Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [part 7]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Темка на форуме заиграла новыми красками. Горение людей напоминает «кота шредингера», горят все и никто одновременно. Параллельно идёт 3-4 срачика. Красота прям. Ну и как бы сказал Ктулху #МедеяЖиви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LifeIsOne сказал:

Темка на форуме заиграла новыми красками. Горение людей напоминает «кота шредингера», горят все и никто одновременно. Параллельно идёт 3-4 срачика. Красота прям. Ну и как бы сказал Ктулху #МедеяЖиви

Сейчас он клюкху какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бандеровец сказал:

Сейчас он клюкху какой-то. 

 

Он был ктулху потом опиум теперь опять ктулху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

 

Он был ктулху потом опиум теперь опять ктулху.

А он интриган! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Ты сделал высер или давай доказательства или можешь закрыться и поплакать как обычно делаешь.

У меня нет привычки скринить все подряд, я просто помню как ты высирался на них, а они потом вас переезжали на гиране по-моему, там на форуме даже картинка была по этому поводу, надо поискать будет, а ты естественно язык в попу щас засунул, а-ля прюфов нет, значит такого не было, хотя прекрасно понимаешь о чем я говорю щас,но молчишь чтоб не навлечь гневных представителей пилигримов, ну да тебе же с ними еще играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nu_artem сказал:

У меня нет привычки скринить все подряд, я просто помню как ты высирался на них, а они потом вас переезжали на гиране по-моему, там на форуме даже картинка была по этому поводу, надо поискать будет, а ты естественно язык в попу щас засунул, а-ля прюфов нет, значит такого не было, хотя прекрасно понимаешь о чем я говорю щас,но молчишь чтоб не навлечь гневных представителей пилигримов, ну да тебе же с ними еще играть

 

Ну такого не было, не то что бы я не помню или забыл. Такого априори не могло быть.
На гиране было у нас пвп с ними помню. Помню как бич гера нылся в мамбле пиликов что бы нас не били. Хотя мы его просили этого не делать, т.к. все прекрасно понимали что пилики пришли помогать синдикатам дефать, в этом кстати я лично не вижу нечего плохого.
А то что ты несешь очередную чушь которую как я думаю тебе или гера или василич в уши залил это факт.

 

И да, давай сюда засумоним пилигриммов и узнаем кто из нас балабол на самом деле?

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

 

Ок, попробуем по другому, ты можешь рассказать причины вашего ухода из ПГ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nu_artem сказал:

Ок, попробуем по другому, ты можешь рассказать причины вашего ухода из ПГ ?

 

Мб это ты попробуешь отвечать за свои слова перед тем как обвинять людей в чем то?

 

Причин по сути несколько, я уже где то писал на форуме, можешь поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Kashchey сказал:

Я думал ты умней с каких пор глад являетса гроза пала , что ты так меня хоч убить ?

Не благодари https://youtu.be/5mdend0RkrY

Тут вопрос в другом. Почему вы так напряглись из-за двух человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Тут вопрос в другом. Почему вы так напряглись из-за двух человек? 

Вопрос не правильный , зачем давать средства для своей смерти ? Проще заставить людей попотеть что б они сами себе их зделали и закрыли вопрос ! Слишком много пафоса ище раз напомню если есть притензии вопросы В мамбл астериос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kashchey сказал:

Вопрос не правильный , зачем давать средства для своей смерти ? Проще заставить людей попотеть что б они сами себе их зделали и закрыли вопрос ! Слишком много пафоса ище раз напомню если есть притензии вопросы В мамбл астериос. 


Я зайду попозже, поговорим за пп офф клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:


Я зайду попозже, поговорим за пп офф клан.

Да ты скоро поймёшь что дурак , нет смысла ускорять темп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, st_yar сказал:

Ну такого не было, не то что бы я не помню или забыл. Такого априори не могло быть.

Ну вот же ты их помойками называешь, скринов ПМов у меня к сожалению нет, но помню что там еще похлеще было

Новый точечный рисунок (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

Вопрос не правильный , зачем давать средства для своей смерти ? Проще заставить людей попотеть что б они сами себе их зделали и закрыли вопрос ! Слишком много пафоса ище раз напомню если есть притензии вопросы В мамбл астериос. 

Ну я сделаю чара для оли, так же буду убивать тебя и остальных. Дальше вы кому пойдёте плакаться? Что будет если у вас не получится изи заливать своих немощей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nu_artem сказал:

Ну вот же ты их помойками называешь, скринов ПМов у меня к сожалению нет, но помню что там еще похлеще было

Новый точечный рисунок (2).jpg


И что в этом такого? Ну назвал помойкой в ноябре 2019 года, по факту так и было. Найтмар со своим пальчиком, василич, вета (в роли КЛа на тот момент). 
Всех этих личностей уже в клане нет и слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

Ну я сделаю чара для оли, так же буду убивать тебя и остальных. Дальше вы кому пойдёте плакаться? Что будет если у вас не получится изи заливать своих немощей? 

Зделай начни убивать , я Овер а не глад , Моя основа ета Овер а у тебя я понял пал , думаю твоя победа будет 1 из 10 , кому мне ныть ? Или ты от меня видела слёзы ? С гладом у меня Стобой  2-1 , на Сб будет хз 1 К 10 ито хз , у меня много Чаров , а то что ты будеш пытатса мне угрожать то тебе ета не получится , тут таких мамкиных угрозителей полно ище никто не справился , но а если я начну угрожать то думаю ваш фарм на буст затянется ище на 2-3 месяца 



50 минут назад, Nu_artem сказал:

я просто помню как ты высирался на них

 

7 минут назад, st_yar сказал:

И что в этом такого? Ну назвал помойкой в ноябре 2019 года, по факту так и было.

Ясно короче ты просто тупой балабол 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Зделай начни убивать , я Овер а не глад , Моя основа ета Овер а у тебя я понял пал , думаю твоя победа будет 1 из 10 , кому мне ныть ? Или ты от меня видела слёзы ? С гладом у меня Стобой  2-1 , на Сб будет хз 1 К 10 ито хз , у меня много Чаров , а то что ты будеш пытатса мне угрожать то тебе ета не получится , тут таких мамкиных угрозителей полно ище никто не справился , но а если я начну угрожать то думаю ваш фарм на буст затянется ище на 2-3 месяца 

 

Кащей новый айкул один против всех?

КСТАТИ!!!!!!!! Вот к кому тебе в клане надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Зделай начни убивать , я Овер а не глад , Моя основа ета Овер а у тебя я понял пал , думаю твоя победа будет 1 из 10 , кому мне ныть ? Или ты от меня видела слёзы ? С гладом у меня Стобой  2-1 , на Сб будет хз 1 К 10 ито хз , у меня много Чаров , а то что ты будеш пытатса мне угрожать то тебе ета не получится , тут таких мамкиных угрозителей полно ище никто не справился , но а если я начну угрожать то думаю ваш фарм на буст затянется ище на 2-3 месяца 

Вася, угрожательные потряхивания членом здесь не актуальны. Если сильно захотеть, поднасрать можно и не имея никакого буста. Тебе рассказать, как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:


И что в этом такого? Ну назвал помойкой в ноябре 2019 года, по факту так и было. Найтмар со своим пальчиком, василич, вета (в роли КЛа на тот момент). 
Всех этих личностей уже в клане нет и слава богу.

Шушик и весь его пак, Персоны пак, кто там еще был не помню уже, мистики наверное хз, че ты их не перечислил то, а указал ток тех кто в КЖ а?

Как ты там говорил? 

35 минут назад, st_yar сказал:

Мб это ты попробуешь отвечать за свои слова перед тем как обвинять людей в чем то?

Так что будешь отвечать за слова то? Или скамеркам это простительно? Ну да,теперь они не помойки ведь, они твои хозяева, а помойкой стал ты, куда обьедки со драконов стола скидывают теперь, когда прижимают.

Прост в очередной раз показал насколько ты ущербный, громко кричишь, а когда мордой тыкают в скрин, так сразу хвостом начинаешь вилять.

Так что

58 минут назад, st_yar сказал:

можешь закрыться и поплакать как обычно делаешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

Вася, угрожательные потряхивания членом здесь не актуальны. Если сильно захотеть, поднасрать можно и не имея никакого буста. Тебе рассказать, как? 

Не я вышел на форум со словами вы нытики , мы выкачаемся и вас накажем , я таких угрозителей знаеш где видел ? Мне пофиг Скока людей будет против меня , мне важно кто будет за меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Зделай начни убивать , я Овер а не глад , Моя основа ета Овер а у тебя я понял пал , думаю твоя победа будет 1 из 10 , кому мне ныть ? Или ты от меня видела слёзы ? С гладом у меня Стобой  2-1 , на Сб будет хз 1 К 10 ито хз , у меня много Чаров , а то что ты будеш пытатса мне угрожать то тебе ета не получится , тут нет таких мамкиных угрозителей полно ище никто не справился , но а если я начну угрожать то думаю ваш фарм на буст затянется ище на 2-3 месяца 

азазаза никито ниспавильися самниной азазазаза абрвалг. Ну уйдут они обратно на х5,и кому на медее от этого лучше будет? тебе же скучно станет в первую очередь. Будь хитрее, хотя бы на форуме не пиши так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

Зделай начни убивать , я Овер а не глад , Моя основа ета Овер а у тебя я понял пал , думаю твоя победа будет 1 из 10 , кому мне ныть ? Или ты от меня видела слёзы ? С гладом у меня Стобой  2-1 , на Сб будет хз 1 К 10 ито хз , у меня много Чаров , а то что ты будеш пытатса мне угрожать то тебе ета не получится , тут таких мамкиных угрозителей полно ище никто не справился , но а если я начну угрожать то думаю ваш фарм на буст затянется ище на 2-3 месяца

Где ты видишь угрозы? Я задала вопрос, а ты начинаешь приводить уже какие-то сферические варианты облета меня на других профах  в вакууме. Твоя победа 2:1 это фул разряд - лф и поф. Моя победа - это отсутствие таликов и лсов. 

Слёзы я вижу в том, что вы ноете на то, что я летала на чужом чаре. И просите хозяина чара, "отобрать" чара обратно, при этом ставите там какие-то условия и ультиматумы. 

Это разве не нытье? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, Nu_artem сказал:

Шушик и весь его пак, Персоны пак, кто там еще был не помню уже, мистики наверное хз, че ты их не перечислил то, а указал ток тех кто в КЖ а?

Как ты там говорил? 

Так что будешь отвечать за слова то? Или скамеркам это простительно? Ну да,теперь они не помойки ведь, они твои хозяева, а помойкой стал ты, куда обьедки со драконов стола скидывают теперь, когда прижимают.

Прост в очередной раз показал насколько ты ущербный, громко кричишь, а когда мордой тыкают в скрин, так сразу хвостом начинаешь вилять.

Так что


Отвечать за что? Что я называл клан ПГ помойкой и обвинил их о наборе кол-ва а не качества? Я вообще то там играл с паком бэдбой если что.... так что я сам себя помойкой получается назвал и это не обидные слова это факт который был на тот момент. "Нелицеприятными словами" тут даже не пахнет.
Если ты контекст той темы не понимаешь что имелось ввиду то ты точно тупой.

Это не пруф, эту очередной высер, который ты пытаешься выдать за что то стоющее, но по факту ты просто тупой дуралей, который пытается в игру но не может.

Так что закрывайся и рыдай. Можешь еще ПГ присумонить, если интересно. Пусть они тебе расскажут.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Не я вышел на форум со словами вы нытики , мы выкачаемся и вас накажем , я таких угрозителей знаеш где видел ? Мне пофиг Скока людей будет против меня , мне важно кто будет за меня 

Вася, солнышко. 

Научись в последовательность, для начала. 

Лично я на форум с нытьём не приходила. И спокойна как танк большую часть времени. 

Ты хотел движа на Олимпе? Ты его получил. С чего теперь страдашки?

 

Хотел, чтобы сервер не заболачивался и был движ, но готов из-за своих обидок давить вновь прибывших. 

 

Ты хочешь мешать нам фармить? Окей, будут КЖ уделять внимание нам, будет вольготно ГФ. Будет вольготно ГФ, вы будете опять насасывать. Причём на Олимпе они вас при желании тоже перефармят, тупо за счет количества. 

 

Ты где-то выше "ванговал", что в итоге мы прибьемся к варам. И своими угрозами пытаешься воплотить эту теорию в жизнь? Или как?

 

Если же ты не боишься нас, и "было много уже таких угрожателей", то к чему ты себя ведёшь как рыба-шар? Было бы не страшно, ты и внимания не обратил бы. 

 

Я в политике мало заинтересована, просто есть люди, которые мне нравятся и не нравятся. Ты можешь при желании пакостить как угодно, но я изобретательна. И поверь, я найду способы, как поднасрать даже в кармиан-сете. 



12 минут назад, Тарбар сказал:

азазаза никито ниспавильися самниной азазазаза абрвалг. Ну уйдут они обратно на х5,и кому на медее от этого лучше будет? тебе же скучно станет в первую очередь. Будь хитрее, хотя бы на форуме не пиши так.

Кащей и стратегия - слова антонимы. 



5 минут назад, Evenstar сказал:

И поверь, я найду способы, как поднасрать даже в кармиан-сете

А потом и вовсе уйду в реал, потому что мне, собственно, плевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Evenstar сказал:

Я в политике мало заинтересована, просто есть люди, которые мне нравятся и не нравятся. Ты можешь при желании пакостить как угодно, но я изобретательна. И поверь, я найду способы, как поднасрать даже в кармиан-сете. 

 

 

А потом и вовсе уйду в реал, потому что мне, собственно, плевать. 

 

изобретательна и коварна. замечательно. ток в реал не надо, а то совсем печально станет

 

вообще это @sw00py во всем виноват: сидит и ухмыляется над дейли трагедией форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShuYu сказал:

изобретательна и коварна. замечательно. ток в реал не надо, а то совсем печально станет

 

вообще это @sw00py во всем виноват: сидит и ухмыляется над дейли трагедией форума

Я ни разу не скрывала, что играю исключительно ради людей в моем клане. Пока будут играть они, буду играть я.  

Не буду хорохориться, но да, если начнётся жёсткий прессинг, то нас выживут с сервера (а это вполне осуществимо, учитывая мощности NE и мощности КЖ). Я смотрю на все трезвым взглядом. 

 

Но если Вася и Ко зададутся такой целью, то они круглые идиоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ShuYu сказал:

реал не надо

Солидарен

12 минут назад, ShuYu сказал:

во всем виноват

Чуть что - сразу Косой. Чужая драма всегда чуть в фарс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

Солидарен

Чуть что - сразу Косой. Чужая драма всегда чуть в фарс)

Я всегда говорил, что всем Свуп заправляет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Тарбар сказал:

азазаза никито ниспавильися самниной азазазаза абрвалг. Ну уйдут они обратно на х5,и кому на медее от этого лучше будет? тебе же скучно станет в первую очередь. Будь хитрее, хотя бы на форуме не пиши так.

Ну нельзя молчать когда тебя задеть пытаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Evenstar сказал:

Я ни разу не скрывала, что играю исключительно ради людей в моем клане. Пока будут играть они, буду играть я.  

Не буду хорохориться, но да, если начнётся жёсткий прессинг, то нас выживут с сервера (а это вполне осуществимо, учитывая мощности NE и мощности КЖ). Я смотрю на все трезвым взглядом. 

 

Но если Вася и Ко зададутся такой целью, то они круглые идиоты. 

че сразу дизмораль? у тя паладишка есть – она в обиду не даст

ну а вася такоэ, всегда можно договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...