Перейти к содержанию
Asterios

Месяц на Медии


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

Благодаря правомерным действиям модератора, провел трое суток в банном отделении, и не смог вчера оформить юбилейный пост. Зла не держу, это его работа, ну а быдло получает по заслугам.
Прошел месяц и один день, с создания треда https://forum.asterios.tm/topic/527684-свежее-мясо/ , в котором местные сразу дали понять, что, играть по фанчику с одной лишь оконной ПП, надеясь найти пати для кача, как это бывает на сессионных серверах, тут не получится. Поэтому было принято решение качать БД,  пока буду высиживать сабовых РБ. Благодаря тем же местным, в помощи освоения контента для новичка, сабовый квест немножко затянулся, подробней тут https://forum.asterios.tm/topic/528515-я-требую-продолжения-банкета/ .  БД даже почти догнала мейна, в итоге через две недели после старта, я уже мог качать сабы с пофом и денсом. 
Несмотря на то, что, в основном лоу лвл локации пустуют, иногда видишь мимо пробегающих, либо даже делящих с тобой спот работяг, особенно на синих шариках, в катах, и под ГЦ.
В такие моменты сервер может даже показаться живым, коим он и является, но лишь в лейт гейме. Создать конкуренцию, местным обточенным нагибаторам, без достойного еквипа не представляется возможным, ибо от водички коня, мж бижа не спасает. Поэтому, игра сохраняет свой классический дух, фарм ради фарма, и позволяет созерцать красоты дивного мира, параллельно, яростному  уничтожению различной нечисти.
Из явных плюсов которые сразу меня удивили, это геодата. Я привык к тому, что, если твоё окно, не дай боги, краешком зацепится за деревце, или другой объект, то оно будет стоять там,  вплоть до потопа. А здесь же, окна умудряются бегать за тобой по торговым лавкам, ловко обходя все препятствия. За месяц, пинг скакнул всего лишь пару-тройку раз, знатоки описали это как "проблемы на магистралях". К технической стороне вопросов нет. 
Контингент в основном взрослый, в меру адекватный, отзывчивый, и даже дружелюбный. Фишка ли это Астериоса, или подобный парадокс имеет место быть лишь на Медии, но с количеством женского пола, здесь проблем нет. В связи с этим, сосисочная вечеринка отменяется.
Контраст онлайна, в сравнении с другими реалмами, может многих отпугнуть. Но раскрою секрет, 1-1.5к онлайна в прайм, это не мало. Илитке хватает. 
Кратко о политике. Болото отсутствует, пока. Я конечно надеюсь, что, "ТОП клан" сможет взять себя в руки, и показать всем, что, порох присутствует.  
Если вы таки решили вернуться, или даже открыть для себя старуху л2 в 2020, то альтернатив данному проекту попросту нет. Под проектом я имею ввиду реалм х3, ибо его я вижу лицом Астериоса, со своими закулисными интригами, громкими именами, и невероятно сложным порогом вхождения. Быть первым парнем на деревне, или среднестатистическим (вставить своё) в городе, решать только вам. 

Скрытый текст

 


 

233223322.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если бы писанину разделил бы по секциям, мб и прочитал, а так слишком много букаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LordS1on сказал:

ну если бы писанину разделил бы по секциям, мб и прочитал, а так слишком много букаф

Не трать время зря, "ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ VK 2020 Июнь #228 ржака угар" ждать не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 9 лет, а люди так и не научились правильно писать название сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Admin сказал:

Прошло 9 лет, а люди так и не научились правильно писать название сервера.

 

343434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SashaVrag сказал:

Благодаря правомерным действиям модератора, провел трое суток в банном отделении

Отличные прошедшие трое суток были у всех, надо заметить, почаще бы так

 

TC  не читатель, ТС писатель?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за рамками этого сочинения остались несколько вопросов, который должны были чуть больше раскрыть приключения героя

а именно:

– нашел ли герой себе кп, клан, друзей в конце концов;

– какого уровня достиг за отчетный период;

– какой эквип накопил (про драконик тут помнят, но мало ли), шо там по адене.

ну и в конце сочинения хотелось бы вместо рассуждений о политике (тут она в каждой теме и так) прочесть о личных планах героя на будущее на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/9/2020 at 5:50 AM, TopGnomkaII said:

нинадо, я еще не точнулся

😀

Изменено пользователем Riva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Riva сказал:

А не надо придумать такие названия, что люди не могут научиться их писать. 

Учить писать - не работа админов. Учиться правильно писать в школе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну радует же, что такие пацаны с годами не переводятся))))) Что, на Медее и правда такой прям движ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нуб, трус и зерг.

P.s. Потом почитаю, с утра такое себе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом написано правильно) х3 отличный сервер ) хотя я сама его месяца два назад называла болотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pedopwnzor сказал:

тут играют посоны, которые покорили х5

А что ешки на х3 перебираються 🌚

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС может в писанину. Осталось понять может ли ТС в игру. Увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Riva сказал:

А не надо придумать такие названия, что люди не могут научиться их писать. Это далеко не первый и далеко не последний случай на ближайшие 9 лет.

 

Но это еще ничто, по сравнению со словом Хантер, зашли бы туда, может переоткрыли бы.

 

Переотрывать х3 🌚. Да тебя Гриша сожрёт заживо лишь за мысль. Он что зря в да лет 5 сидит 10 часов в день. Он ещё не весь эпик на 16 вогнал🤠

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Прошло 9 лет, а люди так и не научились правильно писать название сервера.

Какая судьба ждёт медею, дядя админ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Опиум сказал:

Какая судьба ждёт медею, дядя админ?


Я не админ, но полагаю что медею после этого поста жду кардинальные изменения.

Допустим переименование Medea в Media 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ShuYu сказал:

за рамками этого сочинения остались несколько вопросов, который должны были чуть больше раскрыть приключения героя

а именно:

– нашел ли герой себе кп, клан, друзей в конце концов;

– какого уровня достиг за отчетный период;

– какой эквип накопил (про драконик тут помнят, но мало ли), шо там по адене.

ну и в конце сочинения хотелось бы вместо рассуждений о политике (тут она в каждой теме и так) прочесть о личных планах героя на будущее на этом сервере.

Еще не герой. Остальные ответы на скрине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще медея болото. в определённое время, играть там с часовым поясом отличным от мск вообще не комфортно. просто никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Прошло 9 лет, а люди так и не научились правильно писать название сервера.

было бы очень круто, чтобы это было самой большой проблемой сервера. Или хотя-бы второй, или третьей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 у все у всех уже давно есть

даешь подливу к грече!

Скрытый текст

TSzV_1bmLEo.jpg.3b961074b94f56ed69541d876286081d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Некры30 сказал:

А что ешки на х3 перебираються 🌚

 

ну вей перебрался и я в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Riva said:

А не надо придумать такие названия, что люди не могут научиться их писать. Это далеко не первый и далеко не последний случай на ближайшие 9 лет.

Это как с произношением "Xе" в английском? Ну когда весь мир знал "Зину королеву воинов" и только на постсоветском пространстве она превратилачь в "Зену". Ладно хоть "Ксиной" не обозвали, а то там "икс" в начале же, как у "ксерокса"(Xerox). 😃

https://youtu.be/ldAXRHbSRJ4?t=25

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Это как с произношением "Xе" в английском? Ну когда весь мир знал "Зину королеву воинов" и только на постсоветском пространстве она превратилачь в "Зену". Ладно хоть "Ксиной" не обозвали, а то там "икс" в начале же, как у "ксерокса"(Xerox). 😃

https://youtu.be/ldAXRHbSRJ4?t=25

эх помню помню как зажигала зинка) ностальжи ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Smoky сказал:

Это как с произношением "Xе" в английском? Ну когда весь мир знал "Зину королеву воинов" и только на постсоветском пространстве она превратилачь в "Зену". Ладно хоть "Ксиной" не обозвали, а то там "икс" в начале же, как у "ксерокса"(Xerox). 😃

https://youtu.be/ldAXRHbSRJ4?t=25

 

у нас на 1+1 она называлась "Ксена - принцеса воин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2020 в 10:50, SashaVrag сказал:

Еще не герой. Остальные ответы на скрине. 

Напиши пару строк как одевался, как деньги фармил (кроме кат (аа, дф) и синих шариков). Соло или с кем-то, с каким онлайном. А то я скоро тоже месяц как играю и пока могу похвастать только чистым Веспер нобл сетом и ТМх +3 с ТМ пикой +3, окна так в С и бегают.

Изменено пользователем Verteidiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Verteidiger сказал:

Напиши пару строк как одевался, как деньги фармил (кроме кат (аа, дф) и синих шариков). Соло или с кем-то, с каким онлайном. А то я скоро тоже месяц как играю и пока могу похвастать только чистым Веспер нобл сетом и ТМх +3 с ТМ пикой +3, окна так в С и бегают.

а ты в клане или соло маешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...