Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 02.05 - 03.05


Hospital

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Человичище сказал:

Тут у каждого клана клы основатели про вас и знать не знают и что тут происходит :D 

Основатели афектов сокол, он вроде знает кто там заправляет, вот у архов да, у вампиров пока всё стабильно со старта серва, клан ещё не ходил по рукам;)

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Vаmpire said:

Основатели афектов сокол, он вроде знает кто там заправляет, вот у архов да, у вампиров пока всё стабильно со старта серве, клан ещё не ходил по рукам;)

 

3 minutes ago, Минка said:

Ты далеко заходишь :)

 

Я смотрю на историю Хантера с 2009г.Потому да,может и далеко захожу.)



5 minutes ago, Минка said:

Я говорю про новый сервер. Ты далеко заходишь :)

Просто играя с Исом в Вампирах.Я и считаю Вампиров тех старых и основателя с этим именем именно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Я смотрю на историю Хантера с 2009г.Потому да,может и далеко захожу.)

Ты не забывай, что этот сервер новый, с новыми игроками, новыми ПЛами, КЛами и кланами.

То что мы помним, старый сервер это хорошо.

Но этот сервер никогда не будет таким, как тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, APOSTL сказал:

 

клана архитектор не существует больше. это рафы под другим значком. + пак спуди + пак карапуза ну и пак кама.

все 7 пачек ГА остаются в ГА

О, пак спуди. Наслышан о них, говорят лучший маг пак в истории хантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Так а откуда 3 сайда возьметься? Если сайдом в биг варе считать бывших рафов, которые были слабее хиросов,  + пак кама, то с таким успехом и хиросов можно считать сайдом в биг варе и их уже 4)  Да и Дум Фемили заявляли что у них 5 паков, и в лоа народу норм для участия в топ замесах.

После моего ухода у рафов не было и нет КЛа. Челы творят, что хотят, это касается всех. От незначительных моментов, до значительных. Дело даже не в том, что у них некому руководить,  нет человека, у которого есть авторитет и которого будут слушать. У них там мать анархия правила. Оттого все проблемы, ну а еще челы привыкли бегать убивать, а тут им пришлось начинать все сначала. У персика много ошибок в руководстве, мало опыта и на это накладывается тот факт, что все топчики и знают лучше, что им делать и когда лететь на тот же баф.

Кам это все может исправить + пак спуди и карапуза. Довольно сильный таг может получиться.

Из рафов я могу ручаться только за 2 пака, которые играли со мной очень долго, им нужен только руководитель, это казик и ххос. Остальные мб и играли со мной в рафах, но не так много и мб вообще никак ПЛы. Возможно проблема а лайферках. Они думаю, что л2 это всего лишь игра, но нагибать тоже хочется, но слова "это всего лишь игра" и "нагибать" не стакаются, если у тебя в паке/клане нет костяка, которые изучил эту игру вдоль и поперек.

Вот спуди может сказать, да это всего лишь игра, когда хочу тогда играю и он покажет уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. спуди это как два пака рафов.. или полтора карапуза с камом. надеюсь получится что то стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

После моего ухода у рафов не было и нет КЛа. Челы творят, что хотят, это касается всех. От незначительных моментов, до значительных. Дело даже не в том, что у них некому руководить,  нет человека, у которого есть авторитет и которого будут слушать. У них там мать анархия правила. Оттого все проблемы, ну а еще челы привыкли бегать убивать, а тут им пришлось начинать все сначала. У персика много ошибок в руководстве, мало опыта и на это накладывается тот факт, что все топчики и знают лучше, что им делать и когда лететь на тот же баф.

Кам это все может исправить + пак спуди и карапуза. Довольно сильный таг может получиться.

Из рафов я могу ручаться только за 2 пака, которые играли со мной очень долго, им нужен только руководитель, это казик и ххос. Остальные мб и играли со мной в рафах, но не так много и мб вообще никак ПЛы. Возможно проблема а лайферках. Они думаю, что л2 это всего лишь игра, но нагибать тоже хочется, но слова "это всего лишь игра" и "нагибать" не стакаются, если у тебя в паке/клане нет костяка, которые изучил эту игру вдоль и поперек.

Вот спуди может сказать, да это всего лишь игра, когда хочу тогда играю и он покажет уровень.

Хз что за спуди ну ок посмотрим как выйдет и чья будет Руна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Минка сказал:

Было бы честно, по отношению к первый КЛам, создать свой таг, и бегать под другим названием и значком.

Хз, был у истоков рафов с открытия серва)  Просто мне с кексом лень было создавать клан, позвонили Хольму, чтобы сделал :D

а так мне бы даже лень было тупо делать квестики и тратить бабки, чтобы по новой скиллы учить.

смены значка хватило 



1 час назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

ну мне в 3 сайда больше нравится чем в 2.

а нытики всё равно найдут на шо съехать, будь там 2 или 3 сайда.

Чекай, вот первый, мб и простой рофл с намеком на "засос", не нытье но все же 

Вот и вся война в 3 тага 

36 минут назад, Vаmpire сказал:

хех, новый осадный альянс на Руне))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Хз что за спуди ну ок посмотрим как выйдет и чья будет Руна :)

По течке всяких рандомных вагабундов ермаков отписывающих в этой теме, он где то на втором месте, после сокола офк



Ну а так сильный пак, если кинка знаешь, то вот где-то так же. Не буду пытаться сравнить, кто из них лучше, оба пака сильные и поиграть с ними было весьма круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хз, был у истоков рафов с открытия серва)  Просто мне с кексом лень было создавать клан, позвонили Хольму, чтобы сделал :D

а так мне бы даже лень было тупо делать квестики и тратить бабки, чтобы по новой скиллы учить.

смены значка хватило

Вы даже не понимаете, что такое апнуть клан с 0.

Прохождение квестов, выкачка академиков или залив крп эпалетами, это не лёгкий труд.

Но да, таким как ты, это наверное не понять, ведь на много проще, сидеть на всём готовеньком.

 

Помню как при старте, апали Алертов с 0, правда без кла, но кланом, совместными усилиями.

Так же и вампиров, реанимировали после бана, помогал весь клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сайда это конечно круто но главное чтобы GA не развалились
И ради всего святого чтобы кам до вторника опять половину своего свеженбранного клана не успел слить и клан снова не развалился.


Чтобы фармить кариков я сделал спойлера
А кам собрал клан

Ну вы понимаете разницу в уровне

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Хз что за спуди ну ок посмотрим как выйдет и чья будет Руна :)

https://youtu.be/CiQDbcje_ck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YouFuckingDead сказал:

с гвг лучше мувики. этот слишком давний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, KeeMan said:

О, пак спуди. Наслышан о них, говорят лучший маг пак в истории хантера

Я щас блевану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Deckard сказал:

Я щас блевану.

не надо плис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Deckard сказал:

Я щас блевану.

Так ты вроде и говорил мне, не?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KeeMan сказал:

Так ты вроде и говорил мне, не?)) 

h@h@h@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, KeeMan said:

Так ты вроде и говорил мне, не?)) 

Ты дебил? Выпились с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Deckard сказал:

Ты дебил? Выпились с форума

ЫВЫХВЫХЫХВЫХВЫВХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Deckard сказал:

Ты дебил? Выпились с форума

Не психуй, я ж шутканул) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😐

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, iP0vvERsL1De said:

им нужен только руководитель, это казик и ххос. 

Хоос очень хороший полевой батл лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Deckard сказал:

Я щас блевану.

Ваня, топ маг пакет Хантера ? По твоему мнению ??

(игровой ник the0ldstyle, но это никому ничего не даст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...