Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с заборами?


Amster182

Рекомендуемые сообщения

У заборов все пучком,,все форты что ешки и все их подсосы кастанули вчера,,сегодня уже у своих старых хозяв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, мурано сказал:

У заборов все пучком,,все форты что ешки и все их подсосы кастанули вчера,,сегодня уже у своих старых хозяв)))

В игру то заходил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве день для фортов это показатель? Месяц-два. Вот тогда будет что обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно же что на форты фан подвезут с такими ценами на мастерки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграть сражение, не значит выиграть войну, заборы обладают феноменальной выносливостью драться за форты, это их территория. Посмотрим на сколько времени хватит Ешек в таком темпе ходить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, 1nse_ сказал:

В условиях "самоизоляции" думаю это будет долго)

Думаешь все дома сидят?гос.система как работает так и работала и многие другие.

Чем больше изоляция тем больше людям на неё на срать;)))



Е не хватает фана что ли?пошли на форты? Форты это не замки где осада раз в 2 недели;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за этим всем. Удивился от количества Ешных подсосов, не имеющих своей позиции.

Жду когда Е сдуются. Заливаться на хиро то нужно 🙂 тоже

 

О могли бы и помочь заборам, даже скажем так, навредить Е и сисьськососам. О какие то не О, а больше Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб это не подсосы Е, а не довольные рандомы как я, которые в шоке от наглости, наглость должна наказываться. Как это сделано было с АКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IvanBudko сказал:

 

О могли бы и помочь заборам, даже скажем так, навредить Е и сисьськососам

Гвг сами себя не подрочат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармил пол года на мастерки чтобы тачнуть фул чара, зашол на паранас, ушол опять на полгода фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Tonu сказал:

мб это не подсосы Е, а не довольные рандомы как я, которые в шоке от наглости, наглость должна наказываться. Как это сделано было с АКа

Чего же тогда "рандомы" на эпики так не ходят? Или всё же подсосы? Как сторонний наблюдатель, скажу что разные Странники, СлайРеббитс и т.д. это именно подсосы. Не альянс и не союзники. Подсосы, которыми просто управляют, но ничего им не дают. Но хуже всего выглядят именно О, потому что обоссались.

..

 

14 минут назад, Tonu сказал:

фармил пол года на мастерки чтобы тачнуть фул чара, зашол на паранас, ушол опять на полгода фармить 

Чем дольше Е будут заниматься этой ерундой, тем выше цена на мастерки будет на парнасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tonu сказал:

мб это не подсосы Е, а не довольные рандомы как я, которые в шоке от наглости, наглость должна наказываться. Как это сделано было с АКа

То есть то, что Е завысила цену на эпик в 2 раза недовольства у этих людей не вызвало и драться они с ними не стали. Но как только есть возможность лизнуть зад и подстроится к Е, сразу недовольство взыграло на цену мастери?))  Очень весело наблюдать например страников бегающих вместе с Е, до этого кричащих что это заборы сосутся с Е)))) Такое лицимерие.  Мы заборы, приходите на форт всех нагнем, хоть весь серв обьединяйте но форты как были наши так и будут, а вот цена на мастери подымется еще выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, BuenosDias said:

Думаешь все дома сидят?гос.система как работает так и работала и многие другие.

Чем больше изоляция тем больше людям на неё на срать;)))

Так ведь двойные стандарты же. Людям говорят сидите дома и не работайте. Вот цитата.

Quote

Сейчас крайне важно предотвратить угрозу быстрого распространения болезни.

Поэтому объявляю следующую неделю нерабочей, с сохранением зарплаты. То есть выходные дни продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля.

Естественно, все структуры жизнеобеспечения, в том числе медицинские учреждения, аптеки, магазины, учреждения, обеспечивающие банковские, финансовые расчеты, транспорт, а также органы власти всех уровней продолжат свою работу.

А по факту что мы видим. Первый канал продолжает снимать и крутить шоу в период изоляции. К какому из вышеперечисленных органов можно отнести первый канал ? Да ни к какому. Получается указ президента действует выборочно. Люди это понимают и потому также игнорируют рекомендации, так как жить а не существовать хочется всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, InitialD сказал:

То есть то, что Е завысила цену на эпик в 2 раза недовольства у этих людей не вызвало и драться они с ними не стали. Но как только есть возможность лизнуть зад и подстроится к Е, сразу недовольство взыграло на цену мастери?))  Очень весело наблюдать например страников бегающих вместе с Е, до этого кричащих что это заборы сосутся с Е)))) Такое лицимерие.  Мы заборы, приходите на форт всех нагнем, хоть весь серв обьединяйте но форты как были наши так и будут, а вот цена на мастери подымется еще выше

Вот и я, как человек наблюдающий со стороны, не могу понять, почему рандомы не ноют за эпик. А сейчас присасываются к Е-сиське, которая не дает молока. Заборы при любых раскладах оставят себе форты. Е при любых раскладах оставят себе эпики. Странники и остальные "рандомы" как сгрызали гной с прыщей, так и будут дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете нам рандомам собирать пати и ходить на эпик?)  



Тут как бы играют не тока Е и О если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tonu сказал:

Предлагаете нам рандомам собирать пати и ходить на эпик?)  


 

Тут как бы играют не тока Е и О если что)

 

Ну вы же как-то собрали пати и пошли на Форты? Собирайте паки и идите на замки и эпики. Может и О (читать как Г) проснуться и начнут хоть что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в гц виту сливаю я хз про кого ты, могу ток вам посоветовать сжимайте булки крепче теперь)

Изменено пользователем Tonu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tonu сказал:

 

Тут как бы играют не тока Е и О если что)

 

да в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб эт тактика клятых Е, чтобы на осады больше питушиных голов вышло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти фортики) вот до чего самоизоляция доводит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне заборы не нравиться тем, что часто лезут рандомам на слив каким небудь безклановым чаром, потом когда ему начинаем водить по губам, приходят заборы



Видно что им скучно на фортах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tonu сказал:

я в гц виту сливаю я хз про кого ты, могу ток вам посоветовать сжимайте булки крепче теперь)

Я хз почему ты мне это советуешь :) Меня мобы очень редко нагибают, а кроме мобов у меня варов больше нет

А цена на мастерки меня не пугает, а даже радует. Я  их много закупил по намного меньшей цене. А теперь сижу жду, когда цена подскочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че ты принял на свой счет, я лично тебе это не писал, а тем кто рандомных игроков приписывает к Е у которых форты забрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InitialD сказал:

Посмотрим на сколько времени хватит Ешек в таком темпе ходить.. 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IvanBudko сказал:

Вот и я, как человек наблюдающий со стороны, не могу понять, почему рандомы не ноют за эпик. А сейчас присасываются к Е-сиське, которая не дает молока. Заборы при любых раскладах оставят себе форты. Е при любых раскладах оставят себе эпики. Странники и остальные "рандомы" как сгрызали гной с прыщей, так и будут дальше.

Все достаточно просто. Люди играющие где то в лоу варе по несколько часиков в день даже и не думают об эпике, в биг вар они не собираются, на оли тоже. Ты вот зайди в любой маленький кланчик, у них свой движ и цену эпика там не знает 90% игроков, они о нем не мечтают даже. А вот скилы надо точить всем и даже простым краберам. Как в других темах отписывался джудик, к которому предъявляют требования апп 25+. Вот ему для походов на фрейку не ужен ни тарас, ни ак, а апп заточить надо. 

А странники, насколько я знаю, за этот байо форт давно воюют, и врядли как то связанны с движем Е, там даже вар двухсторонний

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...