Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, APOSTL сказал:

ну шо парни рафы + вампиры + хиросы вс га. а потом челы мне пишут про сосево. кстати смешно было как хиросы не били вампиров а вампиры хиросов)

Ты че гонишь? Все били меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как 3 клана стояли в тронке и ждали пока Я вылечу от ГК замка
Ну тупо без комментариев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, XXOC сказал:

Обидку кинул?)) 

помоему ты обидку кинул за запись :D. у вас самые слабые паки в клане вы не конкурентно способны. такчто хз помоему это по факту

декард и тот же вампир думаю скажут тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик, ты там писал что у тебя новый комп в конце апреля, и будешь стримить, где стрим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГА единственный клан на сегодня где есть кл способный в одиночку управлять кланом. 
В рафах эффективного кла не было со времен долфина когда кастовалась руна. В вампирах батл лидер нанятый в торг чате гирана за 2 сильва.
Поэтому мне искренне не понятны нападки и взляд сверху на человека который КЛит 15 минут и при этом спокойно вывозит руководить кланом из первой двойки на серве]
Врятле человеку который осилил руководство кланом за 5 минут  нужны советы людей которые в этом годами преуспеть не могут]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PifPafTraTaTa сказал:

Персик, ты там писал что у тебя новый комп в конце апреля, и будешь стримить, где стрим?)

я то могу стримить, но мне бы прогу нормально настроить, чтобы задержка была, а то много мониторят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Percyvelle сказал:

я то могу стримить, но мне бы прогу нормально настроить, чтобы задержка была, а то много мониторят

 

Сильно палят стратегию? :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Percyvelle сказал:

я то могу стримить, но мне бы прогу нормально настроить, чтобы задержка была, а то много мониторят

 

034.jpg.679803c5015a93c3afd3507f48fe1ed1.jpg.e9637ec72e75089c587e85a01787838e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, APOSTL сказал:

помоему ты обидку кинул за запись :D. у вас самые слабые паки в клане вы не конкурентно способны. такчто хз помоему это по факту

декард и тот же вампир думаю скажут тоже самое

Да ладно, не гори сильно там, это игра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, APOSTL said:

 хиросы которые не бьют вампов 

 

Что? Вообще-то мы всех били)  А вампам просто было не до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Ermаc said:

ГА единственный клан на сегодня где есть кл способный в одиночку управлять кланом. 
В рафах эффективного кла не было со времен долфина когда кастовалась руна. В вампирах батл лидер нанятый в торг чате гирана за 2 сильва.
Поэтому мне искренне не понятны нападки и взляд сверху на человека который КЛит 15 минут и при этом спокойно вывозит руководить кланом из первой двойки на серве]
Врятле человеку который осилил руководство кланом за 5 минут  нужны советы людей которые в этом годами преуспеть не могут]

ээээээээээм. интересный способ пропиарить кнеш мр. твино учетка. Тоесть человек сидит на сервере чирик лет, играл с: соколом, мной, камом( в последнее время)
Тоесть 10 лет играть с живым примером и вдруг он одиночка самоучка за 5 минут. прикольно
Вопрос от кого нападки? кл-ит 15 минут? А он не бегал херову тучу времени просто арбо пачками в га и еще тогда с пл-ами координировал. ты если играешь в ахеренного подлизу и пытаешься приунизить других, хотяб чето более вменяемое придумывай, неудачная отрыжка общества.

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Да ладно, не гори сильно там, это игра) 

Игра в которой твой зерг полугладов  задувают двумя веерами как 18 летняя девушка задувает свечи на свою днюху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXOC сказал:

Да ладно, не гори сильно там, это игра) 

согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ermаc сказал:

ГА единственный клан на сегодня где есть кл способный в одиночку управлять кланом. 
В рафах эффективного кла не было со времен долфина когда кастовалась руна. В вампирах батл лидер нанятый в торг чате гирана за 2 сильва.
Поэтому мне искренне не понятны нападки и взляд сверху на человека который КЛит 15 минут и при этом спокойно вывозит руководить кланом из первой двойки на серве]
Врятле человеку который осилил руководство кланом за 5 минут  нужны советы людей которые в этом годами преуспеть не могут]

Да ты гонимый? По твоему путин в соло управляет страной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

ээээээээээм. интересный способ пропиарить кнеш мр. твино учетка. Тоесть человек сидит на сервере чирик лет, играл с: соколом, мной, камом( в последнее время)
Тоесть 10 лет играть с живым примером и вдруг он одиночка самоучка за 5 минут. прикольно
Вопрос от кого нападки? кл-ит 15 минут? А он не бегал херову тучу времени просто арбо пачками в га и еще тогда с пл-ами координировал. ты если играешь в ахеренного подлизу и пытаешься приунизить других, хотяб чето более вменяемое придумывай, неудачная отрыжка общества.

Этих двоих выделенных жирным шрифтом он превосходит точно 
А с соколом ты тоже играл и толку как мы видим от этого немного.

Вопрос про нападки, это я про хоса и советы вампира, давайте понимать сразу что ничего дельного вампир не скажет даже если и будет знать, все его советы это попытка поставить себя на две головы выше молодого кла. Плюс вампир подчеркивает подтекст своих советами фразами на подобии "ты в этом недавно"
Ничего не имею против помощи советами тому кто недавно начал, если эти советы как в данном случае не являются просто попыткой поставить себя "выше". Я уверен тот же сокол даст ему все нужные знания, все остальное придет с опытом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Percyvelle сказал:

я то могу стримить, но мне бы прогу нормально настроить, чтобы задержка была, а то много мониторят

 

Так там в Ютубе кажется себе можно выставлять задержку. (Но это не точно)

И да твич не очень, делай Ютуб канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ermаc сказал:

Этих двоих выделенных жирным шрифтом он превосходит точно 
А с соколом ты тоже играл и толку как мы видим от этого немного.

Вопрос про нападки, это я про хоса и советы вампира, давайте понимать сразу что ничего дельного вампир не скажет даже если и будет знать, все его советы это попытка поставить себя на две головы выше молодого кла. Плюс вампир подчеркивает подтекст своих советами фразами на подобии "ты в этом недавно"
Ничего не имею против помощи советами тому кто недавно начал, если эти советы как в данном случае не являются просто попыткой поставить себя "выше". Я уверен тот же сокол даст ему все нужные знания, все остальное придет с опытом.
 

В чем прикол сидеть с твинко учётки?



57 минут назад, Ermаc сказал:

ГА единственный клан на сегодня где есть кл способный в одиночку управлять кланом. 

Речь про пиара. В том клане только он способен в одиночку управлять кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ermаc сказал:

Этих двоих выделенных жирным шрифтом он превосходит точно 
А с соколом ты тоже играл и толку как мы видим от этого немного.

Вопрос про нападки, это я про хоса и советы вампира, давайте понимать сразу что ничего дельного вампир не скажет даже если и будет знать, все его советы это попытка поставить себя на две головы выше молодого кла. Плюс вампир подчеркивает подтекст своих советами фразами на подобии "ты в этом недавно"
Ничего не имею против помощи советами тому кто недавно начал, если эти советы как в данном случае не являются просто попыткой поставить себя "выше". Я уверен тот же сокол даст ему все нужные знания, все остальное придет с опытом.
 

Теряешь хватку, ты где видел что бы я давал кому-то советы? Чел написал элементарную вещь, на что и получил ответ. Уж поверь твой сокол меня не чем не сможет удивить.

Зачем мне кого-то удивлять, если я и что-то знаю я не когда не стану делиться с челиками которым не доверяю;), они как деньги, то есть то их нет. Не сложно КЛить когда всё в достатке и на готовом, как начнут тяжелые времена, тогда и посмотрим ;) .

1 час назад, Ermаc сказал:

ГА единственный клан на сегодня где есть кл способный в одиночку управлять кланом. 

Попахивает подлизыванием:D, ну ты по пытался)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя потому как рафы отлетали сегодня, завтра они не придут на деф и скажут что "специально скидывают замок", чтобы не позориться снова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Судя потому как рафы отлетали сегодня, завтра они не придут на деф и скажут что "специально скидывают замок", чтобы не позориться снова))

94 баджа говорят сами за себя 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Судя потому как рафы отлетали сегодня, завтра они не придут на деф и скажут что "специально скидывают замок", чтобы не позориться снова))

 

теперь придётся завтра "специально" прийти на деф и надрать задницу хиросам((9(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PyMaTa сказал:

 

теперь придётся завтра "специально" прийти на деф и надрать задницу хиросам((9(

поддерживаю, у нас были планы скинуть замок, не прийти на него, а теперь людям писать чтобы зашли, эхх, хиросы душат ( моего удава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Percyvelle said:

94 баджа говорят сами за себя 😃

 

Что ты не забрал их с прошлого раза? :)

Мне за рафов только 69 дало :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Percyvelle сказал:

94 баджа говорят сами за себя 😃

 

Там вроде админ фиксил залив со 2х окон 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Что ты не забрал их с прошлого раза? :)

Мне за рафов только 69 дало :( 

прошлое тв я был за танка, а на маге другой челик сидел, он забирал 75 штук тогда, сегодня 94 я сам лично с мма забрал



интересно посмотреть как хиросы без поддержки клан на клан завтра будут стоять или опять нытьё про ""выделите 3 пака на фан""?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Percyvelle сказал:

прошлое тв я был за танка, а на маге другой челик сидел, он забирал 75 штук тогда, сегодня 94 я сам лично с мма забрал


 

интересно посмотреть как хиросы без поддержки клан на клан завтра будут стоять или опять нытьё про ""выделите 3 пака на фан""?

 

Забавно что вы в каждой теме пишите про хиросов почему вы не пишете такое про нас/вампов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Percyvelle said:

прошлое тв я был за танка, а на маге другой челик сидел, он забирал 75 штук тогда, сегодня 94 я сам лично с мма забрал


 

интересно посмотреть как хиросы без поддержки клан на клан завтра будут стоять или опять нытьё про ""выделите 3 пака на фан""?

 

Где ты видел нытьё? Была лишь констатация что рафы могли не ссать на балконах имея такое преимущество по количеству, а отправить 3 пака повоевать в равных количествах. А то там кто-то заикался про гвг 3 на 3, а когда такая возможность реально была - зассали :) А что там смотреть-то? На прошлой осаде в 3 пака нормально воевали, в этот раз думаю будет уже 4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...