Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ermаc сказал:

ГА единственный клан на сегодня где есть кл способный в одиночку управлять кланом. 
В рафах эффективного кла не было со времен долфина когда кастовалась руна. В вампирах батл лидер нанятый в торг чате гирана за 2 сильва.
Поэтому мне искренне не понятны нападки и взляд сверху на человека который КЛит 15 минут и при этом спокойно вывозит руководить кланом из первой двойки на серве]
Врятле человеку который осилил руководство кланом за 5 минут  нужны советы людей которые в этом годами преуспеть не могут]

Это мнение великого ноунейма? :) 
Вопрос, а кто ты такой, чтобы оценивать каких-то КЛов норм они или нет?
Для справки. Когда дельфин вступил в рафы первые 1-2 недели он ходил норм, потом чуть ли не каждый прайм я начал его заменять и результат не менялся от слова совсем. Если пруфанешь, что после ухода дельфина рафы как-то хуже начали драться в поле, я возьму свои слова назад :) 

Когда дельфин только начал пропадать, челы в клане сказали, да пофиг на него, слайд руководи. Вопрос. Если итог файтов не менялся, если челы не видели разницы, чем ты подкрепляешь свои слова, что в рафах не было эффективного КЛа со времен дельфина? :) 

2 часа назад, Vаmpire сказал:

Не сложно КЛить когда всё в достатке и на готовом, как начнут тяжелые времена, тогда и посмотрим ;) .

Вот тут согласен ) 


 

Почему какая-то бездарность на ноуйнеме, судя по всему фанат сокола, рассказывает кому-то за норм КЛов :D

 


 

Эх. Шел 2020 год, а мальчики все так же ссутся от сокола и его руководста. ахахха
Единственный кто точно(за других неизвестных мне не скажу) > чем все КЛы на хантере, это хелпер, но это другая история.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Все +- адекватные КЛы хантера +- на одном уровне, как БЛы. Что вампир, что декард, что дельфин, что я, что сокол, что кам (сорян кого не упомянул). +- разброс конечно есть, но в пределах разумного. Про Валерку не вкурсе, он свои склонности КЛьства решил проявить, когда я уже ушел, но челы выше правильно написали. Любого на любого меняешь (если не учитывать хочу не хочу и чтобы все слушали каждого одинаково, а не воротили нос), то будет разница в руководстве близкая к 0.



Эх надеюсь этот бездарный критик еще ответит, а не смоется в унитаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там выше инфантильный мальчик, не слушайте его :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Percyvelle сказал:

...сегодня 94 я сам лично с мма забрал...

 

На видосах видели, как любишь преувеличивать.

Признавайся хотя бы 34 шт было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Indra сказал:

Напишите уже пожалуйста что-то про нас!!!

Вы молодцы, а кто вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Вы молодцы, а кто вы?

Так ты уже написал,хватит с ним,кто бы они не были 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это мнение великого ноунейма? :) 
Вопрос, а кто ты такой, чтобы оценивать каких-то КЛов норм они или нет?
Для справки. Когда дельфин вступил в рафы первые 1-2 недели он ходил норм, потом чуть ли не каждый прайм я начал его заменять и результат не менялся от слова совсем. Если пруфанешь, что после ухода дельфина рафы как-то хуже начали драться в поле, я возьму свои слова назад :) 

Когда дельфин только начал пропадать, челы в клане сказали, да пофиг на него, слайд руководи. Вопрос. Если итог файтов не менялся, если челы не видели разницы, чем ты подкрепляешь свои слова, что в рафах не было эффективного КЛа со времен дельфина? :) 

Вот тут согласен ) 


 

Почему какая-то бездарность на ноуйнеме, судя по всему фанат сокола, рассказывает кому-то за норм КЛов :D

 


 

Эх. Шел 2020 год, а мальчики все так же ссутся от сокола и его руководста. ахахха
Единственный кто точно(за других неизвестных мне не скажу) > чем все КЛы на хантере, это хелпер, но это другая история.

 

А в каком клане он КЛом был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sargotana сказал:

Так ты уже написал,хватит с ним,кто бы они не были 😃

Ну я хотел с ними пососаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Единственный кто точно(за других неизвестных мне не скажу) > чем все КЛы на хантере, это хелпер, но это другая история.

 

гугл доксы сами открываются после твоих слов 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, APOSTL сказал:

Забавно что вы в каждой теме пишите про хиросов почему вы не пишете такое про нас/вампов?

типа то вар с га и вамапми понятно, типа вы хотяб следите за словами, а тут в хиросах такие люди как лаурка и тд, которые чсв на превью, скилл в раю, только кукарекают и кукарекают



4 часа назад, DexiA сказал:

На видосах видели, как любишь преувеличивать.

Признавайся хотя бы 34 шт было?)

рил говорю, что 94 дропнуло, в среднем на пачку 75 гдет было, я спрашивал 67- 81 и у меня 94 потому что я 1 сундук забрал + заявка наёмника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рафы вампы га мусор хиросы топ я лучшая эльфрид лучший минка кривая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

P.S. Все +- адекватные КЛы хантера +- на одном уровне, как БЛы. Что вампир, что декард, что дельфин, что я, что сокол, что кам (сорян кого не упомянул). +- разброс конечно есть, но в пределах разумного. Про Валерку не вкурсе, он свои склонности КЛьства решил проявить, когда я уже ушел, но челы выше правильно написали. Любого на любого меняешь (если не учитывать хочу не хочу и чтобы все слушали каждого одинаково, а не воротили нос), то будет разница в руководстве близкая к 0.

 

 

Кам лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Ну я хотел с ними пососаться))))

А тебе бы лишь засосаться... как бы тебя так обозвать красиво )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фирс сказал:

Ну я хотел с ними пососаться))))

Ку го сосаться с ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Indra сказал:

Ку го сосаться с ГА

Я вообще всегда хотел сосаца с лауркой, но чет перезахотел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады топ, мне понравилось, особенно без диона типов оставлять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду сообщения про сосево :D  Но рафы молодцы что попробовали задефать, а не слили без боя. И что пробовали вернуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тупануть с штт, не успеть добежать, хотя живой чар был в штт, такой шок

 



2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Жду сообщения про сосево :D  Но рафы молодцы что попробовали задефать, а не слили без боя. И что пробовали вернуть :)

жду стрим где будет доказано что нет сосева)

 



почему хиросы боятся на гвг выйти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

ну по осадам  хиросы > рафов

ха не учитывая ваш "незаметный" засос то кеонечно да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Жду сообщения про сосево :D  Но рафы молодцы что попробовали задефать, а не слили без боя. И что пробовали вернуть :)

Мы на твинов хотели, но времени не было, дион с га убирали и на руне их месили ну и штт почти взяли, ну и гиран взяли, короче успешная осада. 



Почему сосево, было интересно, что рафы га без замка оставили, идите на танор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Percyvelle сказал:

так тупануть с штт, не успеть добежать, хотя живой чар был в штт, такой шок

 


 

жду стрим где будет доказано что нет сосева)

 

 


 

почему хиросы боятся на гвг выйти?

 

 

Скрытый текст

1582728906087.jpg.d79517b5ae44c8fdeab13388d988ee05.jpg

 

3:0 

 

Тебе напоминание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время идет, из-за срачей приоритеты меняются в аэро-пространстве прям на лету. кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:
  Показать содержимое

1582728906087.jpg.d79517b5ae44c8fdeab13388d988ee05.jpg

 

3:0 

 

Тебе напоминание 

= сосево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...