , прошу купи в аптеке 100 грам мозгов , меня не интересуют твинко кланы , они для етого так и называются Твинко кланы , если ты свой клан ровняешься с твинкокланами , то твой клан помойка 

 

Заходишь на оли, осаду, эпик, иногда на пвп это игра?
это все возможно без вара, мы тому пример.



image.png.23b9f02ee4317a7f8af350c804dd766a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, st_yar сказал:

мы тому пример

вы имея ПВП буст и принимая участие в биг варе ПРЯЧИТЕСЬ за спинами 40-70 лвл челиков месяц на сервере которые сидят у вас в клане, пойми уже это наконец

все всё понимают и проходили путь по которому идёшь ты сейчас, по этому не нужно тут что то доказывать и распинаться

нет вара - ссыкло однозначно, есть вар - падай/роняй по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sila сказал:

В годе и последующих хрониках инсты в поле и инсты писзоны 50 на 50. Та же картия, тень, таверна, спасия, пристанище, траджан и остальные - писзона, а таути, байлор, валок, 97, октавис, истхина и другие - дейли, эпик рб также. В любую инсту в дейли можно было зайти под закрывашкой исы или хила. О каких пвп идет речь? Ты даже на тп не сможешь принять пак под закрывашкой, на ХФ5 таких проблем нет.

закрывашки для слабаков ващето (ну и не все заходки были сразу возле тп, но это так детали не для обсуждения тут)

и я имела в виду немного другое. заход возле инсты это место где игроки могут и дерутся, дейли пвп для всех. в хф таких проблем нет, тут ток по расписанию и свете правильной звезды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Опиум сказал:

вы имея ПВП буст и принимая участие в биг варе ПРЯЧИТЕСЬ за спинами 40-70 лвл челиков месяц на сервере которые сидят у вас в клане, пойми уже это наконец

все всё понимают и проходили путь по которому идёшь ты сейчас, по этому не нужно тут что то доказывать и распинаться

нет вара - ссыкло однозначно, есть вар - падай/роняй по ситуации

 

Показал бы я тебе наш буст, да стыдно (((
Если что у нас 3 перса в паке имеют средний пвп буст даже ниже. Как я уже и говорил мы играем а не работаем тут =)) Ну исключения есть, вот и 3 с бустом хоть каким то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Показал бы я тебе наш буст, да стыдно (((
Если что у нас 3 перса в паке имеют средний пвп буст даже ниже. Как я уже и говорил мы играем а не работаем тут =)) Ну исключения есть, вот и 3 с бустом хоть каким то.

Да что ты увидиваешь буст и т д тебе говорят прямо тупо сыкло у нашего пака вообще почти нет буста и нас это не останавливает 6 сет это уже круто не поясов ни рубах но мы не мажемся от пвп так что завязывай всегда будет кто то в слабом бусте новички и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeuL сказал:

Да что ты увидиваешь буст и т д тебе говорят прямо тупо сыкло у нашего пака вообще почти нет буста и нас это не останавливает 6 сет это уже круто не поясов ни рубах но мы не мажемся от пвп так что завязывай всегда будет кто то в слабом бусте новички и т д

 

Скажи пожалуйста где вас поискать можно, я прибегу и устрою вам пвп. Надеюсь я встречу клан кураж а не очередной твиноклан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

 

Показал бы я тебе наш буст, да стыдно (((
Если что у нас 3 перса в паке имеют средний пвп буст даже ниже. Как я уже и говорил мы играем а не работаем тут =)) Ну исключения есть, вот и 3 с бустом хоть каким то.

Значит принять вар не хватает буста, а козырнуть что валите топов без буста, можно??? Гениально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

Скажи пожалуйста где вас поискать можно, я прибегу и устрою вам пвп. Надеюсь я встречу клан кураж а не очередной твиноклан.

Так мы по КД пересекаемся и на форте и в соа или ты уже подзабыл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShuYu сказал:

закрывашки для слабаков ващето (ну и не все заходки были сразу возле тп, но это так детали не для обсуждения тут)

и я имела в виду немного другое. заход возле инсты это место где игроки могут и дерутся, дейли пвп для всех. в хф таких проблем нет, тут ток по расписанию и свете правильной звезды

Т.е. все топ пачки слабаки?) Единственная топовая инста не возле тп в астатине, все остальные в зоне досягаемости - 30 секунд закрывашки исы хватает с головой даже сделать цц, да и основные файты были далеко не возле входов в инсты, исключение эпик конечно же.

На х3 по расписанию в силу небольшого онлайна так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Опиум сказал:

Значит принять вар не хватает буста, а козырнуть что валите топов без буста, можно??? Гениально!

 

ну так и есть, тактика никогда не требовала буста, она работает стабильно. Главное головой думать что нужно делать и как действовать а не надеяться на +16 пуху.

Вар нам просто не выгоден с точки зрения тактики, нет смысла принимать вар тем кланом где состоят фарм персы, все так делают, а то что у нас клан позволяет фарм персов и новичков держать в зумах в этом нет нечего плохого, наоборот это супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто скажу так все это отмазки лучше поднять вар и драться чем убегать как крысы когда тебе удобно все что я скажу ) я норм отношусь к нашим варам за время на серве было много драк и очень интересных но пока что один транквилити бегает что то орет и несёт какую то дичь) Со всех наших стычек от него я упала один раз на этом все ) хз как другие просто пойми воюй играй меньше пафоса парень и все ок будет ты не такой топ что б так выступать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SeuL сказал:

Так мы по КД пересекаемся и на форте и в соа или ты уже подзабыл?)

 

Хз про какой ты форт говоришь, у нас замок мы форт не держим. Я говорю про себя не забывай об этом.

В СОА я не краблю но могу прийти пвп если будет время и желание.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, st_yar сказал:

 

Погоди я правильно тебя понял?
Кланы ReDHearT, Defiance, L2Tech, TITAN, Junior, BloodImpact, Конструктор и еще многие.
Это кланы помойки и все игроки кто там играют основами, играют в помойке?


 

 

 

Заходишь на оли, осаду, эпик, иногда на пвп это игра?
это все возможно без вара, мы тому пример.


 

image.png.23b9f02ee4317a7f8af350c804dd766a.png

 

Ета твинко кланы дятел ! Твинко кланы , с каких пор бзик пал не твинк ? Если он тока на Оли , ты его может в мас замесах видел ? Ну кто груз и твинов что б подстраховать с других кланов , ета твины , простые  твины , а твой клан не твинко , но ты ровняешься к ним , значит ты помойка и твой клан , никто не ровняется к твинам пойми ето , но видимо бессмысленно тебе Чехия объяснять , твой скил ета бить твинов 



1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Хз про какой ты форт говоришь, у нас замок мы форт не держим. Я говорю про себя не забывай об этом.

В СОА я не краблю но могу прийти пвп если будет время и желание.
 

 

Ты че больной на голову , Скока раз мы на форте дрались че ты из себя дебила то делаеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...