Перейти к содержанию
Asterios

Блесс точки на норде.


VITALive

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Опиум сказал:

 

Я к тому что вы товарисчи немного не в то русло направляете свою энергию.

 

шо значит не в то? поныть на форуме приравнивается к прайму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Опиум сказал:

Главная проблема медеи это целеполагание пати и клан лидеров, к чему они идут сами и куда ведут своих людей. Какой досуг делают, какой контент.

Крабинг ради крабинга самый простой вариант и его на медее пока больше всего, тут и объяснять ничего не надо.

Крабинг ради олимпа уже интереснее и полезнее но это удел одиночек. Реаниматор тому пример.

Крабинг ради гвг и масс пвп вот это самое полезное для сервера. Все игроки пака развивают чаров, бустятся и потребляют ресурсы предлагаемые рынком. 

Соответственно и конкуренция между добывателеми оных ресурсов возрастёт...

Я к тому что вы товарисчи немного не в то русло направляете свою энергию.

Реаниматор это всего лишь 1 человек, пусть и с овер бустом, но по сути это капля в море.

По этому пока позволяют условия фарма на сервере, если уйдёт он со спота на его место встанет другой.

 

Ты меня защищаешь своим текстом. Тут много чего еще можно дописать ко всему этому и взять любое место фарма. Но зря столько информации, не понимает он.

….каждый фармить рад горазд, вернее каждый рад гораздо по своему фармить, но не может чаще всего.



кстати и если бы нас было больше чем один reanimation03, появилось бы столько же ВиталийОдесса с разными местами фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ShuYu сказал:

шо значит не в то? 

то и значит

9 минут назад, reanimation03 сказал:

Ты меня защищаешь своим текстом.

я понимаю, что для сервера хорошо, а что плохо и просто делюсь мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Опиум сказал:

то и значит

че такой скучный, тоже чувство юмора отбили?

скушай лучше шоколадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShuYu сказал:

че такой скучный, тоже чувство юмора отбили?

ты не очень интересный собеседник

Только что, ShuYu сказал:

скушай лучше шоколадку

хочу шашлык и пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Опиум сказал:

ты не очень интересный собеседник

хочу шашлык и пиво

и то верно, с любителями пива у меня культурная пропасть

прости-прости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShuYu сказал:

и то верно, с любителями пива у меня культурная пропасть

хорошо что с шашлычниками ты на одной волне

прощаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Всё это одно большое наплаканное болото, и его не осушить...

Изменено пользователем reanimation03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

Крабинг ради олимпа уже интереснее и полезнее но это удел одиночек. Реаниматор тому пример.

На каких чарах олимпит реаниматор? Что-то не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, h1roSE сказал:

На каких чарах олимпит реаниматор? Что-то не встречал.

олимпером чистым его не назовёшь конечно, но на спсе вроде летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Noal сказал:

Как же вы достали ныть тут. Либо мешайте ему,  либо завидуйте молча.  А про рынок вообще улыбнуло,  прямо перенасыщен любым товаром 

Денис ни кто не завидует и не ноет. Мне абсолютно все равно , как сделают админы, просто высказал мои мысли и моего кп по этому поводу.  Ну мб с рынком перегнул)


 

2 часа назад, h1roSE сказал:

На каких чарах олимпит реаниматор? Что-то не встречал.

Реаниматор не олимпит уже 5 лет , с тех пор ,когда появились дракончики на норде с блесками))

Так для приколу, раньше он фармил локу внизу гц магом , добывал свитки с квеста, как я понял в то время у человека ни ума ни фантазии, но алилуя, админы ввели спойл для продвинутых и теперь он мощный) 

Как по мне, задротство не должно приносить cверх прибылей. тебе ли не согласиться с этим,если сам делал темы - про олим, реал  и работу.



3 часа назад, reanimation03 сказал:

...Всё это одно большое наплаканное болото, и его не осушить...

Возвращайся в гц на свитки - задрот )

Изменено пользователем nUBidaete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nUBidaete сказал:

Денис ни кто не завидует и не ноет. Мне абсолютно все равно , как сделают админы, просто высказал мои мысли и моего кп по этому поводу.  Ну мб с рынком перегнул

Понимаешь в чем дело, он стоит не в инсте, если все так выгодно как вы тут описываете и тем более если так думаешь не только ты, то я просто не понимаю почему вы до сих пор не забрали спот у одного человека. А никто ничего менять не будет это точно, просто флуд развели на 6 страниц я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nUBidaete сказал:

Возвращайся в гц на свитки - задрот )

луна не в той фазе 😃 , я чувствителен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Noal сказал:

Понимаешь в чем дело, он стоит не в инсте, если все так выгодно как вы тут описываете и тем более если так думаешь не только ты, то я просто не понимаю почему вы до сих пор не забрали спот у одного человека. А никто ничего менять не будет это точно, просто флуд развели на 6 страниц я хз

А может просто не могут?)

Я периодически встречаю Андрюшу, который во всю хвастается как гнет реаниматора на споте с дракончиками, забежал пару рас туда глянуть что да как.. не удивил доминирования Андрюши. Спросил у григория, как он там справляется может помощь нужна? Ответ был отрицательный.. серые будни, развлечение и тому подобное.

Так что я считаю спот сам по себе легкий и прибыльный, но при спящем реаниматоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

А может просто не могут?)

Я периодически встречаю Андрюшу, который во всю хвастается как гнет реаниматора на споте с дракончиками, забежал пару рас туда глянуть что да как.. не удивил доминирования Андрюши. Спросил у григория, как он там справляется может помощь нужна? Ответ был отрицательный.. серые будни, развлечение и тому подобное.

Так что я считаю спот сам по себе легкий и прибыльный, но при спящем реаниматоре.

Ну это же не форт, тут нужно расфлагать, а мага на это развести не очень просто. Но можно же и по другому спот отжать, тем более в два тела

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Noal сказал:

Ну это же не форт, тут нужно расфлагать, а мага на это развести не очень просто. Но можно же и по другому спот отжать, тем более в два тела

Покажи класс, ты будешь первым добившимся успеха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю схему.

договариваетесь с гришей. приводите туристов, показательное пивипи под музыку, гриша с картонным мечем в груди умирает на споте.

дальше дележка адены, гриша продолжает фармить, вы собираете новых клиентов.

все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Покажи класс, ты будешь первым добившимся успеха :)

Мне это не нужно, да и слишком долго сидеть выкуривать его у меня нету ни желания это делать,  ни времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Noal сказал:

Мне это не нужно, да и слишком долго сидеть выкуривать его у меня нету ни желания это делать,  ни времени.

И про пинг не забудь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень удивляет позиция социальных парней, Паша, Денис, Женя, вы же игроки социальные играете в кп общаетесь с людьми , для вас же это основная тема в ладве, я не прав? Вот если прав , я не понимаю ,почему вы поддерживаете политику задроства в игре, разве не фарм паком и общие усилия должны приносить лучший результат, а не инбалансные локи для одного человека, вот в чем смысл а не в Грише и его мобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, nUBidaete сказал:

Мне очень удивляет позиция социальных парней, Паша, Денис, Женя, вы же игроки социальные играете в кп общаетесь с людьми , для вас же это основная тема в ладве, я не прав? Вот если прав , я не понимаю ,почему вы поддерживаете политику задроства в игре, разве не фарм паком и общие усилия должны приносить лучший результат, а не инбалансные локи для одного человека, вот в чем смысл а не в Грише и его мобах.

Он ничего не нарушает и если у него  есть столько времени и терпения стоять ловить мобов - флаг ему  в руки. Да и вообще л2 на самом деле как раз таки игра о задротстве это относится наверно к любой области этой игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noal сказал:

Он ничего не нарушает и если у него  есть столько времени и терпения стоять ловить мобов - флаг ему  в руки. Да и вообще л2 на самом деле как раз таки игра о задротстве это относится наверно к любой области этой игры. 

Когда-нибудь Гриша будет в 16 сете с 16 пухой и 16 эпиком. И уйдёт с да🤠.

Или нет🌚

 

Я вот неделю жгу факела в мосе мне уже дурно. А он несколько лет сидит там и хоть бы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это как раз и не нормально, сидеть на имба споте годами, здоровому человеку плохо станет через пару недель.

Мне лично плевать на это недоразумение, которое живет на Норде, таких хватает и на других спотах, но там сутками сидеть сложнее- окна, баффы, парики, спойл. Есть усилия, а тут сидит дегроид (не важно Гриша или Федя) прожимает два макроса и профит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

Потому что это как раз и не нормально, сидеть на имба споте годами, здоровому человеку плохо станет через пару недель.

Мне лично плевать на это недоразумение, которое живет на Норде, таких хватает и на других спотах, но там сутками сидеть сложнее- окна, баффы, парики, спойл. Есть усилия, а тут сидит дегроид (не важно Гриша или Федя) прожимает два макроса и профит. 

 

Так ты не медли. Напади на Гришу чтоб он очухался и нажал 3 кнопку на клавиатуре🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Некры30 сказал:

Так ты не медли. Напади на Гришу чтоб он очухался и нажал 3 кнопку на клавиатуре🌚

Да толку то, он же там живет,  сидел я с ним вечер, два... почувствовал, что начал превращаться в него, был испуган и ушел😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Noal сказал:

Он ничего не нарушает и если у него  есть столько времени и терпения стоять ловить мобов - флаг ему  в руки. Да и вообще л2 на самом деле как раз таки игра о задротстве это относится наверно к любой области этой игры. 

Ден ты ж умный парень, покажи мне где я говорил, что Гриша что то нарушает? Почитай внимательно, о чем я пишу, ни о нарушениях, ни о том, что кто отжал того и спот ,я пишу, читаем внимательно сейчас - О том , что линейдж социальная игра, прикиньте 😉 А вы меня убеждаете , что л2 про задротство и нахождение имба лок или возможностей.

Гриша не один такой, корейцы и китайцы, тоже любят позадротить,не спят сутками или подряды делают, так админы прикрывают эти лавочки, для того, что бы игра становилась интереснее и более социализированной ,а не превращалась в дикую бессонную гонку о задротсве.

Изменено пользователем nUBidaete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nUBidaete сказал:

так админы прикрывают эти лавочки

так и пишите админам в специально созданный для этого раздел, но сдается мне толку от этого будет столько же, как и от вашего флуда тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы в игре! Нет цели в игре! или  Нет времени на игру!

Добро пожаловать на 7ю страничку созданной темы, где обсудят любые темы, а повод нашелся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...