Перейти к содержанию
Asterios

Блесс точки на норде.


VITALive

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mirovinger сказал:

Так в чем проблема, стой и нажимай. Мешай, борись, бейся, зубами грызи... А то развел тут нытье какое-то. Спот видите ли держат, "больной" и "дебил" 5 лет. И вроде как я не для себя, я за других беспокоюсь. Дисбаланс, приходят, видят переточеного Гришу и уходят :facepalm: 

Ты вообще читал, что я пишу? Я все собрал, мне хватает эпик сета на 8, я хочу показать другим места респа и маршруты с разных сторон, ведущих в одну точку, чтоб у всех желающих был заработок. Если администарация сменит маршруты, нет никакой нужды мне это делать, так как спот разделится. Да и вообще, что тебе отвечать, ты на обьективный факт реагируешь обвинениями в нытье.

 Мое личное мнение, что мы не на х5  и тд, у нас нет такого онлайна, чтоб все бегали за этими точками и не давали возможности одному ..... фармить миллиарды, не прилагая усилий, ну кроме заработка геморроя😂🤔. Так что я за смену маршрутов, чтоб уровнять игроков, это слишком уж большой дисбаланс. 

 Ну а кто хочет, пишите, буду показывать как спойлить в данных условиях и надеятся на изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

Ты вообще читал, что я пишу? Я все собрал, мне хватает эпик сета на 8, я хочу показать другим места респа и маршруты с разных сторон, ведущих в одну точку, чтоб у всех желающих был заработок. Если администарация сменит маршруты, нет никакой нужды мне это делать, так как спот разделится. Да и вообще, что тебе отвечать, ты на обьективный факт реагируешь обвинениями в нытье.

 Мое личное мнение, что мы не на х5  и тд, у нас нет такого онлайна, чтоб все бегали за этими точками и не давали возможности одному ..... фармить миллиарды, не прилагая усилий, ну кроме заработка геморроя😂🤔. Так что я за смену маршрутов, чтоб уровнять игроков, это слишком уж большой дисбаланс. 

 Ну а кто хочет, пишите, буду показывать как спойлить в данных условиях и надеятся на изменения.

Ты повторяешься, ничего нового...

Почему администрация должна менять маршруты из-за твоего нытья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mirovinger сказал:

Ты повторяешься, ничего нового...

Почему администрация должна менять маршруты из-за твоего нытья?

Это им решать, есть ли смысл в моих словах или да. Я не против кого-то, я за более-менее равные условия игры без перекосов сумасшедших даже не для пати, а для одного тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выгоните этого гришу, неужели трудно вкачать пару ножей и поставить по краям что бы он мобов даже в макрос не ловил, постоит пару деньков и свалит. никто на споте не будет стоять просто так теряя время. почему на х5 так делают а у вас не могут, не нужно бояться любого фармера даже пусть у него будет кучу окон и фул баф, любого можно выгнать даже если у вас 1 пк и всего 3 окна, для этого нада профы желательно 2 ножа, пп, арба или сб и маг например сх так как у него есть вампирик после которого труп моба мгновенно исчезает. знайте если челик стоит с красной пухой и норм бустом значит он давно играет, а это говорит о том что он динозавр который давно устарел, и вы намного хитрее его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

Думаю самих дракончиков можно оставить, а вот маршруты на севере очень хорошо поменять бы, так как из одного этого спота можно спокойно сделать три, по итогу все в равных условиях и места достаточно. Как по мне этот спот с такими дорогими атрибутами вносит огромнейший дисбаланс на сервере, ведь там в одно рыло не прилагая усилий можно фармить минимум от 2ккк. Да и уже внес, за столько лет спойла там одним дебилом.

Иди  выгони  его  чё  ноеш  как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 04:15, ВиталийОдесса сказал:

спойлить на одном споте годами, на 5-6 окон, минимум 10 часов в день, без выходных, здоровый человек не будет.

Я знаю одного игрока, который день за днём, каждые два часа, строго по секундам бегает за мной в 5 локациях, стараясь расстрелять сундуки:)
Если спойлер по 10 часов в день получает выгоду от своего занятия, то расстрел сундуков не даёт вообще ничего.
Но он приходит 8 раз в день. 
Причём, в каждый заход я из этих 5 успеваю открыть 1-2-3.
Я реально не понимаю, какой хреновой должна быть жизнь, чтобы тратить её так бессмысленно.
А вот реаниматора (или как его там) понять в общем-то вполне можно, дело прибыльное и несложное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаттс сказал:

Иди  выгони  его  чё  ноеш  как .

Еще раз тебе, дебилу - мне не нужны точки эти, я против дисбаланса в заработке соло, это слишком дорогие атрибуты в этой игре, не обычные же точки спойлятся там.

 



5 минут назад, Абракс сказал:

Я знаю одного игрока, который день за днём, каждые два часа, строго по секундам бегает за мной в 5 локациях, стараясь расстрелять сундуки:)
Если спойлер по 10 часов в день получает выгоду от своего занятия, то расстрел сундуков не даёт вообще ничего.
Но он приходит 8 раз в день. 
Причём, в каждый заход я из этих 5 успеваю открыть 1-2-3.
Я реально не понимаю, какой хреновой должна быть жизнь, чтобы тратить её так бессмысленно.
А вот реаниматора (или как его там) понять в общем-то вполне можно, дело прибыльное и несложное.

Да согласен с тобой, вот поэтому я пишу, что не должно быть такой возможности у 1 человека, смотря сериальчик, поднимать целые состояния.

   Тут даже пати не нужно, а вообще то л2 социальная игра. А бегать, жить там с ним на споте мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Cordinator сказал:

так выгоните этого гришу, неужели трудно вкачать пару ножей и поставить по краям что бы он мобов даже в макрос не ловил

Тактика и стратегия для трусов. Ныть лишнюю работу кому либо, не прикладывая самому каких либо сил (кроме слез) - вот что действенно.

З.Ы. Спрос рождает цену, следовательно - если данный вид заработка не кому более не интересен на столько, чтобы стоило заморочиться... значит и не фиг ныть.

Уже чую огромную соплю на данный комент, от ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

Да согласен с тобой, вот поэтому я пишу, что не должно быть такой возможности у 1 человека, смотря сериальчик, поднимать целые состояния.

Вот есть на Колизее эвент СтФ, где надо флаги таскать. Раньше это была нормальная командная игра, на прежнем сервере часто крупные бои устраивали. Здесь однажды почему-то превратили эту игру в солофарм адены. И фармит её день за днём тот же игрок, что расстреливает сундуки:)
Тупо заходит в три последних уровня СтФ и набивает. Вроде пустяк, но 3-4 раза в день по отработанной схеме за месяц дают неслабую сумму легко и без суеты. Непонятно для чего изменили правила.
Вопросов к игре много, а фарм блессок год за годом - это личное дело:))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Абракс сказал:

Вот есть на Колизее эвент СтФ, где надо флаги таскать. Раньше это была нормальная командная игра, на прежнем сервере часто крупные бои устраивали. Здесь однажды почему-то превратили эту игру в солофарм адены. И фармит её день за днём тот же игрок, что расстреливает сундуки:)
Тупо заходит в три последних уровня СтФ и набивает. Вроде пустяк, но 3-4 раза в день по отработанной схеме за месяц дают неслабую сумму легко и без суеты. Непонятно для чего изменили правила.
Вопросов к игре много, а фарм блессок год за годом - это личное дело:))
 

Я по опыту говорю, на норде можно выносить по 4ккк за день, ты привел несоразмерный пример заработка. В этом то и дисбаланс, что в одно рыло жмешь 2 макроса, все, профит.

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВиталийОдесса сказал:

Я по опыту говорю, на норде можно выносить по 4ккк за день, ты привел несоразмерный пример заработка. В этом то и дисбаланс, что в одно рыло жмешь 2 макроса, все, профит.

странный у тебя опыт получается, а какого то гришу не можешь выгнать со спота и фармить там сам, наверное лень тебе заморачиваться, а это значит что не так уж сильно хочешь уносить в день по 4ккк. спрашивается зачем тут тогда что то писать, ведь за тебя никто не будет фармить и кого то выгонять, делай все сам если не т желания то и завидовать не нужно. когда я пришел в дв после сода так как там стало скучно, у меня не было даже гнома выкачанного. ну я вкачал гнома и уже пытался конкурировать против челика у которого был фул баф, потому что мне этот фарм надо был. ну почему в так не хотите не понимаю, хотите все на халяву тогда вам на парнас, там можно кучу адены делать ничего не делая сидя на попке ровно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Cordinator сказал:

странный у тебя опыт получается, а какого то гришу не можешь выгнать со спота и фармить там сам, наверное лень тебе заморачиваться, а это значит что не так уж сильно хочешь уносить в день по 4ккк. спрашивается зачем тут тогда что то писать, ведь за тебя никто не будет фармить и кого то выгонять, делай все сам если не т желания то и завидовать не нужно. когда я пришел в дв после сода так как там стало скучно, у меня не было даже гнома выкачанного. ну я вкачал гнома и уже пытался конкурировать против челика у которого был фул баф, потому что мне этот фарм надо был. ну почему в так не хотите не понимаю, хотите все на халяву тогда вам на парнас, там можно кучу адены делать ничего не делая сидя на попке ровно))

Я выше писал уже ответы на подобные высказывания. Но факт есть факт, спот с ультразаработком это огномный дисбаланс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВиталийОдесса сказал:

Я выше писал уже ответы на подобные высказывания. Но факт есть факт, спот с ультразаработком это огномный дисбаланс. 

так сиди на других спотах в 2-3 гнома и будет у тебя даже больше выходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cordinator сказал:

так сиди на других спотах в 2-3 гнома и будет у тебя даже больше выходить)

Вот именно это и есть перекос, когда маршруты неравномерно распределены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВиталийОдесса сказал:

Вот именно это и есть перекос, когда маршруты неравномерно распределены.

это не маршруты виноваты, а прежде всего вы то что вы не фармите на начальных точках респа мобов ваши проблемы, а так на том споте если по краям ктото фармит то мобы бегут только из одной стенки остальных ты почти не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

это не маршруты виноваты, а прежде всего вы то что вы не фармите на начальных точках респа мобов ваши проблемы, а так на том споте если по краям ктото фармит то мобы бегут только из одной стенки остальных ты почти не увидишь

Там в основном стоят сейчас гномы начинающих игроков, места респов среди мобов, так что не умничай, что все так просто, стать по краям.

  Я предлагаю всех желающих проводить к местам респа, НО фармить блесс точки на 4 потока в свободном месте, без помех, это не нормально. И вообще мы ходим вокруг да около, я ясно выражаю свои мысли и предоставил доводы, на нашем сервере этот спот на норде вносит дисбаланс. У меня все, на одни и те же замечания и вопросы не отвечаю больше, читай выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

Там в основном стоят сейчас гномы начинающих игроков, места респов среди мобов, так что не умничай, что все так просто, стать по краям.

  Я предлагаю всех желающих проводить к местам респа, НО фармить блесс точки на 4 потока в свободном месте, без помех, это не нормально. И вообще мы ходим вокруг да около, я ясно выражаю свои мысли и предоставил доводы, на нашем сервере этот спот на норде вносит дисбаланс. У меня все, на одни и те же замечания и вопросы не отвечаю больше, читай выше. 

так попроси админов что бы убрали макросы так как именно ими можно например с тунеля пробегая туда с 3 тп и 2 можно контролить тоже кучу потоков, стоя у круга за стеной там тоже можно фармить кучу потоков которые бегут от лоа и 4 тп, так что ты прицепился именно к 3 тп и утверждаешь что только там можно фармить мобов не с одного респа, сначала побегай по дв и посмотри, а потом утверждай если не знаешь.



если начинающим гономам настолько трудно выкачать себе бд что бы спокойно под шд стоять и фармить где угодно среди мобов, то это только их проблемы, прийди на х5 и посмотри как там фармят, там все респы заняты всегда, ну если у ва точки там никому не нужны, а кто то фармит то жди скоро тот гриша увидев что мобы вам не надо он еще качнет неск гномов и поставит на другие респы и ты начнешь уже орать по другому что не должен 1 человек фармить все дв мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ВиталийОдесса сказал:

Еще раз тебе, дебилу - мне не нужны точки эти, я против дисбаланса в заработке соло, это слишком дорогие атрибуты в этой игре, не обычные же точки спойлятся там.

 


 

Да согласен с тобой, вот поэтому я пишу, что не должно быть такой возможности у 1 человека, смотря сериальчик, поднимать целые состояния.

 

   Тут даже пати не нужно, а вообще то л2 социальная игра. А бегать, жить там с ним на споте мне не интересно.

Слушай  умственно  легендарный  идиот  или  закройся или   дурака  не  включая  просто  срегни  с форума  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаттс сказал:

Слушай  умственно  легендарный  идиот  или  закройся или   дурака  не  включая  просто  срегни  с форума  .

Ты с Кащеем в одной школе учился? Давайте я вам куплю книги по русскому языку?

Вообще задуматься нужно, что взрослый человек не в состоянии внятно выразить свои мысли в одном несчастном предложении....

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

Ты с Кащеем в одной школе учился? Давайте я вам куплю книги по русскому языку?

Вообще задуматься нужно, что взрослый человек не в состоянии внятно выразить свои мысли в одном несчастном предложении....

Да  купи  , особо пливать  , как  шавка   с темы     сходишь  . Дальше  смотри , как  Гриша  крабит   . 

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.04.2020 в 01:47, ВиталийОдесса сказал:

Ты вообще читал, что я пишу? Я все собрал, мне хватает эпик сета на 8, я хочу показать другим места респа и маршруты с разных сторон, ведущих в одну точку, чтоб у всех желающих был заработок. Если администарация сменит маршруты, нет никакой нужды мне это делать, так как спот разделится. Да и вообще, что тебе отвечать, ты на обьективный факт реагируешь обвинениями в нытье.

 Мое личное мнение, что мы не на х5  и тд, у нас нет такого онлайна, чтоб все бегали за этими точками и не давали возможности одному ..... фармить миллиарды, не прилагая усилий, ну кроме заработка геморроя😂🤔. Так что я за смену маршрутов, чтоб уровнять игроков, это слишком уж большой дисбаланс. 

 Ну а кто хочет, пишите, буду показывать как спойлить в данных условиях и надеятся на изменения.

Создай гайд со скринами а лучше видео на ютубе, какой буст нужен, какие макросы. 

Меня заинтересовала эта тема, почему в пм не пишу, так как я сразу не пойму, хоть ты мне напишешь 10 раз, я привык по гайдам, а как уже выгонять или как мешать, там уже возможно что придумаю, пару идей есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС че то темнит:D Предлы такой фигни которую, каждый Спойл добравшийся до уровня ДВ проверяет за 10 минут и пару часов на вычисления всех маршрутов-)

Как бы и похвастаться толком нечем:rofl: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 21:24, Dark Dance сказал:

….да ты просто ослеп похоже, там вопрос стоит. Как всегда ляпнул и не подумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, reanimation03 сказал:

….да ты просто ослеп похоже, там вопрос стоит. Как всегда ляпнул и не подумал. 

Оправдываешься - значит виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dark Dance сказал:

Оправдываешься - значит виноват.

смотри я ждал твоего поста.



  06.02.2018 в 20:37, ВиталийОдесса сказал:

Да, что ты строишь тут из себя морально устойчивого. Два дня мешал спойлить точки и ты начал нервничать в игре и на форуме, время появится я приду.

 

Хочу спросить что-то случилось? там всё хорошо? год прошел, я волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, reanimation03 сказал:

смотри я ждал твоего поста.


 

  06.02.2018 в 20:37, ВиталийОдесса сказал:

 

Да, что ты строишь тут из себя морально устойчивого. Два дня мешал спойлить точки и ты начал нервничать в игре и на форуме, время появится я приду.

 

Хочу спросить что-то случилось? там всё хорошо? год прошел, я волнуюсь.

Ты ждал моего поста, что бы процитировать Виталика или спросить всё ли у меня хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dark Dance сказал:

Ты ждал моего поста, что бы процитировать Виталика или спросить всё ли у меня хорошо?

Ну ты впрягаешься судя по всему, я тебе тему обновил, старо как мир.. ничего нового.



Всё ли хорошо у Виталика, судя по всему он долбиться.... и тема одна и та же у него, циклическая.



вопрос.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против фарма прокатит

только пк чар

по другому не сдвинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Weyka сказал:

Ктулха, научи ставить палатки!

буль буль буль буль буль буль буль

 

п.с. как называется кп у реаниматора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...