Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с заборами?


Amster182

Рекомендуемые сообщения

аххахаа сижу такой фармлю очередной фортик который висит на Е, уже отфармил 55 минут форта, начал каст твином и тут этот мусор влетает за 2 минуты до конца сбивает каст хDDDD. Чисто поц сидел обосранный фул час боялся даже зайти мне в форт попытаться помешать фармить и тупо ждал в конце каст сбить, ты сам то понимаешь насколько ты никчемен? я свои 150 отфармил энивей, каст форта абсолютно ничего не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BatChat сказал:

безысходность это когда ты в 6 тел приходишь своим дерьмо паком и падаешь от 1 тира, а я дальше фармлю

 

8 минут назад, TheWotreo сказал:

По поводу то что мы падали без вопросов.

 

Только что, TheWotreo сказал:

Так что микрочелик это ты никчёмный.

 



с вашим уровнем игры я бы вам посоветовал на х7 остаться, если кто не понял, этот челобас играет на коне TheJesus в паке пламя, очень слабый конь кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если наш уровень игры так плохо,так почему Вы в последнем ГВГ упали(((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1 гвг из 5?6? или сколько их там было, чтобы ты понимал я ваш пак даже не фрапсил, чисто проходной мусор, с которым проблем почти нет. Это не смотря на 9 флагов, без них дай бог икону хотя бы переживете уже хорошо будет, серьезно, тебе за гвг лучше ничего писать не стоит, лучше тренируйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

в 1 гвг из 5?6? или сколько их там было, чтобы ты понимал я ваш пак даже не фрапсил, чисто проходной мусор, с которым проблем почти нет. Это не смотря на 9 флагов, без них дай бог икону хотя бы переживете уже хорошо будет, серьезно, тебе за гвг лучше ничего писать не стоит, лучше тренируйтесь

го сегодня без флагов выйдем

21:30

 

вы все так на эти флаги тригерите, сейчас только 1 флаг руны

 

зы. "проходной мусор" убил тебя и твой пак, и больше предложений сходить не поступало

Изменено пользователем Plamya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики напридумывали себе что они топ,играя на сервере где буст 10+ это считается нормой,убивая «говнопак» который только пришёл с х7 в шмоте + 6 и с практикой игры против физ пачек ни какой.

проходной пак который по итогу набрался опыта и отшлепал «топ пачку» изибернов.

 

пруф:

https://m.youtube.com/watch?v=R5dUKhJ_aeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Plamya сказал:

го сегодня без флагов выйдем

21:30

 

вы все так на эти флаги тригерите, сейчас только 1 флаг руны

 

зы. "проходной мусор" убил тебя и твой пак, и больше предложений сходить не поступало

мб потому что у нас нет сборов на лето? в сентябре обязательно сходим без проблем

 

типикал челобасы с х7 выиграли 1 гвг из 5-6 и пытаются им кичиться хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

мб потому что у нас нет сборов на лето? в сентябре обязательно сходим без проблем

 

типикал челобасы с х7 выиграли 1 гвг из 5-6 и пытаются им кичиться хDDD

ноете за флаги, но ты видел от нас нытье за буст?

или видел где то от меня, чтобы я писал, что вы уг и мы вас убили?

а вот ты подобное пишешь

никто не пытается кичиться, просто тебе отвечают на твои выпады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Опять вой про буст. Доколе?! даже уже нисмишно.

опять вы про флаги? доколе?

да и ныть то не я начинаю, это просто ответочка)

у вас буст, у нас флаги

и их сейчас нету, отличная возможность сегодня в 21:30 написать и сходить на гвгшку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Plamya сказал:

ноете за флаги, но ты видел от нас нытье за буст?

или видел где то от меня, чтобы я писал, что вы уг и мы вас убили?

а вот ты подобное пишешь

никто не пытается кичиться, просто тебе отвечают на твои выпады)

а че с бустом то, у нас шк бегал с 10 вигвиком без половины эпика, свс без эпика с 10 эведжером, а это 2 дд в физ дд паке, ну явно не нам про буст писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Plamya сказал:

опять вы про флаги? доколе?

да и ныть то не я начинаю, это просто ответочка)

у вас буст, у нас флаги

и их сейчас нету, отличная возможность сегодня в 21:30 написать и сходить на гвгшку)

Чо там у тебя за состав хоть? в краце без бардов, гевеге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

а че с бустом то, у нас шк бегал с 10 вигвиком без половины эпика, свс без эпика с 10 эведжером, а это 2 дд в физ дд паке, ну явно не нам про буст писать

Челик пишет за эпик лол,жалуется что у него в пачке на одном чаре половина,ну тут ор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

а че с бустом то, у нас шк бегал с 10 вигвиком без половины эпика, свс без эпика с 10 эведжером, а это 2 дд в физ дд паке, ну явно не нам про буст писать

на всем кп с того фрапса 1 тарас 1 бзак 2 валика 3 белефа  1 баюм (если не брать в расчет овера утку), на некре +10 веник) на бишах +10 венера с +6 верхом и низом)

базар за буст начал не я)

 

9 минут назад, MusoOro4i сказал:

Чо там у тебя за состав хоть? в краце без бардов, гевеге?

я к тому, что флагов нету, велком, вас же они тригерят

некр конь да

Изменено пользователем Plamya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BatChat сказал:

типикал челобасы с х7 выиграли 1 гвг из 5-6 и пытаются им кичиться хDDD

очень на тебя похоже, лицемер ссаный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Plamya сказал:

 

некр конь да

Ну я не удивлен. ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MusoOro4i сказал:

Ну я не удивлен. ГФ.

нытье за флаги, нытье за сетап теперь)

выходите кем хотите, лишь бы 9 на 9 и без обп. у ваших паков так же меняются сетапы постоянно)

и я не говорю что мы нагибаторы какие то, это просто ответ на грязь в наш адрес) кроме гф и хорошо подрались, ни на кого тут ничего не выливал, а на нас чето бомбит)

конечно круто убить дпс сетап тупо через 3 мага, но на х7 это еще возможно, а тут с таким бустом, точно не варик

хотя вроде психу это удавалось, но это псих)

 

Изменено пользователем Plamya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vunshuk сказал:

очень на тебя похоже, лицемер ссаный :D

Мохнатую жопу опять убили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак заруба будет или нет? Пока что я вижу что "великий убийца" и "эполетовый барон" батчат слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько слов и ни одного фрапса... хотя не первый день уже срачик)

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего слился? с гвг? Перечитай посты тупица,  мне насрать что там ты видишь, ноунейм крипы с чего вы решили, что ваше мнение кого то интересует, вы же просто очередняры которые мне сп не осилят, сходите пати на закена соберите 



Только что оттрахал пол пака пламя 1 тиром на форте и изи кастанул, челы даже до каста не добежали, вы вообще думайте башкой кому и что пишите, я хз какие то мобы мне пытаются что то доказать, тут же все очевидно, кто и что из себя представляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

С чего слился? с гвг? Перечитай посты тупица,  мне насрать что там ты видишь, ноунейм крипы с чего вы решили, что ваше мнение кого то интересует, вы же просто очередняры которые мне сп не осилят, сходите пати на закена соберите 


 

Только что оттрахал пол пака пламя 1 тиром на форте и изи кастанул, челы даже до каста не добежали, вы вообще думайте башкой кому и что пишите, я хз какие то мобы мне пытаются что то доказать, тут же все очевидно, кто и что из себя представляет

пол пака это 3 человека? лан читать твой бред что тут, что порой в шауте, такое себе, форумный воин

со страху побежал кастануть форт и попозже напишешь что изи 2кк эпов за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Plamya сказал:

пол пака это 3 человека? лан читать твой бред что тут, что порой в шауте, такое себе, форумный воин

со страху побежал кастануть форт и попозже напишешь что изи 2кк эпов за день

лафик кайфуша динасий джейсус, ой уже четыре оказалось, жри балабол и не цитируй меня, иди фарми буст, чтобы не ныл больше, а то устаю уже отмазы читать 

 

п.с. за сегодня 470к 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

лафик кайфуша динасий джейсус, ой уже четыре оказалось, жри балабол и не цитируй меня, иди фарми буст, чтобы не ныл больше, а то устаю уже отмазы читать 

 

п.с. за сегодня 470к 

ну меня там небыло, видимо 4)ок

кстати, оказывается ты был не один, а зачем тебе твои друзья?

только что пишешь что кого то жахнул, а оказывается вас там еще и больше было)

 

где я ныл за буст пруф плиз?)

а ты сиди ночью фортики фарми)ты очень нервный, видишь к чему это приводит)

 

 

 

Изменено пользователем Plamya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик ты видимо за эполлеты готов в жопу дать чтобы понтануться сколько в очередной раз нафармил.

И какой же ты человек-пиз...

ты же не один был,а орешь что ты один убил.

сходи подергай свой отросток на свои подвиги,трахальщик комнатный)))

Изменено пользователем TheWotreo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак челы были на касте, а вы туда даже не добежали я вообще хз зачем позвал косов на подстраховку, видимо переоценил вас, думал зергач соберете, сранина химеры там, в итоге сам всех перехреначил внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, для меня все окончательно ясно) у тебя там своя правда и свой мир, очень рад, что тебе в нем хорошо

встретимся в поле и гвг) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно встретимся, и не пиши мне больше ничего плез, я устаю читать посты крипов с х7, слишком лоускильный контент понимаешь


 

с вами даже сраться не интересно, вы ничего из себя не представляете, от того что вас убиваешь никаких достижений нет кек, тупо как белок в соа фармить

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же ты сладкий чувак,сидишь у себя в комнате,навыдумаешь сказок и фонтаном высираешь их тут.

мы с кайфушей дрались на кастовалке.

кого ты там внизу убил?пп и одного ДА)

молодец,показал силу.....уууу страшно)

Изменено пользователем TheWotreo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

обязательно встретимся, и не пиши мне больше ничего плез, я устаю читать посты крипов с х7, слишком лоускильный контент понимаешь

да, и они порой для тебя слишком сложные)эти крипы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...