Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

Just now, SpeedHack said:

Ваня, топ маг пакет Хантера ? По твоему мнению ??

(игровой ник the0ldstyle, но это никому ничего не даст)

Такового нет. Есть просто сильные паки. Почему их нет, потомучто если оба пака сильны то они просто будут драться вечно. Последнее такое гвг было между кинком и камом которое длилось 3.5 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Deckard сказал:

Такового нет. Есть просто сильные паки. Почему их нет, потомучто если оба пака сильны то они просто будут драться вечно. Последнее такое гвг было между кинком и камом которое длилось 3.5 часа. 

Не забываем что уже блес рески не те. Сейчас спокойно можно законтрить блесс реску. Тока на бишей над надеяться, а как мы знаем у них не безоткатные ресалки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Минка сказал:

Вы даже не понимаете, что такое апнуть клан с 0.

Прохождение квестов, выкачка академиков или залив крп эпалетами, это не лёгкий труд.

Но да, таким как ты, это наверное не понять, ведь на много проще, сидеть на всём готовеньком.

 

Помню как при старте, апали Алертов с 0, правда без кла, но кланом, совместными усилиями.

Так же и вампиров, реанимировали после бана, помогал весь клан.

В том то и дело, что понимаю. Какие-то выводы у тебя глупые)  

Я же написал, даже если бы этот клан изначально никак не был связано со мной, мне было бы лень, ради фанчика в хсе делать свой таг и тратить на него не мало денег.

К тому же, учитывая, что я грубо говоря один из его основателей, не видел смысла делать что-то новое, этот клан был только создан другим человеком и вкачен до 8 лвла. 9-11 лвла клана апались уже под моим руководством и проучка остальных скиллов и сквадов точно так же.

4 часа назад, Cмешной сказал:

В таком случае верните клан основателю  и не пыжьте сфиннктеры - свое  вы отработали, как могли.  Кроме фапа на значках и кешбека на скилах, как я понял, профита никакого не поимели. Ноль, помноженный на на что угодно, он а в Африке -  ноль. Если базис гнилой, то трудно ждать чего-то стоящего.

Чел. Прочти, что я выше написал, а потом вернись сюда, тут дополню.

Кому его отдать? Человеку, который просто его создал, который не играет почти с открытия? Этот клан 90% времени принадлежит мне и если бы я не говорил, кто этот клан просто создал и вкачал на старте, никто бы и не знал. Этот клан под моим руководством начал выходить солянками на фан в хс и все время развивался под моим руководством с некоторыми людьми в определенные моменты.

Не чсв, но это клан стал известен и что-то из себя чпредставлять при мне, хотя я бы не сказал, что у него были другие клы.

Был создатель, которые кроме как создать и вкачать до 8 лвла ничего не сделал и люди, которые мне помогали: кекс и випопо(немного был клом, а потом опять скинул все на меня) по сути эти люди тоже имеют отношение к становлению рафов и имеют даже больше, чем его "создатель"

Мне пофиг на название. Если даже сейчас вернется Хольм и скажет верни мне клан, я отдам без б, те рафы, которых все знают, это рафы с клом в моем лице. Клан - это кл и люди вокруг него, а не название.

Если был роспуск клана и потом какой-то другой человек просто собирает это же название, это уже совсем другой клан, просто название тоже самое. 

Это как сейчас сказать, что нынешнии ГА это тот же самый клан, что и при соколе и может он тоже самое, вот только нет) 

2 часа назад, KoFeFee сказал:

Хоос очень хороший полевой батл лидер.

Нет) 

Я же слышал и видел. Он мб норм пл, но не бл, надеюсь он не обидется. Я бегал и с ним и с персиком и у обоих по часто фразы "дайте кто-то саблим", хотя перед этим можно было узнать о разрядках, у них не было часового файта, чтобы уже поднималась паника, так же слышал в глобал, маги убейте танка, он меня агрит. Увы, это не норм бл.

 



1 час назад, фирс сказал:

Не забываем что уже блес рески не те. Сейчас спокойно можно законтрить блесс реску. Тока на бишей над надеяться, а как мы знаем у них не безоткатные ресалки))

У Ваньки немного устаревшая инфа, если я не ошибаюсь.

Ласт пвп было у кинка и спуди. Дрались если правильно помню больше часа, ближе к 2. 

По итогу разошлись.

Это было, когда оба пака были в рафах.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же известность тага дает возможность набрать людей в таг, так и было сейчас у рафов. Они набрали норм народа, но что-то шло не так.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

В том то и дело, что понимаю. Какие-то выводы у тебя глупые)  

Я же написал, даже если бы этот клан изначально никак не был связано со мной, мне было бы лень, ради фанчика в хсе делать свой таг и тратить на него не мало денег.

К тому же, учитывая, что я грубо говоря один из его основателей, не видел смысла делать что-то новое, этот клан был только создан другим человеком и вкачен до 8 лвла. 9-11 лвла клана апались уже под моим руководством и проучка остальных скиллов и сквадов точно так же.

Вообще-то, тогда тот пост тебя не касался.

Я про GA и архов.

Ты как бы не в теме. На другом серве иди распинайся. Нам это не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoody - вернулся,мож твоя очередь iP0vvERsL1De,или пока куры рулят сервом,ты ни в зуб ногой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xD



Ты читер какой-то, как ты узнал?)

Я же был там под прикрытием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KoFeFee сказал:

Хоос очень хороший полевой батл лидер.

Я правда хз, ты с нашего клана??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Indra said:

Ку 3 икса, го в клан

3 икса в мамбл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Ты читер какой-то, как ты узнал?)

 

Я же был там под прикрытием)

Я знаю всё, Я ж не слабый шелдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Indra said:

я знаю всё, я ж не слабый Шелдан

Ты ещё только подумал что то сделать, а Я уже знаю что ты сделаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Ты ещё только подумал что то сделать, а я уже знаю что я слабый. :)

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Indra said:

Согласен

Ты всегда со мной согласен. Иначе и быть не может! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Ты всегда со мной согласен. Иначе и быть не может! 

Не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может Спуди быть топ маг пачкой серва если он не играл? Мб на старом Хантере он был ТОПчиком, свой уже не собрал, ведет набор со стороны.  И другие подкачались.
И вообще он сольется через 2 месяца максимум.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не спуди был, когда благодаря ТК разресались и победили, против вампира вроде было? Чет такое помню просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

Как может Спуди быть топ маг пачкой серва если он не играл? Мб на старом Хантере он был ТОПчиком, свой уже не собрал, ведет набор со стороны.  И другие подкачались.
И вообще он сольется через 2 месяца максимум.

Ну во первых играл, мы даже успели подраться.
Какая разница новый или старый сервер, скилл пака, мастерство ПЛа видно сразу и его подход к делу. Сейчас нет ничего подобного (пак Кама я принял как не играющий), люди тупые, никому ничего не надо.  Чисто на ПТ вылезти 2 кнопки понажимать, да на форуме говном монитор измазать.

 

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фирс сказал:

Это не спуди был, когда благодаря ТК разресались и победили, против вампира вроде было? Чет такое помню просто

В весте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roсket сказал:

Ну во первых играл, мы даже успели подраться.
Какая разница новый или старый сервер, скилл пака, мастерство ПЛа видно сразу и его подход к делу. Сейчас нет ничего подобного (пак Кама я принял как не играющий), люди тупые, никому ничего не надо.  Чисто на ПТ вылезти 2 кнопки понажимать, да на форуме говном монитор измазать.

 

Но сейчас хоть какой то движ с гвг начался) надеюсь и пак спуди с кем нибудь выйдет, еще бы пак кинга вернуть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KeeMan сказал:

Но сейчас хоть какой то движ с гвг начался) надеюсь и пак спуди с кем нибудь выйдет, еще бы пак кинга вернуть)) 

Звал как карантин начался, сбора нет, + треть надо добирать новых, учить, а дело к лету. Я сам то на время карантина зашел побегать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, KoFeFee said:

Хоос очень хороший полевой батл лидер.

С чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу, что-то слишком много экспертов со своим авторитетным мнением на одну страницу темки форума, ребята, давайте плиз по-легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

В весте?

Вот не могу вспомнить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Roсket сказал:

Ну во первых играл, мы даже успели подраться.
Какая разница новый или старый сервер, скилл пака, мастерство ПЛа видно сразу и его подход к делу. Сейчас нет ничего подобного (пак Кама я принял как не играющий), люди тупые, никому ничего не надо.  Чисто на ПТ вылезти 2 кнопки понажимать, да на форуме говном монитор измазать.

 

В любом случае я за любой движняк и потные замесы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, вампиНеУхадите сказал:

хорошо что слайда нет на прайме сегодня, а то б увидел как рафотекторские маги куриц убивают, как вернулся б, как начал бы душить сервер...

нет, не вернулся бы  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...