Перейти к содержанию
Asterios

Месяц на Медии


SashaVrag

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Verteidiger сказал:

Напиши пару строк как одевался, как деньги фармил (кроме кат (аа, дф) и синих шариков). Соло или с кем-то, с каким онлайном. А то я скоро тоже месяц как играю и пока могу похвастать только чистым Веспер нобл сетом и ТМх +3 с ТМ пикой +3, окна так в С и бегают.

От профы зависит.

К примеру икарус кастеты стоят 75кк, веспер кастеты стоят 140кк.

Икарус пика 300кк, веспер пика 250кк

К примеру адены на тира нужно меньше, чем на ВЛа.

А вообще иди рыбач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, zany сказал:

От профы зависит.

К примеру икарус кастеты стоят 75кк, веспер кастеты стоят 140кк.

Икарус пика 300кк, веспер пика 250кк

К примеру адены на тира нужно меньше, чем на ВЛа.

А вообще иди рыбач.

Для рыбалки тоже как бы нужна аденка, 76 лвл и лак, я вот лак беру максимум на 3 дня,  а ппшку так без лака и качаю. Правда я на сервере 6 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бандеровец сказал:

Для рыбалки тоже как бы нужна аденка, 76 лвл и лак, я вот лак беру максимум на 3 дня,  а ппшку так без лака и качаю. Правда я на сервере 6 дней...

Я пару лет не рыбачил, но все новички уверяют, что для старта это очень хорошее подспорье.

Рыбачить нужно сундуки с ы гемами.Лак я слышал вляет только при открытии сундуков. Удочка обойдется вроде как Б грейда подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Бандеровец сказал:

Для рыбалки тоже как бы нужна аденка, 76 лвл и лак, я вот лак беру максимум на 3 дня,  а ппшку так без лака и качаю. Правда я на сервере 6 дней...

20кк +- на максимального уровня скилы и А удку. Лак нужен при открытии. Можно ловить день-два-неделю и потом под какой то кач взять лак за 30кк. Открыть сундуки и идти качаться.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубрика "как стать миллионером на х3"

приготовила блокнотик, заточила карандашик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zany сказал:

Я пару лет не рыбачил, но все новички уверяют, что для старта это очень хорошее подспорье.

Рыбачить нужно сундуки с ы гемами.Лак я слышал вляет только при открытии сундуков. Удочка обойдется вроде как Б грейда подойдет.

Я и говорю, что нужна аденка, да и Ы грейд удочка нужна чтоб был профит. Конечно прибыльное дело, но маноря думаю больше будет профита. 
На х5 когда надоело все ходил рыбку тягал, в час 50-70кк, здесь не знаю еще цену на пруфы и нужны ли они кому-то вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бандеровец сказал:

Я и говорю, что нужна аденка, да и Ы грейд удочка нужна чтоб был профит. Конечно прибыльное дело, но маноря думаю больше будет профита. 
На х5 когда надоело все ходил рыбку тягал, в час 50-70кк, здесь не знаю еще цену на пруфы и нужны ли они кому-то вообще. 

за академ 15кк дают, качни пару-вот тебе на старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

за академ 15кк дают, качни пару-вот тебе на старт.


Вроде все норм кланы дают 17кк. Давно уже нет 15кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

за академ 15кк дают, качни пару-вот тебе на старт.

Я разве говорил, что не могу купить себе простой шмот? Я говорил что для рыбалки нужна аденка, помимо того что до 76 надо покупать шмот, а еще и лак. 
Ну и если качать академиков чтоб заработать то это совсем глупо, разве что под квест на кубик. В общем если сидеть неделями на рыбалке поднимать можно, если качать в день по 6-8 академиков и делать квест на кубик тоже можно, но я считаю что лучше вкачать быстро лвл и спойлить например всякий мусор пусть в А грейде чем тупить на озере месяц для лоу Ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бандеровец сказал:

Я разве говорил, что не могу купить себе простой шмот? Я говорил что для рыбалки нужна аденка, помимо того что до 76 надо покупать шмот, а еще и лак. 
Ну и если качать академиков чтоб заработать то это совсем глупо, разве что под квест на кубик. В общем если сидеть неделями на рыбалке поднимать можно, если качать в день по 6-8 академиков и делать квест на кубик тоже можно, но я считаю что лучше вкачать быстро лвл и спойлить например всякий мусор пусть в А грейде чем тупить на озере месяц для лоу Ы.

Тебе никто не советует по кд качать академиков. Это лишь этап, что бы заработать эквип для следущего этапа. ВОн ТС сейчас на стадии фарма фортов, он 82 лвл в морае с ик кастетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Тебе никто не советует по кд качать академиков. Это лишь этап, что бы заработать эквип для следущего этапа. ВОн ТС сейчас на стадии фарма фортов, он 82 лвл в морае с ик кастетами.

Надо бы ТСу узнать, что форт фармят 76 тиром, желательно слитым с 85

и с проточенными скиллами, а фармить лиж бы фармить это уже другое дело. Я к чему, что если фармить на расслабоне не стремясь к чему-то конкретному то не важно чем заниматься в игре, но я как понял ТС типа хвастается каких высот добился за месяц, а тут уже речь что выгодней для заработка за месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Бандеровец сказал:

Надо бы ТСу узнать, что форт фармят 76 тиром, желательно слитым с 85

и с проточенными скиллами, а фармить лиж бы фармить это уже другое дело. Я к чему, что если фармить на расслабоне не стремясь к чему-то конкретному то не важно чем заниматься в игре, но я как понял ТС типа хвастается каких высот добился за месяц, а тут уже речь что выгодней для заработка за месяц. 

Он за месяц только до 82 качнулся. Даже если бы чудом стал 85, разве не жалко сливаться до 76? Там, к слову, пп без кк, тем более где взять деньги на скилы, потом уже не в точишь? Я вот своему тиру точил скилы на той неделе  до 20/15 2ккк только на них ушло.

Рано.. рано еще сливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, zany сказал:

Он за месяц только до 82 качнулся. Даже если бы чудом стал 85, разве не жалко сливаться до 76? Там, к слову, пп без кк, тем более где взять деньги на скилы, потом уже не в точишь? Я вот своему тиру точил скилы на той неделе  до 20/15 2ккк только на них ушло.

Рано.. рано еще сливаться.

Я к тому, что если он форты собрался им фармить то выхлоп будет выше на 76. Естественно дорого, а еще нужны кости от 10 и дино рар сет +6, но это и отбивается если фармить не мешают. 
Получается ТС собрался фармить форты чтоб фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бандеровец сказал:

Я к тому, что если он форты собрался им фармить то выхлоп будет выше на 76. Естественно дорого, а еще нужны кости от 10 и дино рар сет +6, но это и отбивается если фармить не мешают. 
Получается ТС собрался фармить форты чтоб фармить.

На медее дино рар сетов можно по пальцам пересчитать. С котями попроще. Вот только как с таким эквипом от варов защищаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zany сказал:

На медее дино рар сетов можно по пальцам пересчитать. С котями попроще. Вот только как с таким эквипом от варов защищаться?

Если б вары мешали я б скооперировался б с ножом каким-то, делиться придется, но если собрался поднимать на фортах, надо постараться. Сколько там с норм форта можно вынести, от 500кк в час? На х3 не фармил еще, недельку как здесь:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zany сказал:

Я 85м персом 65-67к эполет выношу, 76 не побывал

Тиром? Там дроп режется, гварды 76 лвла, вот на сколько режется это уже надо тестить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ShuYu сказал:

рубрика "как стать миллионером на х3"

приготовила блокнотик, заточила карандашик...

 

Миллионером-то не трудно, а вот миллиардером... 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бандеровец сказал:

Тиром? Там дроп режется, гварды 76 лвла, вот на сколько режется это уже надо тестить. 

Тиром в том числе, а так на шк в большей степени.

Всего 2 раза на медее видел, чтобы слитыми персами фармили, и оба раза в мае 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Verteidiger сказал:

 

Миллионером-то не трудно, а вот миллиардером... 🙄

дело не в количестве аденки, а в способах получения и сроках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zany сказал:

Я 85м персом 65-67к эполет выношу, 76 не побывал

Где-то 90 должно быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я в А шмоте с Ы пикой зарегаюсь на форт и приду фармить,меня там отработают?

имеется ввиду не мобы а ногибаторы?

Изменено пользователем Поликарп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Поликарп сказал:

а если я в А шмоте с Ы пикой зарегаюсь на форт и приду фармить,меня там отработают?

имеется ввиду не мобы а ногибаторы?

Зависит во многом от владельца форта и регался ли кто-то на фарм (а так же его буста, уровня, наличия бафа и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Поликарп сказал:

а если я в А шмоте с Ы пикой зарегаюсь на форт и приду фармить,меня там отработают?

имеется ввиду не мобы а ногибаторы?

Есть только один способ проверить. Ночью и утром врятли кто то придет. Ближе к вечеру,шансы значительно возрастают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Поликарп сказал:

а если я в А шмоте с Ы пикой зарегаюсь на форт и приду фармить,меня там отработают?

имеется ввиду не мобы а ногибаторы?

Если ты придешь фармить в А шмоте с Ы пикой, скорее сделают так:
 

Скрытый текст

image.png.c4ea3a284e6fb09a94cbecb13bf61fe5.png

И посмотрят что из этог овыйдет.

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zany сказал:

Тиром в том числе, а так на шк в большей степени.

Всего 2 раза на медее видел, чтобы слитыми персами фармили, и оба раза в мае 2020.

Вот кащей говорит 25% режет, считай за 3 форта 1 в подарок, думаю кто на постоянке фармит имеет все же смысл)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулха после рестарта на постоянке в определенные дни недели фармит форты, нужно ему подсказать будет :P

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну штож малые и большие, молодые и старые поделюсь с вами своими не хитрыми схемами по фарму.

Эполеты. Фармлю 30-35к на маленьком форте, 35-40к на большом, по чарам дестр+бд+вк, когда есть время. Лак только на дестре.

 

Инсты. Лаба и близы стараюсь каждый день, опять же дестр+вк+бд. По биже, ОЕ кольца и серьги ворпал, вопросы закрыл по этому на зака85 не хожу. Блеску не фармим кп пока, но думаю скоро снова начнём ходить.

 

У дестра буст следующий:

- сабы (контр хаст, контр спирит, фокус пассив, бист с 4 саба),

- шмот (ак+бай, фринта, зак+тарас, элегия сет 900+, блант +3 ретрик 300 хп, пика +8 дубльтоп 300 хаст, в пухи ловил фокус ЛС, в хомку поймал баф фокус. Ак/бай это олимп кольцо с точки зрения фарм характеристик, то же самое фринту и тарас/зак заменяются олимп бижей без особых потерь.

- скилы точка, у дестра зил 30 и рейж 30, остальное не помню, у бд на время денсы +15, ков вк +15  штраф. 

 

Так что новички не пугайтесь сложностей, их тут на х3 практически нет по фарму, главное подготовить фарм чаров и по кд закрывать ими инсты.

Ни кого и ничего не бойтесь, дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто может дать в аренду фортик на разок?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Поликарп сказал:

а кто может дать в аренду фортик на разок?))))

а вы с сашуней соберитесь и кааак отожмите. ну или зеленого фаном порадуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...