Перейти к содержанию
Asterios

Свежее мясо


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые старожилы. Решил таки открыть для себя Астериос и сами хроники (Дай пять). Сервер позиционирует себя как лучший в рунете, будем разбираться, так ли оно на самом деле. Высокий онлайн х5 и х7 рейтов, даже немного отпугивает, поэтому и стартовать буду на х3, где цифра живых(если они таковые) игроков показывает не многим больше 1к, что и подкупает предвкушением ламповой атмосферы. Начинать буду тиром, и сразу встаёт вопрос, качать ли изначально оконную ПП? Ибо как понимаю, с новичками тут туговато, и на пати кач, баффера найти будет проблематично. Имеются ли какие нибудь подводные камни, о которых сразу стоит знать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гаттс сказал:

Пп и бд  качай  сразу  

 

Рассчитываю обойтись ППшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SashaVrag сказал:

Рассчитываю обойтись ППшкой.

На уровне 70+ с бд будет гораздо комфортней кач в катах на пример. Ну дело твоё, ну если ты не спешишь то качай бд он пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SashaVrag сказал:

Рассчитываю обойтись ППшкой.

не обойдешься.

ищи академ, проходи  3мя чарами, это даст тебе возможность купить 3е окно и качать всех сразу. качаться с одной ппхой это мазохизм.

старайся побыстрее найти клан, иначе будет тяжело и скучно.

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этот теме добрый человек (ВиталийОдесса) на х3 рассказывает бесплатно без СМС новичкам и не очень про хороший и доступный способ фарма, так что советую почитать и обратиться за помощью. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Noal сказал:

не обойдешься.

ищи академ, проходи  3мя чарами, это даст тебе возможность купить 3е окно и качать всех сразу. качаться с одной ппхой это мазохизм.

старайся побыстрее найти клан, иначе будет тяжело и скучно.

удачи

Я с ц3 0.1 рейтов, не думаю что х3 меня сильно удивит. Но за совет спасибо=)



Только что, Вил сказал:

Вот в этот теме добрый человек (ВиталийОдесса) на х3 рассказывает бесплатно без СМС новичкам и не очень про хороший и доступный способ фарма, так что советую почитать и обратиться за помощью. ^-^

Ага, еще вчера это тред читал, Гришу +16 начинаю опасаться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать коротко о сервере.

Х5 это переточеные люди за 10 лет догнать их практически невозможно.(если ты не лаки человек и можешь заточить ружьё или бронь до +10 с первого раза)

 

Х7 сервер который живёт 4-7 месяцев. В первые 2-3 месяца можно ходить по доках часами в поисках свободного места. И то не факт что найдешь.

Потом к 4-7 месяцу люди пришедшие с х5 потихоньку уходят обратно нафармив гору голдов. И онлайн начинает падать. (Хотя этот х7 через чур живой, в катах токо в 2 ночи место можно взять на 2-3 комнаты)

 

Х3 Донат полностью отсутствует.

По онлайну не густо. Хотя они вроде  ожили до 1500 человек поднялся онлайн.

 

Х55 сказать нечего не могу не люблю большие рейты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Некры30 сказал:

Могу рассказать коротко о сервере.

Х5 это переточеные люди за 10 лет догнать их практически невозможно.(если ты не лаки человек и можешь заточить ружьё или бронь до +10 с первого раза)

 

Х7 сервер который живёт 4-7 месяцев. В первые 2-3 месяца можно ходить по доках часами в поисках свободного места. И то не факт что найдешь.

Потом к 4-7 месяцу люди пришедшие с х5 потихоньку уходят обратно нафармив гору голдов. И онлайн начинает падать. (Хотя этот х7 через чур живой, в катах токо в 2 ночи место можно взять на 2-3 комнаты)

 

Х3 Донат полностью отсутствует.

По онлайну не густо. Хотя они вроде  ожили до 1500 человек поднялся онлайн.

 

Х55 сказать нечего не могу не люблю большие рейты.

Спасибо за развернутый ответ! Если 1500 человек стабильно играют, то это даже много, куда больше то? А вообще я тут уже квесты делаю у окров на аденку, да еще и мой ник не занят был. Интерфейс после ц3 радует глаз, да и орочий остров пустой, конкуренции пока нету, тупо релакс:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SashaVrag сказал:

Здравствуйте уважаемые старожилы. Решил таки открыть для себя Астериос и сами хроники (Дай пять). Сервер позиционирует себя как лучший в рунете, будем разбираться, так ли оно на самом деле. Высокий онлайн х5 и х7 рейтов, даже немного отпугивает, поэтому и стартовать буду на х3, где цифра живых(если они таковые) игроков показывает не многим больше 1к, что и подкупает предвкушением ламповой атмосферы. Начинать буду тиром, и сразу встаёт вопрос, качать ли изначально оконную ПП? Ибо как понимаю, с новичками тут туговато, и на пати кач, баффера найти будет проблематично. Имеются ли какие нибудь подводные камни, о которых сразу стоит знать?

Главное - не забудь вступить в академию (желательно до 15-16 уровня). А лучше присматривайся сразу к кланам куда пойти. Играть самому до ужаса скучно. Не советовал бы. А так удачи в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Chaotic сказал:

Главное - не забудь вступить в академию (желательно до 15-16 уровня). А лучше присматривайся сразу к кланам куда пойти. Играть самому до ужаса скучно. Не советовал бы. А так удачи в игре.

А в чём прикол академки? Местные олигархи потом денег насыпят? А так на счет клана, надо сначала обстановку пробить, прежде чем клеймить себя. С месяцок надо бродягой побегать, да и пати контент нужен будет ближе к хай лвлу, тир соло может качаться без проблем, тем более на таких хрониках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SashaVrag сказал:

А в чём прикол академки? Местные олигархи потом денег насыпят? А так на счет клана, надо сначала обстановку пробить, прежде чем клеймить себя. С месяцок надо бродягой побегать, да и пати контент нужен будет ближе к хай лвлу, тир соло может качаться без проблем, тем более на таких хрониках.

Да, 15кк + за персонажа. Ищешь с автооплатой. Приходит на почту после 1 профы часть, на 40 лвле на сокращённый квест на 2 профу 3кк и после получения 2 профы остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Chaotic сказал:

Да, 15кк + за персонажа. Ищешь с автооплатой. Приходит на почту после 1 профы часть, на 40 лвле на сокращённый квест на 2 профу 3кк и после получения 2 профы остальное.

Что то лёгкий способ миллионером стать для лоу рейтов. На первую профу наверное не успею, ибо до утра втоплю уже 20+ на обоих чарах. 



19 минут назад, smits сказал:

качай глада.

а лучше двух

Моя зеленая красотка в глада не может, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдет самоизоляция пройдет и 1.5к онлайн на х3, будет опять мало народу с учетом что у каждого окно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дд баф бард

без выкачки на х3 этой тройка чаров

можно даже не задумываться о игре тут,

хоть в кп хоть в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SashaVrag сказал:

Что то лёгкий способ миллионером стать для лоу рейтов. На первую профу наверное не успею, ибо до утра втоплю уже 20+ на обоих чарах. 

 

Это хроники и рейты такие, что поделать. 15кк не такие и большие деньги, на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SashaVrag сказал:

Что то лёгкий способ миллионером стать для лоу рейтов. На первую профу наверное не успею, ибо до утра втоплю уже 20+ на обоих чарах. 

 

С точки зрения разумного старта это твой интерес, что бы потом иметь эти деньги на свои нужды. И вступить желательно как я и сказал пораньше, что бы получить деньги по максимуму. Так как чем дальше тем меньше ты получишь по выпуску из академии при получении профы. А там ты сам решаешь, можешь побираться без адены вообще никуда не вступая. Но смысла в этом ровно же столько как в каче без сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Опиум сказал:

дд баф бард

без выкачки на х3 этой тройка чаров

можно даже не задумываться о игре тут,

хоть в кп хоть в клане

Да? А я задумался здесь поиграть, хоть и онлайн у меня 15 часов + на энтузиазме, тащить за спиной еще и БД я не собираюсь. Возможно вам старичкам виднее, но в лейте я разберусь, что к чему. Энивей, всегда можно будет топнуть того же БД, имея хай лвл ПП за спиной.


 

1 час назад, Chaotic сказал:

С точки зрения разумного старта это твой интерес, что бы потом иметь эти деньги на свои нужды. И вступить желательно как я и сказал пораньше, что бы получить деньги по максимуму. Так как чем дальше тем меньше ты получишь по выпуску из академии при получении профы. А там ты сам решаешь, можешь побираться без адены вообще никуда не вступая. Но смысла в этом ровно же столько как в каче без сосок.

Мне повезло вчера перед сном наткнуться на гномов в глудио, с предложкой об академке, и один старый был онлайн=). Так что старт получается разумным. Побежал делать марки!

Изменено пользователем SashaVrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бд+пп, чем тир+пп.

60+ без бд будет некомфортно

70+ тяжело

80+ без бд даже не рассматривается

Опять же, смотря какие локации выбрать для кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zany сказал:

лучше бд+пп, чем тир+пп.

60+ без бд будет некомфортно

70+ тяжело

80+ без бд даже не рассматривается

Опять же, смотря какие локации выбрать для кача.

А, ну значит до 80 играть можно? Ну спасибо, а то я начал паниковать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SashaVrag сказал:

Имеются ли какие нибудь подводные камни, о которых сразу стоит знать?

Конкретно на х3 будь готов, что до хай лвл очень тяжело найти людей в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Пиши в личку, если нужна будет пати. Сейчас есть спойл 50+ и биш 70. Окнами не играю из принципа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SashaVrag сказал:

А, ну значит до 80 играть можно? Ну спасибо, а то я начал паниковать:D

странный ты человек) создал тему с просьбой о совете. Тебе советуют, а ты такой "спасибо всем за советы, но я лучше знаю"

в общем барахтайся как умеешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2020 в 04:13, Вил сказал:

Вот в этот теме добрый человек (ВиталийОдесса) на х3 рассказывает бесплатно без СМС новичкам и не очень про хороший и доступный способ фарма, так что советую почитать и обратиться за помощью. ^-^

… мы его встретим 😃 маги готовы к пати !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, leere888 сказал:

Привет.

Пиши в личку, если нужна будет пати. Сейчас есть спойл 50+ и биш 70. Окнами не играю из принципа.

Привет, а какой ник в игре у тебя?


 

10 минут назад, Noal сказал:

странный ты человек) создал тему с просьбой о совете. Тебе советуют, а ты такой "спасибо всем за советы, но я лучше знаю"

в общем барахтайся как умеешь

 

Что за агрессия? Я прекрасно понял, что человек имел ввиду, и кач на 80+ без бд будет жёстким. Все советы я воспринимаю адекватно. А вот как действовать, решать я буду сам, как умею.

Изменено пользователем SashaVrag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, leere888 сказал:

Leere888
Лучше в телегу @leere888
Я отнюдь не 24 онлайн )

О, а давай я тоже тебе писать буду? Как раз на б-грейд перешёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто пришел такой на понтах, профессионал, выяснять так ли это на самом деле что сервер самый лучших в нете. и испугался от большого онлайна

а гладом даже и не думает походу начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...