Перейти к содержанию
Asterios

Блесс точки на норде.


VITALive

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Weyka сказал:

Так просто?

это особая магия её дано постичь не каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Опиум сказал:

это особая магия её дано постичь не каждому

Идиот  все  катится  в низ  осьминог  . Зерг  палатки  все  устраивает  клан  в направление  пвп  где  твой  пвп  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Гаттс сказал:

Идиот  все  катится  в низ  осьминог  . Зерг  палатки  все  устраивает  клан  в направление  пвп  где  твой  пвп  ?

Набор бессвязных слов, ты сам хоть осознаешь всю глубину своей тупости? Оторвись от игры, прочти книгу, могу купить тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ВиталийОдесса сказал:

Набор бессвязных слов, ты сам хоть осознаешь всю глубину своей тупости? Оторвись от игры, прочти книгу, могу купить тебе.

Вы молодой человек на всякий случай ногти бы подстригли себе, а то расцарапаете багажник. А книги мне сюда шли, рас денюшек много буратинкО.

).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Опиум сказал:

Чё то ты мне надоел своим бредом. Пожалуй поступлю так же как и ты из-за отменённых белефов.

dddd84ef3fe623d2936785084149180e.png

Чушь ты пишешь, когда подобные советы раздаешь... ПК не ПК, советы твои никому не нужны, слабак и багоюзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Опиум сказал:

Пожалуй поступлю так же как и ты из-за отменённых белефов.

Я тебе норм предложил ВТТ, ты согласился даже их купить, я тебе выслал на почту, а ты видимо захотел кинуть меня, в итоге у меня твои белефы и сакра. )) ахахах. Золото можешь оставить себе теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, reanimation03 сказал:

Вы молодой человек на всякий случай ногти бы подстригли себе, а то расцарапаете багажник. А книги мне сюда шли, рас денюшек много буратинкО.

).jpg

Книги покупаю только нуждающимся, а ты на блесс точках думаю не плохо зарабатываешь, Бзик сколько платит?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВиталийОдесса сказал:

Книги покупаю только нуждающимся, а ты на блесс точках думаю не плохо зарабатываешь, Бзик сколько платит?🤔

С чего ты взял что Славику твои книги нужны? Он тебя просил? Навязываешь свои услуги? А ты в карман чужой не лазь, буратинкО нос оторвут. А ты смелости не можешь набраться и напрямую спросить у Бзика свой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, reanimation03 сказал:

С чего ты взял что Славику твои книги нужны? Он тебя просил? Навязываешь свои услуги? А ты в карман чужой не лазь, буратинкО нос оторвут. А ты смелости не можешь набраться и напрямую спросить у Бзика свой вопрос?

Видно в точку попал😎

 Ну во-первых ты же не мамочка этому дебилу, ой Славику, он сам может отвечать за себя (помню весело было когда мадам Шефанго Ваську спасала от унижений, но там то хоть причина есть- метеринский инстинкт и все такое. Может у тебя пролактинчик зашкаливает? Сдай тест на гормоны🤔).

  Во-вторых зачем мне что-то спрашивать у Бзика, это же не я в реале блесс точки толкаю пачками, всяким мажорчикам🙄. Вопрос был чисто риторический.

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

Видно в точку попал😎

 Ну во-первых ты же не мамочка этому дебилу, ой Славику, он сам может отвечать за себя (помню весело было когда мадам Шефанго Ваську спасала от унижений, но там то хоть причина есть- метеринский инстинкт и все такое. Может у тебя пролактинчик зашкаливает? Сдай тест на гормоны🤔).

  Во-вторых зачем мне что-то спрашивать у Бзика, это же не я в реале блесс точки толкаю пачками всяким мажорчикам🙄. Вопрос был чисто риторический.

воопче ноль информации написано тобою.



Баклань дальше, баклан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

Набор бессвязных слов, ты сам хоть осознаешь всю глубину своей тупости? Оторвись от игры, прочти книгу, могу купить тебе.

Мозги  купи  себе , или  руки  , чтобы  такие  темы  не  создавать  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Гаттс сказал:

Мозги  купи  себе , или  руки  , чтобы  такие  темы  не  создавать  .

О чудо!! Пунктуация вошла в твою жизнь😂.

 Ты хоть сам составил предложение?

 

 А вообще вы такие скучные и серые, что вас даже унижать не интересно.

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, тебе может новую шишку дать полизать? ту первую всю слизал ? унижать он собрался, сиди не пукай там.



твоя темка то загнивает, судя по всему! АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВиталийОдесса сказал:

О чудо!! Пунктуация вошла в твою жизнь😂.

 Ты хоть сам составил предложение?

 

 А вообще вы такие скучные и серые, что вас даже унижать не интересно.

Дальше  тявкай  на  более  ты  не  можешь  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаттс сказал:

Дальше  тявкай  на  более  ты  не  можешь  .

Что? Снова рецидив? 

 Один идиот, второй уже опустился до лизания шишек, вы оба реально деградировали  до уровня 5 класса. Онлайн 24/7 делает свое🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ВиталийОдесса сказал:

Что? Снова рецидив? 

 Один идиот, второй уже опустился до лизания шишек, вы оба реально деградировали  до уровня 5 класса. Онлайн 24/7 делает свое🤔

Ты  просто  очередной  Осьминог  , форумный   боец, в л2  0 видимо  в реале  нехватка  внимания  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам просто необходим игровой ник эксперта ВиталийОдесса.

Чтобы обосрать его предметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Нам просто необходим игровой ник эксперта ВиталийОдесса.

Чтобы обосрать его предметно.

Даже  и заморачиваться  не  буду  , он  того  не  стоит  поверь  , и так  себя  4 страницы  тут  низко  пал  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Нам просто необходим игровой ник эксперта ВиталийОдесса.

Чтобы обосрать его предметно.

Если не ошибаюсь то Утесов, Vitalive, Ксантия

А чего он так сгорел то?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова банальное развитие событий - обезьянки инстинктивно сбиваюся в стайку, при виде опасности. Даже в виртульном мире работает программка.

 Ой что-то я зеваю, все слишком предсказуемо и уныло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасности что данный форумный боец не трепло, а достойный гражданин нашего болотца?

Увы, узнав ники сего господина могу заключить, что это лишь лоускильный моб.

Изменено пользователем ЗеленыйИОрк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто там соберется спойлить блесски пишите на почту - Ксантия, Vitalive.

 

Учу только при обещании, что Вы купите основное и бросите это дело, иначе станете Гришей, не советую.

 

 Славик, книги тебе не вышлю, ты безнадежный, еще будешь самолетики делать из страничек, только бумагу переводить🤧.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2020 в 01:33, ВиталийОдесса сказал:

Кто там соберется спойлить блесски пишите на почту - Ксантия, Vitalive.

 

Учу только при обещании, что Вы купите основное и бросите это дело, иначе станете Гришей, не советую.

 

 Славик, книги тебе не вышлю, ты безнадежный, еще будешь самолетики делать из страничек, только бумагу переводить🤧.

по-моему, ты тут сам с собою разговариваешь. ко врачу 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По моему автор прав, слишком дисбалансный спот, тут 3 варианта - оставить как есть и Гриша на нем умрет, поменять маршруты и восстановить социальную справедливость или же убрать спойл с дракончиков , что бы не ныли впредь и не досаждали админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Intuiciya сказал:

По моему автор прав, слишком дисбалансный спот, тут 3 варианта - оставить как есть и Гриша на нем умрет, поменять маршруты и восстановить социальную справедливость или же убрать спойл с дракончиков , что бы не ныли впредь и не досаждали админов.

Ну хоть кто-то вник в смысл моей писанины☺. 

 Чего-то народ в массе своей не понимает - чтоб поднимать столько профита как на Норде в одно тело, люди паками сидят и не на макросах, а в поту фармят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Intuiciya сказал:

По моему автор прав, слишком дисбалансный спот, тут 3 варианта - оставить как есть и Гриша на нем умрет, поменять маршруты и восстановить социальную справедливость или же убрать спойл с дракончиков , что бы не ныли впредь и не досаждали админов.

Спойл с дракончиков уже резали. Рсп уже меняли.

Для новичков может там и норм спойл, но лично для меня ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Спойл с дракончиков уже резали. Рсп уже меняли.

Для новичков может там и норм спойл, но лично для меня ниже среднего.

Именно поэтому Гришаня там живет без выходных сутками и пухи +16 и эпик +13 делает, твои слова не соответствуют реальности, так как по сути проблема не в самих дракончиках, а именно в одном споте- на Норде, в других местах все справедливо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ВиталийОдесса сказал:

Именно поэтому Гришаня там живет без выходных сутками и пухи +16 и эпик +13 делает, твои слова не соответствуют реальности, так как по сути проблема не в самих дракончиках, а именно в одном споте- на Норде, в других местах все справедливо.

Ну тут я тебе отвечу справедливо, так что перевернет твоё сознание , я на рынке выспайливаю точек больше, чем на норде. "Как тебе такое, Илон Маск? изобретай дальше велосипедик. 

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...