Перейти к содержанию
Asterios

Убираем окна


Бэйсмен

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Soiretsa сказал:

Проблема в том, что наши локализаторы любят обмазывать  этим вот донатом, просто что называется. К примеру быстрая смена билда, стоит деньги ( это когда можно сохранить конфигуацию билда, а потом менять ее в зависимости от ситуации, популярная фишка)

конкретно иннововский магазин по сравнению с корейским в ладве выглядит настолько бедно и убого, что даже гордость берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Extortioner said:

конкретно иннововский магазин по сравнению с корейским в ладве выглядит настолько бедно и убого, что даже гордость берет.

На корейский, когда последний раз заходил, в  магазе  был не такой большой аасортимент.

 

На счет ассортимента.

 

Можно продавать 1000 юбочек, бантиков и всякого гавна для стилистики (что кстати корейцы любят), а можно продавать баночки exp, всякую дрянь, которая увеличивает шанс заточки, всякие рубашки олфа, вообщем всю хрень увеличивающую размер и тяжесть письки, что, как мне кажется наши магазы вне конкуренции.

 

На счет л2, на корейском не играл, не могу сказать, как магаз влияет на игру, но на Руофе, там не перднешь без рубля. Более-менее бесплатно можно пробежаться в городе туда-сюда. А на счет гринда, тут и говорить не стоит. Пару дней стоять на платном автомате, чтобы квест выполнить и лвл качнуть.  Так и чувствуется, что игра постоянно тебе заглядывает в карман.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Soiretsa сказал:

На корейский, когда последний раз заходил, в  магазе  был не такой большой аасортимент.

 

На счет ассортимента.

 

Можно продавать 1000 юбочек, бантиков и всякого гавна для стилистики (что кстати корейцы любят), а можно продавать баночки exp, всякую дрянь, которая увеличивает шанс заточки, всякие рубашки олфа, вообщем всю хрень увеличивающую размер и тяжесть письки, что, как мне кажется наши магазы вне конкуренции.

 

На счет л2, на корейском не играл, не могу сказать, как магаз влияет на игру, но на Руофе, там не перднешь без рубля. Более-менее бесплатно можно пробежаться в городе туда-сюда. А на счет гринда, тут и говорить не стоит. Пару дней стоять на платном автомате, чтобы квест выполнить и лвл качнуть.  Так и чувствуется, что игра постоянно тебе заглядывает в карман.

не знаю, как сейчас, но года 3-4 назад на корее можно в магазе было себе сделать в пару кликов +16 ствол. а при наличии толстого кошеля - и +25-30 легчайше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Бэйсмен сказал:

Какой же ты упоротый, ты даже и понятия не имеешь, что так и задумывалось играть за одного персонажа?

упоротый здесь помоему здесь ты. причем тут окна и фпс в игре на осаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал от тебя , Бейсман, такого) по теме минус, затея глупая совершенно, кто играет с окнами, все равно с ними и будет играть. А так убивать игру таким предлом , вообще забей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2020 в 09:46, IIe4eHuwka сказал:

Не ожидал от тебя , Бейсман, такого) по теме минус, затея глупая совершенно, кто играет с окнами, все равно с ними и будет играть. А так убивать игру таким предлом , вообще забей...

Убивать, то что уже давно мертво? Как буд-то я должен оправдывать чьи-то ожидания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бэйсмен сказал:

Убивать, то что уже давно мертво? 

живет как ленин и ссср

сердцах и разумах людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2020 в 14:42, Бэйсмен сказал:

Убивать, то что уже давно мертво? Как буд-то я должен оправдывать чьи-то ожидания:)

Игра не убита,но такие предлы ее убьют. Ты же  сам писал сколько раз на форуме,что не играешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Игра не убита,но такие предлы ее убьют. Ты же  сам писал сколько раз на форуме,что не играешь

 

Ну так поэтому и не играю, потому что не хочу играть в то, что сейчас осталось от ла2. На дворе не 2010 год. 

Сидеть в 3 окна, убивать миллиарды мобов, заниматься однотипными действиями неделями, месяцами, годами чтобы хоть как-то соответствовать средним требованиям для игры в пвп на сервере?

Мой предл хотя бы расчитан на то, что люди не будут дрочиться в соло, а будут конектиться и по-сути профы станут необходимы друг другу + это избавит нас от 2х минутных нагибаторов, прыгающих с гх под фуллбафом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бэйсмен сказал:

Ну так поэтому и не играю, потому что не хочу играть в то, что сейчас осталось от ла2. На дворе не 2010 год. 

Сидеть в 3 окна, убивать миллиарды мобов, заниматься однотипными действиями неделями, месяцами, годами чтобы хоть как-то соответствовать средним требованиям для игры в пвп на сервере?

Мой предл хотя бы расчитан на то, что люди не будут дрочиться в соло, а будут конектиться и по-сути профы станут необходимы друг другу + это избавит нас от 2х минутных нагибаторов, прыгающих с гх под фуллбафом. 

что мешает конектиться с людьми в 2-3 окна и долбить все живое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бэйсмен сказал:

Ну так поэтому и не играю, потому что не хочу играть в то, что сейчас осталось от ла2. На дворе не 2010 год. 

Сидеть в 3 окна, убивать миллиарды мобов, заниматься однотипными действиями неделями, месяцами, годами чтобы хоть как-то соответствовать средним требованиям для игры в пвп на сервере?

И что изменится после предла кроме 3-х окон? 

Я так понимаю, что даже если предл зайдет, Вы все равно не будете играть. Т.к. всё так же нужно будет убивать миллиарды мобов, заниматься однотипными действиями неделями, месяцами, годами чтобы хоть как-то соответствовать средним требованиям для игры в пвп на сервер.

14 минут назад, Бэйсмен сказал:

Мой предл хотя бы расчитан на то, что люди не будут дрочиться в соло, а будут конектиться и по-сути профы станут необходимы друг другу + это избавит нас от 2х минутных нагибаторов, прыгающих с гх под фуллбафом.

Вы не можете этого гарантировать.

Изменено пользователем Natt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МногоБоли сказал:

что мешает конектиться с людьми в 2-3 окна и долбить все живое

Ну если тебе так нравится то играй.

6 минут назад, Natt сказал:

И что изменится после предла кроме 3-х окон? 

Я так понимаю, что даже если предл зайдет, Вы все равно не будете играть. Т.к. всё так же нужно будет убивать миллиарды мобов, заниматься однотипными действиями неделями, месяцами, годами чтобы хоть как-то соответствовать средним требованиям для игры в пвп на сервер.

Вы не можете этого гарантировать.

Для чего копировать часть моего сообщения? У вас не хватает сообразительности ответить своими словами?

 

7 минут назад, Natt сказал:

Вы не можете этого гарантировать.

Макс заточка дс на время 2 мин. он просто не будет успевать залетать, максимум на 1 мин и то не факт, а без дса в пвп это мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бэйсмен сказал:

Для чего копировать часть моего сообщения? У вас не хватает сообразительности ответить своими словами?

Вам трудно в буквы или что? Для чего - очевидно. Ваш предл в целом никак не изменит причины, по которой Вы не желаете играть. Дак и какой тогда смысл от предлы, если Вы, чуть ли не единственный кому здесь подобное "изменение" нравится, все равно играть на сервере не будете?

10 минут назад, Бэйсмен сказал:

Макс заточка дс на время 2 мин. он просто не будет успевать залетать, максимум на 1 мин и то не факт, а без дса в пвп это мясо.

2 минуты времени вполне достаточно. С лимитами/иконами/аппетитами бегают же. И это не единственное, что Вы не способны гарантировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бэйсмен сказал:

Ну если тебе так нравится то играй.

Для чего копировать часть моего сообщения? У вас не хватает сообразительности ответить своими словами?

 

Макс заточка дс на время 2 мин. он просто не будет успевать залетать, максимум на 1 мин и то не факт, а без дса в пвп это мясо.

люди тогда будут копить денег еще больше на буст... и вообще никогда не догонят... представь 2 человека фармят ченить допустим 200кк в час... на 9 человек это раздели... на соски чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natt сказал:

Вам трудно в буквы или что? Для чего - очевидно. Ваш предл в целом никак не изменит причины, по которой Вы не желаете играть. Дак и какой тогда смысл от предлы, если Вы, чуть ли не единственный кому здесь подобное "изменение" нравится, все равно играть на сервере не будете?

2 минуты времени вполне достаточно. С лимитами/иконами/аппетитами бегают же. И это не единственное, что Вы не способны гарантировать.

 

7 минут назад, МногоБоли сказал:

люди тогда будут копить денег еще больше на буст... и вообще никогда не догонят... представь 2 человека фармят ченить допустим 200кк в час... на 9 человек это раздели... на соски чисто

Сложно спорить с людьми, которые дальше своего носа ничего не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бэйсмен сказал:

 

Сложно спорить с людьми, которые дальше своего носа ничего не видят.

Я с Вами и не собирался спорить. Вы не приводите никаких аргументов. 

Просто указал на огромный недостаток Вашего предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Бэйсмен сказал:

 

Сложно спорить с людьми, которые дальше своего носа ничего не видят.

вы напоминаете маленького ребенка который кричит "дай,дай,дай" не зная зачем ему это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21.05.2020 в 20:03, Extortioner сказал:

конкретно иннововский магазин по сравнению с корейским в ладве выглядит настолько бедно и убого, что даже гордость берет.

ровно настолько бедно и убого люди живут те кто пользуется магазином иновы, что даже стыдно перед корейцами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Cordinator сказал:

 

ровно настолько бедно и убого люди живут те кто пользуется магазином иновы, что даже стыдно перед корейцами)

совсем кукуха потекла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

совсем кукуха потекла? 

какой магазин такая и донатная способность тех кто играет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться что даже ничего так но одно но) отойти в туалет за 30 сек стало бы проблематично))

а еще забыл напомнить про макросы))

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2020 в 15:20, Бэйсмен сказал:

Ну так поэтому и не играю, потому что не хочу играть в то, что сейчас осталось от ла2. На дворе не 2010 год. 

Сидеть в 3 окна, убивать миллиарды мобов, заниматься однотипными действиями неделями, месяцами, годами чтобы хоть как-то соответствовать средним требованиям для игры в пвп на сервере?

Мой предл хотя бы расчитан на то, что люди не будут дрочиться в соло, а будут конектиться и по-сути профы станут необходимы друг другу + это избавит нас от 2х минутных нагибаторов, прыгающих с гх под фуллбафом. 

В игре в пати ,чтобы соответствовать средним требованиям ты будешь сидеть годами точно,а так можно имея 3 окна спокойно фармить себе в удовольствие, хотя у всех игра разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

В игре в пати ,чтобы соответствовать средним требованиям ты будешь сидеть годами точно,а так можно имея 3 окна спокойно фармить себе в удовольствие, хотя у всех игра разная.

Если играть час в день можно и десетелетиями сидеть. 

Я вернувшись с х7.

На х5 за 10 дней играя соло 3-6 часов день. Нафармил 7 лярдов. 

Просто нужны знания игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2020 в 12:32, Некры30 сказал:

Если играть час в день можно и десетелетиями сидеть. 

Я вернувшись с х7.

На х5 за 10 дней играя соло 3-6 часов день. Нафармил 7 лярдов. 

Просто нужны знания игры.

В 1 окно ты не нафармишь столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

В 1 окно ты не нафармишь столько

если только он не волк с уол стрит)и кутила парнаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

В 1 окно ты не нафармишь столько

Ночью когда Мос пуст Фарлю в 1 окно 2 моса. За 3 часа выходит 1000 точек. Дальше сам считай.

 

Тошнит ток немножко.

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Некры30 said:

За 3 часа выходит 1000 точек. Дальше сам считай.

Забыл упомянуть что чтобы открыть сундук на 1000 точек нежно 6.5 часоф. Привет 3 часа, да?

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LordS1on сказал:

Забыл упомянуть что чтобы открыть сундук на 1000 точек нежно 6.5 часоф. Привет 3 часа, да?

Я ж написал 2 комнаты фармлю. Ночью они пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Некры30 said:

Я ж написал 2 комнаты фармлю. Ночью они пустые.

у тебя с мобоф точки падают сразу, и потом сундуки не нужно открывать?

1000/8*3/60 = 6.5 часоф открывания сундуков. ты факелы хоть за 5 минут фарми с 10 комнат сразу, кд факелов в комнате от этого не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LordS1on сказал:

у тебя с мобоф точки падают сразу, и потом сундуки не нужно открывать?

1000/8*3/60 = 6.5 часоф открывания сундуков. ты факелы хоть за 5 минут фарми с 10 комнат сразу, кд факелов в комнате от этого не изменится

ты б сходил посмотрел о чем речь, ахинею пишешь :facepalm:

кд 3 минуты, 2 комнаты

в час 60/3*2 = 40 сундуков

убиваешь сундук, с него 10 арморок

=400 точек час на х5



итемы покупаются на рынке, за счет этого теряешь 1/6 фарма примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...