Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Так стоп, там только убрана лишняя информация, типа человек который рядом на фото, у кого это фото выложено, и возможно ещё что-то.

Но вот тебя, там не видел чтобы кто-то изкаверкал. Ну в каком месте тебя там зафотошопили?

 

Я на форуме, некому нечего не писал за внешность, за ники, за титулы, за национальность.

В игре тоже не спамлю мерзость в ПМ другим игрокам.

Исключение только ты, впринцепе сама первая меня задела.

Так что свое фото я постить тута не кому не обязан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Порнушка сказал:

Она в ПСА подтвердила, что это её фотка :D

носатая, ты не внимаешь что вы взяли моё оригинаьное фото и лицо прифотошопили к левому телу не ?



вообще мне нравится, в какой теме я, там сразу же все переключаются на обсуждение меня, это не может ни радовать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

носатая, ты не внимаешь что вы взяли моё оригинаьное фото и лицо прифотошопили к левому телу не ?

Докажи! Выложи оригинал, если ты такая красавица, чему тебе стыдится тому оригинальному фото!

Хотя не.

Помнится, ты где-то писала, что никому не обязана ничего доказывать тут на этом форуме. А в действительности, то и был оригинал.  Можешь дальше в каждом посте гореть на меня и на весь клан вампиров в целом.

Я полагаю, именно из-за этой оригинальной фотки ты теперь истеришь на форуме, в пса, и в личку :D

Продолжай в том же духе. Ну а мы в очередной раз постебемся с такой тугой Лауры! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

носатая, ты не внимаешь что вы взяли моё оригинаьное фото и лицо прифотошопили к левому телу не ?


 

вообще мне нравится, в какой теме я, там сразу же все переключаются на обсуждение меня, это не может ни радовать :D 

 

Мне лично просто забавно наблюдать как ты получив товар (внешность) явно с заводским браком https://forum.asterios.tm/uploads/monthly_2020_04/034.jpg.679803c5015a93c3afd3507f48fe1ed1.jpg
Отчаянно пытаешься задеть порнушку ее носом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

Докажи! Выложи оригинал, если ты такая красавица, чему тебе стыдится тому оригинальному фото!

Хотя не.

Помнится, ты где-то писала, что никому не обязана ничего доказывать тут на этом форуме. А в действительности, то и был оригинал.  Можешь дальше в каждом посте гореть на меня и на весь клан вампиров в целом.

Я полагаю, именно из-за этой оригинальной фотки ты теперь истеришь на форуме, в пса, и в личку :D

Продолжай в том же духе. Ну а мы в очередной раз постебемся с такой тугой Лауры! :D

Ты совсем отбитая ? зайди в галерею я там выкладывала, но вы почему-то решили то что фото не моё. Твой мозг кроме как подать импульс на крикнуть свободная касса и только не на лицо что-то еще может ? 

Правильно помнишь и запоминаешь, я ни чего, не кому не обязана, но вопрос для чего брать фото и его коверкать ? :) 

если в действительности все не так, в чём можно убедится зайдя в галерею в раздел фото и там я кидала свои фото, ну да я написала в ПСА а что такого, это разве запрещено ? :) 

Ты же пишешь кляузы, почему мне нельзя :?

или ты решила что ты лучше меня, да нет, ты хуже это давно известный факт, так что расслабься, я часто пишу в ПСА сейчас баню чаты например вашим"адекватным" сокланам, все как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ermаc сказал:

Мне лично просто забавно наблюдать как ты получив товар (внешность) явно с заводским браком https://forum.asterios.tm/uploads/monthly_2020_04/034.jpg.679803c5015a93c3afd3507f48fe1ed1.jpg
Отчаянно пытаешься задеть порнушку ее носом.

Да куда мне до её шнобеля. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ermаc сказал:

Мне лично просто забавно наблюдать как ты получив товар (внешность) явно с заводским браком https://forum.asterios.tm/uploads/monthly_2020_04/034.jpg.679803c5015a93c3afd3507f48fe1ed1.jpg
Отчаянно пытаешься задеть порнушку ее носом.

Зачем задевать то что и так есть :D 

ну ты покажи себя поглядим какая у тебя товарная внешность, или тут будет слив, думаю да.



вообще заметила минка вклинивается тогда когда видит тех кто ее задефает тут, а сама по себе не как не куда, боится слово лишнее написать, такая любительница лобков :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

я часто пишу в ПСА сейчас баню чаты например вашим"адекватным" сокланам, все как вы.

 

30.04.2020 в 19:35, Порнушка сказал:

Коротко про твой уровень развития:

  Показать содержимое

822123064_1.png.0dc01a7af87fc8ccca47c596c3446a6b.png

 

Все что ты желаешь мне, пусть вернется тебе вдвойне! :) 

Судя из этого, ты банишь пмы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампы

рафы 

га

мусор

Хиросы топ

я Лучшая

Эльфрид топ



1 минуту назад, Порнушка сказал:

 

Судя из этого, ты банишь пмы :D

мне можно в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

сколько раз распадался клан ГА? напомни а то не вкурсе. ну типо вторая часть это вообще шок.  только суть в том что вы можете конкурировать только с хиросами что на форуме что в игре) ты говоришь про клан меняют как перчатки но у тебя казимир вышел ты его взял обратно. и это за 3 дня 2 клана кстати :D

Казик испытательный срок не прошел?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каэшна извиняюсь. Но там по харе видно, что ее заправляют сразу два мужика с двумя квартирами. Там пожрала, потом там пожрала, потом пока дожрала у второго,  уже обед у первого. А потом сидеть и пытаться отвергать, что это она. Печальная но довольная зизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KeeMan сказал:

Казик испытательный срок не прошел?) 

что то типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

что то типо того

Я смотрю у вас серьезная контора)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декард ты о чём, о себе или о подруге своей ? вот кому кому а тебе вообще на этот счёт лучше молчать и пить пот меж складок которые выделяется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

Зачем задевать то что и так есть :D 

ну ты покажи себя поглядим какая у тебя товарная внешность, или тут будет слив, думаю да.

Посмотрел на ее фото девушка как девушка, не Анджелина Джоли на момент выхода "Мистер и миссис Смит", но и мы тут далеко не Брэд Питты .
А что по тебе... то ты какаято телега с лицом свинки пепы которая встретила климакс будучи девственницей но при этом на каждом шагу ты оскорбляешь людей по внешним, расовым признакам или по положению в обществе. 

Убогое зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ermаc сказал:

Посмотрел на ее фото девушка как девушка, не Анджелина Джоли на момент выхода "Мистер и миссис Смит", но и мы тут далеко не Брэд Питты .
А что по тебе... то ты какаято телега с лицом свинки пепы которая встретила климакс будучи девственницей но при этом на каждом шагу ты оскорбляешь людей по внешним, расовым признакам или по положению в обществе. 

Убогое зрелище.

интересно рассуждаешь, ты пишешь о фото сдлеанное в фотошопе что оно не ок, но на вопрос показать себя, накатал поэму, видимо ты сам не ОК как и минка :) 

интересно, если бы ты не играл в вампирах том инка была бы фуфло ? :)  

интересная у вас подсосная логика конечно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че жертва месника. Я закинул свою фотку только что. Фотке месяц

че ты мне хочешь сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KeeMan сказал:

Я смотрю у вас серьезная контора)) 

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декард иди желе меси больше то не кто не даст 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

интересно рассуждаешь, ты пишешь о фото сдлеанное в фотошопе что оно не ок, но на вопрос показать себя, накатал поэму, видимо ты сам не ОК как и минка :) 

интересно, если бы ты не играл в вампирах том инка была бы фуфло ? :)  

интересная у вас подсосная логика конечно :D 

Моя фотография - это не несколько десятков пластических операций,  лично тебе она ничем не поможет.
И не угольный фильтр способный убрать из тебя всю грязь которую ты так усердно льешь на людей опираясь на их внешность, национальность или место работы.
Даже если бы твое лицо было красивее чем у дотовского пуджа я бы всеравно делал акцент на том что при твоем хейте на чужую внешность ты сама далеко не идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта морда, пытается кого-то свинорылым называть 😅. Ну тут только смех. 

WdBh0SuGOWw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я так понял, что лаурка говорит, что лицо ее, а тело нет. Понимаю. Лучше бы дальше говорила, что фото отфотошопили полностью.

Вообше тоже старался не оскорблять на почве внешности, но это животное думаю исключение.

Хрю хрю


 

🐷

 


 

Тут как грится, успех на лицо. Ещё бы тех успешных мужчин с квартирами увидеть, чтобы так сказать взять их в пример. 

 

 



В пример, кем лучше не быть, чтобы не подцепить такое животное офк

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vаmpire сказал:

Вот эта морда, пытается кого-то свинорылым называть 😅. Ну тут только смех. 

WdBh0SuGOWw.jpg

тут понятно из за чего такое чсв, она пытается доказать что она на что то способна или что то стоит, а на деле 🤢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,опять тут меня приплетают, да черт побери мою популярность.Да что вам неймётся все 😬

Лол,у лауры 2 мужика,а она успевает 24/7 строчить тут.

Смотри,обидятся и посвежее бабёшку найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

носатая, ты не внимаешь что вы взяли моё оригинаьное фото и лицо прифотошопили к левому телу не ?


 

вообще мне нравится, в какой теме я, там сразу же все переключаются на обсуждение меня, это не может ни радовать :D 

Ты себя в зеркало видело, свинота жирная? Прежде чем рот свой открыть за чью-то внешность, сначала собой займись, а не 24\7 сидеть на форуме и в игре, крича "Я ЛУЧШАЯ!".

Ты просто отвратительна, даже говно на фоне тебя будет идеально выглядеть! Тьфу 🤢

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с Минкой?🤨

Наверно у каждой тут контрактик с брендом косметоса или я что-то не знаю.

Вы че тут, все как одна модели Виктория Сикрет? 

Ну у Лауры есть шанс туда втиснуться. Официально теперь есть модели + size.

P.s.:теперь и я могу стать моделью 😂

 

Изменено пользователем Sargotana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

сейчас что в га что в рафе что в вампирах играет мусор вот тебе мини пример по никам: ГА-ПОРШИВЕЦ,РАФЫ-ХХОСС РАМЫ и остальные, Вампиры тут много минка коньвд всякие мама любы типо беглецов марвелоусов коаинов критов вообщем самый топ клан с топ игроками это хиросы 

Что же ты за хиросов не высераешься, что у них играет быдло лаура жируха 100 кг всасывает в ХСе и пишет в ПМ про мамок. Эй. Жирок 100кг, ты пасть то прикрой, а то тебе его запечатают белком



Кстати, хиросы дерьмо клан с тех пор, как только ты туда пошло. Жир тащит весь клан на дно. Так что ливай, и клан вновь оживет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура, в период эпидемии не шляйся по квартирам мужиков, сиди дома. Люди с массой свыше 100 кг находяться в зоне риска) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

почему такое как ты с мусорного клана мне что-то пишет ?


 

то есть это фото все изкаверкано фотошопом, ты раз такой милый покажи себя, или наверное чего-то боишься.

 

Тебе ГМы сказали предоставить оригинал фотки, что бы удалить ту, что постят. Видать это и есть оригинал. И ты реально жир 100 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...