Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с заборами?


Amster182

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, TimaTima сказал:

Жорка брат помнишь ты 100500 раз писал что один на релаксе фармишь

 

 

Но ведь так и есть. Фармлю. Один. На релаксе. 

Просто ты лох (это я уже научно доказал) который вечно придет на форт когда там тусуются ребзи от нефиг делать.



Только что, 66666 сказал:

опущенный, я к тебе не обращался, форты меня не интересуют, молча сиди и фарми свои копейки сутками напролет, просто грех обойти стороной посты усатки, где он кому-то что-либо пишет за оли, после того как наоткрыавал свой рот на всех подряд, а потом ему туда жёстко спустили :) 

 

пшёл вон, бич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

Но ведь так и есть. Фармлю. Один. На релаксе. 

Просто ты лох (это я уже научно доказал) который вечно придет на форт когда там тусуются ребзи от нефиг делать.


 

 

 

пшёл вон, бич

Вот и говорю балаболить начал )))

Не гори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан пойду погорю :D 

 

давай там не расслабляйся, делай еще 3 джуда и cчитай до 6 в уме :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wandy сказал:

 

или это типа твоя обычная игра  - кто первый напишет "балабол" тот и падебил?

 

 

+

Дураков не нужно учить, они необучаемы. Но платёжеспособны. В этом суть тренингов.
тренинги ему подавай в виде фрапсиков😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Wandy сказал:

 

ты так натурально притворяешься дауном... как будто всю жизнь... а, ну да...

😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, w33haa сказал:

Жора раздаёт ))))) 

 

больше крови пацаны 

О брат веха ворвался )))

Как там с 5 раза вернутся в заборы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

О брат веха ворвался )))

Как там с 5 раза вернутся в заборы ? 

 

Ну как бы я в своём клане , в заборах хз даже сколько находился мой чар ) 

не для кого не секрет , что в кп меня позвал мой друг , я и пошёл . 

А так КЛа не имею , ни кому не подчиняюсь . Ну впринципе как обычно ) 



Или ты рили думал что я буду таким же подсосом Ешек как вы ? )))

ты же знал , что этого не будет . я тебе сразу сказал об этом . 

 

На заборы ваще все равно на самом деле , просто они против Е и я ничего зазорного не увидел , тагнуться туда в пак к другу и драться против Е . 

Потому что Е и подсосов , хватает с головой , чтобы превзойти численное преимущество противника  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, w33haa сказал:

 

Ну как бы я в своём клане , в заборах хз даже сколько находился мой чар ) 

не для кого не секрет , что в кп меня позвал мой друг , я и пошёл . 

А так КЛа не имею , ни кому не подчиняюсь . Ну впринципе как обычно ) 


 

Или ты рили думал что я буду таким же подсосом Ешек как вы ? )))

 

ты же знал , что этого не будет . я тебе сразу сказал об этом . 

 

На заборы ваще все равно на самом деле , просто они против Е и я ничего зазорного не увидел , тагнуться туда в пак к другу и драться против Е . 

Потому что Е и подсосов , хватает с головой , чтобы превзойти численное преимущество противника  

брат ты забыл как ты скулил в мамбл мне что если тебе фармить не дадут ты в заборы не пойдешь ?

или ты забыл тебя как собаку 4 раза брат Артур на половой орган мужской посылал ?

 

как фитгово что я так и не записываю мамбл (



Брат Виха  ты там как более толерантен стал к геям ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

Чет вонючим цыганом в теме завоняло, кто б мог это быть xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TimaTima сказал:

брат ты забыл как ты скулил в мамбл мне что если тебе фармить не дадут ты в заборы не пойдешь ?

или ты забыл тебя как собаку 4 раза брат Артур на половой орган мужской посылал ?

 

как фитгово что я так и не записываю мамбл (


 

Брат Виха  ты там как более толерантен стал к геям ? 

 

 

 

Чел давай без гнилья . Я конечно понимаю , что из за такого 69 тебе в голове серое вещество заменили на белое , но все же ...

 

этот самый Артур и попросил потом , после моего друга , чтобы я играл с ними ) ты опять в дерьме , друх. 

 

Хотя кому я что объясняю ) 

щас бы перед Ешным подсосом без своего мнения что то объяснять лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

лан пойду погорю :D 

 

давай там не расслабляйся, делай еще 3 джуда и cчитай до 6 в уме :D 

жорка брат, а скажи че поменялось за последние две недели ? 

почему заборы как псины пропали с валея ? 

что не прийду крабить или кастовать валей в реге всякие обосаные бичи типа сб из косов или димончик или тумим - и никого .

два раза за две недели челики просрали сумон и один раз собрались в 3 пака кастанули форт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа кстати , я забыл . Мы в айс розах жи ))))

 

кстати , на форты я даже и не должен был вылезать . лично моей инициативой было поиметь лохов на сб )) 

леопольдом так заряжал в анал , что горите до сих пор )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, w33haa сказал:

 

Чел давай без гнилья . Я конечно понимаю , что из за такого 69 тебе в голове серое вещество заменили на белое , но все же ...

 

этот самый Артур и попросил потом , после моего друга , чтобы я играл с ними ) ты опять в дерьме , друх. 

 

Хотя кому я что объясняю ) 

щас бы перед Ешным подсосом без своего мнения что то объяснять лол 

в плане без гнилья ты как собака 4 раза пытался вернуться фармить фортик, тьебя артур посылал на 3 абуквы,

дальше хвф тебя в пак забрал как побитую собаку, ты сидел в мамбл скулил что без фарма ты в заборы не пойдешь (не сыкотно если я записал твой скеулеж ?:)

 

про свое мнение проулыбал ) 

Как бы то ни было жорка из старых заборов (беспринципная мра...  которая интересует своя выгода, за это ему уважуха, хоть он и скотился), ты же скулил в мамбл что без фарма фортика ты с голоду сдохнешь ))



4 минуты назад, w33haa сказал:

Аааа кстати , я забыл . Мы в айс розах жи ))))

 

кстати , на форты я даже и не должен был вылезать . лично моей инициативой было поиметь лохов на сб )) 

леопольдом так заряжал в анал , что горите до сих пор )))))

ты походу забыл когда тебя фармеры с х7 послали на 3 буквы ты вернулся на х5 , и неделю бегал на сб по ночам гнобил заборов

 

или опять скажешь не было такого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

в плане без гнилья ты как собака 4 раза пытался вернуться фармить фортик, тьебя артур посылал на 3 абуквы,

дальше хвф тебя в пак забрал как побитую собаку, ты сидел в мамбл скулил что без фарма ты в заборы не пойдешь (не сыкотно если я записал твой скеулеж ?:)

 

про свое мнение проулыбал ) 

Как бы то ни было жорка из старых заборов (беспринципная мра...  которая интересует своя выгода, за это ему уважуха, хоть он и скотился), ты же скулил в мамбл что без фарма фортика ты с голоду сдохнешь ))

 

Я теперь понял почему ты тупой .

окей , разжую .

если я дерусь на фортах , дефаю , помогаю и т.д , то я буду фармить форт - это норма .

я же в заборы пошёл играть в кп . то есть про форты и речи сначала не шло , пока я не сказал что хочу просто поиметь таких подсосов как вы и самих Е . 

Я имел вас , когда вы были . А когда вас не было , фармил форт , чтобы добро не пропадало . 

 

А то что если бы не форт , я бы умер с голоду , поржал от души )))))))))) это ты говоришь человеку , который на каче сделал в миллиард раз больше чем на фортах ))))) ска ))))

 зайди что ли сегодня , пару приколюх шифтану ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, w33haa сказал:

 

Я теперь понял почему ты тупой .

окей , разжую .

если я дерусь на фортах , дефаю , помогаю и т.д , то я буду фармить форт - это норма .

я же в заборы пошёл играть в кп . то есть про форты и речи сначала не шло , пока я не сказал что хочу просто поиметь таких подсосов как вы и самих Е . 

Я имел вас , когда вы были . А когда вас не было , фармил форт , чтобы добро не пропадало . 

 

А то что если бы не форт , я бы умер с голоду , поржал от души )))))))))) это ты говоришь человеку , который на каче сделал в миллиард раз больше чем на фортах ))))) ска ))))

 зайди что ли сегодня , пару приколюх шифтану ))))

Ты так уважаешь кураза что пишешь к нему на вы, хорош 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, w33haa сказал:

 

Я теперь понял почему ты тупой .

окей , разжую .

если я дерусь на фортах , дефаю , помогаю и т.д , то я буду фармить форт - это норма .

я же в заборы пошёл играть в кп . то есть про форты и речи сначала не шло , пока я не сказал что хочу просто поиметь таких подсосов как вы и самих Е . 

Я имел вас , когда вы были . А когда вас не было , фармил форт , чтобы добро не пропадало . 

 

А то что если бы не форт , я бы умер с голоду , поржал от души )))))))))) это ты говоришь человеку , который на каче сделал в миллиард раз больше чем на фортах ))))) ска ))))

 зайди что ли сегодня , пару приколюх шифтану ))))

ты суклил в мамбл что не пойдешь в кп если тебе не дадут форты фармить- было или нет ?

 

про поиметь ты опять же в говне ибо ты технично начал набегать на бихейв фортик ночью, а в другое время по др фортам тебя нет ибо ты обосрался.

про имение опять же ты дальше бихейва  куда то бегал ?

походу надо с х7 ребят попросить чтоб вспомнили как ты им очко вылизывал и тебя послали. 

 

Сегодня я на работе, так шо тут могу тебя и ко обсыкать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше расскажите где жирнич на эквипеде, а то за него уже приходится рабам форт дефать из пака пламя хD, но там челы настолько слабые что у них плохо получается



Вы хотя бы им кость кидайте, а то пацаны фул лето бегают за просто так, фарма нет, фана нет грустно совсем же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Го ты теперь докажи хоть раз в жизни, что не балабол

Если он сделает как ты просишь, то докажет совершенно обратное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Лучше расскажите где жирнич на эквипеде, а то за него уже приходится рабам форт дефать из пака пламя хD, но там челы настолько слабые что у них плохо получается

как печально что Сайт Астериоса не сохряняет историю по кастам фортиков. 

Насколько я помню демон перекастовывается заборами часов с 3 утра до 9 утра, потом он обратно отходит. Надо поскринить пару дней осады и прогу для мониторинга фортиков. 

про слабых челиков ты уже доказывал что в одного пару дашников гнешь, а стадо заборов забыл упомянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй жирнич решил подефать первого жирнича? Коалиция жирных панд или че? хD

 

Слабоумный ты наш, форты надо фармить, а не кастовать, и что то 50к эпов на фул пак за день звучит дерьмово для фул пака vs 1 нож хDD



Зачем курраз с дыркой в жопе меня цитирует, ты сфейлился 2 страницы назад, уползай назад в свою будку, куда я тебя ногами запинал, бобик

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, TimaTima сказал:

ты суклил в мамбл что не пойдешь в кп если тебе не дадут форты фармить- было или нет ?

 

про поиметь ты опять же в говне ибо ты технично начал набегать на бихейв фортик ночью, а в другое время по др фортам тебя нет ибо ты обосрался.

про имение опять же ты дальше бихейва  куда то бегал ?

походу надо с х7 ребят попросить чтоб вспомнили как ты им очко вылизывал и тебя послали. 

 

Сегодня я на работе, так шо тут могу тебя и ко обсыкать. 

 

 

Очко лижешь ты премьеру и всему сайду Е , обоссаный ты бич . 

Я в своём клане , со своими друзьями . Мне вообще все равно кто дерётся против Е , я чисто за движ на сервере . За достойный и равный движ .

 

а пока будут такие бесхребетные шлюхи вроде вас , которые сами ничего не смогли сделать и засосались с Е , всегда будет такой дешевый лай )))) ты гавкай громче чтобы все думали что ты не лизун )))) но мы то все знаем ))))

 

Какой фарм на х7 даун ахахаххаха

агресору стало пох на форт , вот и забили на него )))) чел хорош травить , тебе только книги писать с такими фантазиями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челики на все стадо заборов ночью в состоянии зафармить пару фортиков скулят про то что им норм фармить. 

за август нафармил 2кк епов и вообще насрать на нытиков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока жирный фармит 2кк за август, я фармлю 2кк за неделю кек, и мне для этого не надо по 6+ паков бичей на деф собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

стадо

 

Как раз таки стадо - это вы (подсосы) , которые ничего не можете сделать без маг паков Е )))) 

 

а если ты хочешь обратное доказать , го забьёмся 1х1 или 2х2 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, w33haa сказал:

Аааа кстати , я забыл . Мы в айс розах жи ))))

 

кстати , на форты я даже и не должен был вылезать . лично моей инициативой было поиметь лохов на сб )) 

леопольдом так заряжал в анал , что горите до сих пор )))))

чепушило тыж выше писал что в розах



2 минуты назад, BatChat сказал:

пока жирный фармит 2кк за август, я фармлю 2кк за неделю кек, и мне для этого не надо по 6+ паков бичей на деф собирать

аутяга я в отличии от тебя тружусь на основоной работе, плюс свое дело не забрасываю. 

ты же у мамки на шее сидишь разницу понимать надо )



5 минут назад, w33haa сказал:

 

Очко лижешь ты премьеру и всему сайду Е , обоссаный ты бич . 

Я в своём клане , со своими друзьями . Мне вообще все равно кто дерётся против Е , я чисто за движ на сервере . За достойный и равный движ .

 

а пока будут такие бесхребетные шлюхи вроде вас , которые сами ничего не смогли сделать и засосались с Е , всегда будет такой дешевый лай )))) ты гавкай громче чтобы все думали что ты не лизун )))) но мы то все знаем ))))

 

Какой фарм на х7 даун ахахаххаха

агресору стало пох на форт , вот и забили на него )))) чел хорош травить , тебе только книги писать с такими фантазиями 

ты забыл отметить что артур тебя как собаку послал с фортиков х7 ) 

ты еще две недели сидел в мамбл у нас подскуливал как тебе плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

за август нафармил 2кк епов

Иди кастеты покупай, а то нищий Орочи так и будет в +3 сете бегать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше огня у говночеликов 

 

всего 4 месяца прошло, а из клана в 130 + тел осталось 30 туловищь которые могут не работать и с ночи до ночи по 20 часов в сутки )



Только что, The End сказал:

Иди кастеты покупай, а то нищий Орочи так и будет в +3 сете бегать хД

братик не успел епы или мастери продать. 

16 икар кости хотел у жеки выкупить но епы и мастери залежались

а те несчастные 30+блес випок и 15ккк ему мало )



ладно обосанцы я с работы поеду по подержку братнего народу Бяларусов. 

 

А вы тут скулите дальше, вернусь гляну че обосаные настрочили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TimaTima сказал:

ты забыл отметить что артур тебя как собаку послал с фортиков х7 ) 

ты еще две недели сидел в мамбл у нас подскуливал как тебе плохо

 

Я просто ссу балаболу в рот . Открывай рот пошире . 

Го сегодня зайдём к Артуру , ты это перед ним скажешь , посмотрим что он ответит ))))) не слейся плиз , будь хоть раз мужиком . Ну или ландно , тебе можно , можешь бабушку отправить на разговор с пацанами ))))) тебе не привыкать 😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как можно радоваться тому, что твой - ну пусть бывший - клан развалился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...