Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 Phoenix Part 2


Пивас

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, burn1337 сказал:

Нам и так в пм писали об этом)))

Толик с начало взял в клан грача, а потом сделал 69 с трембрасом.
и все это ради победы над Прайдами.
Сильный лидер должен видеть ситуацию целиком, просчитывать на 10 ходов вперед и принимать стратегически правильные решения- для блага общества Львов.
АВЕ ЗАБОР.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали 300 человек , поставили палилку около заходки , записали таймер , зашли во внутрь  под фое  , рассосались по логову..... думали по дефолту один клан убьет другой(как было на всех предыдущих драконах) станут на трупах за счет уймы луков и фул маг разрядок залетим на тех кто стоит на трупах и убьем и  будем держать в ресскиле  2 клана пока луки фармят . Но не вышло  ,вы так и будете бегать по всему логову и разресоваться как тараканы и фармить кому-то эпик  либо в 300 человек держать 1 клан пока 2й клан фармит на более вы не способны .

И каждый раз когда вы будете макаться вы будете в приоритете как это и было вчера на баюме  ,после и на тарасе  , даже если упадем спустя час мы способны полежать под ресом , и пусть забор фармит а вы смотрите в чем проблема , зачем сопли на форуме ?

 

" Если бы мы хотели драться онли с вами,вы бы даже не смогли зайти на этого тараса, о чем ты говоришь." - так если это цель так осуществи ее , зачем что-то печатать когда для тебя это так легко  реализовать  

 

Вы же независимый клан без засосов("МЫ ПРОСТО ДРУЗЯШКИ ") который помогает слабой стороне )))

 

42 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

но когда кл ошибается постоянно и во всем винит клан и мемберов это уже забей  хд

половина мейн клана состоит из людей которых ты кинул и ливнув в заборы   , почему и зачем ливнул тогда ?они же все делают идеально и понимают с 1 раза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

В этот раз ушли подальше, никого не трогая.. 

Походу мы с тобой на разных тарасах были - вы целенаправленно побежали в нас прям с порт спота и когда мы отходили в сторону , вы так-же целенаправленно за нами бежали, попробуй в следующий раз обзор с минималки снять и камерой повертеть, осмотреться)

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или этот человек только что сказал что для него лучше если заборы будут брать епикы чем праиди? Это что, пасивни отсос заборам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ONETREMBELS сказал:

" Если бы мы хотели драться онли с вами,вы бы даже не смогли зайти на этого тараса, о чем ты говоришь." - так если это цель так осуществи ее , зачем что-то печатать когда для тебя это так легко  реализовать  

 

Вы же независимый клан без засосов("МЫ ПРОСТО ДРУЗЯШКИ ") который помогает слабой стороне )))

 

 

Ты умеешь вчитыватся в слова? Вы нам не интересны,поэтому мы эвейдили драки и на баюме и на тарасе. Но как показала практика,ты не хочешь драться с заборами,просто потому что если будет реальная драка Прайд ВС Забор ВС Сикрет, у нас более чем есть шансы встать на трупы обоих других кланов, но наверно гордыня не позволяет проиграть эпик мид клану и пусть все кости идут забору лул))) Мб мы придем на след эпик, можешь снова устроить марафон "погоня за прайдами" . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где логика я хз))



2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Ты умеешь вчитыватся в слова? Вы нам не интересны,поэтому мы эвейдили драки и на баюме и на тарасе. Но как показала практика,ты не хочешь драться с заборами,просто потому что если будет реальная драка Прайд ВС Забор ВС Сикрет, у нас более чем есть шансы встать на трупы обоих других кланов, но наверно гордыня не позволяет проиграть эпик мид клану и пусть все кости идут забору лул))) Мб мы придем на след эпик, можешь снова устроить марафон "погоня за прайдами" . 

Ты о чем))) лучше пр сделать на бая пока мы на тарасе, но на третий раз фортуна не улыбнулась бай реснулся раньше Тараса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gastor сказал:

Где логика я хз))


 

Ты о чем))) лучше пр сделать на бая пока мы на тарасе, но на третий раз фортуна не улыбнулась бай реснулся раньше Тараса)))

 

Они наверно и на ТВ увидели объявку на баюма,поэтому так быстро в город регрупнулись ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, RANDLEMAN said:

наверно гордыня не позволяет проиграть эпик мид клану и пусть все кости идут забору лул)))

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

вот рили Миш молчал бы хд

не тебе рот открывать тут когда ты на старте ноешь что кл регрупает клан на эпик!

давайте не пойдем на баюма,мы бомжи и у нас нет буста!

зачем идти на эпик?

давайте просто подарим его варам хд

что самое смешное один пл ноет что я трачу их время регрупая клан на эпик,второй ноет почему я не регрупаю клан что надо ходить. в итоге ливнул с клана после того как клан не собрался на 8 марта на бая)

причем основные пачки клана которые как бы дожны были быть костяком клана. 

у некстлевелплея не сбор

мев не готов ибо у него 4 часа пт

эклипс леброн и прочие даже уже не помню хд

но виноват конечно же я окей

Лол. 
На эпик надо идти, зная что ты сможешь его отбить - это первое.
На эпик надо идти, зная что ты сможешь его зафармить - это второе.
У тебя было только второе.
Зачем ты тратишь время нормальных пачек, ради кольца белефа\баюма, которое им не нужно?
Забору хватило ума не тащиться в тули, не тратить время на проходки, на попытки фарма белефа.. А нормально дать пачкам бустанутся, одеться, собраться, подготовиться...
Зачем идти на баюма, если на тарасе дав фул разрядку ты даже не убиваешь никого?Если тебя переезжают как солянку, и очевидно что твоему клану нужно время? 
Вроде обсуждали с тобой в чем была проблема и почему мы ушли, и ты вроде понял, а щас говоришь, что мев  не прав:D ну оке. 
Вот есть кольцо с 1ого баюма у юзлеса, от него есть профит для клана сикрет? Он был? 
Кроме того , что его пачка стала в разы лучше фармить - какой профит у кольца? Его 3 раза на км одевал пак трембелса, и все.
Вот вы зафармили с 2ого раза белефа, кое как. Потратив на это примерно 2 фул прайма+ кучу вне прайма, и 3 дня, это кольцо окупило себя? Где оно? Какой с него профит ты дал пачкам которые там его фармили? Эклипсу? Некстлвлу? 

Вот в том то и дело. У тебя были пачки, которые спустя неделю в дк, спустя 2 недели в дк, зачем ты ташищь их на белефа, когда им нужно соа помочь встать?

Ой забей:D я помолчу дальше, а то ввязываться это.. ок
Я ливнул с клана, не потому что кто-то куда не собрался. Это никогда не было для меня проблемой. Я ливнул, потому что у тебя была не правильная стратегия.

20 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Походу мы с тобой на разных тарасах были - вы целенаправленно побежали в нас прям с порт спота и когда мы отходили в сторону , вы так-же целенаправленно за нами бежали, попробуй в следующий раз обзор с минималки снять и камерой повертеть, осмотреться)

Так ты видел сколько вас?
Там куда не побежишь - везде ваши. 
Ок, обязательно попробую. Очень важно остроумничать. 
Я не БЛ. Тактику и приоритет не знаю. 
На драконов пофиг - хожу получаю фан, для меня все ок. 
Мне что вас 300 рыл бить, что заборов 100 одинаково.

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Meventy сказал:

Я не БЛ. Тактику и приоритет не знаю. 

Так а зачем тогда умничать пытаешься, если твой БЛ открытым текстом говорит что вы целенаправленно в нас заезжаете и мы у вас таргет намбер ван?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Meventy said:

На эпик надо идти, зная что ты сможешь его отбить - это первое.
На эпик надо идти, зная что ты сможешь его зафармить - это второе.

 

4 minutes ago, Meventy said:

На драконов пофиг - хожу получаю фан, для меня все ок. 
Мне что вас 300 рыл бить, что заборов 100 одинаково.

Определись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Так а зачем тогда умничать пытаешься, если твой БЛ открытым текстом говорит что вы целенаправленно в нас заезжаете и мы у вас таргет намбер ван?)

Потому что команда была, залетаем под фое и бежим от порт спота прямо.
Команды залетаем и душим прайдов не было. 
Я не умничал. Мне ни к чему)

3 минуты назад, Adon4i сказал:

 

Определись

Братан в 1-ом случае речь про 1-ую и 2-ую неделю старта.
Во втором это речь про игру после например 2-ой недели.

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Ты умеешь вчитыватся в слова? Вы нам не интересны,поэтому мы эвейдили драки и на баюме и на тарасе. Но как показала практика,ты не хочешь драться с заборами,просто потому что если будет реальная драка Прайд ВС Забор ВС Сикрет, у нас более чем есть шансы встать на трупы обоих других кланов, но наверно гордыня не позволяет проиграть эпик мид клану и пусть все кости идут забору лул))) Мб мы придем на след эпик, можешь снова устроить марафон "погоня за прайдами" . 

смешно оч. все ваши драки на эпиках это пострелять в спину заборам или сикретам. а по поводу то что вы эвейдили драки тоже ржу в голосину , стоят значит сикреты на порт споте на баюме слева тут два пака прайдов начинают стрелять и после этого идет команда стереть вас. а ты дальше можешь рассказывать что вы там эвейдите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Они наверно и на ТВ увидели объявку на баюма,поэтому так быстро в город регрупнулись ))) 

Стареют, глаза замыливаються))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

кстати, а сколько сикретов в цц было?

12 паков вроде.
Обычно 2ой клан в цц не берут)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

кстати, а сколько сикретов в цц было?

не 240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НаКокаине сказал:

смешно оч. все ваши драки на эпиках это пострелять в спину заборам или сикретам. а по поводу то что вы эвейдили драки тоже ржу в голосину , стоят значит сикреты на порт споте на баюме слева тут два пака прайдов начинают стрелять и после этого идет команда стереть вас. а ты дальше можешь рассказывать что вы там эвейдите

Ну да логики нету пройти под фое и потянуть за собой заборов чтоб мы стреляли в спину заборам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Meventy сказал:

12 паков вроде.
Обычно 2ой клан в цц не берут)
 

а, ну тогда понятно, против заборов шансов нет, тк их видимо побольше и пачки получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

а, ну тогда понятно, против заборов шансов нет, тк их видимо побольше и пачки получше

И кл человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянс мидов против оба топ клана. Мне нравится. Если ктота там фанился вчера нон-стоп то это какрас мы. А миди за епикамы и так никогда и не ходили

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, НаКокаине сказал:

смешно оч. все ваши драки на эпиках это пострелять в спину заборам или сикретам.

Можешь дальше смеяться,сейчас Сикреты бегают и стреляют в спину прайдам,пока те дерутся ))) а когда мы разворачиваемся лежат и грызут землю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Можешь дальше смеяться,сейчас Сикреты бегают и стреляют в спину прайдам,пока те дерутся ))) а когда мы разворачиваемся лежат и грызут землю )))))

с кем вы деретесь? вы свой клан законтролить не можете , сикреты валяются прайды пол клана бьет заборов пол клана бьет тараса и причем не первый тарас так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RANDLEMAN сказал:

Щас бы говорить что прайды въезжают в сикретов))) На баюме встали с другой стороны,что бы вы начали драться с заборами,но зачем - когда стоят прайды. На тарасе,прыгать на мост и убить нас на регрупе тоже была найс идейка )) Или бегать по всему логову за нами? Если бы мы хотели драться онли с вами,вы бы даже не смогли зайти на этого тараса, о чем ты говоришь. АВЕ Анатолию,зафармил тараса,смотря как мы дауны деремся на другой стороне логова. Пришел увидел победил как говорится ))

Нормы ты решил взять пару последних эпиков, когда я говорил про каждый.

Что вы делали когда мы залетели на тараса? мб воевали с забором?)) Нет вы просто стояли и ждали. А подсказать на кого бы вы влетели, если бы начался файт? Хотя зачем, ты и сам это знаешь, остался лишь простой вопрос, либо ты это знаешь и строчишь тут отмазы, либо слеповат и с памятью плохо.
 

  

9 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Можешь дальше смеяться,сейчас Сикреты бегают и стреляют в спину прайдам,пока те дерутся ))) а когда мы разворачиваемся лежат и грызут землю )))))

Добавлю это сюда))00

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Нормы ты решил взять пару последних эпиков, когда я говорил про каждый.

Что вы делали когда мы залетели на тараса? мб воевали с забором?)) Нет вы просто стояли и ждали. А подсказать на кого бы вы влетели, если бы начался файт? Хотя зачем, ты и сам это знаешь, остался лишь простой вопрос, либо ты это знаешь и строчишь тут отмазы, либо слеповат и с памятью плохо.

В агрессора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

Нет вы просто стояли и ждали

Мб мы тоже только зашли и регрупались нет? Или это вас научил кл,залетаем в логово и бьем прайдов ?? Вы зашли под фое в нас и начали драться,а мы в свою очередь должны бросить паки лежать и пойти драться с забором?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы мусолите. Де факто 3 сайда. Никто колбаской работать не хочет, все хотят быть булочками, причем верхними. Ежу все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закон бутерброда(хот-дога,гамбургера) никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Legolas сказал:

Да что вы мусолите. Де факто 3 сайда. Никто колбаской работать не хочет, все хотят быть булочками, причем верхними. Ежу все понятно.

эй, ты что против срачика?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...