Перейти к содержанию
Asterios

Блесс точки на норде.


VITALive

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, reanimation03 сказал:

Ну тут я тебе отвечу справедливо, так что перевернет твоё сознание , я на рынке выспайливаю точек больше, чем на норде. "Как тебе такое, Илон Маск? изобретай дальше велосипедик. 

123.jpg

Гриша, ау, очнись, ты только на моей памяти уже 5 лет сидишь с утра и до ночи на том споте (именно потому, что там мало точек🙃🙃).

  Весь сервер свидетели, так что ты или реально больной на голову человек, который уже не отличает реальность от игры или пытаешься сьехать с темы, делая закос под несчастного, который очень мало поднимает на норде, чтоб вопросов было меньше. Рассмешил конечно.

 А по факту смысл темы уже не в тебе (хоть до старости там сиди) а в том, что в одном месте слишком много блесс точек, которые добываются слишком легко. 

 

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

Гриша, ау, очнись, ты только на моей памяти уже 5 лет сидишь с утра и до ночи на том споте (именно потому, что там мало точек🙃🙃).

  Весь сервер свидетели, так что ты или реально больной на голову человек, который уже не отличает реальность от игры или пытаешься сьехать с темы, делая закос под несчастного, который очень мало поднимает на норде, чтоб вопросов было меньше. Рассмешил конечно.

 А по факту смысл темы уже не в тебе (хоть до старости там сиди) а в том, что в одном месте слишком много блесс точек, которые добываются слишком легко

небя несЁт, дырочку прикрой. Мне чЁ стоять, в городе, на тебя пялиться "больного" как ты заладил одно и то же. скучно уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, reanimation03 сказал:

небя несЁт, дырочку прикрой. Мне чЁ стоять, в городе, на тебя пялиться "больного" как ты заладил одно и то же. скучно уже .

Стой где хочешь у нас свобода передвижения же, но стой без сверхприбылей и дисбаланса на сервере.

 И фу, какой ты невоспитанный.

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВиталийОдесса сказал:

Стой где хочешь у нас свобода передвижения же, но стой без сверхприбылей и дисбаланса в твою сторону.

Бойся не того как я стою, а бойся если я начну делать. Мне запрещено работать на компьютере 😃 ,по этому я сижу или стою. Что в принципе не убийственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

А по факту смысл темы уже не в тебе (хоть до старости там сиди) а в том, что в одном месте слишком много блесс точек, которые добываются слишком легко.

так ты ни разу за 5 лет не был на норде, откуда у тебя в голове такая статистика, чЁ умный? умней админов =)) что сделали тебе игру. Так ты радуйся что с тебя не валиться шмот при убийстве от мобов, ходил бы уже давно с голым задом. Давай поной еще что-то, подкину сильвер тебе на почту. Заработал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не нервничай так, а то начал чушь нести про админов - дешевая попытка перевести разговор в русло, где я типа "умнее админов" и неблагодарный, довольно глупый ход и не красивый🤔.

 Админы сами решат, есть ли смысл обращать внимание на этот дисбалансный спот или нет, я лишь выразил свое мнение о несправедливо легкой добыче самых ценных ресурсов этой игры.

  

 

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы паритесь. Заводите пару гномов и бд. 1 в кишку. 2-й с бд на норд и стоишь сполишь. На гришу 0 внимания. Ну сольет раз 5 в пк потом на очко сядет и будет гореть, в чат спамить. Кидаем в блок сполим дальше. в пк он бесконечно бить не будет. Если не перестает просишь в хч написать. Кто то да прийдет помочь. Даже я могу залететь постоять пару часов если не занят.

Вообщем он просто там работает, за рубли всяким бзикам продает точки адену. Дачу себе строит. 

Вероятно он на боте, но от компа не отходит, так что не спалить. 

Там все просто он не уйдет, но минус каждая арморка или блеска это минус рубли им заработанные. А это не очень ему приятно. 

 

 

Пс: щас залетят куражи и будут форсить всякую хрень. Но правда она такая, прям в самую дырку жалит. 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, st_yar сказал:

Да что вы паритесь. Заводите пару гномов и бд. 1 в кишку. 2-й с бд на норд и стоишь сполишь. На гришу 0 внимания. Ну сольет раз 5 в пк потом на очко сядет и будет гореть, в чат спамить. Кидаем в блок сполим дальше. в пк он бесконечно бить не будет. Если не перестает просишь в хч написать. Кто то да прийдет помочь. Даже я могу залететь постоять пару часов если не занят.

Вообщем он просто там работает, за рубли всяким бзикам продает точки адену. Дачу себе строит. 

Вероятно он на боте, но от компа не отходит, так что не спалить. 

Там все просто он не уйдет, но минус каждая арморка или блеска это минус рубли им заработанные. А это не очень ему приятно. 

 

 

Пс: щас залетят куражи и будут форсить всякую хрень. Но правда она такая, прям в самую дырку жалит. 

Согласен, реад трейд там цветет и пахнет, давно слухи по сереверу ходят о заказах на блесски, пора бы прикрыть эту лавочку.

 Ну вот маршруты бы изменить и справедливее станет.

Вариант стать по бокам респа я предлагал, но народ щимится на других локах  по 3 человека...

 

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

Согласен, реад трейд там цветет и пахнет, давно слухи по сереверу ходят о заказах на блесски, пора бы прикрыть эту лавочку.

 Ну вот маршруты бы изменить и справедливее станет.

Вариант стать по бокам респа я предлагал, но народ щимится на других локах  по 3 человека...

 

 

Скорее всего не будут править. Эта проблема только на х3 из за онлайна. На других серверах ты так спот легко не удержишь. Тут надо хавков ставить и отстреливать. Но это только трата времени а гриша этого явно не стоит. Ему игра важнее жены и ребенка, тут уж нечего не поделаешь, просто чем то болен наверное. 

 

Народ не понимает что вот из за "таких" игроки и уходят с х3. Споты жмут играть мешают, ведут себя как недоразвитые. Вообщем в бестолку это объяснять, просто надо самому хоть что то делать и все. 

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Скорее всего не будут править. Эта проблема только на х3 из за онлайна. На других серверах ты так спот легко не удержишь. Тут надо хавков ставить и отстреливать. Но это только трата времени а гриша этого явно не стоит. Ему игра важнее жены и ребенка, тут уж нечего не поделаешь, просто чем то болен наверное. 

Согласен, но молчать тоже не вариант, иногда же прислушиваются к игрокам.

Запрос на бота я оставлял, сказали, что живой стоит, работа все таки у человека🤔.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВиталийОдесса сказал:

Согласен, но молчать тоже не вариант, иногда же прислушиваются к игрокам.

Запрос на бота я оставлял, сказали, что живой стоит, работа все таки у человека🤔.

 

Ну там 2 человека, он и жена его. Лида звать, такая не очень на мой вкус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

 

Ну там 2 человека, он и жена его. Лида звать, такая не очень на мой вкус. 

Это уже его личное дело, думаю нас не касается☺.

 Я только за социальную справедливость в вопросе легкого обогащения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, st_yar сказал:

Да что вы паритесь. Заводите пару гномов и бд. 1 в кишку. 2-й с бд на норд и стоишь сполишь. На гришу 0 внимания. Ну сольет раз 5 в пк потом на очко сядет и будет гореть, в чат спамить. Кидаем в блок сполим дальше. в пк он бесконечно бить не будет. Если не перестает просишь в хч написать. Кто то да прийдет помочь. Даже я могу залететь постоять пару часов если не занят.

Вообщем он просто там работает, за рубли всяким бзикам продает точки адену. Дачу себе строит. 

Вероятно он на боте, но от компа не отходит, так что не спалить. 

Там все просто он не уйдет, но минус каждая арморка или блеска это минус рубли им заработанные. А это не очень ему приятно. 

 

 

Пс: щас залетят куражи и будут форсить всякую хрень. Но правда она такая, прям в самую дырку жалит. 

Кидай пруф или ты деффка балаболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Кидай пруф или ты деффка балаболка.

 

cb017727f574b376d2fbce6e2e21b92b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Кидай пруф или ты деффка балаболка.

Что за сексистские фразочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, st_yar сказал:

 

Ну там 2 человека, он и жена его. Лида звать, такая не очень на мой вкус. 

Общался я значит вчера с твоей женой Ириной в чате, Судя по манере общения это трансвестит Валера, но не мне судить твои вкусы, дак вот. Она говорит ты мало адены барыжишь, на ипотеку не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Общался я значит вчера с твоей женой Ириной в чате, Судя по манере общения это трансвестит Валера, но не мне судить твои вкусы, дак вот. Она говорит ты мало адены барыжишь, на ипотеку не хватает.

 

Ты случайно к куражам в чат зашел. А валера это кащей наверное был. Он мне не жена, можешь не переживать



1 минуту назад, ВиталийОдесса сказал:

Ребята, это уже дичь пошла нереальная.

 

Я в 1 сообщение ПС оставлял. Это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Ты случайно к куражам в чат зашел. А валера это кащей наверное был. Он мне не жена, можешь не переживать

Нет, крыбы, наверно все сходится.



Дак че где пруфы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ВиталийОдесса сказал:

Ребята, это уже дичь пошла нереальная.

сам то чё несЁшь ? разбираешься хоть ? или валишь и валишь, админам работы кидаешь, идиот. 

 

2 часа назад, st_yar сказал:

Ну там 2 человека, он и жена его. Лида звать, такая не очень на мой вкус.

ты заразился диз инфой откуда непонятно, не излечим. Продолжай, я понаблюдаю за тобой, и твоими никчёмными идеями, с планами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, reanimation03 сказал:

сам то чё несЁшь ? разбираешься хоть ? или валишь и валишь, админам работы кидаешь, идиот. 

 

ты заразился диз инфой откуда непонятно, не излечим. Продолжай, я понаблюдаю за тобой, и твоими никчёмными идеями, с планами.

Не переводи стрелки🙃.

Тебе обьяснять что-то нет смысла, а насчет админов пусть сами решают и посмотрят сколько лет ты сидишь на том споте сколько часов в сутки и как это вносит дисбаланс. 

 Может даже потянется веревочка ваших реал трейдов, если сопоставить факт, что у Бзика все нереально переточено, а ты 5 год живешь на топ споте, зарабатываешь в поте лица, бедняжка, еще и семейным подрядом.

 

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема уже была, и тема эта от меня, повторение обсуждений одних и тех же, схоже долбиться об стену.

Тема лежит в архиве, считаю дальше нет смысла обсасывать, можно закрывать.

 

Любителям долбиться об стенку дальше можно.

 



5 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

Не переводи стрелки🙃.

Тебе обьяснять что-то нет смысла, а насчет админов пусть сами решают и посмотрят сколько лет ты сидишь на том споте сколько часов в сутки и как это вносит дисбаланс. 

 ну ты Иванушка... ули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, reanimation03 сказал:

Такая тема уже была, и тема эта от меня, повторение обсуждений одних и тех же, схоже долбиться об стену.

Тема лежит в архиве, считаю дальше нет смысла обсасывать, можно закрывать.

 

Любителям долбиться об стенку дальше можно.

 

 Забоялся, что внимание к себе привлек? Как ты быстро начал просить закрыть тему, как только разговор зашел о реал трейде🤔

Палишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВиталийОдесса сказал:

Забоялся, что внимание к себе привлек? Как ты быстро начал просить закрыть тему, как только разговор зашел о реал трейде🤔

Палишься.

да не чувачек, ты просто не шаришь, а ротик твой излучает говницо на всех и всюду. факт



как же тебе нравиться долбиться об стенку... с криками



Да ответ был однозначен. стойте и фармите дальше. Можете плевать одним словом, на то как там всё работает на споте. Так что это тебе за ранее на перед , если ты еще что надумаешь написать админам. ах да об стенку удариться не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу пока доказать тут, что ты торгуешь в реале с Бзиком, но все косвенные улики я изложу админам, а тут могу просить лишь сделать спойл блесскок на Норде не таким лайтовым, чтоб таким как ты приходилось хотяб бегать по локам и прилагать больше усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВиталийОдесса сказал:

Я не могу пока доказать тут, что ты торгуешь в реале с Бзиком, но все косвенные улики я изложу админам, а тут могу просить лишь сделать спойл блесскок на Норде не таким лайтовым, чтоб таким как ты приходилось хотяб бегать по локам и прилагать больше усилий.

 стену только покрасили, убейся об пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, reanimation03 сказал:

 стену только покрасили, убейся об пол.

Какашки, пол, стены.... 

Я думал, что этот уровень развития люди переростают в начальной школе, видимо ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВиталийОдесса сказал:

Какашки, пол, стены.... 

Я думал, что этот уровень развития люди переростают в начальной школе, видимо ошибся.

сразу видно что ты одинокий и никто на тебя не обращает внимание. жалок, убейся об автобус



именно такое общение и язык ты заслуживаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, хорошо, только это все не по теме дисбалансного спота, но если тебе легче станет, то можешь считать, что обидел меня🤧

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...