Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Согласись, куда веселей дракошки проходят, чем на прошлом, да и ты при костях - грех ваще жаловаться , жопа с ушами , так что сиди там не подпевай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Speedhuck сказал:

У смайла по оверу финта больше было без всяких пересумов, так что ты слаб

на рескиле с крита под кк,когда их 9 вс 9 было?)
Правильно ПОНИМАЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

Да мне и ненадо самоутверждаться

ну и отлично. а что тебе в таком случае надо? ваша цель оппозиция топам в альянсе мид+мид? так оппонируйте, душите их. сходите отожмите своим бравым сквадом прайд+гилд+ссг у них клауд форт, он же такой вкусный и придушите грача в вашем форумном холиваре. заберите хоть 1 епик, сделайте какую-то конкуренцию в топе. но там даже полудохлые сикреты делали больше чем вы по итогу. вы пришли, что-то поковыряли, 1-2 захода выиграли пвп на ящерицах, а вин везде у забора. так зачем вы такие нужны? душить остатки мидов своим зергом? (привет подколы в сторону грача и прошлый х7) топовая стратегия доминирования, пцаны, так держать. у вас прекрасная память на прошлые сервера, все осведомлены где что и кто против вас сказал, а на текущем сервере у вас вышло на основании ваших знаний только превратить мид в подсос вам/войну с вами. (еще один привет стебу над грачом) ну и прикинуться мид кланом с тем что у вас сейчас по людям и по недвижимости. 

 

1 час назад, Gastor сказал:

позавчера на вас тоже рега была от ссг?

ццг приняло от нас вар и в этот же вечер прибежало убивать афк пацанов на фейме и мешать фармерам. надо было потерпеть, это не с вами пацаны вообще по жизни, у них свой клан и они с вами не обсуждают свои действия? 

 

1 час назад, Gastor сказал:

хотите соситесь, тут маленькая деревня все и так знают кто с кем

спасибо за совет. искренне надеюсь, что все слухи о мае месяце окажутся правдой и ваша душная компания потеряется до осени так ничего интересного и не устроив в топе кроме форумных баталий и полевого фана в духе кто быстрее кого подловит под мобчиками и раньше на заряде прыгнет на спот.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, _AGRRESSSORR_ said:

в суд подам на тебя! :D

запатентовал уже? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Gastor сказал:

помогите мне с арматой

Это было, пришли, помогли.

38 минут назад, Gastor сказал:

скан-ребят мне вон тот форт нужен там денег много,хоп- зачем тебе форт я тебе денег дам, так пойдет, скан-пойдет, но вы меня ребят непоймите не правильно мне деньги на развитие надо

Это когда и где? Напомни ка? Попахивает, мягко говоря, неправдой. Когда я у вас денег просил или форт? Я звал вас форт отжимать? Кроме того случая, как я позвал вас на Орен (о чем уже жалею, ибо вы этим прям наслаждаетесь, как я погляжу), от меня вам никаких просьб либо предложений не поступало. Мы захотели захватить жирный форт - пришли и захватили. Вас там и рядом не стояло. Заборы пришли и нас оттуда выбили - снова же, вас никто ни о чем не просил, борцы великие с забором :) . 

 

Касательно поста от 19 ноября 2019г.

Смайл, мне приятно, что ты хранишь нашу переписку. Надеюсь, это не любовь :) .

Да, сие было написано, и все что там написано - верно. И в алли с ццг мы объединялись, и как то вместе старались помочь, хотя Орда тогда и Орда сейчас - немного отличаются по возможностям. Именно в виду сложной (у вас)  ситуации на фортах и эпиках, было принято решение пойти против старого альянса, и помогать вам. Именно с того сервера и старались вам помогать, за что в последствии получили вар и агр с вашей стороны. Что ж, урок усвоен, методы понятны. По сути, союзники вам нужны чтобы разожраться под прикрытием борьбы с ТОПами (под которых вы в итоге все равно ложитесь). Разожравшись, вы сами занимаете одним седалищем пол сервера, и что то там дальше плетете про союзы, честь и доблесть, на самом деле просто пользуясь тем, что на вас, до поры до времени, не обращали внимания и поддерживали, веря лозунгам и ярким форумным речам. ТОПы класть хотели на мид возню. У них свои приоритеты и они туда не лезут, занимаясь друг другом. Как показала практика - как раз не ТОПы устраивают болото, а вот такие рыцари, как вы. Что ж, удачи вам, она вам понадобится :) . В любом случае отмазка у вас на любой случай уже заготовлена - "мы наигрались, нам пофиг уже" :) . Будьте здоровы, не болейте :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Isman сказал:

ну и отлично. а что тебе в таком случае надо? ваша цель оппозиция топам в альянсе мид+мид? так оппонируйте, душите их. сходите отожмите своим бравым сквадом прайд+гилд+ссг у них клауд форт, он же такой вкусный и придушите грача в вашем форумном холиваре. заберите хоть 1 епик, сделайте какую-то конкуренцию в топе. но там даже полудохлые сикреты делали больше чем вы по итогу. вы пришли, что-то поковыряли, 1-2 захода выиграли пвп на ящерицах, а вин везде у забора. так зачем вы такие нужны? душить остатки мидов своим зергом? (привет подколы в сторону грача и прошлый х7) топовая стратегия доминирования, пцаны, так держать. у вас прекрасная память на прошлые сервера, все осведомлены где что и кто против вас сказал, а на текущем сервере у вас вышло на основании ваших знаний только превратить мид в подсос вам/войну с вами. (еще один привет стебу над грачом) ну и прикинуться мид кланом с тем что у вас сейчас по людям и по недвижимости. 

 

ццг приняло от нас вар и в этот же вечер прибежало убивать афк пацанов на фейме и мешать фармерам. надо было потерпеть, это не с вами пацаны вообще по жизни, у них свой клан и они с вами не обсуждают свои действия? 

 

спасибо за совет. искренне надеюсь, что все слухи о мае месяце окажутся правдой и ваша душная компания потеряется до осени так ничего интересного и не устроив в топе кроме форумных баталий и полевого фана в духе кто быстрее кого подловит под мобчиками и раньше на заряде прыгнет на спот.  

А жопа горит?))) покажи как надо, смотрю вы дальше одного Тараса и не дошли)) наверное потому что вы даже слушать и учиться не хотите, какой от вас толк? Ты определись гильдя это твины или полноценный клан)) у каждого клана свои вары и это не должно обсуждаться у какого клана с кем вар, скана несколько раз предупреждали не лезь на наши форты, но видимо непонимает по хорошему, а теперь вы велезли типа вас душат, нафиг вас душить вы и так бесполезные сами себя задушите)))



4 минуты назад, SkanT21 сказал:

Это было, пришли, помогли.

Это когда и где? Напомни ка? Попахивает, мягко говоря, неправдой. Когда я у вас денег просил или форт? Я звал вас форт отжимать? Кроме того случая, как я позвал вас на Орен (о чем уже жалею, ибо вы этим прям наслаждаетесь, как я погляжу), от меня вам никаких просьб либо предложений не поступало. Мы захотели захватить жирный форт - пришли и захватили. Вас там и рядом не стояло. Заборы пришли и нас оттуда выбили - снова же, вас никто ни о чем не просил, борцы великие с забором :) . 

 

Касательно поста от 19 ноября 2019г.

Смайл, мне приятно, что ты хранишь нашу переписку. Надеюсь, это не любовь :) .

Да, сие было написано, и все что там написано - верно. И в алли с ццг мы объединялись, и как то вместе старались помочь, хотя Орда тогда и Орда сейчас - немного отличаются по возможностям. Именно в виду сложной (у вас)  ситуации на фортах и эпиках, было принято решение пойти против старого альянса, и помогать вам. Именно с того сервера и старались вам помогать, за что в последствии получили вар и агр с вашей стороны. Что ж, урок усвоен, методы понятны. По сути, союзники вам нужны чтобы разожраться под прикрытием борьбы с ТОПами (под которых вы в итоге все равно ложитесь). Разожравшись, вы сами занимаете одним седалищем пол сервера, и что то там дальше плетете про союзы, честь и доблесть, на самом деле просто пользуясь тем, что на вас, до поры до времени, не обращали внимания и поддерживали, веря лозунгам и ярким форумным речам. ТОПы класть хотели на мид возню. У них свои приоритеты и они туда не лезут, занимаясь друг другом. Как показала практика - как раз не ТОПы устраивают болото, а вот такие рыцари, как вы. Что ж, удачи вам, она вам понадобится :) . В любом случае отмазка у вас на любой случай уже заготовлена - "мы наигрались, нам пофиг уже" :) . Будьте здоровы, не болейте :) .

Какая память короткая))) ну напомним)) позапрошлый сервер, форт валлей на нем сидят нейтралитетные фармеры, а ты пытаясь нас столкнуть тупо лбами, подрезать бабла с форта и в норку, а мы из-за твоих гениальных идей говно разгребай)) на что я тебе и сказал, что мы не пойдем, а та сумма которую можно было снять с форта, я тебе из личных дам, и овцы и волки сыты))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Gastor сказал:

Какая память короткая))) ну напомним)) позапрошлый сервер, форт валлей на нем сидят нейтралитетные фармеры, а ты пытаясь нас столкнуть тупо лбами, подрезать бабла с форта и в норку, а мы из-за твоих гениальных идей говно разгребай)) на что я тебе и сказал, что мы не пойдем, а та сумма которую можно было снять с форта, я тебе из личных дам, и овцы и волки сыты))) 

Позапрошлый сервер.... Ппц, у вас там архив? :)  . Про позапрошлый сервер честно - не помню. Да и прошлый так себе. Обычно меня интересует то, что сейчас, а не то, что было хз когда. Но да, мб когда то давно, на позапрошлом сервере, вы скинули нам аденки чтоб мы не лезли на форт, может и так, деталей не упомню уже - архивов не держим, личные переписки на общее обозрение не выставляем - уж извините :) , не так воспитаны. 

 

29 минут назад, Gastor сказал:

скана несколько раз предупреждали не лезь на наши форты, но видимо непонимает по хорошему

Повторю: я еще не лез на ваши форты :) . То, что для вас "лез на форты" - это как гордиться пвп на воротах Диона - не имеет ничего общего с атакой на форт. Когда я полезу на ваши форты - вы это почувствуете, ка я и писал выше :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

А жопа горит?

разве что от твоей тупости, но ты типичный представитель комплекса серверов, поэтому и тут ничего особенного.

 

1 минуту назад, Gastor сказал:

смотрю вы дальше одного Тараса и не дошли

а вам некого там душить стало или заборы слишком сильные вы не можете их одолеть? 

 

2 минуты назад, Gastor сказал:

наверное потому что вы даже слушать и учиться не хотите, какой от вас толк?

почему, после осады, где засосанные рофлы с арматой отобрали у нас замок скан же пытался с вами выйти на разговор. но вы слишком были заняты обиделись за прошлый сервер (где мы кстати выяснили, что полклана хордов ушло в подсос к шалости и грачу) и приписали скану какую-то нереальную зраду за сервер на котором по вашим же словам вы уже не играли. так а какой толк тогда от вас? припоминать прошлые сервера и рассказывать как вас уже не играющих якобы предали? вы помните только это и как вы на белом коне выселили украину с кастовальни орена на текущем х7. а как на прошлом х7 грач пошел на лапочку забирать у хордов кх и из друзяшек ссг в которых хорды должны были переливаться пришло 2 калеки, как вашим друзяшкам ссг после вашего ухода хорды дефали замок от грачиных подсосят вы не помните) определитесь уже, а то елозите как кот после туалета. или, типа, вы ждете что вас должны умолять о чем-то? незамерзайки с утра дали пцаны? 

27 минут назад, Gastor сказал:

скана несколько раз предупреждали не лезь на наши форты

вы просили не писать наш дубль на ваши форты, мы не писали. в чем вопрос? мы помогали вашим врагам на ваших фортах? мы ломали вам фарм где-то? мы вписывались за дебилдинга, от которого у вас припекло? 

 

29 минут назад, Gastor сказал:

вы и так бесполезные сами себя задушите

применимо также само и к вашему великолепному сайду оппозиции топам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SkanT21 сказал:

Позапрошлый сервер.... Ппц, у вас там архив? :)  . Про позапрошлый сервер честно - не помню. Да и прошлый так себе. Обычно меня интересует то, что сейчас, а не то, что было хз когда. Но да, мб когда то давно, на позапрошлом сервере, вы скинули нам аденки чтоб мы не лезли на форт, может и так, деталей не упомню уже - архивов не держим, личные переписки на общее обозрение не выставляем - уж извините :) , не так воспитаны. 

 

Повторю: я еще не лез на ваши форты :) . То, что для вас "лез на форты" - это как гордиться пвп на воротах Диона - не имеет ничего общего с атакой на форт. Когда я полезу на ваши форты - вы это почувствуете, ка я и писал выше :) 

Да успокойся уже, хочешь лезь делай это открыто, зачем на пять страниц расписывать кто вы и что, пару диалогов про вас и всем все понятно кто вы и чего стоите)))



6 минут назад, Isman сказал:

разве что от твоей тупости, но ты типичный представитель комплекса серверов, поэтому и тут ничего особенного.

 

а вам некого там душить стало или заборы слишком сильные вы не можете их одолеть? 

 

почему, после осады, где засосанные рофлы с арматой отобрали у нас замок скан же пытался с вами выйти на разговор. но вы слишком были заняты обиделись за прошлый сервер (где мы кстати выяснили, что полклана хордов ушло в подсос к шалости и грачу) и приписали скану какую-то нереальную зраду за сервер на котором по вашим же словам вы уже не играли. так а какой толк тогда от вас? припоминать прошлые сервера и рассказывать как вас уже не играющих якобы предали? вы помните только это и как вы на белом коне выселили украину с кастовальни орена на текущем х7. а как на прошлом х7 грач пошел на лапочку забирать у хордов кх и из друзяшек ссг в которых хорды должны были переливаться пришло 2 калеки, как вашим друзяшкам ссг после вашего ухода хорды дефали замок от грачиных подсосят вы не помните) определитесь уже, а то елозите как кот после туалета. или, типа, вы ждете что вас должны умолять о чем-то? незамерзайки с утра дали пцаны? 

вы просили не писать наш дубль на ваши форты, мы не писали. в чем вопрос? мы помогали вашим врагам на ваших фортах? мы ломали вам фарм где-то? мы вписывались за дебилдинга, от которого у вас припекло? 

 

применимо также само и к вашему великолепному сайду оппозиции топам. 

Убогий выше скан уже написал что мы вам помогли на орене, незнаю правда это или нет но как мне сказали ваш кл был пьяным на осаде, это достижение т.е. мы пытаемся помогаем, а ваш кл пьяный даже нам в пм ответить не может что у него на орене происходит, вы со своей жадностью на замок даже правильно кастонуть не можете) прошлый весенний тоже самое с вами на орене было, сказали ломаем и под конец каст, а они бегут сразу кастуют, я из-за вас тогда три раза перекастовывать замок регрупался, тратя на вас время. На этом сервере ничего не поменялось, то что было после нашего ухода это было без нас, тем и предьявляй. Если ты тупой перечитай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gastor сказал:

мне сказали ваш кл был пьяным на осаде

Да, а еще я с девушками трахаюсь и матом ругаюсь, извините :) . 

19 минут назад, Gastor сказал:

мы пытаемся помогаем

1 раз пришли и зачистили тронку, когда я кастанул. потом в пм смайлу написал, что сами уже задефим, мол спасибо (это про вброс о том, что я на пм не отвечал - снова ложь). Потом не задефили, а у вас уже были другие дела. В результате не забрали Орен. Что вы там старались - я хз. На форуме мб старались... 

22 минуты назад, Gastor сказал:

вы со своей жадностью на замок даже правильно кастонуть не можете

куда уж нам знать, как правильно :) . И в чем жадность, уточните, будьте добры?

23 минуты назад, Gastor сказал:

прошлый весенний тоже самое с вами на орене было

А 10 фениксов назад я тебе 5к аден давал в Толкин Айленеде, а еще ты тогда плохое слово в шаут написал и пил пиво в выходные!

25 минут назад, Gastor сказал:

то что было после нашего ухода это было без нас

как мило прикрывать слив уходом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SkanT21 сказал:

Да, а еще я с девушками трахаюсь и матом ругаюсь, извините :) . 

 

Скрин или балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SkanT21 сказал:

Да, а еще я с девушками трахаюсь и матом ругаюсь, извините :) . 

1 раз пришли и зачистили тронку, когда я кастанул. потом в пм смайлу написал, что сами уже задефим, мол спасибо (это про вброс о том, что я на пм не отвечал - снова ложь). Потом не задефили, а у вас уже были другие дела. В результате не забрали Орен. Что вы там старались - я хз. На форуме мб старались... 

куда уж нам знать, как правильно :) . И в чем жадность, уточните, будьте добры?

А 10 фениксов назад я тебе 5к аден давал в Толкин Айленеде, а еще ты тогда плохое слово в шаут написал и пил пиво в выходные!

как мило прикрывать слив уходом :)

Слава богу что не с мужиками и не животными)), да пожалуйста обращался, я выше написал про жадность не читай между строк, если  такие как вы вылазите на начало третьего месяца и что-то типа Аля всех нагнули, то для вас мы слились.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Согласись, куда веселей дракошки проходят, чем на прошлом, да и ты при костях - грех ваще жаловаться , жопа с ушами , так что сиди там не подпевай :D

слышь жопа с членом дык вы там сами не подпевайте про засосы и никто вас обсыкать не будет))
а то обвиняете всех в засосах когда сами 6969696 с 100500 кланами хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Gastor сказал:

то что было после нашего ухода это было без нас, тем и предьявляй

очень удобная позиция. то что кл пьяный и не мог вам ответить он бухал без нас, ему и предъявляйте. то что вы слились с прошлого сервера, мамины доминаторы, тоже было без нас, предъявляйте сами себе почему ваших друзяшек грач начал душить а мы за них впрягались. 

23 минуты назад, Gastor сказал:

На этом сервере ничего не поменялось

согласен полностью. только теперь финалраш называется прайд вы всосали в себя кучу людей из мида и даже с этим ничего не противопоставляете топам, мамины оппозиционеры. а доминировать на остатках полусквадов в миде удел грача (но даже тот оказался умнее вас на этот х7) и как видим ваш. хрьтфу, клоуны. 

 

27 минут назад, Gastor сказал:

Если ты тупой

ты и твой друг уже заняли эту вершину. мы даже не сможем приблизиться к вашему уровню, пцаны. у вас с мая по август будет как раз время старые скриншотики литературу полистать, прийти в себя, пересмотреть свои взгляды на мир и хотя бы чуть-чуть поумнеть и поубавить в чувстве собственной важности. сколько там вам осталось до стадии "ой нам надоело доминировать"? неделька? или после некст осад слив? чисто интересно поставит напоминание чекнуть тему политики где вы сосмайлом будете подводить итоги своей доминации в миде на 10 фортах и 4 замках так и не став нормальной интересной оппозицией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Isman сказал:

очень удобная позиция. то что кл пьяный и не мог вам ответить он бухал без нас, ему и предъявляйте. то что вы слились с прошлого сервера, мамины доминаторы, тоже было без нас, предъявляйте сами себе почему ваших друзяшек грач начал душить а мы за них впрягались. 

согласен полностью. только теперь финалраш называется прайд вы всосали в себя кучу людей из мида и даже с этим ничего не противопоставляете топам, мамины оппозиционеры. а доминировать на остатках полусквадов в миде удел грача (но даже тот оказался умнее вас на этот х7) и как видим ваш. хрьтфу, клоуны. 

 

ты и твой друг уже заняли эту вершину. мы даже не сможем приблизиться к вашему уровню, пцаны. у вас с мая по август будет как раз время старые скриншотики литературу полистать, прийти в себя, пересмотреть свои взгляды на мир и хотя бы чуть-чуть поумнеть и поубавить в чувстве собственной важности. сколько там вам осталось до стадии "ой нам надоело доминировать"? неделька? или после некст осад слив? чисто интересно поставит напоминание чекнуть тему политики где вы сосмайлом будете подводить итоги своей доминации в миде на 10 фортах и 4 замках так и не став нормальной интересной оппозицией. 

Что же смог ты?)) соснуть соснуть и ещё раз соснуть даже и вспомнить нечего будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Isman сказал:

искренне надеюсь, что все слухи о мае месяце окажутся правдой и ваша душная компания потеряется до осени так ничего интересного и не устроив в топе кроме форумных баталий и полевого фана в духе кто быстрее кого подловит под мобчиками и раньше на заряде прыгнет на спот.  

чего там в мае уже можно выходить душить прайдов?:lol:



1 час назад, Adon4i сказал:

запатентовал уже? 😁

конечно!

спроси у любого! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gastor сказал:

Что же смог ты?

я в отличии от вас двух клоунов здесь никому не рассказываю как я обссыкаю сервер, душу грача, доминирую над забором в поле и тд.

11 минут назад, Gastor сказал:

соснуть соснуть и ещё раз соснуть

это ты про ваших драконов, оппозиционер? как раз это про вас и запомню больше всего. Сложим легенды о Смайле Грачеборце и его верном друге-оруженосце Хопе "Белое пальто", которые упорно душили топов оппозиционными действиями и в очередной раз с полным ртом заборской любви пошли на хитрость, рассказав всем, что "ну мы же миды и веселе чем раньше". 

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Isman сказал:

я в отличии от вас двух клоунов здесь никому не рассказываю как я обссыкаю сервер, душу грача, доминирую над забором в поле и тд.

это ты про ваших драконов, оппозиционер? как раз это про вас и запомню больше всего. Сложим легенды о Смайле Грачеборце и его верном друге-оруженосце Хопе "Белое пальто", которые упорно душили топов оппозиционными действиями и в очередной раз с полным ртом заборской любви пошли на хитрость, рассказав всем, что "ну мы же миды". 

Ахах хоть на ... Не послал))) самое интересное хоть строчку покажи где я написал что обсыкаю сервер))) торомоз вот почитай книги где хоть одна оппозиция душила топов?  Мы хоть на эпиках деремся, а что делаете вы?  фрапсы потом смотрите и сопартийцам рассказывает что вас неуважают)))



Мы воюем с ветряными мельницами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gastor сказал:

а что делаете вы?

бухаем с КЛом чтобы он не отвечал вам в пм. 

16 минут назад, Gastor сказал:

Мы хоть на эпиках деремся

ради чего? просто подраться? в чем ваша конечная цель? драка ради драки? а как же заветы "мы всегда в оппозиции тем кто доминирует на сервере". в чем оппозиция ваша заключается? просто подраться и проиграть забору? крикнул чет) я бы еще понял, что вы хотите реально насолить топам, помочь их врагам, в крайнем случае самим забрать епик/флаги/топ замки, при этом не отказываетесь от любой помощи вам со стороны мидов. но вы надели белые пальто и расчехлили скринометы о том как кругомвраги вам солили на прошлых серверах. тактика-галактика похлеще авантюр скана с казной вашей крепости. 

18 минут назад, Gastor сказал:

Мы воюем с ветряными мельницами)))

100%, которые сами себе и придумали. ваше право. у вас получится, или как там людям дождя говорить нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять что хотят эти ребята из хордов! 

" У вас 10 фортов и 4 замка " - и что? Могли бы держать больше,было бы больше. Если у вас нехватает сил удержать даже 1 сарай это ваши проблемы. А претензия:  "у вас столько всего,а вы не вывозите топов! - не актуальна. Они явно сильней, в среднем что бы убить хороший костяковый пак заборов - нужно 2 пака прайдов. Поэтому в войне 12 паков заборов ВС 16-18 паков мидов они нас переезжают. Но нам и этого хватает что файты на драконах длятся не 20 минут,а по крайней мере с часик другой! От вас же никакого толка нету от слова совсем! Ты кричишь что вы мид вар - так ставь регу в атаку на инадрил и го драться! Ты кричишь что мы душим мид вар - ничего плохого не сделав пацанам из мид вара . Все мид кланы на сервере живут какой то своей жизнью, дропая вар по 2 раза за день. Выползая только на осады. Хочешь интересного мид вара - ставь регу на инадрил, ставь регу на наши форты и дерись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

От вас же никакого толка нету

ля, методичку спустили

 

32 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

А претензия:  "у вас столько всего,а вы не вывозите топов! - не актуальна

изначально вся проблема была в вашей сосне с ссг, . дальше нам начали приписывать все что угодно, даже подписку за дебилдинга на крепе ссг, где мы дрались даже не с ссг и не совсем на крепе. но это видимо мелочи) если они сильнее, а вы хотите оппонировать им, и понимаете, что своими силами вы не вывозите, то имхо максимально тупо (что, как мы выяснили, неудивительно) душить еще и каких-то 20-30 паков мидов чтобы точно не вывозить топов и дальше. 

 

32 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Все мид кланы на сервере живут какой то своей жизнью

благодаря вашему поведению мид кланы поняли что лучше воевать против вас, чем за вас. 

 

32 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Хочешь интересного мид вара - ставь регу на инадрил

говорит мне тип, чей альянс всосал половину моего клана. мне типа кем туда подойти чтоб интересно было и мне и тебе? на мотоциклах приехать всем полупакам чтоб казалось, что нас много?

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Isman сказал:

ля, методичку спустили

 

изначально вся проблема была в вашей сосне с ссг, . дальше нам начали приписывать все что угодно, даже подписку за дебилдинга на крепе ссг, где мы дрались даже не с ссг и не совсем на крепе. но это видимо мелочи) если они сильнее, а вы хотите оппонировать им, и понимаете, что своими силами вы не вывозите, то имхо максимально тупо (что, как мы выяснили, неудивительно) душить еще и каких-то 20-30 паков мидов чтобы точно не вывозить топов и дальше. 

 

благодаря вашему поведению мид кланы поняли что лучше воевать против вас, чем за вас. 

 

говорит мне тип, чей альянс всосал половину моего клана. мне типа кем туда подойти чтоб интересно было и мне и тебе? 

От тебя я слышу только -

" мы ничего не можем" 

" мои паки уходят от меня к вам "

" вы нас не взяли к себе,а взяли ццг " 

" зачем вы деретесь с топами,если не можете выиграть,лучше сидеть на жопе ровно как мы,2 месяца без сарая"

 Если ты лох как КЛ,ПЛ,БЛ что не можешь предоставить интересную игру пакам, не удивляюсь что они уходят! 

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Isman сказал:

ля, методичку спустили

 

изначально вся проблема была в вашей сосне с ссг, . дальше нам начали приписывать все что угодно, даже подписку за дебилдинга на крепе ссг, где мы дрались даже не с ссг и не совсем на крепе. но это видимо мелочи) если они сильнее, а вы хотите оппонировать им, и понимаете, что своими силами вы не вывозите, то имхо максимально тупо (что, как мы выяснили, неудивительно) душить еще и каких-то 20-30 паков мидов чтобы точно не вывозить топов и дальше. 

 

благодаря вашему поведению мид кланы поняли что лучше воевать против вас, чем за вас. 

 

говорит мне тип, чей альянс всосал половину моего клана. мне типа кем туда подойти чтоб интересно было и мне и тебе? 

Вся суть твоих полотен в том, что вы тоже хотели в засос, а потом обиделись что вас не взяли в засос и собрали свой засос против нашего засоса, верно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда деньги на лечение этих двух чуваков из хордов скидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Вся суть твоих полотен в том

что ты много говорил о засосах, при этом сам засосант. и к тому же не самый умный. 

 

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

вы тоже хотели в засос

вообще плевать было до момента пока против нас не пошли 69 рофл армата. потом мы хотели поговорить о союзе на осады взамен на помощь на эпиках, у нас все паки были за. 

 

13 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

а потом обиделись что вас не взяли в засос

вообще плевать (2)

 

13 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

собрали свой засос против нашего засоса

в ответ на твой засос и твое поведение. и не мы собирали его) или не нужно было, нужно было честно оставаться непричастным и типа просить тебя слезно взять нас в засос? ты клоун? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый случай) 

25 минут назад, Edentor сказал:

Куда деньги на лечение этих двух чуваков из хордов скидывать?

забей, тут медицина бессильна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RANDLEMAN сказал:

мы ничего не можем

Прошу цитату, где такое слышно :) или балабол :) 

2 часа назад, RANDLEMAN сказал:

мои паки уходят от меня к вам

не уходят, а ушли, несколько пачек, по разным причинам. как раньше уже было написано - кто-то ушел, кто-то пришел - текучка есть, и не только у меня в клане, так что не считаю это чем то страшным. Плюс конкретно было сказано, что вы впитали несколько наших пачек - где тут "только и слышно" - видимо в твоих снах :).

2 часа назад, RANDLEMAN сказал:

вы нас не взяли к себе,а взяли ццг

цитату плиз, где мы просили взять нас к себе (на этом сервере, пожалуйста, а не из архива), или, снова, балабол :) 

2 часа назад, RANDLEMAN сказал:

 Если ты лох как КЛ,ПЛ,БЛ что не можешь предоставить интересную игру пакам, не удивляюсь что они уходят! 

Если от тебя уйдет 1-2 пака - ты ЛОХ как КЛ/ПЛ/БЛ ? Ок. Ждем изменения кол-ва мемберов у вас в клане :) . А затем признания что ты лох :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gastor сказал:

Ну хоть правду услышал,скан- я засосы не люблю но помогите мне с арматой, скан-ребят мне вон тот форт нужен там денег много,хоп- зачем тебе форт я тебе денег дам, так пойдет, скан-пойдет, но вы меня ребят непоймите не правильно мне деньги на развитие надо))) 

 

Конечно лучше клановых денег отсыпать чем форт забрать т.к. то я первый раз на дестре (два серва назад с сексором чуть со смеху не померли когда смотрели как вы дестрами не могли забрать форт в бихеви только когда вам джуда в пати на апп закинули дело пошло), то я первый раз на коне поэтому дпс ниже чем у шка и свса 😃

И ты этого персонажа в серьез воспринемаешь скан? У него иконка клана прайдовская, что бы их на спотах не насиловали, так как прайды парни сурьезные и АА с Лехой шустро заматерели и могут  по голове настучать, а что же могут драконы: Хоп делаем квесты на тараса завтра заход.  гаррик - будем биться? Хоп -неее  придем упадем 3к славы не лишние )))))

7 часов назад, Gastor сказал:

Мне как-то ровно одно тело ваших прийдет или толпа, орда пр не делает как и вар не принимает, может поймёте почему от вас паки ушли, никогда неагетировал с других кланов паки, ты там боевую раскраску уже сделал на осады в виде пива?)) ну и ваши засосы мне как-то побоку, партизаны)) 

 

Ты сам то Максютка без Смайла и Барецкого смогешь то задефать свой форт или скажешь опять - да Смайл с пацанами мимо бежал зашли глянуть, что, как и пока мы регрупались они всех положили ...

Меня этот персонаж просто умиляет большего шизофреника с манией величия я еще не видел в теме о наборе пишет что он на расслабоне и срать на всех хотел

 

Скрытый текст

1.thumb.jpg.f62844527833d6a2ba52656f6deaa30a.jpg

 

при этом месяц фармя чисто сод и форты которые дефают прайды и АА он пишет вто когото он задушил (ну кроме своего гуся 😃 , причем не в теме своего клана а у прайдов 

Скрытый текст

2.jpg.04ef2a7e7719439050771d0286e7e911.jpg

Извини Смайл (обещал тебе Максимку не обижать, но извини)просто забавно читать о похождениях Максютки и его твино клана прайды 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже ваши эти многа букв делать, скаманите кто то, кого то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Dott322 сказал:

Хватит уже ваши эти многа букв делать, скаманите кто то, кого то. 

Сори бро для тебя коротко: хопчик унылое дно как кл/пл, Смайл и Ананси красаучиги остальные тоже молодцом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...