Перейти к содержанию
Asterios

Апгрейд Рейд Босов


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хотелось бы затронуть тему РБ(рейд боссов) разбросанных по карте. В данный момент РБ не являются местом где могут встретиться ПВП пачки, то есть огромный кусок когда то (С4, С5, ИЛ хроник) ПВП контента попросту не реализован. Все РБ убиваются либо пачками рандомов, что бывает крайне редко, либо, что на много чаще, специально выкаченными и слитыми под нужный лвл фарм твинками, особенно РБ 70+ уровней. К тому же РБ которые с экономической точки зрения интересны целому паку попросту нет, все они находятся в данжах (тиата, фринта, блеска, зак60). По этому нужно пересмотреть не только механизм фарма, но и награду за успешный рейд.

 

Для того чтобы вернуть РБ статус ПВП контента я предлагаю следующее:

- создать вокруг РБ ПВП зону радиусом 1500-2000, либо естественными препятствиями.

- ограничить передвижение РБ, сделать его стационарным и поместить в центр этой зоны (по аналогии с 3-х РБ в ЛОА).

- увеличить уровень РБ и меньёнов до 85, пересмотреть дроп, А и S грейд заменить на S84 мид, куски А и S шмота заменить на осколки 150+ атрибута (по аналогии 3-х РБ в ЛОА).

- увеличить боевые характеристики РБ и миньёнов, снабдить АОЕ и рейнж скилами, хилками (по аналогии 3-х РБ в ЛОА).

- изменениям подвергнуть всех РБ 70+ имеющих в своём дропе BSEA BSEW Ы точки, увеличить количество и шанс дропа точек.

- все итемы выдающиеся за убийство РБ оформить через НПС свободно выдающего их за пределом ПВП зоны (самое сложное).

- УБРАТЬ дроп и споил BSEA BSEW Ы точек из мобов и данжей, оставить их только у апгрейднутых РБ и эпик РБ.

- сделать респавн этих РБ вечерним по мск 17-24.

 

А вот ситуация по рб 70+ на Medea x3, к вопросам о том, что их фрамят солянки из новичков и вообще их РБ наличие живыми.

 

Скрытый текст

Shot00231.jpg

Скрытый текст

Shot00230.jpg

 

Скрытый текст

Shot00229.jpg

 

Скрытый текст

Shot00228.jpg

 

 

Скрытый текст

Shot00227.jpg

 

Скрытый текст

Shot00226.jpg

 

Скрытый текст

Shot00225.jpg

 

Скрытый текст

Shot00224.jpg

 

Скрытый текст

Shot00223.jpg

 

Скрытый текст

Shot00222.jpg

 

Скрытый текст

Shot00221.jpg

 

Скрытый текст

Shot00220.jpg

 

Скрытый текст

Shot00219.jpg

 

Скрытый текст

Shot00218.jpg

 

Скрытый текст

Shot00217.jpg

 

Скрытый текст

Shot00216.jpg

 

Скрытый текст

Shot00214.jpg

 

Скрытый текст

Shot00215.jpg

 

Скрытый текст

Shot00213.jpg

 

Скрытый текст

Shot00212.jpg

 

Скрытый текст

Shot00211.jpg

 

Скрытый текст

Shot00210.jpg

 

Скрытый текст

Shot00209.jpg

 

Скрытый текст

Shot00208.jpg

 

Скрытый текст

Shot00207.jpg

 

Скрытый текст

Shot00206.jpg

 

Скрытый текст

Shot00205.jpg

 

Скрытый текст

Shot00204.jpg

 

Скрытый текст

Shot00203.jpg

 

Скрытый текст

Shot00202.jpg

 

Скрытый текст

Shot00201.jpg

 

 

Скрытый текст

Shot00200.jpg

 

Скрытый текст

Shot00199.jpg

 

Скрытый текст

Shot00198.jpg

 

Скрытый текст

Shot00197.jpg

 

Скрытый текст

Shot00195.jpg

 

Скрытый текст

Shot00194.jpg

 

Скрытый текст

Shot00193.jpg

 

Скрытый текст

Shot00192.jpg

 

 

 

 

Скрытый текст

Shot00191.jpg

 

 

Изменено пользователем Опиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе, что у этих РБ разброс респа +-12 часов? Ясное дело, что их ложат соло-задроты. Кто за них будет ПВП?

 

20 минут назад, Опиум сказал:

В данный момент РБ не являются местом где могут встретиться ПВП пачки, то есть огромный кусок когда то (С4, С5, ИЛ хроник) ПВП контента попросту не реализован.

 

Суть ПВП контента "С4 С5 ИЛ хроник" заключалась в системе варов, которая, в свою очередь, была куда более сбалансированной, так как 70-76 физ в А грейде (в паке) спокойно мог стоять против  +10+16 S-стволов, которые роляли больше в МПВП, А так же система фарма на квестах, которые могли делать как любые профы, так и любые паки. Сейчас же, игрок близкий к капу, мало того, что разматывает любое 80-/83- тело, так ещё и реалии фарма таковы, что куда не ткнись, чтоб фармить чуть выше плинтуса нужны твины, на которых вар никто держать не будет.

Вобщем, не надо тут натягивать сову на глобус, маскируя хотелки по принципу "Админ пригони мне игроков, я их убивать буду". Если ты никому не интересен, как правило, по причине говнистости, то никто к тебе  ходить подраться не будет. Ога?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMW сказал:

Против, хватит уродовать игру

весомый аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Опиум сказал:

- увеличить боевые характеристики РБ и миньёнов, снабдить АОЕ и рейнж скилами, хилками (по аналогии 3-х РБ в ЛОА).

- изменениям подвергнуть всех РБ 70+ имеющих в своём дропе BSEA BSEW Ы точки.

Как по мне, этого достаточно. Остальное лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБ убиваются регулярно пачкам рандомов, что в этом плохого? Виту апнуть, мож дропнется лишняя плюха, всё это пакам не шибко надо, а сольникам - приятно. Нахрена это отдавать пакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

РБ убиваются регулярно пачкам рандомов, что в этом плохого? Виту апнуть, мож дропнется лишняя плюха, всё это пакам не шибко надо, а сольникам - приятно. Нахрена это отдавать пакам.

ну хз, даже на х3 их фармят по кд слитыми твинками



3 минуты назад, Natt сказал:

Как по мне, этого достаточно. Остальное лишнее

смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? Как не ходили на них, так и не будут ходить, тем более со всякими  вашими сложностями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Опиум сказал:

- увеличить уровень РБ и меньёнов до 85, пересмотреть дроп, А и S грейд заменить на S84 мид, куски А и S шмота заменить на осколки 150+ атрибута (по аналогии 3-х РБ в ЛОА).

 

я крафтур и крафчу мв А шмот и продаю его

иди в жопу короче со своими осколками

хочешь фанчика - иди дрюч пкашников на кабрио и тои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

А толку? Как не ходили на них, так и не будут ходить, тем более со всякими  вашими сложностями. 

Если будет шанс дропнуть ворпал и мид пухи? Не говоря уже о возможности скрысить этот дроп у почти добивших РБ варов будущих или настоящих? Ты бы не пошла имея такой соблазн, серьёзно?



3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Приходишь ты такой на 69 лвл побить рб ради виталки и А пушки ,а там рб 85 лвл ,вокруг все с 16 стволами  и опиум пилит новую темку ,что пора запрещать людям с 16 стволами на рб ходить 

не надо ныть я писал за 70+ рб, ни каких 69))



5 минут назад, Рэдкар сказал:

я крафтур и крафчу мв А шмот и продаю его

рад за тебя

5 минут назад, Рэдкар сказал:

иди в жопу короче со своими осколками

нет ты иди

5 минут назад, Рэдкар сказал:

хочешь фанчика - иди дрюч пкашников на кабрио и тои

тот пункт где различные итемы за РБ участвующие в квестах оформить в отдельное НПС ты конечно же не прочёл, ну бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не посыпай г...но шоколадной крошкой-конфеткой оно все равно не станет.

Хотите пвп и адреналина-идите гоняйте ПК под Ореном и деритесь за АК.

Попробуйте захватить замок Гиран и тд и тп.

А усиление РБ-это очередная подлянка для новичков на сервере которые таких РБ не зафармят вообще никогда.

Новички и так идут на рынок-смотрят сколько стоит тот-же АК и мастерки для заточки скиллов и тихо охреневают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaffniMenya сказал:

Сколько не посыпай г...но шоколадной крошкой-конфеткой оно все равно не станет.

согласен, только как это применимо к РБ которые когда то были по сути главным местом для столкновения паков и кланов, а сейчас там НЕ ЗА ЧТО драться

3 минуты назад, BaffniMenya сказал:

Хотите пвп и адреналина-идите гоняйте ПК под Ореном и деритесь за АК.

гонять пк не интересно я им и сам иногда являюсь

за ак и дрался и фармил

4 минуты назад, BaffniMenya сказал:

Попробуйте захватить замок Гиран и тд и тп.

владею им и так

4 минуты назад, BaffniMenya сказал:

А усиление РБ-это очередная подлянка для новичков на сервере которые таких РБ не зафармят вообще никогда.

А они их и так не фармят, даже не знают иногда об их существовании. Я тебе предлагаю МАССОВО ввести возможность конкурировать ПВП пакам в поле, то что астериос по сути потерял давно. А ты мне рассказываешь за рандомку новичков которые не увидят 1-2 рб 70+ пока сами так же не стану 85.

7 минут назад, BaffniMenya сказал:

Новички и так идут на рынок-смотрят сколько стоит тот-же АК и мастерки для заточки скиллов и тихо охреневают.

Ну на х3 цены приемлимые, на х5 дурдом немножко, хотя рынок есть рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Опиум сказал:

Если будет шанс дропнуть ворпал и мид пухи? Не говоря уже о возможности скрысить этот дроп у почти добивших РБ варов будущих или настоящих? Ты бы не пошла имея такой соблазн, серьёзно?

Смотри,  ситуация такая, что мне охотиться за мидпухами нет интереса, тем более пвпшиться за них, если я  те же деньги проще набарыжу или нафармлю  качем за час-полтора в рифте.  А пак или клан не будет сидеть  на поготове часами сторожить их - это  ж минимум 9 человек со различными реальными потребностями - посмотреть кино, покушать, погулять, поспать... Так что это не соблазн.  И потом эту пуху надо будет еще поделить между всеми))).  Не вижу никакого интереса. Если у человека есть  желание найти фан - он его везде найдет, а если нету, то его ничем не приманишь. Не надо игру переделывать под свои хотелки. Вы все время забываете, что это все  работает как на "болотный" х5, так и на х7. И совершенно не принимаете во внимание факт, что  даже на х5 много новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Опиум сказал:

Если будет шанс дропнуть ворпал и мид пухи? Не говоря уже о возможности скрысить этот дроп у почти добивших РБ варов будущих или настоящих? Ты бы не пошла имея такой соблазн, серьёзно?


 

не надо ныть я писал за 70+ рб, ни каких 69))

 


 

рад за тебя

 

нет ты иди

тот пункт где различные итемы за РБ участвующие в квестах оформить в отдельное НПС ты конечно же не прочёл, ну бывает...

это линейка, а не "фри"туплейное мобильное говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной предл))) когда даже на топ рб как тарас нет пвп, все ешек боятся, а про других рб даже и не мечтайте что там будут драки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Смотри,  ситуация такая, что мне охотиться за мидпухами нет интереса, тем более пвпшиться за них, если я  те же деньги проще набарыжу или нафармлю  качем за час-полтора в рифте.

какая увлекательная история

23 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

А пак или клан не будет сидеть  на поготове часами сторожить их - это  ж минимум 9 человек со различными реальными потребностями - посмотреть кино, покушать, погулять, поспать...

1. раскинул чекеров по рб, так же как и другие типы в клане

2. кто-то запалил его

3. объявка в вайбер, ватсап и через 5 минут челики, кто в состоянии подрываются и готовы к самону на этого рб…

4. кто то фармит, кто то дефит, мб фанчик будет мб нет, изи

 

Какие "часами сторожить"…. мадам мы с вами в разную л2 по ходу играем....

23 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

И потом эту пуху надо будет еще поделить между всеми))).

можно продать, можно имея систему КДП(клан драгон поинтов), передавать людям в зависимости от их очков

ты от мидклановой жизни отвыкла просто

23 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Не вижу никакого интереса.

жалко тебя

23 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Если у человека есть  желание найти фан - он его везде найдет, а если нету, то его ничем не приманишь.

да  не везде он его найдёт, не надо эту песню

клан вар убит на комплексе,

решили делать пвп зоны так давайте это направление развивать

23 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Не надо игру переделывать под свои хотелки.

почему? я тебе всё расписал логично за контент массовый для ПВП пачек, а ты мне про какие то думалки барышни воднолицо фармерши рифта рассказываешь, камооон

23 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Вы все время забываете, что это все  работает как на "болотный" х5, так и на х7. И совершенно не принимаете во внимание факт, что  даже на х5 много новичков.

Сейчас профита для ПАЧКИ новичков с 70+ рб нету, это удёл динозавров, с выкаченными твинками под фарм.


 

21 минуту назад, Рэдкар сказал:

это линейка

это астериос

21 минуту назад, Рэдкар сказал:

не "фри"туплейное мобильное говно

лень рыться, но ты будешь сильно удивлён увидев темку нашего админа о возможности создания их командой мобильной версии л2, кек


 

20 минут назад, Cordinator сказал:

смешной предл))) когда даже на топ рб как тарас нет пвп, все ешек боятся, а про других рб даже и не мечтайте что там будут драки

такие рб как раз станут платформой для собрания челиков хотя бы в цц 2-3 пака с быстрым реагированиям на фарм и деф таких рб

сейчас негде набивать кулаки и отрабатывать КМ-ы для будущего биг вара, раньше это на рб то и делалось, на ПВП за них пачки и кланы и ковались

Изменено пользователем Опиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Опиум сказал:

1. раскинул чекеров по рб, так же как и другие типы в клане

2. кто-то запалил его

3. объявка в вайбер, ватсап и через 5 минут челики, кто в состоянии подрываются и готовы к самону на этого рб…

4. кто то фармит, кто то дефит, мб фанчик будет мб нет, изи

 Например, есть 3 рб в лоа,  там много фана? Или в чем проблема? 



4 минуты назад, Опиум сказал:

какая увлекательная история

 Ваших мемберов мидкланов фиг соберешь фортик задефать. Или виталку залить.  А тут какое-то рб за какие-то ДКП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Например, есть 3 рб в лоа,  там много фана? Или в чем проблема? 

отсутствие пвп зоны



5 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Ваших мемберов мидкланов фиг соберешь фортик задефать.

отсутствие плюшек по окончанию КМ, понижает мотивацию туда идти

5 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Или виталку залить.

ну данж в форте/замке или вызывной в стоке фармится в дестра+вк+бд

6 минут назад, Prekrasnaya сказал:

А тут какое-то рб за какие-то ДКП...

какие то мид пухи, ворпалы и атр 150+... и возможность подрезать кого то красивао и лулзов словить... ну кому оно надо действительно



8 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Или в чем проблема? 

плюс фармят по кд их, не поймаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Опиум сказал:

отсутствие пвп зоны

НА АК уже есть пвп зона, идите туда.  Каждый день, фиксированный респ. Вэлком. На измененного баюма даже не приглашаю.)))

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

НА АК уже есть пвп зона, идите туда.  Каждый день, фиксированный респ. Вэлком. На измененного баюма даже не приглашаю.)))

мадам я на х3 играю и фармлю всё это там

а до этого на х1 играл и дрался за ак/бая и то же фармил

отбросьте в сторону предрассудки и пристрастия

подумайте логически как хорошо всем станет

когда появится место где можно извлечь выгоду, набить кому то рожу и наоборот

по-моему восхитительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Опиум сказал:

отсутствие пвп зоны

Н 7 рб постоянно есть флагнутые, идите фаньтесь там. По вашей же логике - будете мешать  делать квест или заливаться паком, придут люди дэфать своих,  притянутся  со всех сторон любители  пвп.  Почему не идете туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

Н 7 рб постоянно есть флагнутые, идите фаньтесь там. По вашей же логике - будете мешать  делать квест или заливаться паком, придут люди дэфать своих,  притянутся  со всех сторон любители  пвп.  Почему не идете туда?

Потому-что с точки зрения фана это полный отстой и убожество, их как правило крабят новички на первую Ы84 пуху, либо соло игроки с парой окон. Приходить сливать таких персов это ниже плинтуса. С точки зрения дропа тоже ни о чём. Чекать все оракулы в ДВ кому когда в голову взбредёт на них рб убивать, без заведомой выгоды, только ради сомнительных лулзов… Так себе пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Опиум сказал:

когда появится место где можно извлечь выгоду, набить кому то рожу и наоборот

по-моему восхитительно

Я вижу огромное количество мест для набивания кому-нибудь рожи,  но  почему-то они все игнорируются.

1 минуту назад, Опиум сказал:

подумайте логически как хорошо всем станет

Мне и так хорошо. Жизнь в линейке саморегулируется.  Если люди не хотят драться или бояться драться - ничем их не выманишь.  

 Нет проблемы в фане - договорился с паком, договорился с кланом и иди  дерись. Но сколько я видела такого: "Может пойдем гвг? С этими мы не пойдем, мы упадем, с теми тоже мы упадем,  а эти с нами не пойдут, они упадут". Или стоит пак на споте, в них влетают вары,  пару раз упали и слились. Ну, не любит народ проигрывать. И  будет крабить до посинения инсты по 100/500 заходов на БФ,  чтобы купить  баюма и тараса, в надежде, что это даст им какую-то силу. Или ныть на форуме. А драться не будет.



Только что, Опиум сказал:

Потому-что с точки зрения фана это полный отстой и убожество, их как правило крабят новички на первую Ы84 пуху, либо соло игроки с парой окон. Приходить сливать таких персов это ниже плинтуса. С точки зрения дропа тоже ни о чём. Чекать все оракулы в ДВ кому когда в голову взбредёт на них рб убивать, без заведомой выгоды, только ради сомнительных лулзов… Так себе пример.

Брехня. Заливать виту туда ходят отнюдь не новички. Выгода есть -  халявный рб, с которого помимо виталки еще и  неплохой дроп падает. И так вы определитесь - фан или дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнять кусок контента у соло дротов и отдать дротам в паках. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, чтобы апнуть рб а почему бы и нет.
Сделать так, чтобы убивались фулл пачкой и все ну и соответственно награду нормальную.
Только правильно все продумать, но это никому не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да сделайте уже 1 окно макс с 1 компа, половину предлагаторов сразу скроется, и рб тяжелые станут и пвп и фарм без фул бафа



имхо 1 окно улучшит именно взаимодействие игроков друг между другом, игра преобразится в лучшую сторону



А сейчас мы скатились к игре в "я сам все могу, потому что гружу себе весь сапорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Я вижу огромное количество мест для набивания кому-нибудь рожи,  но  почему-то они все игнорируются.

Например? Где сейчас на астериосе может один ПВП пак встретить другой в поле?

С моей предлой хотя бы будет смысл на стрёме будет постоять ПВП чарами пока фарм чары или сокланы бьют рб.

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Мне и так хорошо.

ты с Е?

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Жизнь в линейке саморегулируется.

это называется гомеостаз, ты считаешь что х5 всё хорошо, а я вижу что нет, и передаю привет вливу х7 в ваш хвалёный х5, реальная жизнь сборки ХФ Астериоса это наш х3

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

ничем их не выманишь.  

Не выманишь, а заставишь, заставишь настройками клиента. Гемами заставили фарм чаров в поле выгонять, заставили. ПВП зонами на эпике заставили драться на нём и хотя бы на время кооперироваться, заставили. Фиксированным респом заставили не затягивать фарм и в ночь его отодвигать, заставили. На ТВ заставили каждые две недели по замкам прыгать собирать флаги, заставили. И чем больше будет таких "заставлялок" тем динамичнее и интереснее будет игра. ИМХО

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Нет проблемы в фане - договорился с паком, договорился с кланом и иди  дерись.

Это контент для 5-10% паков примерно равным по уровню. Которые всё всем уже доказали и тупо получают удовольствие от процесса. Ты пойми отчего на х7 идут люди не только за фармом, но и за таким вот пвп на раннем этапе развития. За мид контентом.

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Но сколько я видела такого: "Может пойдем гвг? С этими мы не пойдем, мы упадем, с теми тоже мы упадем,  а эти с нами не пойдут, они упадут". Или стоит пак на споте, в них влетают вары,  пару раз упали и слились. Ну, не любит народ проигрывать.

Ну это тряпки какие то, эта игра не для них.

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

И  будет крабить до посинения инсты по 100/500 заходов на БФ,  чтобы купить  баюма и тараса, в надежде, что это даст им какую-то силу. Или ныть на форуме. 

Ну вот а я и предлагаю сделать ещё й способ получать плюшки, а ты против....

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

А драться не будет.

Ну и лохи

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Брехня. Заливать виту туда ходят отнюдь не новички. Выгода есть -  халявный рб, с которого помимо виталки еще и  неплохой дроп падает.

Хз у на на х3 не так. Я раза 3 организовывал людям 7 рб, даже Ы арм блеска не всегда за 20 вызовов дропнется...

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

И так вы определитесь - фан или дроп.

Я давно определился иначе не было бы этой предлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

отсутствие пвп зоны

Го тогда пвп зону на весь сервер. Ну чтобы не париться, и не крутить овердофига пвп зон отдельно для каждого рб и других мест, например СОА, ЛОА , которые 100% взбредут в голову игрокам. И будет у нас весь контент 70+ в пвп зоне, и пойдут наши соло игроки  на***.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...