Перейти к содержанию
Asterios

Убираем окна


Бэйсмен

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже есть предложение предложение -  иди, еще отдохни.  В том-то и привлекательность именно этого варианта ла2, что тут можно играть на окнах. Не нравится - ищи себе другое, делай себе другое.  Большинство устраивает то, что тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бэйсмен сказал:

Ты сам себе противоречишь. В этом смысл игры в одно окно, для обьединения игроков. Даже если он соло. Как вообще можно играть в онлайн многопользовательскую игру в соло? Само понятие соловика в такой игре уже противоречтво.

В нормальном мире логика работает так, что если ты один то не видать тебе хай-уровня контента и самых лучших ништяков.

А разве тут не так? Ты соло на окнах вальнешь... ну хотя бы Баюма? Может ты на окнах замок у Е заберешь? Ато тут понимаешь люди в КП идут чтоб воевать нормально... Давай, покажи себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Бэйсмен сказал:

Расскажи как это убьет "куууууучуууу" классов на олимпе или балабол? Ты про бд/свс? Так они там убиты при рождении были

бд свс ше ее овер вк пп, короче все кто бафает,  вместо того что бы дратся, будут набафывать себе до бесконечности. Более тупого предла я уже давно не слышал если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бэйсмен сказал:

Зато сейчас круто, поставил окно на макрос и забыл на 10 мин. Профит.

Ты хотя бы начал говорить "играть" за эти классы, а не стоят на спотах раз в 20 мин ребафая

Чтоб ты понял - у меня основа варк. И уж поверь мне - если варк только бафает - это не варк, это ничто. Даже у варка (не говоря про ПП) дофига есть чем заняться в перерывах между ребафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю этому предлагатору отключить автоюз сосок, забрать нобл и запретить пользоваться гейткиперами и саммоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вообразил себе мир, где соло игроки вынужднены брать живых сапортов, на примере какой-нибудь школы.

-а у меня поф на время, так меньше спиртов расход.

-нет, перетачивать не буду

-а что это ты фармишь, а я нет. я ведь тоже живой

-и что с того что на тебе шмота на пару ккк а я в кармиане, я же тоже живой и мне нужен фарм!

-сори, отвлекают

-и вообще я устал, нужно погулять с собакой, афк, встану на макрос на 20 5 минут, а ты уж дальше как-ниубдь сам

вот это мморпг, которую мы заслуживаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

У меня тоже есть предложение предложение -  иди, еще отдохни.  В том-то и привлекательность именно этого варианта ла2, что тут можно играть на окнах. Не нравится - ищи себе другое, делай себе другое.  Большинство устраивает то, что тут есть.

Да вы, мазохистка, сударыня. Если вам реал нрав играть а окна, а не с людьми это прискорбно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не пойму проблемы "актуальности оконных классов". За шесть лет игры на астериосе я вкачала себе почти всех персонажей  и могу сказать, что проблемы с пати никогда не возникало. Ни  для фарма, ни для пвп.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты потролить решил? Так и скажи - ребят, я вас тролю - ведитесь дальше... Жгите пуканы… И т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бэйсмен сказал:

Да вы, мазохистка, сударыня. Если вам реал нрав играть а окна, а не с людьми это прискорбно

Есть люди, которым нравится играть в окнах, я многих таких знаю - это банально интроверты. Есть люди, которые играют только в фарм. Астериос дает возможность играть тут всем. Почему надо менять этот мир только потому, что вам он видется несовершенным? Вот для меня он идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, InitialD сказал:

бд свс ше ее овер вк пп, короче все кто бафает,  вместо того что бы дратся, будут набафывать себе до бесконечности. Более тупого предла я уже давно не слышал если честно

Учитывая, что бой на олимпе длится 6 мин будут до бесконечности набафывать ахахахаха. Братан, у тебя проблемы походу. Пойди сходи хоть раз туда, узнаешь че дак, вернешься - расскажи.

3 минуты назад, iBubblegum сказал:
  Показать содержимое

vrach-i-durka-mem-6-360x270.jpg.e344b7e01d6f681edf30434ba7a22d0f.jpg

 

Нет, из морга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

Почему надо менять этот мир

потому что весеннее обострение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бэйсмен сказал:

Да вы, мазохистка, сударыня. Если вам реал нрав играть а окна, а не с людьми это прискорбно

Бейсман, тебя в пати не берут на  БД? на бише? на ПП? на варке?  Да, меня даже на овере в рандомку в рифт брали и он там вполне даже хорошо и полезно  себя чувствует. 

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Бэйсмен сказал:

Конечно не подумал

судя по предлу - думать не твое.

оставь.

1 час назад, Бэйсмен сказал:

Я уже в достаточном таком перерыве от игры но меня давно не покидала мысль игры в много окон.

иди дальше в реал, мы будем держать кулачки, чтобы эта мысль тебя все таки оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня горит)))) На х5 онлайн почти 10к и  ты не можешь найти живых людей чтобы с ними поиграть?  Не кажется,   уже точно не кажется,  у тебя проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Algen3 сказал:

Чтоб ты понял - у меня основа варк. И уж поверь мне - если варк только бафает - это не варк, это ничто. Даже у варка (не говоря про ПП) дофига есть чем заняться в перерывах между ребафом.

Уууу основа варк на астериосе. Не легкая у тебя судьба, потрепало наверное

5 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Есть люди, которым нравится играть в окнах, я многих таких знаю - это банально интроверты. Есть люди, которые играют только в фарм. Астериос дает возможность играть тут всем. Почему надо менять этот мир только потому, что вам он видется несовершенным? Вот для меня он идеален.

Какой у тебя скверный порог идеального.

 



1 минуту назад, iBurlesSk сказал:

судя по предлу - думать не твое.

оставь.

иди дальше в реал, мы будем держать кулачки, чтобы эта мысль тебя все таки оставила.

Что ты такое? Дома на кухне будешь рассказывать куда, кому идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бэйсмен сказал:

Уууу основа варк на астериосе. Не легкая у тебя судьба, потрепало наверное

Какой у тебя скверный порог идеального.

 


 

Что ты такое? Дома на кухне будешь рассказывать куда, кому идти

 

Ахах))) все, аргументы закончились, перешел на личности? Про орфографию не забудь, тоже можно использовать...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prekrasnaya сказал:

Ахах))) все, аргументы закончились, перешел на личности? Про орфографию не забудь, тоже можно использовать...) 

Как можно аргументировать их личные рассуждения? Один про варка, второй вообще не по теме лезет. Логику включи чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы пилили предлы о расширении контента, а не вот это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1STFLAME сказал:

лучше бы пилили предлы о расширении контента, а не вот это всё

Можешь не мечтать, максимум что будет это новый движок в ла2 и то не известно когда, и то не факт что вообще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю любое пвп -  вся  игра для  бардов и баферов  превратиться  в непрерывный баф... БД с СВС прям как вертолеты будут крутиться, даже бегать за пати не будут успевать.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prekrasnaya сказал:

Представляю любое пвп -  вся  игра для  бардов и баферов  превратиться  в непрерывный баф... БД с СВС прям как вертолеты будут крутиться, даже бегать за пати не будут успевать.....)

Ты не поверишь но так всегда и было в пвп, а не в тех замесах 3 на 2 что ты обычно дерешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бэйсмен сказал:

Ты не поверишь но так всегда и было в пвп, а не в тех замесах 3 на 2 что ты обычно дерешься

Да ладно, а то ты знаешь в каких я замесах дерусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prekrasnaya сказал:

Да ладно, а то ты знаешь в каких я замесах дерусь)))

В эпичных замесах с мобами в рифте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Бэйсмен said:

- Сократить время стандартных бафов у баф-классов и подобных бафов с 20 минут до 5 минут.(макс заточка на время длительность бафов 8 минут)

- Сократить время бафов типо ПОВ\ЧОВ и подобных с 5 минут до 2 минут.(макс заточка на время длительность пов\чов 3 минуты)

- Сократить время денцов\сонгов с 2 минут до 30 сек.(макс заточка на время длительность денцов\сонгов 2 минуты)

наверняка человек 40 уже псросили, но как это повлияет на оживление в пати? я вижу только кликанье макроса в 2 раза чаще, и ребаф в 4 раза. Иногда проще завести окно, чем искать рака, а в твоем предлe раку нужно будет думать не попой а другим местом в 4 раза чаще

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бэйсмен сказал:

Можешь не мечтать, максимум что будет это новый движок в ла2 и то не известно когда, и то не факт что вообще будет

контент можно пилить и методами нынешнего клиента, была бы поддержка и интерес комьюнити

 

и зря ты  так пессимистично
года через 2-3 будет рабочий костяк наверняка

вот прогресс, если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LordS1on сказал:

наверняка человек 40 уже псросили, но как это повлияет на оживление в пати? я вижу только кликанье макроса в 2 раза чаще, и ребаф в 4 раза. Иногда проще завести окно, чем искать рака, а в птоем предла раку нужно будет думать не попой а другим местом в 4 раза чаще

Вот именно, что легче но какой тогда смысл играть в онлайн игру самому с собой в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бэйсмен сказал:

В эпичных замесах с мобами в рифте

Судя по твоим предлам, тебя даже в рифт не берут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1STFLAME сказал:

контент можно пилить и методами нынешнего клиента, была бы поддержка и интерес комьюнити

 

и зря ты  так пессимистично
года через 2-3 будет рабочий костяк наверняка

вот прогресс, если интересно

Представь какие игры будут через 2-3 года, ла2 на их фоне просто посмешищем будет как минимум в плане оптимизации и игровых механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...