Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Лаура, почему ты такая? Не пробовала быть нормальной? Жизнь может и чем то обидела тебя, но мы тут не виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то, завершающий замес был не на Руне, а на Дионе, даже Хиросы засветились)
 ГАшники знатно попотели последние 30 мин.

P.S. Не был на ТВ, но смотрел стрим БлекДжони, как будто тоже там побывал. Спасибо ему от души, хоть кто-то дает позырить (дизлайк не я поставил 🙄  )

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DexiA сказал:

Ну наконец то, завершающий замес был не на Руне, а на Дионе, даже Хиросы засветились)
 ГАшники знатно попотели последние 30 мин.

P.S. Не было на ТВ, но смотрел стрим БлекДжони, как будто тоже там побывал. Спасибо ему, хоть кто-то дает позырить (дизлайк не я поставил 🙄  )

Ой, а мы его сливали, а он оказывается стример(



3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Так, я так понял, что лаурка говорит, что лицо ее, а тело нет. Понимаю. Лучше бы дальше говорила, что фото отфотошопили полностью.

Вообше тоже старался не оскорблять на почве внешности, но это животное думаю исключение.

Хрю хрю


 

🐷

 


 

Тут как грится, успех на лицо. Ещё бы тех успешных мужчин с квартирами увидеть, чтобы так сказать взять их в пример. 

 

 


 

В пример, кем лучше не быть, чтобы не подцепить такое животное офк

 

Куда гладов дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то хейтеры не давали свободно передвигаться по территории Диона. Мне не понравилось.



2 минуты назад, фирс сказал:

Ой, а мы его сливали, а он оказывается стример(


 

Куда гладов дел?

 

Они оказались слабенькими, как видишь :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо парни рафы + вампиры + хиросы вс га. а потом челы мне пишут про сосево. кстати смешно было как хиросы не били вампиров а вампиры хиросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, APOSTL сказал:

ну шо парни рафы + вампиры + хиросы вс га. а потом челы мне пишут про сосево. кстати смешно было как хиросы не били вампиров а вампиры хиросов)

Предположу, что хиросы на дионе были из-за рафов отчасти. До этого они на гдд были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

ну шо парни рафы + вампиры + хиросы вс га. а потом челы мне пишут про сосево. кстати смешно было как хиросы не били вампиров а вампиры хиросов)

единственное что касты были сбиты вампов от наших куполов, перекаставали у них 2 флага, а тут про сосево
в чате заметил, челик с хиросов писал, приоритет рафы 😃

Изменено пользователем Percyvelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, APOSTL сказал:

сколько раз распадался клан ГА? напомни а то не вкурсе. ну типо вторая часть это вообще шок.  только суть в том что вы можете конкурировать только с хиросами что на форуме что в игре) ты говоришь про клан меняют как перчатки но у тебя казимир вышел ты его взял обратно. и это за 3 дня 2 клана кстати :D

Ну раз так 5 точно. Сегодня на тв вы печально выступили, топ конкуренты. У тебя пьер гаджет и т.д. То в вампах, то в рафах то в га, не могу уследить, смотри в архи не вернись после осад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XXOC сказал:

Ну раз так 5 точно. Сегодня на тв вы печально выступили, топ конкуренты. У тебя пьер гаджет и т.д. То в вампах, то в рафах то в га, не могу уследить, смотри в архи не вернись после осад :)

оказались бы вы в нашей ситуации сегодня. у тебя бы и 1 флага не осталось клоун) 5 раз? ты что дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Percyvelle said:

единственное что касты были сбиты вампов от наших куполов, перекаставали у них 2 флага, а тут про сосево
в чате заметил, челик с хиросов писал, приоритет рафы 😃

Я знал что ты оценишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Percyvelle сказал:

единственное что касты были сбиты вампов от наших куполов, перекаставали у них 2 флага, а тут про сосево
в чате заметил, челик с хиросов писал, приоритет рафы 😃

обьясняю для не особо умных рафы хиросы и вампы на дионе. хиросы которые не бьют вампов вампы не бьют хиросы. рафы так чисто подсосались под это все.

скок кстати рафов и вампов было



9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Предположу, что хиросы на дионе были из-за рафов отчасти. До этого они на гдд были.

предположу что если бы они были из за вас там они бы не стояли на палатке вампиров и не били бы нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, APOSTL сказал:

ну шо парни рафы + вампиры + хиросы вс га. а потом челы мне пишут про сосево. кстати смешно было как хиросы не били вампиров а вампиры хиросов)

Ой, что за нытье ахахаахахах



3 минуты назад, APOSTL сказал:

оказались бы вы в нашей ситуации сегодня. у тебя бы и 1 флага не осталось клоун) 5 раз? ты что дурак

Мммммда, сегодня и вы и вампы у нас были если что, ты просто не кл, ты просто хиро сб, иди на олимп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XXOC сказал:

Ой, что за нытье ахахаахахах


 

Мммммда, сегодня и вы и вампы у нас были если что, ты просто не кл, ты просто хиро сб, иди на олимп :)

 

понял понял. пытаешься меня затригерить. оке. если я не кл. то ты даже не пл понимаешь всю суть своей некчемности?)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, APOSTL сказал:

ну шо парни рафы + вампиры + хиросы вс га. а потом челы мне пишут про сосево. кстати смешно было как хиросы не били вампиров а вампиры хиросов)

Наверное вы были в приоритете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, APOSTL сказал:

скок кстати рафов и вампов было

 

Скрытый текст

Shot00110.jpg.486598746fe5f9f1e9dea3b412b6a12f.jpg

 

Изменено пользователем PifPafTraTaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DexiA сказал:

Ну наконец то, завершающий замес был не на Руне, а на Дионе, даже Хиросы засветились)
 ГАшники знатно попотели последние 30 мин.

P.S. Не был на ТВ, но смотрел стрим БлекДжони, как будто тоже там побывал. Спасибо ему от души, хоть кто-то дает позырить (дизлайк не я поставил 🙄  )

кинь пж ссылку... долго искать этого джонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

обьясняю для не особо умных рафы хиросы и вампы на дионе. хиросы которые не бьют вампов вампы не бьют хиросы. рафы так чисто подсосались под это все.

скок кстати рафов и вампов было

Говорят ты сегодня сильно кричал. Это норма, когда к ним весь сервер приходит :angry: Что ты чувствовал, когда на твоих глазах "сосево" происходило? Да ещё и против тебя.
Не переживайте, пару флагов все же удержали, нормально же 🥳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DexiA сказал:

Говорят ты сегодня сильно кричал. Это норма, когда к ним весь сервер приходит :angry: Что ты чувствовал, когда на твоих глазах "сосево" происходило? Да ещё и против тебя.
Не переживайте, пару флагов все же удержали, нормально же 🥳

я всегда сильно кричу. нечего не чувствовал мне всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нафаниил сказал:

кинь пж ссылку... долго искать этого джонни.

Думаю, хозяин видео сам должен скидывать ссылку, я не в праве. К тому же он видео скрытым сделал после ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, APOSTL сказал:

ну шо парни рафы + вампиры + хиросы вс га. а потом челы мне пишут про сосево. кстати смешно было как хиросы не били вампиров а вампиры хиросов)

Смотрю ты ещё не догоняешь многого, я хз спроси гаджика или кого-то ещё кто разбирается в этом, кто кого и почему бил или не бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, APOSTL сказал:

актуально скок было вампов и рафов

не скринил но было 59 гдето

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Смотрю ты ещё не догоняешь многого, я хз спроси гаджика или кого-то ещё кто разбирается в этом, кто кого и почему бил или не бил.

я это все понимаю. это была отсылка которую ты не понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та норм фан, вчера у вас на замке, сегодня у нас, гут файт) завтра осады, рано про флаги говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

я это все понимаю. это была отсылка которую ты не понял )

Всё равно сегодня на дионе не так сильно потно было, как это бывает на руне. По сути вы дефали флаги от 2 палаток, это не 4 палатки когда ты разрываешься от воды до края стены замка. А то получается хиросы ещё фанились с рафами это вам на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, APOSTL сказал:

обьясняю для не особо умных рафы хиросы и вампы на дионе. хиросы которые не бьют вампов вампы не бьют хиросы. рафы так чисто подсосались под это все.

скок кстати рафов и вампов было


 

предположу что если бы они были из за вас там они бы не стояли на палатке вампиров и не били бы нас )

 

Ну хз, приоритеты значит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, APOSTL сказал:

понял понял. пытаешься меня затригерить. оке. если я не кл. то ты даже не пл понимаешь всю суть своей некчемности?)

Обидку кинул?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...