Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Щука сказал:

там же одни девочки играют просят своих мужчин заступиться

 

Не помнишь кто на прошлом сервере заходил к нам в мамблу со словами "ребят , у вас есть что пофармить? а то я только на форты вышел, не могу нигде закрепиться " , "мальчик" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Не помнишь кто на прошлом сервере заходил к нам в мамблу со словами "ребят , у вас есть что пофармить? а то я только на форты вышел, не могу нигде закрепиться " , "мальчик" ?)

А когда я заходил к своему другу , которого вы потом кинули ? Когда он вам форты отжал ? Ну думаю тут в принципе говорить не о чем) Вы их тех людей которые расфармятся за чужой счет а потом из за спины кричат мы тебя победили!



5 минут назад, Makedonskui сказал:

Куни шмуни

 

А сосешь только ты)

Чел не отрицает за куни

Изменено пользователем Щука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Щука сказал:

А когда я заходил к своему другу , которого вы потом кинули ? Когда он вам форты отжал ? Ну думаю тут в принципе говорить не о чем) Вы их тех людей которые расфармятся за чужой счет а потом из за спины кричат мы тебя победили!

Да-да-да, расскажи сказок, только почему-то ты это не у друзей каких-то своих спрашивал , а именно у меня) Тебе там видней кто из-за чьих спин что кричит, а потом бегает на форуме и в гиране в шаут ищет тех, кто его подефает на фортиках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Щука сказал:

Ах да и я говорю Я , а вы все говорите да МЫ, у вас нет своего слова а я личность 

 

 

Санитаров вызывайте . У нас буйная личность, правнук самого Сталина и двоюродный брат Напалеона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Щука сказал:

А когда я заходил к своему другу , которого вы потом кинули ? Когда он вам форты отжал ? Ну думаю тут в принципе говорить не о чем) Вы их тех людей которые расфармятся за чужой счет а потом из за спины кричат мы тебя победили!


 

Чел не отрицает за куни

 

Чел не отрицает что сосет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

Санитаров вызывайте . У нас буйная личность, правнук самого Сталина и двоюродный брат Напалеона.

О, там пипец кадр - на прошлом заваливался к нам в мамблу мол "я на х5 в заборах играю, меня там все знают и уважают, давайте пофармлю ваши фортики и подефаю, а то на других мне лицо ломают" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дибилдинга на х5 зло обоссал

На х7 все остальные

А на прошлом  х7 сервере я еще и в соа его подпаливал.

 

Невезуха.

Привет от Макро, помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как доводил до слёз этого челика в соа на прошлом фениксе, бедняга и угрожал в пм расправой, и номер телефона просил, и извинялся, и умолял не трогать его, прям от отрицания до принятия, чем же закончится его приключения на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makedonskui сказал:

Дибилдинга на х5 зло обоссал

На х7 все остальные

А на прошлом  х7 сервере я еще и в соа его подпаливал.

 

Невезуха.

Привет от Макро, помойка

Макро это тот что бежал на тх упал два раза под париком с лужи и спать пошёл ? Тут кричат только те в мой адрес кто по лицу получал от меня , а по факту видно что вы не тяните и собираете 40 человек чтоб что то у вас вышло хотя бы , думаю дальше говорить не стоит )

 



Я играю на персонаже который для вас бафер, вы для этого собираете 4 пака , у меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Щука сказал:

Из за спины толпы выкрикивает будь ты один в форте я тебе приду полную жопу огурцов насую а может и двоим троим , при бусте в 10 раз меньше у меня чем у вас

 

расскажи плез тру стори как тебя в пагане тх в дино без плеча унижал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш там "дружаня" в ректуринге (ГАНГ пати)собирает на май. но , прайм как-то стремный  -с трёх утра до семи утра по мск.
довели человека!!Теперь ночами будет не спать ,гангать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИСТ сказал:

Ваш там "дружаня" в ректуринге (ГАНГ пати)собирает на май. но , прайм как-то стремный  -с трёх утра до семи утра по мск.
довели человека!!Теперь ночами будет не спать ,гангать

вот щас обидно и страшно стало за кэпов в фортике :(

Изменено пользователем ИзгоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вимбилдинг на 3 день старта рассказывал мне про то что он пачкой будет форты долбить. Прошло 2 месяца. теперь он ссылается на реал. Может стоит признать, что без заборов(на х5) и без засоса Грача со всем сервом ты не способен что там там отжимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дэбилдинга с форта выгоняют?)) ну ребят не хорошо так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Gastor сказал:

Что дэбилдинга с форта выгоняют?)) ну ребят не хорошо так )))

Решил понт на форуме прогнать,а выяснилось что его пол серва в очко душит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Решил понт на форуме прогнать,а выяснилось что его пол серва в очко душит ))))

До мая неделя да заживут его шрамы на очке, и начнёт всех душить, хорды интересно поняли за какое чмо они подписались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Gastor сказал:

хорды интересно поняли за какое чмо они подписались

не понял твоего наброса

смаел наагрился на какой-то из ваших креп (не антарас) на троих наших мимокрокодилов, прибежал на наш форт, убил афк и улетел. ссг пришло писать 2 твина на наш форт спустя 10 минут. мы пришли к ссг в гости на их антарас и пацаны придумали регрупнуть туда 2 пака мейн прайда, хз за кого мы там писались по твоей версии. тем более что вы там сами его законтрили. бросайте уже искать подвох там где его нет и придумывать причину для агра) скоро будет как в поговорке "хто всрався"

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Isman сказал:

не понял твоего наброса

смаел наагрился на какой-то из ваших креп (не антарас) на троих наших мимокрокодилов, прибежал на наш форт, убил афк и улетел. ссг пришло писать 2 твина на наш форт спустя 10 минут. мы пришли к ссг в гости на их антарас и пацаны придумали регрупнуть туда 2 пака мейн прайда, хз за кого мы там писались по твоей версии. тем более что вы там сами его законтрили. бросайте уже искать подвох там где его нет и придумывать причину для агра) скоро будет как в поговорке "хто всрався"

Ну да ну да интересно, что же вы сегодня на валлей за п....ми приходили? Или мимо пробегали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gastor сказал:

Ну да ну да интересно, что же вы сегодня на валлей за п....ми приходили? Или мимо пробегали?))

вы? там было трое, упали и не возвращались. и у смаела сгорело от этого. как-то мелковато и легко для клана вашего уровня байтитесь)

а у ццг на крепе была мобилизация я хз, как будто мы пришли у них что-то отжимать или ломать) 

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Isman сказал:

вы? там было трое, упали и не возвращались. и у смаела сгорело от этого. как-то мелковато и легко для клана вашего уровня байтитесь)

а у ццг на крепе была мобилизация я хз, как будто мы пришли у них что-то отжимать или ломать) 

Я пришел на валлей просто так.

Я пришел на антарас просто посмотреть в несколько паков.

Я бегаю за дебилдингом просто потому что могу,а не помогаю.

Посоны почаму вы байтитесь Хз Хз ((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Я пришел на валлей просто так.

Я пришел на антарас просто посмотреть в несколько паков.

Я бегаю за дебилдингом просто потому что могу,а не помогаю.

Посоны почаму вы байтитесь Хз Хз ((

 

еще раз для альтернативно одаренных: ссг пишет на наш форт 2 твинкоклана, после чего мы увидели, что у нас на форте нет никого и пошли в гости на их форт. билдинг был вообще на другом входе, а дрались мы с прайдами (вот тут внимание, не с ссг, а с мейн кланом прайдов и 1 паком хопов) в основном на лизардменах и 1 раз под крепой. не ну это явно же помогаем дебилдингу, да. что дальше? они рядом стояли в городе, точно в засосе и подписались за него? лечись 

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему все пишут про май?  🤔  типа карантина не будет, штрафы перестанут выписывать и все дружно будут жарить шашлычки? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Isman сказал:

еще раз для альтернативно одаренных: ссг пишет на наш форт 2 твинкоклана, после чего мы увидели, что у нас на форте нет никого и пошли в гости на их форт. билдинг был вообще на другом входе, а дрались мы с прайдами (вот тут внимание, не с ссг, а с мейн кланом прайдов и 1 паком хопов) в основном на лизардменах и 1 раз под крепой. не ну это явно же помогаем дебилдингу, да. что дальше? они рядом стояли в городе, точно в засосе и подписались за него? лечись 

Трындеть не мешки ворочить)) у меня пак? Нас трое было, я смотрю ты ещё тот тактик, и вчера вас там не было и сегодня случайно ну ну, завтра тоже случайно будете?) но вы приходите вар заодно поднемите или это Бреган стаил??



47 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

а почему все пишут про май?  🤔  типа карантина не будет, штрафы перестанут выписывать и все дружно будут жарить шашлычки? 🙂

У нас люди праздники будут отмечать, какие игры да и скучно уже, драки только на эпиках, в поле даже никого из варов нет одни односторонки. Бухать будем по селекторной связили или видеоконференции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gastor сказал:

Трындеть не мешки ворочить)) у меня пак? Нас трое было, я смотрю ты ещё тот тактик, и вчера вас там не было и сегодня случайно ну ну, завтра тоже случайно будете?) но вы приходите вар заодно поднемите или это Бреган стаил??


 

У нас люди праздники будут отмечать, какие игры да и скучно уже, драки только на эпиках, в поле даже никого из варов нет одни односторонки. Бухать будем по селекторной связили или видеоконференции)))

 

Если у вас все такие правильные, праздники сон и т д, что же у вы мальчики в пол второго ночи не спите то? Не уж то обоссались? И в голосину орёте СБОР СБОР СБОР КОТ ИДЁТ, вы бы хоть новые словечки придумали, а то дебилинг это чужие слова, а по чужим словам как блоха по яйцам

Изменено пользователем Щука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Щука сказал:

Если у вас все такие правильные, праздники сон и т д, что же у вы мальчики в пол второго ночи не спите то? Не уж то обоссались? И в голосину орёте СБОР СБОР СБОР КОТ ИДЁТ, вы бы хоть новые словечки придумали, а то дебилинг это чужие слова, а по чужим словам как блоха по яйцам

"Мама мама, они и по ночам водят мне писей по лицу" - кричит дебилдинг в порыве ненависти 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Щука сказал:

 

Я играю на персонаже который для вас бафер, вы для этого собираете 4 пака , у меня всё.

 

Играеш ты на нём из-за гличей, которые админы не могу по фиксить, а не потому что ты "скиловый". Не могу понять, чего тебе за это ещё банан то не впихнули?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gastor сказал:

Трындеть не мешки ворочить))

100%, босс. Но трындеть начал ты :) 

1 час назад, Gastor сказал:

я смотрю ты ещё тот тактик

По фактам прояснил вам двум или сколько вас там глупышкам по какой причине мы были на антарас форте на вечерней осаде. Спойлер: в ответ на наброс с твоей стороны про поддержку дебилдинга. Ты во времени напрочь сегодня растерялся, старичок. Вы либо крестик снимите, либо следите за тем что ваши засосанты исполняют. А то слышите звон от них и не знаете где он и, что еще хуже, не знаете как бы его уложить в свои селфагры на нас. 
уже аж смешно наблюдать изо дня в день как смаел выдумывает за что на нас агрануться и что припомнить скану за прошлый х7))) 

1 час назад, Gastor сказал:

вар заодно поднемите

Нам ваши окна не интересны. Переходите в мейн прайд, чо вы, там вар есть.  

Изменено пользователем Isman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...