Перейти к содержанию
Asterios

Блесс точки на норде.


VITALive

Рекомендуемые сообщения

Только что, ВиталийОдесса сказал:

Хорошо, хорошо, только это все не по теме дисбалансного спота, но если тебе легче станет, то можешь считать, что обидел меня🤧

 продолжаешь изливаться, плачешь. 

но тута видно все факты на лицо, ты болен психосоматическим заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг , вот есть краб , сказал вам как поступить , как отжать , че вы делаете в ответ ... фуууу рмт закрыть лавочку , итд итп , ребята был бы рмт админы бы закрыли.,почему админы должны слушать тупых нытиков которые не могут отжать спот ? Если вы из себя ничиво не представляете , так не лезет туда куда не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийОдесса, ты запомни одну простую истину, ты сам видимо что-то покупал за реал, или только начал интересоваться что-то купить за реал.

Человек который ничего не покупал и не интересовался реалом, знать не знает что можно купить, следовательно ты реал пользуешь. Тебя видимо прижали и ты решил скинуть, на людей подозрение, а чета лечишь тут отвод темы. Тебя малыш раскусили.

 

тюфитюфичу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, reanimation03 сказал:

ВиталийОдесса, ты запомни одну простую истину, ты сам видимо что-то покупал за реал, или только начал интересоваться что-то купить за реал.

Человек который ничего не покупал и не интересовался реалом, знать не знает что можно купить, следовательно ты реал пользуешь. Тебя видимо прижали и ты решил скинуть, на людей подозрение, а чета лечишь тут отвод темы. Тебя малыш раскусили.

 

 

Написал Гриша и продолжил спойлить для продаж😅🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все кончено интересно, но таки не могу понять, как ТС дошел до идеи РТ с Топ паладином мира.

То есть Григорий, Который спойлит точки. У Григория есть порядка пяти веспер-топ пушкек +16, пару сетов брони +10, и эпики такой же заточки. При этом коллекция точеных вещей Григория со временем величивается. Периодически Григорий выставляет на рынок оружие с точкой от +10. С моей точки зрения логично куда уходят точки. 

Но причем тут вышеупомянутый паладин? Как его +16 пушки пересекаются с +16 пушками Григория?

У нас на форуме завелась еще одна девочка балаболка или просто человек тупой от рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безграмотный дело говорит. Либо отжимайте спот, либо кайфуйте на стороне. По сабжу, ломать клиент, чтобы новичкам или неудачникам хватило места на споте, это табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ВиталийОдесса сказал:

Написал Гриша и продолжил спойлить для продаж😅🤣

 

Спустя пять листов, одна единственная фраза, правильная. (Продолжил спойлить для продаж). ну тут всё пока логично, Гриша спойлит точки и продаёт на рынок, ВиталийОдесса сможет покупать на рынке и продавать за реал. Пока всё верно вроде сходиться.

А по факту, ВиталийОдесса хотел хайпа, прославился что ж, иди теперь докажи то что не пользуешься реал-покупками, продажами.

ВиталийОдесса ты бы хотябы спросил у своих в клане разброс цен, видимо задрал ценник так , что его свои и здали. Конкурент не нужен.

да ВиталийОдесса пока ты тут телеги пишешь правильные, люди начали разбираться в чем суть дело. пока всё ровно идет.

 

АвуаАвуа

Изменено пользователем reanimation03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Это все кончено интересно, но таки не могу понять, как ТС дошел до идеи РТ с Топ паладином мира.

То есть Григорий, Который спойлит точки. У Григория есть порядка пяти веспер-топ пушкек +16, пару сетов брони +10, и эпики такой же заточки. При этом коллекция точеных вещей Григория со временем величивается. Периодически Григорий выставляет на рынок оружие с точкой от +10. С моей точки зрения логично куда уходят точки. 

Но причем тут вышеупомянутый паладин? Как его +16 пушки пересекаются с +16 пушками Григория?

У нас на форуме завелась еще одна девочка балаболка или просто человек тупой от рождения?

думаю у тса совдепия головного мозга. чужие богатства прожигают попу, вот и выдумывает про рилтрейд и права новичков на споты.

сам ничего не может, потому пытается привлечь внимание администрации/партии/боговолимпа.

 

а гриша молодец, держится. я бы фотку попы мартышки скинула, чтоб ярче горело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShuYu сказал:

боговолимпа.

 улыбнуло , прочитал богомолитвам вперва..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра идеально сбалансирована с точки зрения противодействия игрокам-монополистам. Берешь единомышленников, качаете 3-4 лука, одеваете в посредственный шмот, даете фул баф и гоняете со всех спотов неугодных. Периодически получаете фан в виде людей, которые придут защищать спот. В таким ситуациях обычно побеждает тот кто терпеливее, обладает большим количеством игрового времени и сама ситуация мало чем отличается от той же войны в СОА, тули, школе, мосе и т.д. Автор, лучше бы ты поднял тему перенасыщения рынка и демпинга цен на  некоторые категории товаров, отсутствие спроса из-за отсутствия новой крови и т.д. Большинство способов заработка для соло игроков не особо работают. Честно говоря, пока не знаю как с этим бороться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ryota сказал:

Эта игра идеально сбалансирована с точки зрения противодействия игрокам-монополистам. Берешь единомышленников, качаете 3-4 лука, одеваете в посредственный шмот, даете фул баф и гоняете со всех спотов неугодных. Периодически получаете фан в виде людей, которые придут защищать спот. В таким ситуациях обычно побеждает тот кто терпеливее, обладает большим количеством игрового времени и сама ситуация мало чем отличается от той же войны в СОА, тули, школе, мосе и т.д. Автор, лучше бы ты поднял тему перенасыщения рынка и демпинга цен на  некоторые категории товаров, отсутствие спроса из-за отсутствия новой крови и т.д. Большинство способов заработка для соло игроков не особо работают. Честно говоря, пока не знаю как с этим бороться. 

 

Тут ты в точку зришь, по поводу собраться и фаниться, поддерживаю!!!! Много было разговоров на данную тему, фан он и в Африке фан, есле только ты не белый один по среди папуасов с копьями, с не прикрытыми гениталиями. Афтор не знает что такое собраться, афтор писать, афтор не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=PwSlf06UU0I

Он после такого там продолжает стоять. Но такое надо повторить конечно. Было весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо недели две продолжать, а не разовое явление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ryota сказал:

Так надо недели две продолжать, а не разовое явление. 

 

Да пусть он там сидит, зато всегда знаешь куда пойти когда скучно. Пришел на норт слил пару раз в пк, подразнил дурачка, скуку убил и пошел дальше своими делами заниматься.

Он так сказать "груша для битья"

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто автор рассказывает про проблему, якобы влияющую на экономику сервера. Твой наглядный пример объясняет автору как надо решать данную проблему. Однако, как я понимаю, решать он её не планирует. Если решать проблему не планирует, значит это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, st_yar сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=PwSlf06UU0I

Он после такого там продолжает стоять. Но такое надо повторить конечно. Было весело )

Да это все верно и не такое делали и сидели до 3 ночи....НО я пытаюсь донести, что не будет здравый человек сидеть там годами с ним, годами Карл! А для одного тела там заработок как у паков при потном фарме, ну и логично даже, что там он не играет в игру, а зарабатывает деньги, трудоголик.



9 часов назад, zany сказал:

Это все кончено интересно, но таки не могу понять, как ТС дошел до идеи РТ с Топ паладином мира.

Всего Мира или только отдельно взятой галактики?

 

 

 Пссс, если тебя взяли в заложники и заставили писать это, ты намекни хотя бы, и скажи что видишь вокруг, будем спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да реанимейшон отбитый товарищ.перестанте мусолить эту тему уже.

сломал пуху ливнул из кп.такая история.

Изменено пользователем Boots2Asses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2020 в 02:51, Boots2Asses сказал:

да реанимейшон отбитый товарищ.перестанте мусолить эту тему уже.

сломал пуху ливнул из кп.такая история.

 

как её сломать )) подскажи. она 16я ))) блин ну ты даёшь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы делились своим мнением с игроками и высказывали свое мнение на виденье игры, к примеру " Мы не одобряем задротство в игре и в частности людей, которые сидят с утра до вечера в ней ради получения сверх выгод", в итоге  мы игроки видим, что это не соответствует действительности.

Пример перед глазами, человек играя с утра до вечера спойля дракончиков  в локации Dragon Valley , в частности нордическая ее часть, один имеет сверх прибыли, которые сопоставимы с доходом средних кп, 

это игра задрота. А игра здорового человека приводит его к приниженному положению в развитии и иерархии мира л2, из за этого, кстати многие и не хотят идти играть на низкорейтовые сервера по типу Medea x3. Как говoрят отвергая предлагай, мне видится , что старая система получения блесс заточек в лабе 83, была более демократичной , единственный минус был в  выкачивании 100500 окон и посещая эти данжи нон стоп, но что мешает привязать нынешнюю систему с заливом на тв к фарму блесс точек в лабе, в итоге мы получим более менее  дружелюбную  систему по развитию всех игроков, как новичков так и старожилов. Так же убьем двух зайцев, рынок не будет перенасыщаться данным товаром.  Будут мнения, что фарм в инсте не несет никакого веселья комьюнити Medea, но по итогу , никаких интересных движений  на дракончиках в DV не было и не намечается, могу с уверенностью заявить о данном факте , по той простой причине, что фармлю там не первый год, очень скучное и унылое времяпровождение.

Изменено пользователем nUBidaete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nUBidaete сказал:

Админы делились своим мнением с игроками и высказывали свое мнение на виденье игры, к примеру " Мы не одобряем задротство в игре и в частности людей, которые сидят с утра до вечера в ней ради получения сверх выгод", в итоге  мы игроки видим, что это не соответствует действительности.

Пример перед глазами, человек играя с утра до вечера спойля дракончиков один имеет сверх прибыли, которые сопоставимы с доходом средних кп, 

это игра задрота. А игра здорового человека приводит его приниженному положению в развитии и иерархии мира л2, из за этого, кстати многие и не хотят идти играть на низкорейтовые сервера по типу Medea x3. Как говoрят отвергая предлагай, мне видится , что старая система получения блесс заточек в лабе 83, была более демократичной , единственный минус был в  выкачивании 100500 окон и посещая эти данжи нон стоп, но что мешает привязать нынешнюю систему с заливом на тв к фарму блесс точек в лабе, в итоге мы получим более менее демократичную и дружелюбную  систему по развитию всех игроков, как новичков так и старожилов. Так же убьем двух зайцев, рынок не будет перенасыщаться данным товаром.

 Так пускай кп фармит, в чем проблема ? То что кп хреновая или атом что люди ленивы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, nUBidaete сказал:

Админы делились своим мнением с игроками и высказывали свое мнение на виденье игры, к примеру " Мы не одобряем задротство в игре и в частности людей, которые сидят с утра до вечера в ней ради получения сверх выгод", в итоге  мы игроки видим, что это не соответствует действительности.

Пример перед глазами, человек играя с утра до вечера спойля дракончиков  в локации Dragon Valley , в частности нордическая ее часть, один имеет сверх прибыли, которые сопоставимы с доходом средних кп, 

это игра задрота. А игра здорового человека приводит его к приниженному положению в развитии и иерархии мира л2, из за этого, кстати многие и не хотят идти играть на низкорейтовые сервера по типу Medea x3. Как говoрят отвергая предлагай, мне видится , что старая система получения блесс заточек в лабе 83, была более демократичной , единственный минус был в  выкачивании 100500 окон и посещая эти данжи нон стоп, но что мешает привязать нынешнюю систему с заливом на тв к фарму блесс точек в лабе, в итоге мы получим более менее  дружелюбную  систему по развитию всех игроков, как новичков так и старожилов. Так же убьем двух зайцев, рынок не будет перенасыщаться данным товаром.  Будут мнения, что фарм в инсте не несет никакого веселья комьюнити Medea, но по итогу , никаких интересных движений  на дракончиках в DV не было и не намечается, могу с уверенностью заявить о данном факте , по той простой причине, что фармлю там не первый год, очень скучное и унылое времяпровождение.

Поддерживаю альтернативу получения точек.

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, nUBidaete сказал:

Админы делились своим мнением с игроками и высказывали свое мнение на виденье игры, к примеру " Мы не одобряем задротство в игре и в частности людей, которые сидят с утра до вечера в ней ради получения сверх выгод", в итоге  мы игроки видим, что это не соответствует действительности.

Пример перед глазами, человек играя с утра до вечера спойля дракончиков  в локации Dragon Valley , в частности нордическая ее часть, один имеет сверх прибыли, которые сопоставимы с доходом средних кп, 

это игра задрота. А игра здорового человека приводит его к приниженному положению в развитии и иерархии мира л2, из за этого, кстати многие и не хотят идти играть на низкорейтовые сервера по типу Medea x3. Как говoрят отвергая предлагай, мне видится , что старая система получения блесс заточек в лабе 83, была более демократичной , единственный минус был в  выкачивании 100500 окон и посещая эти данжи нон стоп, но что мешает привязать нынешнюю систему с заливом на тв к фарму блесс точек в лабе, в итоге мы получим более менее  дружелюбную  систему по развитию всех игроков, как новичков так и старожилов. Так же убьем двух зайцев, рынок не будет перенасыщаться данным товаром.  Будут мнения, что фарм в инсте не несет никакого веселья комьюнити Medea, но по итогу , никаких интересных движений  на дракончиках в DV не было и не намечается, могу с уверенностью заявить о данном факте , по той простой причине, что фармлю там не первый год, очень скучное и унылое времяпровождение.

Как же вы достали ныть тут. Либо мешайте ему,  либо завидуйте молча.  А про рынок вообще улыбнуло,  прямо перенасыщен любым товаром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как всегда, не своими руками решить ситуацию хотят, где-то я это уже видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, reanimation03 сказал:

ну тут как всегда, не своими руками решить ситуацию хотят, где-то я это уже видел....

Никто из здоровых людей не будет с тобой жить на Норде годами, так что решить ее можно сделав спот справедливым. И да проблема этих сверхзаработков возникла именно на х3 в виду меньшего онлайна.

На более высоких рейтах ситуация держится нормально из-за кол-ва играющих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурух же сидит целыми сутками в соа, получается он больной?

Получается что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Фурух же сидит целыми сутками в соа, получается он больной?

Получается что так.

 ; ) ты чё, там особый случай. Сейчас начнут лепить.

Изменено пользователем reanimation03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в дет саду стрелки переводят🤔.

Там хоть поднапрячься надо, с окнами и париками, а тут стой , жми два макроса и имей профита больше чем СОА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема медеи это целеполагание пати и клан лидеров, к чему они идут сами и куда ведут своих людей. Какой досуг делают, какой контент.

Крабинг ради крабинга самый простой вариант и его на медее пока больше всего, тут и объяснять ничего не надо.

Крабинг ради олимпа уже интереснее и полезнее но это удел одиночек. Реаниматор тому пример.

Крабинг ради гвг и масс пвп вот это самое полезное для сервера. Все игроки пака развивают чаров, бустятся и потребляют ресурсы предлагаемые рынком. 

Соответственно и конкуренция между добывателеми оных ресурсов возрастёт...

Я к тому что вы товарисчи немного не в то русло направляете свою энергию.

Реаниматор это всего лишь 1 человек, пусть и с овер бустом, но по сути это капля в море.

По этому пока позволяют условия фарма на сервере, если уйдёт он со спота на его место встанет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

Как в дет саду стрелки переводят🤔.

Там хоть поднапрячься надо, с окнами и париками, а тут стой , жми два макроса и имей профита больше чем СОА.

 

Да, с тобой все согласны, лишь бы ты замолчал. плакуша. Делать ничего не будут. Уже ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...