Перейти к содержанию
Asterios

Апгрейд Рейд Босов


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, VinDiesel сказал:

Окно открыто

взаимно

1 час назад, The End сказал:

Отнять кусок контента у соло дротов и отдать дротам в паках. Зачем?

Затем что в ХФ паки это боевые единицы сервера, создатели контента, двигатели экономики, субъекты действия и т.д. Другими словами они делают игру. Убери из игры 5 топовых Пати лидера на сервере и пять соло игроков, разница будет очевидна....

1 час назад, Garanichev сказал:

это никому не надо

В будущем пригодится. Рано или поздно идея с фениксами исчерпает себя. Придётся обустраивать сам клиент, а не выносить его кризисы во вне, ведь фениксы по сути это ясли, чтобы расфармится, привыкнуть к пвп и т.д. Вон челики баюма ухватили первого какие то залётные на х7, счастья полные штаны. А всё потому-что сейчас нет плавного перехода от фарм контента к биг вару. Этот переход на х5 это х7. Вчера челики крабили блеску, а сегодня они в пвп зоне, на валике с глазами по 5 копеек не знают куда бежать и что делать в свои 9 рыл. А так будут привыкать к ПВП зоне и вообще к ПВП за что либо. Вдумайся ПВП за что либо!!  Осязаемое, а не за мифического валика/тараса/белефа/бая/ак. Эта предла сработала бы сто процентов. 

55 минут назад, InitialD сказал:

Ой да сделайте уже 1 окно макс с 1 компа, половину предлагаторов сразу скроется, и рб тяжелые станут и пвп и фарм без фул бафа


 

имхо 1 окно улучшит именно взаимодействие игроков друг между другом, игра преобразится в лучшую сторону

 


 

А сейчас мы скатились к игре в "я сам все могу, потому что гружу себе весь сапорт"

 

Очень сложно такое оформить, по крайней мере боли принесёт гораздо больше чем мой предл. Сам то я бегал на х1 в 1 окно, это круто. Но реализовывать это нужно на новом сервере, не на старых х3, х5 и х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Опиум сказал:

Убери из игры 5 топовых Пати лидера на сервере и пять соло игроков, разница будет очевидна....

Мне вот лично допустим никакой разницы, я больше по олимпу. 5 патилидеров погоды не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natt сказал:

Го тогда пвп зону на весь сервер. 

Ну как бы она уже есть, ведь кроме городов, ты везде зажав кнтрл можешь ударить другого игрока. В некоторых ММО не так... Просто результат у нас будет для тебя крайне не удобным в плане дальнейших санкций прописанных в клиенте игры, привет запреты, в виде дропа шмота, невозможностью разговаривать с НПС, невозможностью снять деф пиналити и т.д. 

12 минут назад, Natt сказал:

Ну чтобы не париться, и не крутить овердофига пвп зон отдельно для каждого рб и других мест, например СОА, ЛОА , которые 100% взбредут в голову игрокам. И будет у нас весь контент 70+ в пвп зоне, и пойдут наши соло игроки  на***.

не утрируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советуют всякое гавно, типа умные

Один хырен еще ниодного такого не послушали, всё сами всегда придумывали и вводили в сервак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, The End сказал:

Мне вот лично допустим никакой разницы, я больше по олимпу. 5 патилидеров погоды не делают.

олимп всегда был уделом политики так или иначе, очень редко соло игрок может там что-то делать

так что сомневаюсь, что ослабление позиции какого либо клана от потери 5 ПЛ-ов не отразилось бы на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Опиум сказал:

Ну как бы она уже есть, ведь кроме городов, ты везде зажав кнтрл можешь ударить другого игрока. В некоторых ММО не так... Просто результат у нас будет для тебя крайне не удобным в плане дальнейших санкций прописанных в клиенте игры, привет запреты, в виде дропа шмота, невозможностью разговаривать с НПС, невозможностью снять деф пиналити и т.д. 

Эти санкции и дают возможность чувствовать себя в безопасности. Пвп зоны нет, есть ПК зона.

4 минуты назад, Опиум сказал:

не утрируй

Я не утрирую. Если сделают пвп зоны на всех рб 70+, то некст предла "пвп зона в топ локациях фарма" не заставит себя ждать. Да и зоны на рб уже сильный удар по некоторым солянкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Опиум сказал:

Например? Где сейчас на астериосе может один ПВП пак встретить другой в поле?

Где угодно)) В соа, на кариках,  да,   было бы желание. 

24 минуты назад, Опиум сказал:

ты с Е?

Нет. К чему этот  вопрос?

24 минуты назад, Опиум сказал:

Не выманишь, а заставишь, заставишь настройками клиента

Если меня будут заставлять делать что-то, что мне не нравится, я просто не буду это делать. Как максимум - уйду с Астериоса.

26 минут назад, Опиум сказал:

Гемами заставили фарм чаров в поле выгонять, заставили. ПВП зонами на эпике заставили драться на нём и хотя бы на время кооперироваться, заставили.

А толку? Это увеличило количество пвп?  Хорошо, хоть первый месяц на х7 дерутся за эпик, на х5 все никак "правильно не рассядутся".

27 минут назад, Опиум сказал:

Ну это тряпки какие то, эта игра не для них.

Это твое лично мнение, для кого эта игра. А они в нее как-то играют, некоторые уже по  5+ лет.  И нормально им. 

28 минут назад, Опиум сказал:

я и предлагаю сделать ещё й способ получать плюшки,

 Больше мид пух - дешевле мидпухи,  а вот эпика больше не становится и цена не уменьшается.  Получить  эту пуху можно и сходив на фрею. 

30 минут назад, Опиум сказал:

Ну и лохи

 

30 минут назад, Опиум сказал:

у на на х3 не так.

А у нас в Рязани - грибы с глазами.

 

 



20 минут назад, Опиум сказал:

фениксы по сути это ясли, чтобы расфармится, привыкнуть к пвп и т.д.

У тебя понимание  причинно следственных связей где? Фениксы - это  другая игра. Миллион раз писали. Люди, играющие на фениксах  в массе своей на них и играют. Не особо большая их часть остаются на х5.  Фантазия у тебя, конечно есть, но скудная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Natt сказал:

Эти санкции и дают возможность чувствовать себя в безопасности.

Чего плохого в том чтобы выйти из зоны комфорта?))) Это же игра как ни как...

9 часов назад, Natt сказал:

Пвп зоны нет, есть ПК зона.

считаю ПК частью ПВП, только потому что в некоторых ММО не так

9 часов назад, Natt сказал:

Я не утрирую. Если сделают пвп зоны на всех рб 70+, то некст предла "пвп зона в топ локациях фарма" не заставит себя ждать.

ну это бред

9 часов назад, Natt сказал:

Да и зоны на рб уже сильный удар по некоторым солянкам.

с трудом верится что 70+ рб бьют солянки, даже если так добавить Ы пухи шмот в данжи 70-80 пусть себе на здоровье их дропают, всё равно все там тусуются до 80+ уровня

 

13 часов назад, Опиум сказал:

- УБРАТЬ дроп и споил BSEA BSEW Ы точек из мобов и данжей, оставить их только у апгрейднутых РБ и эпик РБ.

Спасибо Prekrasnaya  дала понять что заставит людей драться за этих РБ)))))))))

 

9 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Где угодно)) В соа, на кариках,  да,   было бы желание. 

это всё лирика, читай мои мысли про "заставлялки" и как они влияют на игру

9 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Нет. К чему этот  вопрос?

такое ощущение, что дефишь сложившуюся ситуацию, более того она тебе выгодна

9 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Если меня будут заставлять делать что-то, что мне не нравится, я просто не буду это делать. Как максимум - уйду с Астериоса.

логично

9 часов назад, Prekrasnaya сказал:

А толку? Это увеличило количество пвп?  Хорошо, хоть первый месяц на х7 дерутся за эпик, на х5 все никак "правильно не рассядутся".

конечно увеличило, одни ТВ чего стоят, фикс респ, ПВП зона на эпике, камооон конечно стало веселее

9 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Это твое лично мнение, для кого эта игра. А они в нее как-то играют, некоторые уже по  5+ лет.  И нормально им. 

да да да да.... всё верно и в итоге как мы получили автокач за 500р в день... как эталон игры... да?)

9 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Больше мид пух - дешевле мидпухи,  а вот эпика больше не становится и цена не уменьшается.  Получить  эту пуху можно и сходив на фрею. 

Ну чтобы получать эпик как раз таки надо идти и падать, падать, падать, чтобы потом ронять ронять ронять. Пока игра такая у нас. И слава Админам.

9 часов назад, Prekrasnaya сказал:

У тебя понимание  причинно следственных связей где?

в сознании, локализация которого до сих пор вызывает споры у учёного мира

9 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Фениксы - это  другая игра.

да ладно, это чем?)))

9 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Люди, играющие на фениксах  в массе своей на них и играют. Не особо большая их часть остаются на х5. 

Я думаю это информацию стоит у Админа узнавать, чтобы ссылаться на неё.

9 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Фантазия у тебя, конечно есть, но скудная. 

 

9 часов назад, Опиум сказал:

УБРАТЬ дроп и споил BSEA BSEW Ы точек из мобов и данжей, оставить их только у апгрейднутых РБ и эпик РБ.

а это как тебе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Опиум сказал:

а это как тебе?)))

Лично мне вообще никак.  Но, думаю, что   новички тебе точно спасибо не скажут за это.  Пойми ты наконец, что для тех, у кого уже все есть на эти предлы начхать, а для тех, у кого ничего нет,  эти предлы просто  перечеркивают возможность развиваться и буститься. 



4 часа назад, Опиум сказал:

- УБРАТЬ дроп и споил BSEA BSEW Ы точек из мобов и данжей, оставить их только у апгрейднутых РБ и эпик РБ.

))) Следующее предложение - вайпнуть х5? Теперь я понимаю выражение: "короткий умишко". Вот у тебя именно он. Уберешь дроп точек, цена на точенные пухи и шмот взлетит до небес.  При этом опять же - у кого все уже есть, им все равно,  пострадают как раз те, у кого ничего еще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты успеваешь атгавкаться от всех, наверное уже сам понял что тупое что то предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Опиум сказал:

Чего плохого в том чтобы выйти из зоны комфорта?))) Это же игра как ни как...

Тебе сколько лет,  человеческий детеныш? Чтобы выйти из зоны комфорта, в нее надо войти сначала. Многие играющие тут пытаются найти зону комфорта именно в игре, потому что реал  некомфортный.



42 минуты назад, Опиум сказал:

с трудом верится что 70+ рб бьют солянки,

Ты слишком многое допускаешь. Пойди изучи подробнее игровые процессы на  всех серверах, а не только на х3, а потом предлагай что-то.



18 минут назад, Опиум сказал:

такое ощущение, что дефишь сложившуюся ситуацию,

Да, я защищаю мир, в котором мне хорошо.  А какой-то чувак с х3 пришел и решил все поменять. Ты кто такой, вообще?  тебя кто-то сюда звал с твоими умозаключениями и желаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Опиум сказал:

Чего плохого в том чтобы выйти из зоны комфорта?))) Это же игра как ни как...

Если кто-то желает выйти из зоны комфорта, он может спокойно пойти на пвп сервер. В нашем случае х55.

Так же можно подумать над улучшением системы варов. Чтобы выходить из зоны комфорта можно было по желанию, а не принудительно, в случае с пвп зонами.

51 минуту назад, Опиум сказал:

считаю ПК частью ПВП, только потому что в некоторых ММО не так

Ну тогда зачем Вам подобная предла, если всё и так в пвп зоне? Иначе не понимаю, к чему это сказано.

53 минуты назад, Опиум сказал:

ну это бред

Сначала пвп зоны на эпиках казались бредом. Потом пвп зоны на всех рб казались бредом(для меня и до сих пор). Сейчас кажется бредом пвп зоны на топ фарм спотах, хотя казалось бы,  в чем отличие? Это ведь и там добавит кучу фана, выход из зоны комфорта и огромные возможности для паков "создателей контента, двигателей экономики".

57 минут назад, Опиум сказал:

с трудом верится что 70+ рб бьют солянки, даже если так добавить Ы пухи шмот в данжи 70-80 пусть себе на здоровье их дропают, всё равно все там тусуются до 80+ уровня

И солянки бьют, и соло фармеры. Ну т.е. Вы хотите изменить что-то у солянок в пользу паков, а потом создать всё тоже старое для этих самых солянок? Не легче тогда просто добавить новый контент для пвп паков?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Лично мне вообще никак.  Но, думаю, что   новички тебе точно спасибо не скажут за это. 

пункт жёсткий не спорю, зато ни у кого не будет вопросов зачем ходить на этих рб)))

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Пойми ты наконец, что для тех, у кого уже все есть на эти предлы начхать, а для тех, 

тем у кого всё есть остаётся только фунчик, я его и предлагаю

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

у кого ничего нет,  эти предлы просто  перечеркивают возможность развиваться и буститься. 

Да играл я на х5, и бустил там чара не надо слёз, точки лишь капля от всех способов мутить бабло и буститься. Я просто предлагаю чтобы три потока (фарм, пвп, социалка) были соеденены воедино в 1 месте. Так же как и эпик рб сейчас. Социалка это таговость и клановость, если ты не поняла о чём я.

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

))) Следующее предложение - вайпнуть х5? 

как вариант, и чем дальше вы там будете плакать какие Е плохие тем реальнее будет этот сценарий

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Теперь я понимаю выражение: "короткий умишко". Вот у тебя именно он.

опускаешься до оскорблений, ну ну

только вот по факту ты ничего не можешь мне возразить

у вас нет фана в поле, это факт, и свой топ клан вы подвинуть не в силах

я предлагаю тебе площадку для ПВП развития, как в своё время админы сделали ГВГ турнир, думаешь просто так? Нет, из-за этого же

 

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Уберешь дроп точек, цена на точенные пухи и шмот взлетит до небес.

Даже если с 1 рб допустим будет падать 100-150 арморок и 15-20 випок? Банально зайти в лабу 83 шифтануть количество смертей за сутки и исходя из этого рассредоточить количество точек по этим рб. То же самое по звёздочкам в ДВ и мобам в ЛОА. Даже такой нуб как я пусть косвенно но может прикинуть сколько это должно быть. Ты думаешь админы не смогут настроить нормально дроп точек с рб? Далее как точатся пухи шмот, точатся они ОБЫЧНЫМИ точками. Блески нужны для эпика, рарного шмота, топ пух. А как тебе известно для пвп, пухи на 13 веспера или 10 мида ЗА ГЛАЗА, так же как и 6 шмота главное атр.  В итоге получаем, что точеры так и будут покупать точки у трейдеров, и не факт что цена этих точек как то поменяется. Для челиков которые на них специализируются это может сказаться да, но думаю такие типы быстро займут другую нишу например фарма рб с которых они дропаются. А для  новичков которые дропают по 3-5 в неделю с лабы ничего не поменяется, потратят время на другой инст и по раньше поднимут свои зады с поиском клана который за эти рб борется и распределяет их по тем кто участвует в фарме. 

1 час назад, VinDiesel сказал:

Ты успеваешь атгавкаться от всех, наверное уже сам понял что тупое что то предложил

думаю добавить пункт фиксированного респа, на вечер мск, чтобы не получилось монополии

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Тебе сколько лет,  

32

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

найти зону комфорта именно в игре

не найдут

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Ты слишком многое допускаешь. Пойди изучи подробнее игровые процессы на  всех серверах, а не только на х3, а потом предлагай что-то.

Для этого форум есть, я предложил, ты с этим согласна или не согласна. Доносишь свои доводы, опровергаешь мои.

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Да, я защищаю мир, в котором мне хорошо.  А какой-то чувак с х3 пришел и решил все поменять. Ты кто такой, вообще?  тебя кто-то сюда звал с твоими умозаключениями и желаниями?

Я Ктулху/опиум/хдд с х3))))) Велкам ту зе риал ворлд, барышня.

1 час назад, Natt сказал:

Если кто-то желает выйти из зоны комфорта, он может спокойно пойти на пвп сервер. В нашем случае х55.

там дропается шмот с ПК, для пвп сервера крайне глупо

1 час назад, Natt сказал:

Так же можно подумать над улучшением системы варов. Чтобы выходить из зоны комфорта можно было по желанию, а не принудительно, в случае с пвп зонами.

я думаю))))) https://forum.asterios.tm/topic/530167-clan-war-manager/

пвп зоны будущее астериоса, не сейчас так потом

1 час назад, Natt сказал:

Ну тогда зачем Вам подобная предла, если всё и так в пвп зоне? Иначе не понимаю, к чему это сказано.

к тому что система не совсем идеальна, очевидно же

1 час назад, Natt сказал:

Сначала пвп зоны на эпиках казались бредом.

мне они никогда не казались бредом

1 час назад, Natt сказал:

Потом пвп зоны на всех рб казались бредом(для меня и до сих пор).

имеешь право

1 час назад, Natt сказал:

Сейчас кажется бредом пвп зоны на топ фарм спотах, хотя казалось бы,  в чем отличие? Это ведь и там добавит кучу фана, выход из зоны комфорта и огромные возможности для паков "создателей контента, двигателей экономики".

Ну если отталкиваться от ЛОР-а. Фарм это фермерство, это изначально мирное занятие. А вот рейд, рейд на боссов. Это некий поход, охота на что то большое и опасное. 

Если от логики, то тупо зачем?)))) Зачем делать в местах где убивают мобов пвп зоны?)))))) Нет аргументов. У меня есть, и я их выше изложил.

1 час назад, Natt сказал:

И солянки бьют, и соло фармеры. Ну т.е. Вы хотите изменить что-то у солянок в пользу паков, а потом создать всё тоже старое для этих самых солянок?

Я просто хочу если уж пошли по пути ПВП зон, окультурить это направление, так сказать. Сейчас эти РБ НИКОМУ не нужны, ну не нужны они. Даже эти несчастные солянки что дропают с них эти A, S шмотки и кусочки раз в сто лет, это всё слёзы да по сравнению с ХАЛЯВНЫМ цельным шмотом по 7рб и 3рб. Все кто крабят 70-80 уровни вспоминают с ужасом эти уровни потому что не во что одеться даже сейчас когда они ТИПО доступны эти РБ. Легче до 72 дожить сесть на хвост в ГЦ и встать через несколько часов 80+ одеть морай, ик и дальше бегать. Ну рили чего ты за эти 70+ рб держишься?? Они УСТАРЕЛИ давно. И им на смену пришли данжи. Я бы вообще по окончанию 3 профы ввёл шедоу Ы пухи по билетикам до 80 чтобы люди качались и не парились. 

1 час назад, Natt сказал:

Не легче тогда просто добавить новый контент для пвп паков?

Например? Ты видишь реальную альтернативу тому что предложил я? ГОД шмот? Обновление не популярных локаций? Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем подобным "предлогаторам" реализовывать их идеи, а после этого удалять всех персов, всех твинов, всю адену. И пусть с новыми реалиями начинают с абсолютного 0, на своих же предложениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Опиум сказал:

Хотелось бы затронуть тему РБ(рейд боссов) разбросанных по карте. В данный момент РБ не являются местом где могут встретиться ПВП пачки, то есть огромный кусок когда то (С4, С5, ИЛ хроник) ПВП контента попросту не реализован.

а может сразу ПВП за гремлинов?

 

7 часов назад, Опиум сказал:

К тому же РБ которые с экономической точки зрения интересны целому паку попросту нет

Вот тебе дестракшн РБ в поле. Интересны очень многим, по целый пак задолбается выжидать их респа. И не факт что будет более успешен, чем выгруженный рядом лимит под и иконой апетитом.

 

Дальнейшее комментировать бред. Отнимать контент рб до 70 уровня и сразу 85. И вообще сделайте мне игру, где можно грабить корованы (с)

Друг, ты просто перегрелся, проветри комнату, попей водички

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Я не робот сказал:

а может сразу ПВП за гремлинов?

только перед этим надо запретить их бафать, да?

такой оригинальный петросян, посмотрите на него

47 минут назад, Я не робот сказал:

Вот тебе дестракшн РБ в поле.

что? ты глупый или просто дурак? прочитай внимательно моё предложение, а потом ещё раз...

48 минут назад, Я не робот сказал:

Отнимать контент рб до 70 уровня и сразу 85.

Я предложил апнуть всех рб 70+, причём тут рб до 70 ???????????

49 минут назад, Я не робот сказал:

Друг, ты просто перегрелся, проветри комнату, попей водички

не жалко было тратить 5-10 минут своего времени и писать тут всю эту ересь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Опиум сказал:

только перед этим надо запретить их бафать, да?

такой оригинальный петросян, посмотрите на него

ну это самое сложное в реализации. да

 

25 минут назад, Опиум сказал:

что? ты глупый или просто дурак? прочитай внимательно моё предложение, а потом ещё раз...

читай плиз что цитируешь. если неверна преамбула, значит и выводы твои неверные

 

28 минут назад, Опиум сказал:

Я предложил апнуть всех рб 70+, причём тут рб до 70 ???????????

что непонятного? с 70 по 84 не будет ниодного рб. дыра в контенте. а кстати немало среди этих рб есть призывных

 

29 минут назад, Опиум сказал:

не жалко было тратить 5-10 минут своего времени и писать тут всю эту ересь?

воспользуйся советом, всяко будет полезнее, чем столько понаписал тут ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Я не робот сказал:

 дыра в контенте. 

А на 85 уровне видеть пвп на осадах/тв/эпике и то если повезёт это не дыра в контенте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Опиум сказал:

там дропается шмот с ПК, для пвп сервера крайне глупо

Там и не нужно идти на какие-то рб, чтобы найти пвп фан.

3 часа назад, Опиум сказал:

Вот это хорошее направление. Но ИМХО перечисленное в теме не решает особой проблемы. Для людей нужен профит от системы варов. Профит, который не влияет(или влияет но не сильно) на баланс и который не влияет на экономику. Надо то, что оценят любители пвп, и что не требуется пве игрокам.

3 часа назад, Опиум сказал:

пвп зоны будущее астериоса, не сейчас так потом

Подобные зоны возможно повлияют на кол-во пвп в данной области, но никак не увеличат интерес к ней.

Как по мне 1) пвп зоны - костыль

2) интересный контент, ради которого хочется сражаться хоть в ПК - вот что нужно

Если нет второго, в первом нет смысла. Ежели второе есть, в первом все ещё нет смысла.

3 часа назад, Опиум сказал:

мне они никогда не казались бредом

Я не говорю, что Вам казались. Казались другим. Чтобы в этом убедиться, стоит поискать старые темки/обсуждения по этому поводу. 

3 часа назад, Опиум сказал:

Ну если отталкиваться от ЛОР-а. Фарм это фермерство, это изначально мирное занятие. А вот рейд, рейд на боссов. Это некий поход, охота на что то большое и опасное. 

Если от логики, то тупо зачем?)))) Зачем делать в местах где убивают мобов пвп зоны?)))))) Нет аргументов. У меня есть, и я их выше изложил.

Охота на что-то больше, опасное и с искусственным интеллектом, но никак не на игроков. Что фарм мобов, что фарм РБ - ПВЕ контент. Пачки-конкуренты могут ворваться как на РБ, так и на топ спот.

Как это нет аргументов? Всё те же аргументы, что и у Вас. Например, раньше за самые смачные и топовые споты сражались сутками. Сейчас фармят окнами чуть ли не в афк режиме. Если сделать пвп зону на топ спотах, это так же будет в пользу ПВП-контента.

Чем отличается афк фарм РБ от афк фарма топ спотов - я хз. Разве что профитом. Профитней фармить споты.

3 часа назад, Опиум сказал:

Я просто хочу если уж пошли по пути ПВП зон, окультурить это направление, так сказать. Сейчас эти РБ НИКОМУ не нужны, ну не нужны они. Даже эти несчастные солянки что дропают с них эти A, S шмотки и кусочки раз в сто лет, это всё слёзы да по сравнению с ХАЛЯВНЫМ цельным шмотом по 7рб и 3рб. Все кто крабят 70-80 уровни вспоминают с ужасом эти уровни потому что не во что одеться даже сейчас когда они ТИПО доступны эти РБ. Легче до 72 дожить сесть на хвост в ГЦ и встать через несколько часов 80+ одеть морай, ик и дальше бегать. Ну рили чего ты за эти 70+ рб держишься?? Они УСТАРЕЛИ давно. И им на смену пришли данжи. Я бы вообще по окончанию 3 профы ввёл шедоу Ы пухи по билетикам до 80 чтобы люди качались и не парились. 

Я полностью поддерживаю актуализацию внеинстовых РБ. Но зачем ПВП зоны? 

Желаете актуальный фарм РБ/любых других спотов, за который так или иначе будут желать сражаться - просите переработки их дропа/статов/АИ/скиллов. 

Желаете чтобы всё сражение за это происходило в ПВП формате, а не в ПК или "кто кого перефармит" - просите переработки системы варов или ПК.

3 часа назад, Опиум сказал:

Например? Ты видишь реальную альтернативу тому что предложил я? ГОД шмот? Обновление не популярных локаций? Что?

Если Вам действительно интересно, я вижу пока только два отличных варианта:

1)Переработка системы варов - если для многих будет огромный смысл принимать вары от других кланов, то и пвп в поле будет намного чаще. Хороших мест в поле и так достаточно, для этого даже не надо добавлять новый контент, хотя я бы не отказался.

2)Сервер для турниров - то, о чем говорил Админ. Хотите много действительно интересного пвп-контента - Вам сюда. Желаете по старому фармить да ходить в целом только на массовые мероприятия - Вам на x3/х5/х7/х55, в зависимости от Ваших предпочтений по скорости развития.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм тема, крабов меньше станет, люди хоть в поле выйдут, но всё же мелких рб я думаю необходимо закинуть в тайм парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема достойна внимания ,пвп зоны интересны.около рб ну или сделать их как то по сильней ,а то реально все рб в 1но тело и 2а окна убить изи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Опиум сказал:

мадам я на х3 играю и фармлю всё это там

а до этого на х1 играл и дрался за ак/бая и то же фармил

 

 

Вот вам и ответ-человеку стало скучно на х3(пвп там мало)- и он требует переделать весь комплекс серверов Астериос под себя.

Дорогой аФФтар-когда мне стало скучно на х3-я пошел и поиграл в танки,потом в ЕВУ,прошел Готику-Ризен и Скайрим-а потом меня позвали на х5.

Может вам просто отдохнуть от линейки и заняться чем-то другим?

Все равно ваши эротические фантазии о пвп на РБ наши админы воплощать не будут.

Для админов это лишний геморой и никакого профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BaffniMenya сказал:

Вот вам и ответ-человеку стало скучно на х3(пвп там мало)-

Так уж устроен мой моцк всё время что то придумывает. 

1 час назад, BaffniMenya сказал:

и он требует переделать весь комплекс серверов Астериос под себя.

Акстись я всего лишь предлагаю.

1 час назад, BaffniMenya сказал:

Дорогой аФФтар-когда мне стало скучно на х3-я пошел и поиграл в танки,потом в ЕВУ,прошел Готику-Ризен и Скайрим-а потом меня позвали на х5.

кроме л2 практически не во что не играю

1 час назад, BaffniMenya сказал:

Может вам просто отдохнуть от линейки и заняться чем-то другим?

Ну а проблемы серверов куда то исчезнут от этого?)))

1 час назад, BaffniMenya сказал:

Все равно ваши эротические фантазии о пвп на РБ наши админы воплощать не будут.

Ну пока тут никто не отписывал, и я не удивлюсь если в этом направлении они думали уже.

1 час назад, BaffniMenya сказал:

Для админов это лишний геморой и никакого профита.

Ну как гемор, работа она и есть работа. А для творческих людей которыми эта команда является это может быть интересно просто с точки зрения решения задачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, InitialD сказал:

Ой да сделайте уже 1 окно макс с 1 компа, половину предлагаторов сразу скроется, и рб тяжелые станут и пвп и фарм без фул бафа


 

имхо 1 окно улучшит именно взаимодействие игроков друг между другом, игра преобразится в лучшую сторону

 


 

А сейчас мы скатились к игре в "я сам все могу, потому что гружу себе весь сапорт"

 

не будет такого в ла2 никогда на астериосе, люди накопят компов или ноутов под баф ла2, ла2 в 1 окно потянет какой то ноут за 4 тысячи рублей, поставят всякий софт что бы управлять всеми компами с одного, и будет опять человек играющий в 4-6 окон, а те кто не могут себе такое позволить будут убогими бичами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ралк сказал:

 

Суть ПВП контента "С4 С5 ИЛ хроник" заключалась в системе варов, которая, в свою очередь, была куда более сбалансированной, так как 70-76 физ в А грейде (в паке) спокойно мог стоять против  +10+16 S-стволов, которые роляли больше в МПВП, А так же система фарма на квестах, которые могли делать как любые профы, так и любые паки. Сейчас же, игрок близкий к капу, мало того, что разматывает любое 80-/83- тело, так ещё и реалии фарма таковы, что куда не ткнись, чтоб фармить чуть выше плинтуса нужны твины, на которых вар никто держать не будет.

Вобщем, не надо тут натягивать сову на глобус, маскируя хотелки по принципу "Админ пригони мне игроков, я их убивать буду". Если ты никому не интересен, как правило, по причине говнистости, то никто к тебе  ходить подраться не будет. Ога?

Чем система варов в с4-ил отличается от системы вара на хф?

Скрытый текст

Ничем

Что за фантазии про физа в а грейде против +10-16? Кого роняли? 

Системы атрибутов нет и всё. Какие физы на с4 или иле, кроме луков и бардов, участвовали в масс пвп? 

Скрытый текст

В мпвп бегают только маги и луки

О каких квестах ты говоришь, боже, ты точно играл на этих хрониках? 

Давай я тебе расскажу: 

На ц4 топовый сет на мага - это же роба. Рецепты на которую достаются с квестов. На концы нужно было блюпринты в тои собирать, а на рабу убивать кариков в лоа. 

За целый день беготни на Лоу рейсах по тои получался в среднем +-1 нужный рецепт(это если всем паком помогать или бегать с оконными баферами). С кариками дела были проще, но спотов нормальных не так много, и, соответственно, кпшки из топ кланов тебя туда не пустят.

Рецепты на ы пушки делались только в фоге или ИТ. Где тоже стояли топы. На этом топ локации закончились, оставив для соло игроков и МИД кланов только каты и варку с кетрой.

На иле появилась возможность дропнуть/соспоилить а рецы с мобов, но топ локаций особенно больше не стало(Мос и Дино, где ы рецептов нет).

На этих хрониках пропасть между КП из топ кланов и Лоу/МИД кланами была слишком велика. Да, кап достигался проще, соответственно и порог вхождения был ниже. Но на хф сделать магу +6 1800 и +8 300 пуху сет куда проще, чем на ц4 арку с са

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Natt сказал:

Там и не нужно идти на какие-то рб, чтобы найти пвп фан.

знаешь я побегал на х55 и не понял его концепта если честно)))) и это не разговор для этой темы

10 часов назад, Natt сказал:

Вот это хорошее направление. Но ИМХО перечисленное в теме не решает особой проблемы. Для людей нужен профит от системы варов. Профит, который не влияет(или влияет но не сильно) на баланс и который не влияет на экономику. Надо то, что оценят любители пвп, и что не требуется пве игрокам.

не не не как раз таки надо делать оазисы где будет замешено всё И экономика И пвп И клановость

тогда будет ажиотаж и размах, тогда люди будут прилагать максимально усилий,

а ценителям пвп и ворот диона хватит

10 часов назад, Natt сказал:

Подобные зоны возможно повлияют на кол-во пвп в данной области, но никак не увеличат интерес к ней.

Даже если не убирать точки из мобов и, соответственно, не пересматривать количество их дропа с рб в большую сторону. Всё равно только ради мид Ы84 шмота люди будут туда ходить и драться за этих РБ. 

10 часов назад, Natt сказал:

Как по мне 1) пвп зоны - костыль

 

Ну костыль костылю рознь. ТВ тоже костыль а как зашло. В конце концов можно сделать таких рб штук 5, на пробу зайдёт ли людям. Эмбер, скайлансер, шида, голем в павлах, ангел на островах с гирана. И поглядеть будет ли вокруг этого фанчик на сервере и тогда уже обывать костылями.

10 часов назад, Natt сказал:

2) интересный контент, ради которого хочется сражаться хоть в ПК - вот что нужно

Если нет второго, в первом нет смысла. Ежели второе есть, в первом все ещё нет смысла.

То есть дроп мид ы84 шмота и Блес точек это по твоему не причина слить кого то в пк и так далее?? По-моему ты недооцениваешь мой предл.

10 часов назад, Natt сказал:

Охота на что-то больше, опасное и с искусственным интеллектом, но никак не на игроков. Что фарм мобов, что фарм РБ - ПВЕ контент. Пачки-конкуренты могут ворваться как на РБ, так и на топ спот.

Как это нет аргументов? Всё те же аргументы, что и у Вас. Например, раньше за самые смачные и топовые споты сражались сутками. Сейчас фармят окнами чуть ли не в афк режиме. Если сделать пвп зону на топ спотах, это так же будет в пользу ПВП-контента.

Чем отличается афк фарм РБ от афк фарма топ спотов - я хз. Разве что профитом. Профитней фармить споты.

Отойдут в сторону, отагрят мобов и будут их крабить дальше. Предла не реализуемая просто напросто. Да и даже если её реализовтаь кто в таких условиях играть то будет?)))

10 часов назад, Natt сказал:

Но зачем ПВП зоны? 

динамика, скорость, простота

пвп зоны крутая задумка,

всё равно все бегают по твинко кланам

10 часов назад, Natt сказал:

Желаете актуальный фарм РБ/любых других спотов, за который так или иначе будут желать сражаться - просите переработки их дропа/статов/АИ/скиллов. 

Желаете чтобы всё сражение за это происходило в ПВП формате, а не в ПК или "кто кого перефармит" - просите переработки системы варов или ПК.

Зачем пилить 10 предл если можно 1 всё это решить? К тому же я писал на форуме что за приколы когда в пати берутся вары значёк вара пропадает для тех кто в пати и она не расфлагивается при ребафе и ресонге как было раньше. В ответ 0 эмоций. Если пошли по пути пренебрежения клан вару то давайте хотя бы сдалаем зоны где эту клановость можно будет реализовывать. По-моему адекватное предложение.

10 часов назад, Natt сказал:

1)Переработка системы варов - если для многих будет огромный смысл принимать вары от других кланов, то и пвп в поле будет намного чаще. Хороших мест в поле и так достаточно, для этого даже не надо добавлять новый контент, хотя я бы не отказался.

Я не знаю что ты под эти подразумеваешь. Как по мне достаточно немного поднять ставки (х1,х3,х10) и запретить эту вакханалию с дропом когда удобно.

10 часов назад, Natt сказал:

2)Сервер для турниров - то, о чем говорил Админ. Хотите много действительно интересного пвп-контента - Вам сюда. Желаете по старому фармить да ходить в целом только на массовые мероприятия - Вам на x3/х5/х7/х55, в зависимости от Ваших предпочтений по скорости развития.

по-моему это такая махина для работы

целый сервер это занятие ресурса какого то железа

это вопрос оплаты его жизнедеетельности то есть доната от игроков

это и рядом не стоит с тем чтобы апнуть РБ по моему сценарию



12 минут назад, Edentor сказал:

Чем система варов в с4-ил отличается от системы вара на хф?

  Показать содержимое

Ничем

Что за фантазии про физа в а грейде против +10-16? Кого роняли? 

Системы атрибутов нет и всё. Какие физы на с4 или иле, кроме луков и бардов, участвовали в масс пвп? 

  Показать содержимое

В мпвп бегают только маги и луки

О каких квестах ты говоришь, боже, ты точно играл на этих хрониках? 

Давай я тебе расскажу: 

На ц4 топовый сет на мага - это же роба. Рецепты на которую достаются с квестов. На концы нужно было блюпринты в тои собирать, а на рабу убивать кариков в лоа. 

За целый день беготни на Лоу рейсах по тои получался в среднем +-1 нужный рецепт(это если всем паком помогать или бегать с оконными баферами). С кариками дела были проще, но спотов нормальных не так много, и, соответственно, кпшки из топ кланов тебя туда не пустят.

Рецепты на ы пушки делались только в фоге или ИТ. Где тоже стояли топы. На этом топ локации закончились, оставив для соло игроков и МИД кланов только каты и варку с кетрой.

На иле появилась возможность дропнуть/соспоилить а рецы с мобов, но топ локаций особенно больше не стало(Мос и Дино, где ы рецептов нет).

На этих хрониках пропасть между КП из топ кланов и Лоу/МИД кланами была слишком велика. Да, кап достигался проще, соответственно и порог вхождения был ниже. Но на хф сделать магу +6 1800 и +8 300 пуху сет куда проще, чем на ц4 арку с са

как хорошо что я этого клоуна Ралка в блок кинул

физ в А против Ы пух +10 стоял СПАКОЙНА

знаток с4 и вся л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще такие большие изменения - бред. Куча всего лишнего и неактуального.

Как по мне, то обычные об сейчас не актуальны по двум причинам:

Долгий респ и скудный дроп.

В дополнение к дропу можно *2 статы все поднять. 

Просто сейчас выгоднее час в зи постоять или в лабу 83 сходить, чем рб убивать...

Если дроп с рб будет ценным, то будет конкуренция. 

Если респ будет 12 +-2 часа. То многие могут начать прям собирать рандомки к началу респа и бежать драться с другими рандомками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Edentor сказал:

Чем система варов в с4-ил отличается от системы вара на хф?

 

Я подробно описал чем. Если в кратце, то, грубо говоря, не было такой разницы между крабом_1 и крабом)2 тупо из-за 2-3 лвл и чутка буста.

 

6 часов назад, Edentor сказал:

Что за фантазии про физа в а грейде против +10-16? Кого роняли? 

Системы атрибутов нет и всё. Какие физы на с4 или иле, кроме луков и бардов, участвовали в масс пвп? 

 

РБ 70+, это не масс пвп.

На нубо-замках дрались кто угодно, хоть гномы. И это я говорю про ИЛ бородатых годов, а не поделки в котром сейчас тусит коммунти вскормленное фреей и прочими ублюдскими хрониками.

 

6 часов назад, Edentor сказал:

О каких квестах ты говоришь, боже, ты точно играл на этих хрониках? 

Давай я тебе расскажу: 

На ц4

 

Я в это кривое недоделанное говно не играл и слава Шиллен. Хотя кто играл, как правило на фрихах, хвалят не систему ко-ко-ко варов и "топ локации пати 24/7", а соло/мини-пати лоу движ 40+ и их можно понять.

 

6 часов назад, Edentor сказал:

Рецепты на ы пушки делались только в фоге или ИТ. Где тоже стояли топы. На этом топ локации закончились, оставив для соло игроков и МИД кланов только каты и варку с кетрой.

 

Вроде бы на ИЛ добавили полоску под сонги/дансы, что преобразило геймплей. Ещё добавили ЛСы, и вроде бы хербы. Так что В ИТ на верхних этажах стояли миды. В ФоГе на лоу стояли крабы, причём это было даже клеймо "краб" фога и фармили в основном лсы, пушто топы УЖЕ выфармили и пошли в более профитные по части фана места.  Кетру и варку держали какие-то паки, так что миды туда сунуться могли весьма ограниченно. Зато фармеры кетры охотно меняли сеты  на несколько Ы-пух у мидов и крабов из фога. Так что не знаю где ты там играл, поди на евроффе с ботами, которых дефали хаи. Ололо.



23 часа назад, Опиум сказал:

Затем что в ХФ паки это боевые единицы сервера, создатели контента, двигатели экономики, субъекты действия и т.д. Другими словами они делают игру. Убери из игры 5 топовых Пати лидера на сервере и пять соло игроков, разница будет очевидна....

 

Убрать из игры ВСЕ ПВП паки и ничего не изменится,  убрать из игры всех соло/мини пати игроков и сервак будет стоять пустой. Ахаха.
Ты бредишь чувак, ХФ именно, что хроники под соло и мини-пати. И корейцы показывали это каждым своим фиксом, после Граций. Упрощением кача. Упрощение фарма.Больше истансов. Олимп формата ну вы хоть придите 15 боев полетайте. ТВ ну придите пол часа потусите, а потом фейм пофрамите и т.д. Еиственное что на ХФ фармят даже не паки, а кланы это БФ. Хочешь игру про паки иди на грацию 1-2, когда там добавили 300+ не помню, играй в игру "кто первый встал в СоД, тот и рулит, а остальные могут смело ливать с севака". Лол. Ну нет, наш Опиум хитрожопый, он хочет играть на хрониках для солянок и ногебать их. Хотя ты в таком желании сильно не уникален, так что не в претнезии.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Я подробно описал чем. Если в кратце, то, грубо говоря, не было такой разницы между крабом_1 и крабом)2 тупо из-за 2-3 лвл и чутка буста.

 

 

РБ 70+, это не масс пвп.

На нубо-замках дрались кто угодно, хоть гномы. И это я говорю про ИЛ бородатых годов, а не поделки в котром сейчас тусит коммунти вскормленное фреей и прочими ублюдскими хрониками.

 

 

Я в это кривое недоделанное говно не играл и слава Шиллен. Хотя кто играл, как правило на фрихах, хвалят не систему ко-ко-ко варов и "топ локации пати 24/7", а соло/мини-пати лоу движ 40+ и их можно понять.

 

 

Вроде бы на ИЛ добавили полоску под сонги/дансы, что преобразило геймплей. Ещё добавили ЛСы, и вроде бы хербы. Так что В ИТ на верхних этажах стояли миды. В ФоГе на лоу стояли крабы, причём это было даже клеймо "краб" фога и фармили в основном лсы, пушто топы УЖЕ выфармили и пошли в более профитные по части фана места.  Кетру и варку держали какие-то паки, так что миды туда сунуться могли весьма ограниченно. Зато фармеры кетры охотно меняли сеты  на несколько Ы-пух у мидов и крабов из фога. Так что не знаю где ты там играл, поди на евроффе с ботами, которых дефали хаи. Ололо.


 

 

 

Убрать из игры ВСЕ ПВП паки и ничего не изменится,  убрать из игры всех соло/мини пати игроков и сервак будет стоять пустой. Ахаха.
Ты бредишь чувак, ХФ именно, что хроники под соло и мини-пати. И корейцы показывали это каждым своим фиксом, после Граций. Упрощением кача. Упрощение фарма.Больше истансов. Олимп формата ну вы хоть придите 15 боев полетайте. ТВ ну придите пол часа потусите, а потом фейм пофрамите и т.д. Еиственное что на ХФ фармят даже не паки, а кланы это БФ. Хочешь игру про паки иди на грацию 1-2, когда там добавили 300+ не помню, играй в игру "кто первый встал в СоД, тот и рулит, а остальные могут смело ливать с севака". Лол. Ну нет, наш Опиум хитрожопый, он хочет играть на хрониках для солянок и ногебать их. Хотя ты в таком желании сильно не уникален, так что не в претнезии.

Понятно. Очередной форумный "знаток". 

Если у тебя игра началась на ИЛе и ты там бегал 40 лвла, то это не значит что все остальные делали тоже самое.

Но ты в очередной раз обосрался. На ИЛе доп строки денсов не было. 24 бафслота. На ц4 вообще 20 и отдельной строки для дебафов нет.

Макс лвл 78. Если не знаешь о чем говоришь, то лучше помалкивай.

И так, чисто для информации, ц4 до сих пор являются играбельными хрониками для ценителей. Сервак живут по много лет. Лично знаю ребят, которые не первый год играют на ц4 х1 и получают свою порцию фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/10/2020 at 2:30 PM, Опиум said:

Для того чтобы вернуть РБ статус ПВП контента

Что за дичь? Всегда на всех хрониках забирали РБ те, кто первый спалит.

 

Хватит придумывать.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...