Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с заборами?


Amster182

Рекомендуемые сообщения

курваз, брат, 110к.

ты хоть задерживайся на форте чутка если решил фарм ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, зафрапсил ток что фарм демона 154 328 эпов, дак че там курраз у меня фрапсик уже есть, не надумал еще за слова ответить? хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Короче, зафрапсил ток что фарм демона 154 328 эпов, дак че там курраз у меня фрапсик уже есть, не надумал еще за слова ответить? хD

ау тебеж цену фрапсика написали морай колечко. Если мало найди кто больше даст 

9 минут назад, Wandy сказал:

курваз, брат, 110к.

ты хоть задерживайся на форте чутка если решил фарм ломать.

зашел еще пару фортиков сломал, тыж на деф других не прибег

так кастовать как токо шо было на свампе лучше вообще нафиг не ходить не на подготовленые фортики



кстати брат жорка как опять получилось что ножик с припиской лилили опять случайно пришел погулять на фортик где ты фармишь ?

тебя за угнетения рабов еще не обижаюьт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, BatChat said:

Короче, зафрапсил ток что фарм демона 154 328 эпов, дак че там курраз у меня фрапсик уже есть, не надумал еще за слова ответить? хD

На х7 один гений делает  250-260 стабильно ) а я думал 230 предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

кстати брат жорка как опять получилось что ножик с припиской лилили опять случайно пришел погулять на фортик где ты фармишь ?

 

тебя за угнетения рабов еще не обижаюьт?

 

я его сам слил :D у меня титулы отключены :D 

 

а то мало ли - сказал же в мамбле что мусорку курваза я и сам вынесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

я его сам слил :D у меня титулы отключены :D 

 

а то мало ли - сказал же в мамбле что мусорку курваза я и сам вынесу.

Слил ножика я ))

Ты куда-то пропал когда я прибежал второй раз думаю ок жорка усрался пойду дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, TimaTima сказал:

Слил ножика я ))

Ты куда-то пропал когда я прибежал второй раз думаю ок жорка усрался пойду дальше 

а я решил на основу зайти. шоб ты даже в осадку зассал зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, PublicAgent сказал:

На х7 один гений делает  250-260 стабильно ) а я думал 230 предел

У меня х5 и маленький форт, а по поводу вашего челика, валерка говорил про 240, ты уже 250-260, вы там определитесь уже хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

У меня х5 и маленький форт, а по поводу вашего челика, валерка говорил про 240, ты уже 250-260, вы там определитесь уже хД

Разные люди. Такое бывает. Я написал что видел лично. А ты тут сразу начал кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

260 с большой снимали, но в 3 рыла из которых 2 слитых чара



х7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

Разные люди. Такое бывает. Я написал что видел лично. А ты тут сразу начал кидаться.

я про другого валерку, ну да ладно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Разные люди. Такое бывает. Я написал что видел лично. А ты тут сразу начал кидаться.

а 16 крашер не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Wandy сказал:

а я решил на основу зайти. шоб ты даже в осадку зассал зайти.

4 минуты карл ))

4 минуты ты заходил на основу пока я два круга по форту сделал, ножа прирезал и потом стоял до конца дс ((

 

ладно в след раз подожду тебя 

хотя пока я улетел отвелкать челиков на клауде кастанули ауру. думаю брат тебе фарм не ломать надо фортики кастовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

4 минуты карл ))

4 минуты ты заходил на основу пока я два круга по форту сделал, ножа прирезал и потом стоял до конца дс ((

та нифига ж не готово как обычно. расслабился на фрифарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

та нифига ж не готово как обычно. расслабился на фрифарме.

От жешь не порядок .

Окривел раньше вандя всегда был готов нагибать, скоро настолько расслабиться шо руки в клешни превратятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, OwnerOld сказал:

а 16 крашер не видел?

так мне его не шифтанули. обманщики..... эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны почему с воскресение нет никаких новостей?! Кто побеждает?!

Чет вижу что инферналы фармят по ночам вайт сендс, только тсс.

Венди по ночам перекастовывает монастик на свой клан, а его дружбан батчатиус фармит уже 170к+ эпов с маленькой крепы под варами=) Записывая фрапс, для Курраза, что бы продать и обогатиться. Но может так получится, что Венди сам бегает и раскидывает эпы по крепе, делая маленькие подарочки для своего кореша... 

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все побросали "топоры войны" и взяли "лопаты фарма" - зачем воевать када нада багатеть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пасаны на фарме просто,  ща отфармятся и отпишутся, вангую батчат только за сегодняшнее утро 1кк+ эпов сделал, параллельно на 3х фортах изи жи..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет смешно с Е стало, сначала пришел 1 челик с Е сломать форт - был унижен мной, затем позвал еще 2 типов, в пал + да + пп опять отсосали, затем позвал еще одного да, опять отсосали 3 захода подряд в 4 против 1 - после этого не выдержали позвали генерала отсоса со сраниной,  окей тоже позвал 2 челиков = 2 говно пака отъехали от 3 челиков хDD 2 раза подряд.

 

Э генерал отсос, пора написать что ты был один, а нас 3 пака хDD


 

4 минуты назад, PageDown сказал:

Наверное пасаны на фарме просто,  ща отфармятся и отпишутся, вангую батчат только за сегодняшнее утро 1кк+ эпов сделал, параллельно на 3х фортах изи жи..

 

за вчера 630к это без рофла, сегодня челики подушить пытались, 300 все равно сделал

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BatChat сказал:

Чет смешно с Е стало, сначала пришел 1 челик с Е сломать форт - был унижен мной, затем позвал еще 2 типов, в пал + да + пп опять отсосали, затем позвал еще одного да, опять отсосали 3 захода подряд в 4 против 1 - после этого не выдержали позвали генерала отсоса со сраниной,  окей тоже позвал 2 челиков = 2 говно пака отъехали от 3 челиков хDD 2 раза подряд.

 

Э генерал отсос, пора написать что ты был один, а нас 3 пака хDD


 

за вчера 630к это без рофла, сегодня челики подушить пытались, 300 все равно сделал

Когда ты начнёшь уже пруфы кидать своих достижений? А то я(и не только я) тоже можем напридумывать афигительных историй где ты будешь в главной роли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока 4-5 челиков из заборов фармят по ночам остальные страдают )

идут осады замков нафига идти пвп можно фортик покрабить. 

 

ну и самый смак фрифарм заборам на х5 что челики которые всегда в приоритете фарма были как мыши ищут себе кпешички на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на демон приходи - будут пруфы, я каждое дерьмо не фрапшу извини, из фрапсов меня интересуют только 1х1, гвг и олимп, весь этот мусор на фортах не достоин места на ссд



1 минуту назад, TimaTima сказал:

пока 4-5 челиков из заборов фармят по ночам остальные страдают )

идут осады замков нафига идти пвп можно фортик покрабить. 

 

ну и самый смак фрифарм заборам на х5 что челики которые всегда в приоритете фарма были как мыши ищут себе кпешички на х7

да не скули ты, побитый, тебя убогого даже обижать жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

на демон приходи - будут пруфы, я каждое дерьмо не фрапшу извини, из фрапсов меня интересуют только 1х1, гвг и олимп, весь этот мусор на фортах не достоин места на ссд


 

да не скули ты, побитый, тебя убогого даже обижать жалко

 

та вроде тебе в 8 утра по хлебалу так надавали что вы с димончиком с валея сдулись как собаки побитые)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

та вроде тебе в 8 утра по хлебалу так надавали что вы с димончиком с валея сдулись как собаки побитые)))

 

 

Ни разу не упал за все утро, отпинал кхала 4 раза, тебя 2 раза, еще даблхертц пришел тоже отпинал его, у тебя там свой выдуманный мир какой то или че? А че за диман кстати, я соло бегал весь форт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Ни разу не упал за все утро, отпинал кхала 4 раза, тебя 2 раза, еще даблхертц пришел тоже отпинал его, у тебя там свой выдуманный мир какой то или че? А че за диман кстати, я соло бегал весь форт

ото ты конч )

експлоудед не димон ? или ты у чела перса купил и на нем фармишь ? 

как ты кого то отпинать смог если кхал по итогу кастанул форт ?

 

просто насал себе на харю довн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

ото ты конч )

експлоудед не димон ? или ты у чела перса купил и на нем фармишь ? 

как ты кого то отпинать смог если кхал по итогу кастанул форт ?

 

просто насал себе на харю довн

а теперь  читай и впитывай жирный

у "димона" чар Exploded , а у меня Explode, это мой второй фармер тупица

 

кхал кастанул пока я дрался с даунами с хайва с дабл хертцом и т.д., сам он не мог даже сп снести, о чем ты, что ты, что он два микрочелика

 

просто нассал тебе на харю даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

а теперь  читай и впитывай жирный

у "димона" чар Exploded , а у меня Explode, это мой второй фармер тупица

 

кхал кастанул пока я дрался с даунами с хайва с дабл хертцом и т.д., сам он не мог даже сп снести, о чем ты, что ты, что он два микрочелика

 

просто нассал тебе на харю даун

за ник гляну

остально ты опять балабол, кхала 1 раз наверху я убил 

потом тебя на верху аж вообще не было. 

 

так ты выше писал что всех отдропал и пофармил как боженька, а по факту весь форт впитывал как конч 

 

кстати конч ты ссагрился на что ? на то что заборы выбирают фортик пофармить на осадах замков, или на то что челы с приоритетным фармом в заборах ищут себя на х7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу моего ножа не убили = впитывал весь форт хDD найс логика у микрочелика

 

где я писал, что я фармил на том форте? я написал что отпинал и кхала, и тебя и дабл хертца, а вы меня ни разу - факт

 

да всем насрать на х7, всем насрать на осады замков, никто вас развлекать не собирается, скулите молча 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...