Перейти к содержанию
Asterios

Месяц на Медии


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Опиум сказал:

Ну штож малые и большие, молодые и старые поделюсь с вами своими не хитрыми схемами по фарму.

Эполеты. Фармлю 30-35к на маленьком форте, 35-40к на большом, по чарам дестр+бд+вк, когда есть время. Лак только на дестре.

 

Инсты. Лаба и близы стараюсь каждый день, опять же дестр+вк+бд. По биже, ОЕ кольца и серьги ворпал, вопросы закрыл по этому на зака85 не хожу. Блеску не фармим кп пока, но думаю скоро снова начнём ходить.

 

У дестра буст следующий:

- сабы (контр хаст, контр спирит, фокус пассив, бист с 4 саба),

- шмот (ак+бай, фринта, зак+тарас, элегия сет 900+, блант +3 ретрик 300 хп, пика +8 дубльтоп 300 хаст, в пухи ловил фокус ЛС, в хомку поймал баф фокус. Ак/бай это олимп кольцо с точки зрения фарм характеристик, то же самое фринту и тарас/зак заменяются олимп бижей без особых потерь.

- скилы точка, у дестра зил 30 и рейж 30, остальное не помню, у бд на время денсы +15, ков вк +15  штраф. 

 

Так что новички не пугайтесь сложностей, их тут на х3 практически нет по фарму, главное подготовить фарм чаров и по кд закрывать ими инсты.

Ни кого и ничего не бойтесь, дерзайте.

Очень плохой «гайд» тем более для новичков:)  Фармить и делать денежку не проблема, качаться без пофа и бд нормального это проблема, но временная, опять же выгнать спойла и крафта то 85 тоже проблемно, а так можно делать в день по 1 ак, даже без фортов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бандеровец сказал:

Очень плохой «гайд» тем более для новичков:)  Фармить и делать денежку не проблема, качаться без пофа и бд нормального это проблема, но временная, опять же выгнать спойла и крафта то 85 тоже проблемно, а так можно делать в день по 1 ак, даже без фортов) 

Ну давай свой гайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Бандеровец said:

Вот кащей говорит 25% режет, считай за 3 форта 1 в подарок, думаю кто на постоянке фармит имеет все же смысл)) 

фармил 85 тиром -- выносил мамксимум 55к.
Фармил 76 тиром -- выносил максимум 75к.

Но так как народ на 85 лвл может выносить под 65к -- они бегают по другому (ихмо я рак, и свою систему осваивал/придумывал сам -- может можно и лучше), так что думаю знающие личности вынесут под 85-90к за фарм (если не врут конечно о количестве на 85 лвл)

75к эполет это 300кк

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OlezhkaEffess сказал:

Ну давай свой гайд)

Именно поэтому это не гайд, так как он рассказал про уже одетого дестра, с эпиком и 30 скиллами и фарм лабы 83 и близов при учете 2 арморок блесс выйдет 110кк в день или сколько там блесски. 
К примеру я вчера наманорил на ~130кк за часа 2, качаясь в катах без пофа 76 фсом. Но это надо быть в клане, надо договориться с лидером клана о сдаче. 
 



4 часа назад, LordS1on сказал:

фармил 85 тиром -- выносил мамксимум 55к.
Фармил 76 тиром -- выносил максимум 75к.

Но так как народ на 85 лвл может выносить под 65к -- они бегают по другому (ихмо я рак, и свою систему осваивал/придумывал сам -- может можно и лучше), так что думаю знающие личности вынесут под 85-90к за фарм (если не врут конечно о количестве на 85 лвл)

75к эполет это 300кк

Форты здесь еще не фармил, но мне кажется это малова-то если никто не мешает. Кепов и вышки всех сносишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 hour ago, Бандеровец said:

Форты здесь еще не фармил, но мне кажется это малова-то если никто не мешает. Кепов и вышки всех сносишь? 

рейты х3 какбы, я вообще думал я выношу больше других, так как слышал только о 40-55к с форта
За зил сношу 3 кепа и министра, чищю 3 вышки (5 мин уходит)
на новом дс сношу верхушку и еше 3 вышки + луков или магов (кто ближе)

укладываюсь ровно до след респа

я хз как максимизировать фарм еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LordS1on сказал:

 

рейты х3 какбы, я вообще думал я выношу больше других, так как слышал только о 40-55к с форта
За зил сношу 3 кепа и министра, чищю 3 вышки (5 мин уходит)
на новом дс сношу верхушку и еше 3 вышки + луков или магов (кто ближе)

укладываюсь ровно до след респа

я хз как максимизировать фарм еще...

Гайд для папок с бустом.

Во-первых не вижу смысла вобще на кепов зил тратить. И так быстро отлетают, больше проблема до них добежать. Главное тотемы успевать переключать. Зил на капитана на вышке норм тратить, а то он чета толстый.

Мне кажется количество эполетов прямо пропорционально скорости бега перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Бандеровец сказал:

Очень плохой «гайд» тем более для новичков:)  

очень плохой ник, тем более для игр

15 часов назад, Бандеровец сказал:

Фармить и делать денежку не проблема, качаться без пофа и бд нормального это проблема, но временная, опять же выгнать спойла и крафта то 85 тоже проблемно, а так можно делать в день по 1 ак, даже без фортов) 

бред бредок какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

очень плохой ник, тем более для игр

бред бредок какой-то

На личности не переходи, у тебя тоже ник не ЗОЖ пропагандирует. 
Тема 1-ый месяц на Медеи, ты расписываешь как фармить с фул эпиком, вот и сделал «замечание». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бандеровец сказал:

На личности не переходи, у тебя тоже ник не ЗОЖ пропагандирует. 
Тема 1-ый месяц на Медеи, ты расписываешь как фармить с фул эпиком, вот и сделал «замечание». 

зря ты его призываешь

он сейчас распустит шупальца, разберет на цитатки все, тобой написанное, и в конце ты еще и виновен останешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ShuYu сказал:

зря ты его призываешь

он сейчас распустит шупальца, разберет на цитатки все, тобой написанное, и в конце ты еще и виновен останешься

Да плевать, я не таких троллей видел. Просто надо писать по делу, а не лиж бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бандеровец сказал:

На личности не переходи,

Мне как то фиолетово на то кто ты, как и тебе на меня. Но на негатив связанный с именем тобой используемым, нет.

1 час назад, Бандеровец сказал:

у тебя тоже ник не ЗОЖ пропагандирует

Пропаганда? Нееет. Я знаешь ли старомоден и считаю, что ник на форуме должен совпадать с ником в игре. Сейчас играю на сорке с ником OpiumPulveratum от того и ник на форуме схожий. А выбор ника это банальное желание выпендриться красивой фразочкой на латыни, не более. Ну может быть лёгкий намёк на некую терминальную стадию игровой зависимости, но это не точно. Планирую его кстати поменять в будущем.

1 час назад, Бандеровец сказал:

Тема 1-ый месяц на Медеи, ты расписываешь как фармить с фул эпиком, вот и сделал «замечание». 

Весь этот "фул эпик" заменяется 1-2 месяцами олимпа и закрывания ежедневных квестов на коробки.

1 час назад, ShuYu сказал:

зря ты его призываешь

пути назад нет

1 час назад, ShuYu сказал:

он сейчас распустит шупальца

дыа

1 час назад, ShuYu сказал:

разберет на цитатки все

это я умею

1 час назад, ShuYu сказал:

тобой написанное

и не только им

1 час назад, ShuYu сказал:

и в конце

прекрати уже думать о пиписьках

1 час назад, ShuYu сказал:

ты еще и виновен останешься

не суди да не судим будешь

50 минут назад, Бандеровец сказал:

Да плевать, я не таких троллей видел.

похвально

50 минут назад, Бандеровец сказал:

Просто надо писать по делу, а не лиж бы...

кому надо пусть пишут, я описал свой ЛИЧНЫЙ игровой досуг в направлении фарма

от чего ты перевозбудился, не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Опиум сказал:

Мне как то фиолетово на то кто ты, как и тебе на меня. Но на негатив связанный с именем тобой используемым, нет.

разводить полит срачики фуфуфу. стыдно дедушка

23 минуты назад, Опиум сказал:

прекрати уже думать о пиписьках

почему это? как-будто это что-то плахоэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShuYu сказал:

разводить полит срачики фуфуфу. стыдно дедушка

тебе не затащить меня к себе на лавку, бабуля

3 минуты назад, ShuYu сказал:

почему это? как-будто это что-то плахоэ

ну ладно, продолжай в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2020 в 11:14, ShuYu сказал:

дело не в количестве аденки, а в способах получения и сроках

сначала подумал про уголовный кодекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Опиум сказал:

тебе не затащить меня к себе на лавку, бабуля

можешь не волноваться, закуской к пиву не торгую. плыви себе дальше

насобираю себе на пижамку сетик для некры и буду соблазнять местных, а не эти скучные тактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShuYu сказал:

можешь не волноваться

не могу

4 минуты назад, ShuYu сказал:

закуской к пиву не торгую

пятница же

4 минуты назад, ShuYu сказал:

плыви себе дальше

я там уже был, меня попросили вернуться

5 минут назад, ShuYu сказал:

насобираю себе на пижамку сетик для некры

на какой ник высылать поношенные ретузы?

6 минут назад, ShuYu сказал:

буду соблазнять местных

а есть чем?

6 минут назад, ShuYu сказал:

не эти скучные тактики

весёлое блуждание твинками по кланам оно конечно веселее, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Опиум сказал:

на какой ник высылать поношенные ретузы?

 

весёлое блуждание твинками по кланам оно конечно веселее, да

ни на какой. сама куплю. если его продают конечно

хз про каких ты твинков и кланы, я честная бродяжка, сама бегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShuYu сказал:

ни на какой. сама куплю.

сильная независимая имя неизвестно

всё по канону

5 минут назад, ShuYu сказал:

если его продают конечно

Продают. Но разве можно сравнить магазинные китайские конвейерные штаны кармиана с моими аутентичными?? Ручная работа, каждый стежок и заплатка свидетели битв и сражений, они впитали в себя литры пота от многолетнего фарма. Я даже не стирал их никогда, чтобы не прогонять дух удачи.... Уникальный доспех... Почти эпик.

20 минут назад, ShuYu сказал:

хз про каких ты твинков и кланы, я честная бродяжка, сама бегаю

все так говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Опиум сказал:

Продают. Но разве можно сравнить магазинные китайские конвейерные штаны кармиана с моими аутентичными?? Ручная работа, каждый стежок и заплатка свидетели битв и сражений, они впитали в себя литры пота от многолетнего фарма. Я даже не стирал их никогда, чтобы не прогонять дух удачи.... Уникальный доспех... Почти эпик.

я вообще про маджестик писала

кармиан это ж детская травма: девушка-человек и так не очень в л2, а в нем вообще кошмар какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShuYu сказал:

я вообще про маджестик писала

губа не дура, ток МЖ некру как корове седло

в карме до 61 потом дк до 80 а там морайка

7 минут назад, ShuYu сказал:

кармиан это ж детская травма: девушка-человек и так не очень в л2, а в нем вообще кошмар какой-то

а ты по моделькам угораешь, ну тогда НМ надо он вроде норм на хуманах магах

так то у меня даже чара иногда плохо видно, главное чтобы обзор был что где происходит, на отдалении всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Опиум сказал:

Мне как то фиолетово на то кто ты, как и тебе на меня. Но на негатив связанный с именем тобой используемым, нет.

Пропаганда? Нееет. Я знаешь ли старомоден и считаю, что ник на форуме должен совпадать с ником в игре. Сейчас играю на сорке с ником OpiumPulveratum от того и ник на форуме схожий. А выбор ника это банальное желание выпендриться красивой фразочкой на латыни, не более. Ну может быть лёгкий намёк на некую терминальную стадию игровой зависимости, но это не точно. Планирую его кстати поменять в будущем.

Весь этот "фул эпик" заменяется 1-2 месяцами олимпа и закрывания ежедневных квестов на коробки.

пути назад нет

дыа

это я умею

и не только им

прекрати уже думать о пиписьках

не суди да не судим будешь

похвально

кому надо пусть пишут, я описал свой ЛИЧНЫЙ игровой досуг в направлении фарма

от чего ты перевозбудился, не понятно

Иди к деду Соловьиному помету обсуди как надо кому делать. 
Я так понял, что ты себя возомнил тут царем и всевидящим, советуешь как правильно фармить форты, но это все не по делу, как и попытка прицепиться к моему прекрасному нику;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бандеровец сказал:

Иди к деду Соловьиному помету обсуди как надо кому делать. 

я не знаю о ком ты...

2 минуты назад, Бандеровец сказал:

Я так понял

смелое заявление

2 минуты назад, Бандеровец сказал:

ты себя возомнил тут царем и всевидящим

ну если ты о моей деятельности на сервере, то я миссионер

а по форуму я что-то вроде санитара, неприятно, но нужно

4 минуты назад, Бандеровец сказал:

советуешь как правильно фармить форты

не советовал я никому ничего...  с чего ты это взял?

5 минут назад, Бандеровец сказал:

но это все не по делу

прям всё? по какому делу?

5 минут назад, Бандеровец сказал:

как и попытка прицепиться к моему прекрасному нику;)  

Ты разжигаешь пламя которому на форуме гореть не позволено. Сам думай нужно ли тебе это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Бандеровец сказал:

Иди к деду Соловьиному помету обсуди как надо кому делать. 
Я так понял, что ты себя возомнил тут царем и всевидящим, советуешь как правильно фармить форты, но это все не по делу, как и попытка прицепиться к моему прекрасному нику;)  

Нормально он ответил росказал как фармит сам, не бился в грудь что его метод правильный и единственный ты уж слишком горишь на него) явно не из за его невинного росказа как он фармит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SeuL сказал:

Нормально он ответил росказал как фармит сам, не бился в грудь что его метод правильный и единственный ты уж слишком горишь на него) явно не из за его невинного росказа как он фармит)

Я дней 8 на х3 и ни его, ни тебя не знаю)) Так что гореть не от чего совсем) 



1 час назад, Опиум сказал:

 

Ты разжигаешь пламя которому на форуме гореть не позволено. Сам думай нужно ли тебе это.

Да ничего я не разжигал, а обсуждал профит фарма для новичков и фарм фортов в целом, а вот если у тебя горит от ника это уже совсем беда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2020 в 10:06, Verteidiger сказал:

Напиши пару строк как одевался, как деньги фармил (кроме кат (аа, дф) и синих шариков). Соло или с кем-то, с каким онлайном. А то я скоро тоже месяц как играю и пока могу похвастать только чистым Веспер нобл сетом и ТМх +3 с ТМ пикой +3, окна так в С и бегают.

В рекрутинге ты написал что ты возвращенец, голый, но с прокачанными танками. Оттуда же я понял что тебя в клан взяли. Сейчас ты написал что уже оделся в веспер, хоть и чистый. Неужели ШК ради иконы даже в чистом нобл веспере никто не берет? Суетись на этом попроще, чем фармить шарики и аа.

Изменено пользователем Zavialov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...