Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, RANDLEMAN сказал:

бреганы мощней тебя,хотя фул клан сольников))

Извините что говорю когда вы тут перебиваете, но для кого-то секрет что когда Филипп тагает 9/9 пачку говорит "ок, я вас возьму, но вы должны говорить всем что вы соло игроки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

а,ну я так и  понял!!
3АТО 18К КРИТ,ВЕЗДЕ ПИСАТЬ!


 

2

 

Тебе бы к малахову в передачу, громче всех бы орал там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Speedhuck сказал:

Тебе бы к малахову в передачу, громче всех бы орал там

тебе бы к киселёву на россию2,громче всех поддакивал бы там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RapCar сказал:

тебе бы к киселёву на россию2,громче всех поддакивал бы там!

Я кому то поддакиваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Speedhuck сказал:

Я кому то поддакиваю?

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ziggo сказал:

Я смотрю время идёт а у тебе сдвиги только о по фазе, а насчёт не хватит хз хз поживём увидим. Я же не ты не могу  в отпуск или командировку уехать и афк мод включить). Может забьемся, что я с новым парком больше недели от играю, тогда ты удалишь линейку и расспустишь свой клан вафельные драконы и собирать не будешь  (если не как обычно только воздух сотрясаешь и слова твои имеют какой то вес) если нет то рученки от клавиатуры убери и сиди тихо пока взрослые люди разговаривают ( и смени титулы на чарах на - БАЛАБОЛ. 

Ты круче можешь то с верху залили то машину вскрыли, как мусор тебя выкинул, то то тебя второй серв на меня горит))), он тут ещё какие-то условия пытается ставить, сделай и докажи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gastor сказал:

Ты круче можешь то с верху залили то машину вскрыли, как мусор тебя выкинул, то то тебя второй серв на меня горит))), он тут ещё какие-то условия пытается ставить, сделай и докажи))

А ха ха ха ха, да было дело севак в офисе залили и машину пытались угнать, но это два прайма, а вот сколько о ты пропустил??? народ почитает твой прошлый пост и все поймёт-  что ты не только балабол но ещё и очко.. ник. Махнул своим помелом, навалил кучку, а как те забиться предложили съехал с темы. 

Ты не путай не горит просто ржу с тебя потому как ты же себя считаешь мега клом/плом а сам за слова ответить не можешь, воевать своим кланом/паком без прайдов не можешь.... 

Изменено пользователем Ziggo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что можем

P.s будем душить задушенные мид кланы

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие драки были, спасибо за фанчик вражинам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось еще одни забрать )))



1 час назад, Ziggo сказал:

А ха ха ха ха, да было дело севак в офисе залили и машину пытались угнать, но это два прайма, а вот сколько о ты пропустил??? народ почитает твой прошлый пост и все поймёт-  что ты не только балабол но ещё и очко.. ник. Махнул своим помелом, навалил кучку, а как те забиться предложили съехал с темы. 

Ты не путай не горит просто ржу с тебя потому как ты же себя считаешь мега клом/плом а сам за слова ответить не можешь, воевать своим кланом/паком без прайдов не можешь.... 

Не я тут учетки меняю забиватель пустоголовый для тупого как ты, собери покажи свою топовость ))) с говном как ты еще спорить себя не уважать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, RANDLEMAN сказал:

Потому что можем

P.s будем душить задушенные мид кланы

 

Что за серв куда не плюнь обязательно в душителя попадёшь))))))) 

 

Скрытый текст

Screenshot_20200427_015226.jpg

 

Изменено пользователем Ziggo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ИСТ сказал:

Лорд Villi был очень близок - не принимать манор.

А че вначале как легко было? Че случилось то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Gastor сказал:

осталось еще одни забрать )))


 

Не я тут учетки меняю забиватель пустоголовый для тупого как ты, собери покажи свою топовость ))) с говном как ты еще спорить себя не уважать 

 

А ха ха ха толку, что ты их меняешь, балабол он и есть балабол... Ну и на последок -  на следующий серв найди свои горошинки и поставь другой значек клана (отличающийся от прайдовского) или так и будешь под хозяйским столом сидеть да "кашку" посасывать?) 

P. S увидимся на осеннем серве балабол (можешь сразу в клан нотисе написать, что ты в командировку или в отпуск уедешь=))) ) 

Изменено пользователем Ziggo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Рикимару сказал:

А че вначале как легко было? Че случилось то

та как вы на прошлой осаде, собирались 37 минут)
так и мы...
по факту гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз Сикреты зарегались забрали бы уже себе Шутгорт или Гиран... и на ТВ и на осадах файтились бы... смысл 2+ месяц упарыватся в Руну которую крайне легко дефить и забрать, если КЛ не тремблс конечно... ;) 

Челы тупо файтяться на кресте пока мы пачкой кастуем замок = ТОП скил и ТОП стратегический ход мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

хз Сикреты зарегались забрали бы уже себе Шутгорт или Гиран... и на ТВ и на осадах файтились бы... смысл 2+ месяц упарыватся в Руну которую крайне легко дефить и забрать, если КЛ не тремблс конечно... ;) 

Челы тупо файтяться на кресте пока мы пачкой кастуем замок = ТОП скил и ТОП стратегический ход мыслей...

Хз , топ замок Глудио 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там, на осадах еще свиньями стреляются? ( не играл тут года 4,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2020 в 22:16, ИСТ сказал:

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Штуки.

Что вы говорите… Куртка… Замшевая… А разве во всей Москве один Шпак имеет замшевую куртку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xWindsys сказал:

А что там, на осадах еще свиньями стреляются? ( не играл тут года 4,5)

Здарова давно тебя не видел :) тебя что карантин вынудил  зайти или решил тряхнуть стариной? Свиньи все стреляют не так сильно, но больно

Изменено пользователем Flarimon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZABORteam сказал:

хз Сикреты зарегались забрали бы уже себе Шутгорт или Гиран... и на ТВ и на осадах файтились бы... смысл 2+ месяц упарыватся в Руну которую крайне легко дефить и забрать, если КЛ не тремблс конечно... ;) 

Челы тупо файтяться на кресте пока мы пачкой кастуем замок = ТОП скил и ТОП стратегический ход мыслей...

практически дежавю. Не вам ли на прошлом серве тоже самое писали, когда вы на тв регу за руну давали и 3 месяца регу на нее давали?))))



11 часов назад, Ziggo сказал:

А ха ха ха толку, что ты их меняешь, балабол он и есть балабол... Ну и на последок -  на следующий серв найди свои горошинки и поставь другой значек клана (отличающийся от прайдовского) или так и будешь под хозяйским столом сидеть да "кашку" посасывать?) 

P. S увидимся на осеннем серве балабол (можешь сразу в клан нотисе написать, что ты в командировку или в отпуск уедешь=))) ) 

А почему Хоп должен иной значек ставить? Играл с ним года 3 назад, он был КЛом прайдов, а сейчас ему упрек за то что играет под знаменем своего клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

А почему Хоп должен иной значек ставить? Играл с ним года 3 назад, он был КЛом прайдов, а сейчас ему упрек за то что играет под знаменем своего клана?

 

Забей, у них там свои разборки за углом, запарили уже если честно) А так - Макс основатель Прайдов и много серверов возглавлял Клан, периодически его сменял Ананси. 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

131893804_.thumb.jpg.830e3b8ae2f696ecee50d81ca4579c05.jpg

Кому будет интересно почитает, а так уберу слишком много букаф.

Изменено пользователем Ziggo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, день открытых дверей в дурдоме.
Прайды проекта ананаса, офигеть. Альтернативные реальности у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ziggo сказал:

Знаешь бро был однажды у меня разговор с Ананси, так вот он прямым текстом сказал, что прайды это его проект. Я не понимал как так кл же максимка, а потом вспомнил все феникс, что играл в Прайдах. Так вот кл хоп прайды сидят в инстах и тухнут, кл Ананси прайды выходят на эпиках воюют, бьются с топами короче фан фан фан. 

ананас чсв парень, даладна, перестань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Ананси, и признании его организаторских способностей, но его иногда нужно меньше слушать).  Потому как периодически Лёху заносит, и он становится чуть ли не основателем Астериоса  😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

А так - Макс основатель Прайдов и много серверов возглавлял Клан

Тогда скажи Смаил почему ты кл прайдов, а не максютка? Если не хочешь отвечать я отвечу - потому,что ты тащишь это на изи, а он не вывозит даже фул кп собрать .



12 минут назад, Muratty сказал:

Ого, день открытых дверей в дурдоме.
Прайды проекта ананаса, офигеть. Альтернативные реальности у людей.

 

тут из разряде не тот отец кто зачал кто воспитал 😃

15 минут назад, FromZero2Hero сказал:

ананас чсв парень, даладна, перестань

Да пофигу на чсв, тащит знает, могет  все  ТОПЧИК! 

 

10 минут назад, Batosya сказал:

При всей моей любви к Ананси, и признании его организаторских способностей, но его иногда нужно меньше слушать).  Потому как периодически Лёху заносит, и он становится чуть ли не основателем Астериоса  😁

ну это лучше чем - отец всея ла2 максютка командировочный )



18 минут назад, Muratty сказал:

Ого, день открытых дверей в дурдоме.
Прайды проекта ананаса, офигеть. Альтернативные реальности у людей.

Гро сразу тебе вопрос - что сделал кл хоп на осаде штт когда тебя Пашка лил в пвп зоне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...