Перейти к содержанию
Asterios

Блесс точки на норде.


VITALive

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В свое время на спойле дракончиков я собрал адену на эпик сет и так далее, потом бросил, так как это утомляет, но иногда ради любопытства пробегаю по спотам, смотрю кто, где и сколько)). Решил написать вам свое мнение и предложение. На Норде стоит уже более пяти лет больной на голову Гриша (Реаниматор, БенджаминФранклин, Кризалис, Магма, Маналейка, Рашен и тд). Больным я его назвал не чтоб оскорбить, а чтоб донести факт - спойлить на одном споте годами, на 5-6 окон, минимум 10 часов в день, без выходных, здоровый человек не будет.

  Так вот, многие приходя на х3 и видя 16 пухи Гриши (там эпик сет еще на 13) разочаровываются, так как понимают, что гнаться за такими не вариант, с чем я абсолютно согласен, НО я уже неоднократно вижу, что на Юге стоят 3 гнома, на входе в пещеру стоят 2-3 гнома, на центре стоят 2 гнома, на Норде стоит 1 Гриша на 4 потока дракончиков.

  Уважаемые спойлы, может вы все подберете свои яйца с пола и вместе, можно посменно, будете стоять и на Норде тоже? От себя что могу предложить- кто не в курсе как и что и хочет начать спойлить блесс точки даже будучи новичком-гномом 70+ я покажу все места респов и маршруты, проведу под шд новеньких куда нужно. Когда будет время СБ буду подводить к вам дракончиков. В игре пишите на почту Ксантия. Все услуги бесплатные.

   Предложение не имеет срока давности, пишите покажу каждому, будете и играть вместе и договариваться об очередях. Места хватит всем.

 

Как вариант, предлагаю выступить за изменение маршрутов дракончиков на Норде, чтоб сделать из одного спота -три, в таком случае все будут в равных условиях и не получится в одно тело, не напрягаясь, выносить миллиарды, просто прожимая два макроса. 

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, ВиталийОдесса said:

Так вот, многие приходя на х3 и видя 16 пухи Гриши (там эпик сет еще на 13) разочаровываются, так как понимают, что гнаться за такими не вариант

бегаю на луке (с +6 луком и в марае 900, 2 шмотки на +6) по нему прилетают криты по 8-15к. такчто хз хз, при правильной тактике и норм прикрытии жить можно (хотя если в лобовую идти то отлетаю почти сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Гриша стоит там 5 лет, то ставлю на Гришу в этой войне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-мойму, забавно, водить новичков на споты такие.

Привел его, сказочное суммы написал, которые он грести будет... и кинул на съедение таким как "Гриша".

Можно конечно попытаться вокруг него побегать с бубном, насылать порчу и проклятия в чат, да вот будет ли от этого хоть какой то толк ? Разве что Гришу повеселите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

Только что, Гаттс сказал:

Иногда  просто  надо  в пк  сливать  гномов  , сразу  тру  основы  и фанаты  бегают   за красным  тиром  .

 

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 люди по 10 лет сидят фармят до сих пор 24/7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спот в лоа с точками, где уже 5 лет стоит стоит больной на голову нерка/тяпкин про него пост тоже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не палевно узнали кто такой ВиталийОдеса !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любого фармера с дв можно выгнать очень легко, есть кучу способов которые уравнивают его топ буст с вашим нубо бустом. просто у вас там люди такие что выбирают фарм без конкуренции. например на х5 такого нет в данный момент потому что там любой фармер даже с 16 бустом получает по шапке и не может фармить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому собрать яйца и пойти мешать грише что мешает? По ходу гриша этот тебя пинал в свое время и ты решил молодое мясо на него кинуть, чтоб подосрать из за личных абидок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, InitialD сказал:

А самому собрать яйца и пойти мешать грише что мешает? По ходу гриша этот тебя пинал в свое время и ты решил молодое мясо на него кинуть, чтоб подосрать из за личных абидок. 

ага ну он не умеет использовать толпу в своих целях, отсюда плачет на форуме что бы гришу например забанили)))


 

слабый человек который не имеет времени ну хочет быть везде и всюду. это порок!))

 


 

ав. если бы я играл на х3 то ты бы мог нанять меня что бы я выгнал гришу со спота, найми челика который будет ему мешать если сам не можешь)

 

Изменено пользователем Cordinator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС добавь услугу "посмотреть на пуху гриши" как лайт пакет для академиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пошел в подмастерья к Грише, а автор ... кто такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за легендарный Гриша? Мне аж интересно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Есть спот в лоа с точками, где уже 5 лет стоит стоит больной на голову нерка/тяпкин про него пост тоже будет?

Где  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте Гришу в покое!!!

Он уже давно познал всю философию этой игры и находиться в нирване на споте норд в дв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто по делу и хочет спойлить  - пишите, на север мобы бегут с 3 сторон и на самом споте появляются. Суть моего поста в том, что нужно становиться по периметру и ловить, пусть бегает за каждым🤔, не надо ходить по одному, я все покажу.

   Те кто вообще не знают о чем я - в ДВ бегают дракончики (по определенным маршрутам с фикс точками респа)с них спойлятся блесс арм и вип, бывают чемпы, достаточно гнома 70+. Пропишем макросы, покажу где второе окно ставить, чтоб не пропускать мобов, нужно только ваше желание. В релакс режиме и при небольшом везении можно поднимать от 400 кк за вечер, смотря любимый сериальчик☺️.

 

Повторюсь, сам не спойлю, я все купил себе, у вас точки не забираю, гномом даже не зайду. 

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гаттс сказал:

Где  ?

От входа в лоа внутрь направо, как к бегемоту бежать.

Скрытый текст

Shot00763.jpg.c7840e2d32f3949184d4bde8986d06f1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

От входа в лоа внутрь направо, как к бегемоту бежать.

  Показать содержимое

Shot00763.jpg.c7840e2d32f3949184d4bde8986d06f1.jpg

 

Там  разве  тоже  дракончики  бегают  ? Или  ты  про  кнаитов  ?

Изменено пользователем Гаттс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Гаттс сказал:

Там  разве  тоже  дракончики  бегают  ? Или  ты  про  кнаитов  ?

кнайты и сундуки с анакимами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cordinator сказал:

ага ну он не умеет использовать толпу в своих целях, отсюда плачет на форуме что бы гришу например забанили)))

Как раз наоборот - Гриша тут на форуме ныл что бы Ксантию забанили, когда тот ему мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dark Dance сказал:

Как раз наоборот - Гриша тут на форуме ныл что бы Ксантию забанили, когда тот ему мешал.

Пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Пруфы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте попросим админов убрать такое "яблоко разбрата " с х3 да и все, и будет тишь да благодать раз поделить не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю самих дракончиков можно оставить, а вот маршруты на севере очень хорошо поменять бы, так как из одного этого спота можно спокойно сделать три, по итогу все в равных условиях и места достаточно. Как по мне этот спот с такими дорогими атрибутами вносит огромнейший дисбаланс на сервере, ведь там в одно рыло не прилагая усилий можно фармить минимум от 2ккк. Да и уже внес, за столько лет спойла там одним дебилом.

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а у тебя нормально так полыхает.  С каких пор дротить в л2 стало незаконным? Может еще лимиты предложишь установить на фарм за сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mirovinger сказал:

Автор, а у тебя нормально так полыхает.  С каких пор дротить в л2 стало незаконным? Может еще лимиты предложишь установить на фарм за сутки?

Тебе разжевать? Ну хорошо- соло в катах копейки, соло на дино копейки, соло в ЛОА, СОА не пойдешь или очень геморно и нужен не 1 комп, НО вот есть чудо спот и он ОДИН тут, который вносит дисбаланс жуткий и его фармят соло .Так что не передергивай, я не пишу про само задротство в игре, а то, что есть несоразмерное обогащение, для которого нужно просто стоять гномом и нажимать два макроса на большого и малого дракончиков и выносить за день миллиарды. Это не л2 даже, это просто аркада с нажатием двух кнопок. И да, достаточно просто сменить маршруты на севере, для баланса.

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВиталийОдесса сказал:

Тебе разжевать? Ну хорошо- соло в катах копейки, соло на дино копейки, соло в ЛОА, СОА не пойдешь или очень геморно и нужен не 1 комп, НО вот есть чудо спот и он ОДИН тут, который вносит дисбаланс жуткий. Так что не передергивай, я не пишу про само задротство в игре, а то, что есть несоразмерное обогащение, для которого нужно просто стоять гномом и нажимать два макроса на большого и малого дракончика. 

Так в чем проблема, стой и нажимай. Мешай, борись, бейся, зубами грызи... А то развел тут нытье какое-то. Спот видите ли держат, "больной" и "дебил" 5 лет. И вроде как я не для себя, я за других беспокоюсь. Дисбаланс, приходят, видят переточеного Гришу и уходят :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...