Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

я заметил...

 

чо там в итоге? 1 клан сикретов 12 паков, 2 клан говорят 9 паков? 

ну нормас нормас...

Мы грача догонать хотим, чтоб как на прошлом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZABORteam сказал:

я заметил...

 

чо там в итоге? 1 клан сикретов 12 паков, 2 клан говорят 9 паков? 

ну нормас нормас...

смело на 2 дели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

я заметил...

 

чо там в итоге? 1 клан сикретов 12 паков, 2 клан говорят 9 паков? 

ну нормас нормас...

Тагнул Агрессора и думал зерга не будет у врагов 😉

Опять комнаты в мамбле посчитал?

Комнаты есть, это не значит что люди на кмы пришли 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрин СС сикретов можно, просто интересно сколько их же было то.

P.S. можно и в Лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало положено, набираем Оп против чсвшного зерга))) на 1 человека пришли в 4 пака))) 3 пака ццг и пак прайдов) потому что до этого в 2 пака пришли они и получили звизды от 4х человек, за час только ворота сломали :D

24-04-2020 18-54-45.png

Изменено пользователем Щука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Щука сказал:

против чсвшного зерга

священного союза нескольких серверов подряд МИД+МИД против ТОПОВ, смотри не перепутай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Isman сказал:

священного союза нескольких серверов подряд МИД+МИД против ТОПОВ, смотри не перепутай

Вообще без разницы) пусть хоть топы присоединяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Щука сказал:

Начало положено, набираем Оп против чсвшного зерга))) на 1 человека пришли в 4 пака))) 3 пака ццг и пак прайдов) потому что до этого в 2 пака пришли они и получили звизды от 4х человек, за час только ворота сломали :D

24-04-2020 18-54-45.png

На бутылку присесть не желаете, сударь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2.png.34b02a606b8a80248c541c76a414a82b.png

 

Прям лестно :D почти неделю уже парень в гиране шаут спамит)

 

на правах рекламы данным товарищам - заюз-боты, или молниеносная адаптация орков к внезапным трудностям https://www.youtube.com/watch?v=E7re07P_Xx0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

 

 

на правах рекламы данным товарищам - заюз-боты, или молниеносная адаптация орков к внезапным трудностям https://www.youtube.com/watch?v=E7re07P_Xx0

стандартный орк, чего ты пристал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Щука сказал:

Начало положено, набираем Оп против чсвшного зерга))) на 1 человека пришли в 4 пака))) 3 пака ццг и пак прайдов) потому что до этого в 2 пака пришли они и получили звизды от 4х человек, за час только ворота сломали :D

24-04-2020 18-54-45.png

Мамкины нагибаторы,где вы все на старте сервера?  Прошло полтора месяца,пофармили, а теперь рот открывают)) Или как ныли : "почему вы к кубе не ходите". Закрой свою пасть и дерись.А пока что ты можешь прибежать раз в неделю убить пару кэпов и пищать в шаут в гиране ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Мамкины нагибаторы,где вы все на старте сервера?  Прошло полтора месяца,пофармили, а теперь рот открывают)) Или как ныли : "почему вы к кубе не ходите". Закрой свою пасть и дерись.А пока что ты можешь прибежать раз в неделю убить пару кэпов и пищать в шаут в гиране ))) 

Ну так как всегда - щас посидят, типо воевали в поте лица, а потом, как на форты и фарм в целом забьем полностью - скажут "мы их победили, измором взяли" :D до мая-то неделя осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Мамкины нагибаторы,где вы все на старте сервера?  Прошло полтора месяца,пофармили, а теперь рот открывают)) Или как ныли : "почему вы к кубе не ходите". Закрой свою пасть и дерись.А пока что ты можешь прибежать раз в неделю убить пару кэпов и пищать в шаут в гиране ))) 

Питушара на старте сервера это сейчас для Меня, у меня есть реал где я работаю 4-1 , а вас половина даунов дома сидит или вахтой работает чтоб в л2 поиграть 



Вот и считай за 60 дней у меня было 12 выходных 



48 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Мамкины нагибаторы,где вы все на старте сервера?  Прошло полтора месяца,пофармили, а теперь рот открывают)) Или как ныли : "почему вы к кубе не ходите". Закрой свою пасть и дерись.А пока что ты можешь прибежать раз в неделю убить пару кэпов и пищать в шаут в гиране ))) 

Из за спины толпы выкрикивает будь ты один в форте я тебе приду полную жопу огурцов насую а может и двоим троим , при бусте в 10 раз меньше у меня чем у вас



Ах да и я говорю Я , а вы все говорите да МЫ, у вас нет своего слова а я личность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Щука сказал:

Питушара на старте сервера это сейчас для Меня, у меня есть реал где я работаю 4-1 , а вас половина даунов дома сидит или вахтой работает чтоб в л2 поиграть 


 

Вот и считай за 60 дней у меня было 12 выходных 

 

Это твои трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Щука сказал:

Ах да и я говорю Я , а вы все говорите да МЫ, у вас нет своего слова а я личность 

 

И при этом мы - чсвшники, ясно понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

И при этом мы - чсвшники, ясно понятно :D

Когда вы в 2 пака от 4 человек сосо делали , молчали когда собрали 4 пака на меня , вы уже начали орать в чатик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Щука сказал:

Питушара на старте сервера это сейчас для Меня, у меня есть реал где я работаю 4-1 , а вас половина даунов дома сидит или вахтой работает чтоб в л2 поиграть 


 

Вот и считай за 60 дней у меня было 12 выходных 

 


 

Из за спины толпы выкрикивает будь ты один в форте я тебе приду полную жопу огурцов насую а может и двоим троим , при бусте в 10 раз меньше у меня чем у вас

 


 

Ах да и я говорю Я , а вы все говорите да МЫ, у вас нет своего слова а я личность 

 

Личность, ты когда на бутылку садиться будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Щука сказал:

Когда вы в 2 пака от 4 человек сосо делали , молчали когда собрали 4 пака на меня , вы уже начали орать в чатик

Всегда улыбали такие тру стори) логика врагов в ла 2 - если "я" в 9 окон, то "я" один, если враг стоит в 9 окон - то их фулка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

Всегда улыбали такие тру стори) логика врагов в ла 2 - если "я" в 9 окон, то "я" один, если враг стоит в 9 окон - то их фулка :D

Погоди это ты конь по которому номера телефонов дпс вылетает?



3 минуты назад, Edentor сказал:

Личность, ты когда на бутылку садиться будешь?

По чужим словам как блоха по яйцам



Зерг помогает зергу даже не от полу кп отбиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Всегда улыбали такие тру стори) логика врагов в ла 2 - если "я" в 9 окон, то "я" один, если враг стоит в 9 окон - то их фулка :D

у нас сегодня бд в окне медузу дала, и еще какое-то окно подрыгалось
вражина уверился, что теперь нас аж целых пятеро, заместо трех
забей просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Щука сказал:

Погоди это ты конь по которому номера телефонов дпс вылетает?

Погоди это тот кот который 40 минут забафывает всех котов, а потом сосет бибу?))) Понимаю))) а по факту ты лох,который ток высирает на форуме и не может спустится подефать,когда его форт кастуют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Погоди это тот кот который 40 минут забафывает всех котов, а потом сосет бибу?))) Понимаю))) а по факту ты лох,который ток высирает на форуме и не может спустится подефать,когда его форт кастуют ))

Ты про тот скрин где 40 человек против 1 игрока ? Смысл время терять , я лучше основой пойду на твой форт с утра да и всё ,ах да какой форт твой ?



Ладно потролил муравейник и хватит) спокойной ночи, малыши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Щука сказал:

Ты про тот скрин где 40 человек против 1 игрока ? Смысл время терять , я лучше основой пойду на твой форт с утра да и всё ,ах да какой форт твой ?

Шанти,Южный,ВайСент,Валей,Байо выбирай сладкий,ток когда придешь и снова обосрешься не забудь отписать здесь какой ты воин. 

Пысы. я забыл, ты же друг стухлого и жирной сиси(зло), может закастуешь фортик через пару недель когда мне он будет не нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

33 минуты назад, Щука сказал:

Питушара на старте сервера это сейчас для Меня, у меня есть реал где я работаю 4-1 , а вас половина даунов дома сидит или вахтой работает чтоб в л2 поиграть 

Вот и считай за 60 дней у меня было 12 выходных 

 

 

 

2 минуты назад, Щука сказал:

Смысл время терять , я лучше основой пойду на твой форт с утра да и всё

Это так мило, что ты, "умный" человек , начинаешь утро своего выходного с мыслью "пойду у прайдов форты кастану" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да забыл добавить ццг аа прайды потом какие то еще названия хз что это означает и еще блатная хата же засосалась я и забыл , везде епут хоть у прайдов куни сделать, там же одни девочки играют просят своих мужчин заступиться, которых в прайдах по пальцу пересчитать можно )



1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

 

 

Это так мило, что ты, "умный" человек , начинаешь утро своего выходного с мыслью "пойду у прайдов форты кастану" :D

Зачем их Кастовать если их можно просто ломать )



1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Screenshot_2.png.34b02a606b8a80248c541c76a414a82b.png

 

Прям лестно :D почти неделю уже парень в гиране шаут спамит)

 

на правах рекламы данным товарищам - заюз-боты, или молниеносная адаптация орков к внезапным трудностям https://www.youtube.com/watch?v=E7re07P_Xx0

А есть полное видео этого форта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...