Перейти к содержанию
Asterios

и давно такой промысел легален ?


reanim03

Рекомендуемые сообщения

reanimation03 ник

Medea X3         сервер

Прошу дать разъяснения: мне и может еще кому пригодиться.

а). можно ли пользоваться таким действием на сервере, или подобными видами действий отъёма денег у населения?

б). какое наказание за данные деяние ждут тех, кто решиться заняться подобным "бизнесом" ?

Если это  легально и вполне прибыльно, ребят я в деле тогда ! ^_^

======================= 

имеем, что имеем: ник Ксантия, 

Ксантия вымогательсвто.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясненько, хоть что-то из информации.

подождём еще коменты.



4 минуты назад, WhiteWing сказал:

а что даже бч?

иэх, жаль ты не на х5

а у Вас на х5 легализовали подобное действие ? расскажи про самые прибыльные места..плииииззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя винда не лицензионная

я вызываю полицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша_v6 сказал:

а у тебя винда не лицензионная

я вызываю полицию

зачем вызывать, я в ней сейчас сижу, пяшу из камеры детка ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЧ давать не за что, в остальном это чисто игровой момент. Делини подобным промыслом на х7 занимался годами, а может всё еще занимается.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, какие вы все на х3 мимимишные



1 минуту назад, Секретарша_v6 сказал:

а у тебя винда не лицензионная

я вызываю полицию

званю FIB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OutofLove сказал:

боже мой, какие вы все на х3 мимимишные

это не ми такие  :) 



5 минут назад, OutofLove сказал:

боже мой, какие вы все на х3 мимимишные


 

званю FIB

 

 давай, я чайник поставил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, A1ximik сказал:

За эт бан чата могут дать и все

Разве что автору и то вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, reanim03 сказал:

это не ми такие  :) 


 

 давай, я чайник поставил :D

 

сломай ему лицо и не парься, а вообще такие типы приборзевшие, сам их ненавижу поэтому увидев такие слова сразу начинается резня :ph34r::ph34r:

я вообще нечего тут по сути не вижу что бы это тело получил бан, он тебе дает 2 выбора либо ты даешь ему 3 блески и спокойно фарм либо ты файтишься и ни кто не фармит, мне 2 вариант по душе 

винду кстати активируй 

Изменено пользователем Vorohobit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taceshi сказал:

Разве что автору и то вряд ли.

согласен мне не за что, шишка она и в Африке шишка !:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если из игры убрать всю систему пвп, оставить только крабинг то да, будет незаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vorohobit сказал:

сломай ему лицо и не парься, а вообще такие типы приборзевшие, сам их ненавижу поэтому увидев такие слова сразу начинается резня :ph34r::ph34r:

я вообще нечего тут по сути не вижу что бы это тело получил бан, он тебе дает 2 выбора либо ты даешь ему 3 блески и спокойно фарм либо ты файтишься и ни кто не фармит, мне 2 вариант по душе 

Фармиш время от времени сливая в пк конкурентов заряженным твином - 3 вариант =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vorohobit сказал:

сломай ему лицо и не парься, а вообще такие типы приборзевшие, сам их ненавижу поэтому увидев такие слова сразу начинается резня :ph34r::ph34r:

я вообще нечего тут по сути не вижу что бы это тело получил бан, он тебе дает 2 выбора либо ты даешь ему 3 блески и спокойно фарм либо ты файтишься и ни кто не фармит, мне 2 вариант по душе 

собственно так всё и закончилось ему и другу евонному =)   , да представление длилось до рестарта, я уж боялся ребята не досидят и вскроются. 



1 минуту назад, Oro4i сказал:

Фармиш время от времени сливая в пк конкурентов заряженным твином - 3 вариант =)

есть 4й вариант, он мой вариант, убиваю всех кто там появляется. в замен не прошу ничего ^_^  а это гастролёры попались  не в курсе дел местных.



Сохраним, что имеем и сделаем наше еще чище, и справедливее! это я про x3  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжара :rofl:. денег не хватило на активацию винды видимо:facepalm:

Скрытый текст

бомж:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно на х5 х7 уже всё тип-топ давно.



Только что, andrejk00 сказал:

бомжара :rofl:. денег не хватило на активацию винды видимо:facepalm:

  Скрыть содержимое

бомж:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

согласен с Вами полностью, пяшу с компьютера сокамерника по работе ^_^  а он Вор, талантлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут делини нехватает, он расскажет пару интересных историй:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еже ли на 80.000, на все компьютеры в организации по России поставить активацию, пенсию бабушка не дождется в какой нить деревне , сердца у тебя нет за пенсионеров-пожилых .. хотя в wikipedia120к человек численность в моей организации.



3 минуты назад, sfforme сказал:

тут делини нехватает, он расскажет пару интересных историй:D

человек видимо поехал на Таитиили еще куда , за вырученные средства ?



ошибся с численностью , прошу прощения: 

Число сотрудников

114 300 (в 2016 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, schizophreniaaaa сказал:

За 2с буду заходить и дефать тебя
Ничего личного ,только бизнес

Сразу же спасибо!! Вот реальные действия и по настоящему движение, к пониманию и поддержке, таких казалось бы простых человеческих принципов, как рука помощи!! мммм еще одна рука мне не помешает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша_v6 сказал:

а у тебя винда не лицензионная

я вызываю полицию

обеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReZАK сказал:

это игровой процесс ,сбейся

это звучит как покровительство, не соучастник случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, andrejk00 сказал:

бомжара :rofl:. денег не хватило на активацию винды видимо:facepalm:

  Показать содержимое

бомж:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

поделись лицензионным ключем с бомжами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, krest сказал:

поделись лицензионным ключем с бомжами

да мне бы ключик тож не помешал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, на твоём скрине ситуация, которая больше подходит под выражение - детский сад. В действиях Ксантии нет ничего плохого, а вот тебе стоило бы дать бан за "лизание шишки", ну или в реале подарить тебе шишку и посмотреть как ты будешь с ней управляться.
 

Цитата

 

Прошу дать разъяснения: мне и может еще кому пригодиться.

а). можно ли пользоваться таким действием на сервере, или подобными видами действий отъёма денег у населения?

б). какое наказание за данные деяние ждут тех, кто решиться заняться подобным "бизнесом" ?

 

а) Ничего в этих действиях ужасного и противозаконного нет;

б) Никакое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, andrejk00 сказал:

бомжара :rofl:. денег не хватило на активацию винды видимо:facepalm:

да и винда функции свои выполняет, обновляет, устанавливает, работает на 100%, с пол года уж. Это всего лишь надпись, а у меня претензий к надписям нет. Надо смотреть что делается, а не то что пишется.



4 минуты назад, Mit-Mitke сказал:

Автор, на твоём скрине ситуация, которая больше подходит под выражение - детский сад. В действиях Ксантии нет ничего плохого, а вот тебе стоило бы дать бан за "лизание шишки", ну или в реале подарить тебе шишку и посмотреть как ты будешь с ней управляться.
 

Цитата

 

Прошу дать разъяснения: мне и может еще кому пригодиться.

а). можно ли пользоваться таким действием на сервере, или подобными видами действий отъёма денег у населения?

б). какое наказание за данные деяние ждут тех, кто решиться заняться подобным "бизнесом" ?

 

а) Ничего в этих действиях ужасного и противозаконного нет;

б) Никакое.

Да согласен с детского садика то всё и начинается у нас, то горшок отнимут, то обед в будущем в карты проиграешь. Претензий к шишке, как к виду и действий к ней нет от 2й стороны, разъясню немножко, для тюремщика может быть одна шишка, а для детского садика шишка еловая! А вы простите из кокого соц.слоя будете ? 



А для кого то слово Петух! красивая Баварская птица! ну ет я так к случаю о шишке и прочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, reanim03 сказал:

Да согласен с детского садика то всё и начинается у нас, то горшок отнимут, то обед в будущем в карты проиграешь. Претензий к шишке, как к виду и действий к ней нет от 2й стороны, разъясню немножко, для тюремщика может быть одна шишка, а для детского садика шишка еловая! А вы простите из кокого соц.слоя будете ? 

Автор, ты написал в чат про "лизнуть шишку" как раз в той теме за которую бан давать надо. Если тебя так волнуют шишки и прочие ништяки - дуй к тюремщику или под шконку.

Тема, что тут тобой создана - это чистой воды детский сад "Дурдом солнышко". Она ни о чём и ни к чему. Развода или ещё чего на скриншоте нет. А всё остальное, тобою написанное - это чистой воды бред и профанация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mit-Mitke сказал:

втор, ты написал в чат про "лизнуть шишку" как раз в той теме за которую бан давать надо. Если тебя так волнуют шишки и прочие ништяки - дуй к тюремщику или под шконку.

Тема, что тут тобой создана - это чистой воды детский сад "Дурдом солнышко". Она ни о чём и ни к чему. Развода или ещё чего на скриншоте нет. А всё остальное, тобою написанное - это чистой воды бред и профанация.

отвечу так, про шишку Вы сами сейчас цепляетесь и про лизнуть её и прочее и про тюрьму..вас куда то понесло не туда от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...