Перейти к содержанию
Asterios

Луко Пак


iDo4a

Рекомендуемые сообщения

Всем Здраствуйте!, готов выслушать какой я нубас и в этом роде)))) но все же сетап пачки таков : БИШ ШК ХАВК ХАВК АРБА ДЖУД БД СВС ВАРК,

У нас Лайф кп(мы все понимаем когда заранее знаем) ищем БД с средним бустом +- +6 обычный сет 900/1800 ворпал бижа +6/+3, 

от вас требуется посещать 100% все кмы (раз в 6 дней придется проснуться ранно утром завести своего чара понажимать кнопочки и уйти заниматься своими делами)

если у вас буст слабенький пару праймов проведенных с нами решит вашу проблему, все кто приходят в кп надолго задерживаются!(уходят либо в 10-ые либо продают компы)

 

Таг ЗАБОР если не соответсвуете данным требованиям пишите рассмотрим альтернативные варианты

"Boss "Lee "iDo4a "Смарта

 

Изменено пользователем iDo4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убийцы-лучники нуждаются в саппорте, давайте поможем доче найти саппорт! ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще бд играет у которого от агров голова начинает кружится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется СВС УБИЙЦА  до 24 сижу на "lee

Изменено пользователем iDo4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свса нашли ищем бдшку(у которого будет кружится голова от агра*)🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDo4a сказал:

Свса нашли ищем бдшку(у которого будет кружится голова от агра*)🤣🤣🤣🤣

ты же арба та которая от моего ТСС улетает спать. 1 удар и тебя нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, OwnedAllPWNSZ сказал:

ты же арба та которая от моего ТСС улетает спать. 1 удар и тебя нет!!

хз, запостить такое без пруфа, это тоже самое что я скажу что ты с 1 крита ложишься в хевисетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Serega666-999 сказал:

Варк живой вам не нужен?

 

Наш не собирался убегать от нас)))))



image.png.cb9865e6b258401dbf07e1f9b819325c.pngмеч есть а БД -убийцы нет:((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени кач у вас на серве занимает времени с нуля до 85 плюс 3 саба до 75?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты упертый, в плане будешь ловить тои до последнего, то 1-40 минут 30, 40-75 1.5-2-2,5 часа(от качеров зависит) 75-80 1-1,5 80-85 2.5 часа если не ошибаюсь(качаем сами в тули (проходка час-полтора делается) по итогу имеем 8часов +2 дня(на поимку кабрио и тои 3 8 11) + 8-9 часов на сабы выходит = 3 дня и фуловый персонаж

по адене правда дорого выйдет но впринципе у унас самих есть влы готовы под это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. А сколько это в голдах обойдеться, если задонатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ап) скажу, что голда - стоит 90-92кк в среднем, а темы по качу - в разделе покупка/продажа на форуме, выйдет тебе это в круглую сумму, сколько это выйдет? - думаю голды 30.

Изменено пользователем iDo4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, мне  с адекватним луком поговорить надо)), зашол токо на игру и хочу хавком поиграть но неумею... раньше играл давно очень магом на основе тот что с аркой бегает, и етим что лечит, бафает ШЕ или ПП на осадах и РБ, ну и чуток даже для роскачки етим что с копьем бегает ВЛ кажись, непомню уже точно, так вот теперь чтото решил опять чуток поиграть но нужна помощь в подсказках а так я сам конешно все остальное, так вот зашол сюда почитал ету тему и помоему сдесь есть те люди которие мне нужы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2020 в 13:36, KoFeFee сказал:

Сколько времени кач у вас на серве занимает времени с нуля до 85 плюс 3 саба до 75?

7 дней ушло топил ) и купил кач 80-84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПАНА ап темы подъехал



1 час назад, torba сказал:

привет, мне  с адекватним луком поговорить надо)), зашол токо на игру и хочу хавком поиграть но неумею... раньше играл давно очень магом на основе тот что с аркой бегает, и етим что лечит, бафает ШЕ или ПП на осадах и РБ, ну и чуток даже для роскачки етим что с копьем бегает ВЛ кажись, непомню уже точно, так вот теперь чтото решил опять чуток поиграть но нужна помощь в подсказках а так я сам конешно все остальное, так вот зашол сюда почитал ету тему и помоему сдесь есть те люди которие мне нужы))) 

и в чем сут вопроса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDo4a сказал:

ОПАНА ап темы подъехал


 

и в чем сут вопроса???

 

 

да хз в чем тут суть))  я как в етом старом мультике ищю "друзей" наверно...

друзей ето как то громко сказано наданий момент, так возможность пока хоть к кому то обратиться в игре за помощью моральной ибо туплю неимоверно так как нихера не помню да и играть паходу начал на том на чем не играл, ну а дальше будет видно что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя одолжите 200 тис адени, надо мне лук купить тот что на 15 левелах а с земли подимать нервов нехватает(((((  вирасту все отдам даже с %



или 20 тис он, щя точно гляну



09.06.2020 в 23:12, iDo4a сказал:

пиши в пм на "boss подскажу мб

 

и ето йоли пали стидно писать такое(((( но что поделать, как ето в пм написать чтоб ти услишал если я скажем ваще в другой локации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...