Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Deckard сказал:

это когда мне сказали, что злобный в город улетел. плюсую

Жалко тибя...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KoFeFee сказал:

Насчет рафов, им не нужен гдд, они просто вынесли оттуда мусор, они давно хотят Штудгарт. Как кстати и глобалы не довольны своим сараем. Рафы задефают гдд только от хиросов, любому другому клану, более менее прошаренному замок подарят. Может на твинов своих скинут.

У меня такое ощущение, что ты с нами играешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Кам идеален


 

Рафы и есть твины

 

в твоём мирке разве что, а так ты обычная дыринка как порнушка, послана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

живете и доживаете - разные понятия

Заметь, твой клан уже много раз распадался, и люди у тебя, которые клан как перчатки меняют, я бы скорее поставил на ваш расход, чем на наш. 



1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Твой пожар конечно занимателен и понятен, но для нас как бы не проблема взять замок и если бы мы его хотели, давно бы взяли какой-то :) У нас и без замка все хорошо, наш клан не держится на его наличии :) Людей все больше, преимущество рафов по количеству все меньше, как и их шансы задефать от нас ГДД, они это понимают отсюда и те отмазы :) В равных количествах воевать они ссут, как мы видели на прошлой осаде. И это понятно, т.к. они понимают что скорее всего снова отлетят как на форте :)

Если мы отлетим как на форте, то гдд у вас никогда не будет. Просто я никогда не видел такого маг пака, который на секунд 8 упал от 6 куриц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XXOC сказал:

Заметь, твой клан уже много раз распадался, и люди у тебя, которые клан как перчатки меняют, я бы скорее поставил на ваш расход, чем на наш. 


 

Если мы отлетим как на форте, то гдд у вас никогда не будет. Просто я никогда не видел такого маг пака, который на секунд 8 упал от 6 куриц. 

 

растянуть магов до рб 40 1 1, при этом повторно пока не зарядить шилку не убить :D ну чё говjрить арбы не юза.щие соул барьер пишут а зачем он есть же прана :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Самая Лучшая сказал:

растянуть магов до рб 40 1 1, при этом повторно пока не зарядить шилку не убить :D ну чё говjрить арбы не юза.щие соул барьер пишут а зачем он есть же прана :D 

Я говорил про последний форт, на прежпослежнем кур у меня было 3 и вы жили чуть подольше, но это концовку никак не поменяло. Вообще не понятно, как вы в 3 сб не смогли убить арбу джуда и сб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Рафы и есть твины

 

 

тактика "вялый хобот - начало")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Самая Лучшая сказал:

в твоём мирке разве что, а так ты обычная дыринка как порнушка, послана.

Ты такая душительница просто ужс

 

кам идеален , старуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, XXOC сказал:

Заметь, твой клан уже много раз распадался, и люди у тебя, которые клан как перчатки меняют, я бы скорее поставил на ваш расход, чем на наш. 


 

Если мы отлетим как на форте, то гдд у вас никогда не будет. Просто я никогда не видел такого маг пака, который на секунд 8 упал от 6 куриц. 

 

сколько раз распадался клан ГА? напомни а то не вкурсе. ну типо вторая часть это вообще шок.  только суть в том что вы можете конкурировать только с хиросами что на форуме что в игре) ты говоришь про клан меняют как перчатки но у тебя казимир вышел ты его взял обратно. и это за 3 дня 2 клана кстати :D

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Ты такая душительница просто ужс

 

кам идеален , старуха

выйди в окно со своим чахом

25 минут назад, XXOC сказал:

Я говорил про последний форт, на прежпослежнем кур у меня было 3 и вы жили чуть подольше, но это концовку никак не поменяло. Вообще не понятно, как вы в 3 сб не смогли убить арбу джуда и сб :)

4 арбы, 2 сб, 1 мм, тк, 2 паладина, и дуждов штуки 3, и вы не смогли нас переехать, убили лишь с  зарядом, интересно, нас было всего 2 сб в клане одна из которых +10, тепер впорос, что может сделать сб в 10 сете когда в нее влетает асист 5 арб с аппетитом и шилкой, 1 раз кое как убили нас и то растягивая, а в  форте курили, что ты оправдываешься ? ты мусор как и каждый игрок твоего клана. Иди вон с га лобзайся мусор с мусором получится бомж, :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Самая Лучшая сказал:

выйди в окно со своим чахом

4 арбы, 2 сб, 1 мм, тк, 2 паладина, и дуждов штуки 3, и вы не смогли нас переехать, убили лишь с  зарядом, интересно, нас было всего 2 сб в клане одна из которых +10, тепер впорос, что может сделать сб в 10 сете когда в нее влетает асист 5 арб с аппетитом и шилкой, 1 раз кое как убили нас и то растягивая, а в  форте курили, что ты оправдываешься ? ты мусор как и каждый игрок твоего клана. Иди вон с га лобзайся мусор с мусором получится бомж, :D 

новый уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Artiks сказал:

новый уровень

мусорный клан был есть и будет пока под кого-то не лягут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, XXOC said:

Заметь, твой клан уже много раз распадался, и люди у тебя, которые клан как перчатки меняют, я бы скорее поставил на ваш расход, чем на наш. 


 

Если мы отлетим как на форте, то гдд у вас никогда не будет. Просто я никогда не видел такого маг пака, который на секунд 8 упал от 6 куриц. 

 

Сказочник, а где ты там пак такой встретил? Или дай угадаю, у тебя пак - это солянка магов на альте без танков?))) Тогда ясно) хотя вы даже от солянок отлетали и приходилось выбегать за зону в надежде что хоть флаги помогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Artiks сказал:

новый уровень

орнул, кто то за***лся 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо помочь га забрать руну, чтоб чел который сидит счас на карантине игравший в 10тых года зашёл и ошалел, что как 10 лет назат у га была руна так и счас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zorgius1 сказал:

надо помочь га забрать руну, чтоб чел который сидит счас на карантине игравший в 10тых года зашёл и ошалел, что как 10 лет назат у га была руна так и счас

нече не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Zorgius1 сказал:

надо помочь га забрать руну, чтоб чел который сидит счас на карантине игравший в 10тых года зашёл и ошалел, что как 10 лет назат у га была руна так и счас

глобал арми и глобал аффекты немного разные кланы, люди, эпохи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Zorgius1 сказал:

надо помочь га забрать руну, чтоб чел который сидит счас на карантине игравший в 10тых года зашёл и ошалел, что как 10 лет назат у га была руна так и счас

сейчас что в га что в рафе что в вампирах играет мусор вот тебе мини пример по никам: ГА-ПОРШИВЕЦ,РАФЫ-ХХОСС РАМЫ и остальные, Вампиры тут много минка коньвд всякие мама любы типо беглецов марвелоусов коаинов критов вообщем самый топ клан с топ игроками это хиросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Artiks сказал:

глобал арми и глобал аффекты немного разные кланы, люди, эпохи

 

 

да га в 10 году были по жёще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zorgius1 сказал:

да га в 10 году были по жёще)

пошли как вчера пошелобродиш язычком у меня в трусиках тебе понравилось вроде бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Самая Лучшая сказал:

выйди в окно со своим чахом 

Решим что сделать сами)

 

откуда в тебе столько дерьма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Самая Лучшая сказал:

пошли как вчера пошелобродиш язычком у меня в трусиках тебе понравилось вроде бы 

https://forum.asterios.tm/uploads/monthly_2020_04/034.jpg.679803c5015a93c3afd3507f48fe1ed1.jpg

В твоих труханах даже ржавым перфоратором стремно будет "пошелобродить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ermаc сказал:

https://forum.asterios.tm/uploads/monthly_2020_04/034.jpg.679803c5015a93c3afd3507f48fe1ed1.jpg 163 kB · 0 скачиваний

В твоих труханах даже ржавым перфоратором стремно будет "пошелобродить"

фапаешь на фотошоп спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

фапаешь на фотошоп спасибо 

Ты зануда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть то фото которое выложили с ВК тоже Фотошоп?) хД

Что-то не увидел я там Фотошопа.

Или если ты в жизни выглядишь не оч привлекательно значит это Фотошоп выноват?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Ты зануда?

почему такое как ты с мусорного клана мне что-то пишет ?



1 минуту назад, PifPafTraTaTa сказал:

То есть то фото которое выложили с ВК тоже Фотошоп?) хД

Что-то не увидел я там Фотошопа.

Или если ты в жизни выглядишь не оч привлекательно значит это Фотошоп выноват?)

 

 

то есть это фото все изкаверкано фотошопом, ты раз такой милый покажи себя, или наверное чего-то боишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Самая Лучшая сказал:

фапаешь на фотошоп спасибо 

Мне кажется что человек способный заняться актом "фапа" наблюдая или с мыслями о том что изображено на том фото имеет психические отклонение в разы больше чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе лишь кажется,  ваша проблема что вам вечно всегда что-то где-то кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

То есть то фото которое выложили с ВК тоже Фотошоп?) хД

Что-то не увидел я там Фотошопа.

Или если ты в жизни выглядишь не оч привлекательно значит это Фотошоп выноват?)

 

 

Она в ПСА подтвердила, что это её фотка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Самая Лучшая сказал:

тебе лишь кажется,  ваша проблема что вам вечно всегда что-то где-то кажется

Вам же в свою очередь не помешало бы немного сбавить веру в свои утверждения.
А то знаете может получиться так когда 4 слова лучшая в одном профиле человека который видимо никогда не юзал зеркало.

Изменено пользователем Ermаc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...