Перейти к содержанию
Asterios

Апгрейд Рейд Босов


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, HawkC4 сказал:

Что за дичь? Всегда на всех хрониках забирали РБ те, кто первый спалит.

 

Хватит придумывать.

Ты чужого или у тебя твоего биша никогда не лили в ПК или ловили вары, чтобы отнять РБ? Мы видимо в разную л2 играем и играли. 



23 часа назад, Edentor сказал:

Вообще такие большие изменения - бред. Куча всего лишнего и неактуального.

Как по мне, то обычные об сейчас не актуальны по двум причинам:

Долгий респ и скудный дроп.

В дополнение к дропу можно *2 статы все поднять. 

Просто сейчас выгоднее час в зи постоять или в лабу 83 сходить, чем рб убивать...

Если дроп с рб будет ценным, то будет конкуренция. 

Если респ будет 12 +-2 часа. То многие могут начать прям собирать рандомки к началу респа и бежать драться с другими рандомками)

Ты странный тип, говоришь, что я предлагаю бред и кучу лишнего и неактуального. В то же время САМ предлагаешь подумать над респом и увеличением дропа с РБ.

 

Пойми, если не сделать ПВП зоны, то там тупо будет, кто кого перефармит с ПК вознёй, никакие там рандомки и близко к ним не подойдут. Лучше сразу сделать неминуемой ПВП стадию за этих РБ, чтобы добавить контент для хай лвл игроков.

 

А мид игрокам и мифическим рандомкам добавить дроп А Ы шмота и пух с апнутых РБ в данжи, или вообще добавить теневые пухи Ы грейда в гиран.

Всё равно ценители Ы грейда его варят, а простые смертные крабят 80 и берут Икарус в руки которого завались с тиаты и лабы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2020 в 13:30, Опиум сказал:
Скрытый текст

Shot00211.jpg

 

вот он удел всех 70+ рб, слитый саб тира, варк и бд на баф

вот и весь контент, ничего не имею против фармящего

но когда то за таких рб были войны, и вращался мид контент на сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Опиум сказал:

вот он удел всех 70+ рб, слитый саб тира, варк и бд на баф

вот и весь контент, ничего не имею против фармящего

но когда то за таких рб были войны, и вращался мид контент на сервере...

На рейтах и хрониках поменьше, где этот самый РБ бился не в таком эквипе и не с таким бафом и не такими уровнями скорее всего.

Ты просто не представляешь сколько это работы реализовать всё то, что ты предложил. Посему тема обречена. Больше похоже на пасту про "грабить корованы", а не на реальное предложение.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

На рейтах поменьше, где этот самый РБ бился не в таком эквипе и не с таким бафом и не такими уровнями скорее всего.

На хрониках поменьше ты имел в виду??? Так как хроники у нас уже ХФ(год), а эти все РБ ещё с бородатых С4-ИЛ, под реалии того шмота, бафа и скилов.

12 минут назад, Chaotic сказал:

Ты просто не представляешь сколько это работы реализовать всё то, что ты предложил.

Не представлю, тут не спорю. Но из наблюдений за другими проектами и самим астериосом делаю выводы, что вполне реально и ГЛАВНОЕ логично.

14 минут назад, Chaotic сказал:

Посему тема обречена. 

ну админ пока не писал тут ничего, не за не против, закроют если её ну и пусть будет так...

15 минут назад, Chaotic сказал:

Больше похоже на пасту про "грабить корованы", а не на реальное предложение.

Нет это не тролинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Опиум сказал:

На хрониках поменьше ты имел в виду??? Так как хроники у нас уже ХФ(год), а эти все РБ ещё с бородатых С4-ИЛ, под реалии того шмота, бафа и скилов.

Да, про хроники не написал. Но ты меня и так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2020 в 13:30, Опиум сказал:

Все РБ убиваются либо пачками рандомов, что бывает крайне редко, либо, что на много чаще, специально выкаченными и слитыми под нужный лвл фарм твинками, особенно РБ 70+ уровней.

специальный перс для слива РБ всё равно сможет его убить потратив в 2-3 раза больше времени, даже если рб усилить, 

на крайняк придут в вдвоем, но вот обычным рандомным группам станет крайне сложно справится с РБ.

 

чтобы рб могли убивать обычные средние игроки, к примеру сделать респ рб случайным на карте, чтобы они появлялись где угодно и периодически меняли расположение, это добавит интереса, и сделает невозможным их мониторинг на точках респа.

 

ещё в этом плане поможет, если при появлении каждого РБ, на них будет висеть баф на 20-30 минут, что то вроде УД,  который полностью запрещает бить и обездвиживает, это даст возможность собрать пачки для фарма пока этот баф спадает, и значительно усложнит варианты фарма РБ специально подготовленными персонажами.

 

так же , чтобы РБ не фармились специально подготовленными персонажами можно уменьшить дроп, но увеличить количество опыта, SP и виталити.

 

только вот будет ли от этого какая то польза в плане качества игрового процесса не понятно, возможно лучше ничего не менять.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Тупой предл от глупого автора

опасносте, мегамозг в чате!!!

11 минут назад, TpoJlb сказал:

специальный перс для слива РБ всё равно сможет его убить потратив в 2-3 раза больше времени, даже если рб в 10 раз усилить, 

на крайняк придут в вдвоем, 

"по аналогии с 3 рб лоа" тебе не о чём не говорит??? там даже 3-4 человека с норм персами под фарм не всегда справляются, а если будет пвп зона то им придётся кооперироваться с теми кто будит их дефать

14 минут назад, TpoJlb сказал:

но вот обычным рандомным группам станет абсолютно не реально справится с РБ.

а эта задумка не для рандомок, пусть крабят мобов, рифты, зи и данжы

они всё равно даже сейчас этих 70+ рб не видят, так как их фармят точек хай лвл игроки

16 минут назад, TpoJlb сказал:

чтобы рб могли убивать обычные средние игроки, к примеру сделать респ рб случайным на карте, чтобы они появлялись где угодно и периодически меняли расположение, это добавит интереса, и сделает невозможным их мониторинг на точках респа.

утопия

закрывая по кд лабы 40+ 50+ 60+ 70+ и подфармливая мобов среднестатичстическому игроку до 80 эти рб просто не нужны

тем более далеко не всегда у рандомки есть понимание как того или иного рб убить,

уж лучше сделать продажу теневых А, Ы пух в гиране, это то бы помогло быстрее апать 80 уровень и одевать Икарус/морай

19 минут назад, TpoJlb сказал:

ещё в этом плане поможет, если при появлении каждого РБ, на них будет висеть баф на 20-30 минут, что то вроде УД,  который полностью запрещает бить и обездвиживает, это даст возможность собрать пачки для фарма пока этот баф спадает, и значительно усложнит варианты фарма РБ специально подготовленными персонажами.

Камон ну  бред же....

Вот появился рб с этой целестой. Его одновременно чекают рандом челики и фармеры таких рбешек. Обе стороны начинают подготавливаться, одни через поиск группы, другие подгружая нужный баф под фарм. Целеста спадает и челики фармеры убивают его под лимитами, иконами и апетитами за 3 минуты. А рандомка в чатике водит мамок друг друга в кино, потому что какой то "кузмич Николай Петрович" играет с с1 и ЗНАЕТ что там нет этого рб, а "молодой бог Петя" не в силах ему объяснить, что они на астериосе. Таким образом мы получаем аналогию сундуков, про которых знают только прошаренные челики и которых забирают почти по респу на всех серверах. Я же прдлогаю ЛОГИЧНОЕ продолжение серии так сказать. Был контент Рейд Босы, он был очень популярен в с4-ИЛ потом пришли данжи и про этих РБ просто забыли!!! Хотя можно сделать наикрутейший контент из этого.

 

21 минуту назад, TpoJlb сказал:

только вот будет ли от этого какая то польза в плане качества игрового процесса не понятно, возможно лучше ничего не менять.

ну то что ты предложил я бы ничего не вводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2020 в 20:26, Edentor сказал:

Понятно. Очередной форумный "знаток". 

Если у тебя игра началась на ИЛе и ты там бегал 40 лвла, то это не значит что все остальные делали тоже самое.

 

Все бегали на 40 лвл, а к 76 тебя спрашивали кто такой, что умеешь и ПВП каунт. Ну куда уж игрокам, которые породили золотые годы ла2, до клоунов, которые вызалупились на Фрейке, идут на ИЛ и играют в игру кто первый кого перезадротит, а потом радостно ливают. ПОЛНОСТЬЮ игнорируя контент, на который тут двумя ногами фапает автор темы.

 

11.07.2020 в 20:26, Edentor сказал:

Но ты в очередной раз обосрался. На ИЛе доп строки денсов не было. 24 бафслота. На ц4 вообще 20 и отдельной строки для дебафов нет.

Макс лвл 78. Если не знаешь о чем говоришь, то лучше помалкивай.

 

Ну м.б. давно было. Мальчик, ты в курсе, что времена С5/ИЛ это времена ФШ, как адмен сделал так и будет. Вернее как сумеет сделать, пушто слитая сборка была с4, причем ПТСка, а не ява что хочу то верчу.  На ерофофе немногие могли себе позволить, а Руофф стартовал сразу с Грации, по-моему. Или ты из этих, которые в 2к20 пошли на ИЛ и мнят себя аццами. Лол просто.

 

11.07.2020 в 20:26, Edentor сказал:

И так, чисто для информации, ц4 до сих пор являются играбельными хрониками для ценителей. Сервак живут по много лет. Лично знаю ребят, которые не первый год играют на ц4 х1 и получают свою порцию фана

 

И что там делают? Кто кого слипнет и удебафает вусмерть? Или обканселеит на фул баф. Тупая кривая игра, в которое в 2к20 будут играть тупые и кривые люди, которую не спас даже перезапуск от корейцев. Как докачались до 60+- так и поливали нафиг, похоронив онлайн.

И ещё раз повторю, что Шилен избавила меня от необходимости играть в это тупое говно тупого говна для тупого говна. Что и говорить, что стараниями коммунти типо тебя, даже ИЛ в 2к20 представляет собой тупое говно, с подливой из нытья "адмен добавь ШС ножам, хачу как  на ХФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Ралк сказал:

 

Все бегали на 40 лвл, а к 76 тебя спрашивали кто такой, что умеешь и ПВП каунт. Ну куда уж игрокам, которые породили золотые годы ла2, до клоунов, которые вызалупились на Фрейке, идут на ИЛ и играют в игру кто первый кого перезадротит, а потом радостно ливают. ПОЛНОСТЬЮ игнорируя контент, на который тут двумя ногами фапает автор темы.

 

 

Ну м.б. давно было. Мальчик, ты в курсе, что времена С5/ИЛ это времена ФШ, как адмен сделал так и будет. Вернее как сумеет сделать, пушто слитая сборка была с4, причем ПТСка, а не ява что хочу то верчу.  На ерофофе немногие могли себе позволить, а Руофф стартовал сразу с Грации, по-моему. Или ты из этих, которые в 2к20 пошли на ИЛ и мнят себя аццами. Лол просто.

 

 

И что там делают? Кто кого слипнет и удебафает вусмерть? Или обканселеит на фул баф. Тупая кривая игра, в которое в 2к20 будут играть тупые и кривые люди, которую не спас даже перезапуск от корейцев. Как докачались до 60+- так и поливали нафиг, похоронив онлайн.

И ещё раз повторю, что Шилен избавила меня от необходимости играть в это тупое говно тупого говна для тупого говна. Что и говорить, что стараниями коммунти типо тебя, даже ИЛ в 2к20 представляет собой тупое говно, с подливой из нытья "адмен добавь ШС ножам, хачу как  на ХФ".

Мистер влажные фантазии, я в л2 начал играть еще в 2005. В 2006-2008 годах 3 строки под денсы не было ни где(ни на офе, ни на фришках). Но если ты не знал, то уже тогда люди играли в КП, не только на офах, но и на фришках тоже. 

Ты себя причисляешь к игрокам, которые породили золотые годы ла2? Какой же ты никчемный. Ты реально считаешь, что бегать пол года возле дарк эльвен вилладжа и пинать там мобиков = вносить свой вклад в развитие комьюнити? Что тогда ты был грязью под ногами, что сейчас. Просто бесполезное существо. 

У любых хроник есть свои ценители. На ИЛе намного меньше контента чем на ХФ, а на ц4 меньше чем на ИЛе. Вариативности в пвп и в сетапах тоже меньше. Но кому-то это нравится.

Глядя что для тебя представляет пвп на ц4 - сразу становится понятно, что ты в очередной раз пытаешься выставить себя знатоком в вопросе о котором вообще понятия не имеешь. Ты напоминаешь бабок, которые кроме телевизора ничего не знают. Хотя, может быть ты и правда женщина, у которой уже давно был климакс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Апнуть Эпик рб а то ешки просят 300+ ккк а тарас падает за 20 минут в чем прикол?) даешь ап эпик рб в 2 раза либо в 3 тогда цена будет иметь смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/12/2020 at 1:02 PM, Опиум said:

Ты чужого или у тебя твоего биша никогда не лили в ПК или ловили вары, чтобы отнять РБ? Мы видимо в разную л2 играем и играли. 

ПК? О чем ты, тупо ресторили хп у РБ - этого хватало.

Это на Атериосе нельзя хилить РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2020 в 00:19, HawkC4 сказал:

ПК? О чем ты, тупо ресторили хп у РБ - этого хватало.

А разве не было расфлага после применения магии на рб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Опиум сказал:

А разве не было расфлага после применения магии на рб?

пока есть заработок адены равный тому что за фарм рб, никто за них драться не станет, проще завести пару окон и в соло нафармить больше чем ты вынесешь с любого рб, отсюда и нет смысла как то и что то делать с рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

пока есть заработок адены равный тому что за фарм рб, никто за них драться не станет, проще завести пару окон и в соло нафармить больше чем ты вынесешь с любого рб, отсюда и нет смысла как то и что то делать с рб.

чувак это не соло игра, по крайней мере пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Опиум said:

А разве не было расфлага после применения магии на рб?

К чему вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, HawkC4 сказал:

К чему вопрос?

к тому что ты пишешь какую то ересь, рб он хп ресторил, сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Опиум said:

к тому что ты пишешь какую то ересь, рб он хп ресторил, сказочник

Не пойму, как твои выпады относятся к теме. Я тебе говорю, что РБ фармил тот, кто его отследил, первее нашел. А помешать другим фармить РБ было легче, чем на Астериосе. Например, работал рестор хп на рб.

 

То, что ты называешь "статус ПВП контента" всегда заканчивалось быстро, без пвп. Кто успел, тот и съел. А не успел - отлетел от более сильного противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HawkC4 сказал:

Не пойму, как твои выпады относятся к теме.

Я защищаю свой предл, даже от таких неубедительных нападков как твои. Если ты этого не понимаешь мб ты не очень умный?

23 минуты назад, HawkC4 сказал:

Я тебе говорю, что РБ фармил тот, кто его отследил, первее нашел.

А я с этим и не спорю, я просто говорю что за вкусных рб была чаще всего война. И сам факт нахождения на карте чего то вкусного в общем доступе без данжевости увеличивал шанс конкурентной борьбы за это игроков. Ты вообще понимаешь в чём суть моего предложения по рб?????

25 минут назад, HawkC4 сказал:

А помешать другим фармить РБ было легче, чем на Астериосе. Например, работал рестор хп на рб.

Ну как по мне убить флагнутого биша заряженным фарм чаром это не сложно, но я не уверен был ли расфлаг, потому и спрашиваю у тебя...

26 минут назад, HawkC4 сказал:

То, что ты называешь "статус ПВП контента" всегда заканчивалось быстро, без пвп. Кто успел, тот и съел. А не успел - отлетел от более сильного противника.

А у меня как игрока лоу рейта х1 Prime другие воспоминания о пвп за РБ. И именно потому-что сейчас ВООБЩЕ НЕТ пвп за них, я и создал своё предл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Опиум said:

А у меня как игрока лоу рейта х1 Prime другие воспоминания о пвп за РБ.

Найди себе занятие. Ищи тех, кто фармит рб и устраивай ПВП за них. Зачем остальным калечить контент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HawkC4 сказал:

Найди себе занятие.

На форуме я веду деятельность в направлении создания предложений по улучшению клиента и его ПВП составляющей, так же агитирую игроков приходить к нам на медея х3 на котором играю. В игре я являюсь руководителем пака и клана активно участвующих в жизни родного сервера. А ты чем занимаешься ты?

20 минут назад, HawkC4 сказал:

Ищи тех, кто фармит рб и устраивай ПВП за них.

Рб в данный момент не представляют интереса с точки зрения дропа, а если бы и представляли я бы смог участвовать лишь частично в борьбе за них так как играю вечером по мск.

21 минуту назад, HawkC4 сказал:

Зачем остальным калечить контент?

Очнись, он уже покалечен, туловище от С4 и лишь некоторые части HF(GOD)Asterios. Я наоборот предлагаю закономерное улучшение части контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Опиум said:

Рб в данный момент не представляют интереса с точки зрения дропа

Не знаю как там на х3, но на х5 РБ вырезают по кд. А то, что лично тебе не нравится дроп - это твоя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HawkC4 сказал:

Не знаю как там на х3, но на х5 РБ вырезают по кд.

тоже по кд

22 минуты назад, HawkC4 сказал:

А то, что лично тебе не нравится дроп - это твоя проблема.

мне не только дроп не нравится, но и механизм их респа и фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Опиум сказал:

чувак это не соло игра, по крайней мере пока...

конечно соло игра ведь если все начнут бегать по рб и пытаться их фармить то как те крохи которые падают с них поделить на весь сервер, отсюда и куча соло игроков которые больше нафармят чем в пачке и не считают нужным воевать за каких либо рб, а кому не хватает фана идите на рб за эпики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Cordinator сказал:

конечно соло игра 

Ты соло убьёшь 3 рб в тои? эпик? зачитаешь замок? не неси чушь, ты играешь соло только потому что есть огромная прослойка игроков которые играют пачками и кланами. 

56 минут назад, Cordinator сказал:

ведь если все начнут бегать по рб и пытаться их фармить то как те крохи которые падают с них поделить на весь сервер

я предлагаю менять дроп с РБ в большую сторону, гораздо большую

57 минут назад, Cordinator сказал:

отсюда и куча соло игроков которые больше нафармят чем в пачке и не считают нужным воевать за каких либо рб,

вот и нужно придать таким крабам мотивации кучковаться)))

1 час назад, Cordinator сказал:

а кому не хватает фана идите на рб за эпики.

там совсем другие расклады, туда нужно идти ПВП составом, а где его взять если нет мид целей на карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Опиум сказал:

Ты соло убьёшь 3 рб в тои? эпик? зачитаешь замок? не неси чушь, ты играешь соло только потому что есть огромная прослойка игроков которые играют пачками и кланами. 

я предлагаю менять дроп с РБ в большую сторону, гораздо большую

вот и нужно придать таким крабам мотивации кучковаться)))

там совсем другие расклады, туда нужно идти ПВП составом, а где его взять если нет мид целей на карте?

я играю соло потому что это не зависимость от других, когда захотел тогда и погнал фармить, не надо не под кого подстраиваться, а еще если какие либо рб станут важными по дропу их серавно заберет топ клан и все остальные останутся ровно с тем что есть сейчас, только и могут смотреть как топ фармят эпики, отсюда делай вывод зачем еще добавлять рбшек которые будут все забраны и что потом вы будите делать просить админа что бы ввел в игру еще рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Cordinator сказал:

я играю соло потому что это не зависимость от других, когда захотел тогда и погнал фармить, не надо не под кого подстраиваться,

ты играешь соло потому что не ставишь перед собой задачи для которых нужен кто то в помошь

как только появляется необходимость кооперации для достижения  чего либо, это кооперация происходит

44 минуты назад, Cordinator сказал:

еще если какие либо рб станут важными по дропу их серавно заберет топ клан и все остальные останутся ровно с тем что есть сейчас, только и могут смотреть как топ фармят эпики, отсюда делай вывод зачем еще добавлять рбшек которые будут все забраны и что потом вы будите делать просить админа что бы ввел в игру еще рб.

а тебе вообще какая разница за этих рб? вот положа руку на сердце ты когда последний раз ходил на рб в составе рандомки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Опиум сказал:

ты играешь соло потому что не ставишь перед собой задачи для которых нужен кто то в помошь

как только появляется необходимость кооперации для достижения  чего либо, это кооперация происходит

а тебе вообще какая разница за этих рб? вот положа руку на сердце ты когда последний раз ходил на рб в составе рандомки?

честно то очень редко хожу потому что больше аденки фармлю чем с рб, ну если появится рб которого я смогу одолеть соло то буду на него ходить и если профита будет больше чем на фарме, так у меня появится интерес к рб, ну если их апнуть что бы пачки фармили их и будет вкусный дроп то сразу они будут заняты топ кланом и нубы со средними игроками останутся вообще без рб, отсюда делаем выводы что пусть рб остаются такие какие сейчас и все желающие их фармят и дальше, кто этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Cordinator сказал:

честно то очень редко хожу потому что больше аденки фармлю чем с рб, ну если появится рб которого я смогу одолеть соло то буду на него ходить и если профита будет больше чем на фарме, так у меня появится интерес к рб, ну если их апнуть что бы пачки фармили их и будет вкусный дроп то сразу они будут заняты топ кланом и нубы со средними игроками останутся вообще без рб, отсюда делаем выводы что пусть рб остаются такие какие сейчас и все желающие их фармят и дальше, кто этим занимается.

я тебя услышал, надеюсь ты когда ни будь дорастёшь до хотя бы мид контента в л2 и тогда поймёшь что я предлагаю людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...