Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с заборами?


Amster182

Рекомендуемые сообщения

Только что, BatChat сказал:

ни разу моего ножа не убили = впитывал весь форт хDD найс логика у микрочелика

 

где я писал, что я фармил? я написал что отпинал и кхала, и тебя и дабл хертца, а вы меня ни разу - факт

 

да всем насрать на х7, всем насрать на осады замков, никто вас развлекать не собирается, скулите молча 

выше ты писала что уже 100500 епов нафармила )

форт челы кастанули но тебя не разу не убили - логика довна 

 

понятно что на х7 всем насрать на х5 ведь топ фарм, токо чего это челы себя на х7 ищут ?

про развлекать ты опять забалаболился вили как послушная шавка всю осаду развелакала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

выше ты писала что уже 100500 епов нафармила )

форт челы кастанули но тебя не разу не убили - логика довна 

 

понятно что на х7 всем насрать на х5 ведь топ фарм, токо чего это челы себя на х7 ищут ?

про развлекать ты опять забалаболился вили как послушная шавка всю осаду развелакала. 

тупица, ты считаешь что я отфармил 300к именно с того валлея? а ну да ты же жирный даун, до которого до сих пор ничего не дошло

 

да, кастанул, пока я месил двух паладинов, чел пробежал, я как ты сам заметил не сильно старался задефать, потому что перекаст с Е не так важно на кого будет

 

не знаю ни 1 чела из костяка, чтобы кто-то собирался на х7, но ты дальше верь в свои сказки, утешайте себя, надейтесь, что-то кто то уйдет на х7 хDD

о да бегать за 1 челиком топ фан, читаем выше что жирный даун

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не упал это может быть б сое

7 минут назад, TimaTima сказал:

выше ты писала что уже 100500 епов нафармила )

форт челы кастанули но тебя не разу не убили - логика довна 

 

понятно что на х7 всем насрать на х5 ведь топ фарм, токо чего это челы себя на х7 ищут ?

про развлекать ты опять забалаболился вили как послушная шавка всю осаду развелакала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

тупица, ты считаешь что я отфармил 300к именно с того валлея? а ну да ты же жирный даун, до которого до сих пор ничего не дошло

 

да, кастанул, пока я месил двух паладинов, чел пробежал, я как ты сам заметил не сильно старался задефать, потому что перекаст с Е не так важно на кого будет

 

не знаю ни 1 чела из костяка, чтобы кто-то собирался на х7, но ты дальше верь в свои сказки, утешайте себя, надейтесь, что-то кто то уйдет на х7 хDD

о да бегать за 1 челиком топ фан, читаем выше что жирный даун

опять ты нассал себе на харю )

выше балаболка пишет нафармила 300к епов за сегодня

7 часовая волна пустая

8 часовая ты час впитывал на валее

9 часоввая тебя гоняли как псину на демоне 

 

Внимание вопрос где Сегодня бичат нафармил 300к епов. 

Или у тебя волна началась с 3-4 утра ? тогда реально ты конч

 

Дальше лови скринчик где челик из костяка заборов ищет себе патюху на х7

Опять бичат в дирьме. 

 

радует что ты стригерился

 

IMG-20200818-WA0000.jpg



Только что, МногоБоли сказал:

ни разу не упал это может быть б сое

 

хайд и бсое это любимые приемы бичата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О до чела доперло что я фармлю по кд, а не только 1 волну ахзахаха

 

потребовалось 3 поста, чтобы курраз осилил задачку

 

да демон веселый был, 2 пака глиномесов сфейлились и не смогли кастануть форт у 3 челиков, это сильно! главное что меня "гоняли как псину", очень интересная история АХАХАХ

 

зачем ты пишешь за джакса, чел нам сам еще пол месяца назад говорил, что если будет кп то возможно пойдет, сейчас он уже идти не собирается, будет что-то интересное? или один треп?



Опять нассал на харю жирной свинье, да что ж такое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TimaTima сказал:

опять ты нассал себе на харю )

выше балаболка пишет нафармила 300к епов за сегодня

7 часовая волна пустая

8 часовая ты час впитывал на валее

9 часоввая тебя гоняли как псину на демоне 

 

Внимание вопрос где Сегодня бичат нафармил 300к епов. 

Или у тебя волна началась с 3-4 утра ? тогда реально ты конч

 

Дальше лови скринчик где челик из костяка заборов ищет себе патюху на х7

Опять бичат в дирьме. 

 

радует что ты стригерился

 

IMG-20200818-WA0000.jpg


 

хайд и бсое это любимые приемы бичата 

 

я если че пока никуда не сваливаю но  играть могу и тут и там я же не один  играю курраз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

О до чела доперло что я фармлю по кд, а не только 1 волну ахзахаха

 

потребовалось 3 поста, чтобы курраз осилил задачку

 

да демон веселый был, 2 пака глиномесов сфейлились и не смогли кастануть форт у 3 челиков, это сильно! главное что меня "гоняли как псину", очень интересная история АХАХАХ

 

зачем ты пишешь за джакса, чел нам сам еще пол месяца назад говорил, что если будет кп то возможно пойдет, сейчас он уже идти не собирается, будет что-то интересное? или один треп?


 

Опять нассал на харю жирной свинье, да что ж такое то

 

 

19 минут назад, BatChat сказал:

тупица, ты считаешь что я отфармил 300к именно с того валлея? а ну да ты же жирный даун, до которого до сих пор ничего не дошло

 

да, кастанул, пока я месил двух паладинов, чел пробежал, я как ты сам заметил не сильно старался задефать, потому что перекаст с Е не так важно на кого будет

 

не знаю ни 1 чела из костяка, чтобы кто-то собирался на х7, но ты дальше верь в свои сказки, утешайте себя, надейтесь, что-то кто то уйдет на х7 хDD

о да бегать за 1 челиком топ фан, читаем выше что жирный даун

просто зацитирую замообосание твое ) 

может дойдет где ты обосрался 

скрину 1 день какие пол месяца телка, тебя просто двумя постами обосали. 

 

Ты четко и говори что ты сидишь у мамки на шее чтоб фармить 3-4 утра потом впитывать 8-9, на след волну 13-14 не попаду но скорей всего ты или будешь опять впитывать или впитывать. Дальше ты 18-19 волну обосрешься и будешь в будке сидеть. След волну сегодня среда надо с кп. 

 

Ке удевительно что в тебе 50кг и голос доходяги так жить можно сдохнуть🤣



1 минуту назад, JaxTeller сказал:

я если че пока никуда не сваливаю но  играть могу и тут и там я же не один  играю курраз) 

о мазанье пошло.

ты как там определился ты уже две недели не куда не идешь, или все же ищешь кп? 

ато братик бичат забалаболился ((

 



Больше челиков горящих засумонить надо )

 

сейчас ворвется еще какой то довн начнет орать что пвп интересно, но не всегда - и надо разницу понимать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный даун пишет, что у нас чел уходит,  а челик оказывается не уходит, ты тут пытался типа скрыть покровы какие то, когда эту инфу он дал нам сам еще пол месяца назад, я сейчас с ним в мамбле, но тебе виднее, трепло

 

так много впитываю, что каждый день изи фарм 300-600к эпов, не душите больше плез,

какие 50, все 30 ахахаха, жирный не комплексуй

 

вообще самое забавное в этом разговоре это то, что все это пишет курраз - чел который абсолютный ноль во всех аспектах игры, + жирное чмо 140 кг в реале еще и нацист бандера хDDD. Чел я бы с такими показателями вообще на форум дорогу забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

 

просто зацитирую замообосание твое ) 

может дойдет где ты обосрался 

скрину 1 день какие пол месяца телка, тебя просто двумя постами обосали. 

 

Ты четко и говори что ты сидишь у мамки на шее чтоб фармить 3-4 утра потом впитывать 8-9, на след волну 13-14 не попаду но скорей всего ты или будешь опять впитывать или впитывать. Дальше ты 18-19 волну обосрешься и будешь в будке сидеть. След волну сегодня среда надо с кп. 

 

Ке удевительно что в тебе 50кг и голос доходяги так жить можно сдохнуть🤣


 

о мазанье пошло.

 

ты как там определился ты уже две недели не куда не идешь, или все же ищешь кп? 

ато братик бичат забалаболился ((

 


 

Больше челиков горящих засумонить надо )

 

 

сейчас ворвется еще какой то довн начнет орать что пвп интересно, но не всегда - и надо разницу понимать 

мне ничего не мешает играть и тут и там если что

Изменено пользователем JaxTeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JaxTeller сказал:

мне ничего не мешает играть и тут и там если что

стоп вон бичат вверху горит и орет что ты не куда не уходишь )))

ты хоть его через пост запрявляй дерьмом, а не сразу показывай какой он балабол )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рофлил с таких клопов, которым 1 подачу дать и он нажмет в город, но которые при этом на форуме пишут больше всех,  и ессно не за себя, а все время за кого-то хDDD, когда про себя сказать нечего другого не остается



Только что, TimaTima сказал:

стоп вон бичат вверху горит и орет что ты не куда не уходишь )))

ты хоть его через пост запрявляй дерьмом, а не сразу показывай какой он балабол )))

 

у тебя точно глаза жиром заплыли, ты не видишь что написано и тут и там? если он будет свой форт дефать, какая разница играет он на х7 или нет, с х5 он не уходит же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Жирный даун пишет, что у нас чел уходит,  а челик оказывается не уходит, ты тут пытался типа скрыть покровы какие то, когда эту инфу он дал нам сам еще пол месяца назад, я сейчас с ним в мамбле, но тебе виднее, трепло

 

так много впитываю, что каждый день изи фарм 300-600к эпов, не душите больше плез,

какие 50, все 30 ахахаха, жирный не комплексуй

 

вообще самое забавное в этом разговоре это то, что все это пишет курраз - чел который абсолютный ноль во всех аспектах игры, + жирное чмо 140 кг в реале еще и нацист бандера хDDD. Чел я бы с такими показателями вообще на форум дорогу забыл

опять ты в говне ) ниже постом Джак тебя обосрал- вы там свертесь кто шо будет трепаться )))

челик тебе расти и расти видимо завидуешь моему весу ))

про нациста мягко говоря лялля - но нравится как вы горите на это. 

за Бандеровца чистейшая правда - мало того челы которые ко мне приезжали на разборку я их на марш преглашал, будучи еще в заборах. Но челы были на другом мероприятии и не смогли приехать.  Надо еще какие то методички. 

Про хрустиков забыл :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда он еще и обновить страницу не осилил, жаль что у тебя iq не такое же как вес( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Всегда рофлил с таких клопов, которым 1 подачу дать и он нажмет в город, но которые при этом на форуме пишут больше всех,  и ессно не за себя, а все время за кого-то хDDD, когда про себя сказать нечего другого не остается


 

у тебя точно глаза жиром заплыли, ты не видишь что написано и тут и там? если он будет свой форт дефать, какая разница играет он на х7 или нет, с х5 он не уходит же

 

я написал чел ищет кп на х7 - ты доказывал что на х7 не кто не идет из костяка - ты в дерьме. 

яж говорю в заборах остались отбитые которые по 20 часов ночами и днями могут сидеть в игре)))

дефать фортик 4-5 часов в сутки и еще на х7 играть отбитые безработные мамкины нагибуны типа тебя могут себе позволить()



темку горящим бичатом разбавил, поехал по делам. 

Надеюсь еще пара "авторитетных" челиков стригерятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал что челик уходит - а челик оказывается в любом случае остается на х5, какая разница чем он там параллельно будет заниматься, ты какой то тупой чесслово, если форт дефается пусть че хочет делает

 

ну ты скули погромче главное, шел 5 месяц, а мы как фармили , так и фармим хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борман не сдается ,борман верит в победу над заборами ))ведь борман_курраз не может так прогадать сосменой стороны)))а как же борман будет фармить(((а скорее всего он уже готов к переходу на х7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Ты писал что челик уходит - а челик оказывается в любом случае остается на х5, какая разница чем он там параллельно будет заниматься, ты какой то тупой чесслово, если форт дефается пусть че хочет делает

 

ну ты скули погромче главное, шел 5 месяц, а мы как фармили , так и фармим хD

какой форт то? Батчат на демоне, а Джакс то где?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик фармит 8 месяцев на фул эпик, для возможного врыва на олимп, чтобы по итогу  отлететь от условного Коннорса и Марша и не брать хиро. А даже если возмешь и всех победишь, всем будет максимально насрать. При этом потратил столько времени на фарм ночами и утрами. 

Максимально бесполезно потраченные жопачасы и жизнь.

ej3kzapo5tjma2lqhlwr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что всем не насрать на очередного ноунейма с горящим очком хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OwnerOld сказал:

Максимально бесполезно потраченные жопачасы и жизнь.


А другие как-то по другому эпик получили?) Мы все тут сидим максимально бесполезно, тратим жопочасы и жизнь, держу в курсе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, OwnerOld сказал:

Челик фармит 8 месяцев на фул эпик, для возможного врыва на олимп, чтобы по итогу  отлететь от условного Коннорса и Марша и не брать хиро. А даже если возмешь и всех победишь, всем будет максимально насрать. При этом потратил столько времени на фарм ночами и утрами. 

Максимально бесполезно потраченные жопачасы и жизнь.

 

вот это ты высрал конечно 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так унтерменши разволались с горящими очками .

Сижу с часу дня мохито попиваю , а бичата как пропеллер крутят )))

 

Ау больше боли у бомжей без работы пожара )))

 

 

Пичально что брат жорка не ворвался с криками аз за фрифарм 



4 часа назад, мурано сказал:

Борман не сдается ,борман верит в победу над заборами ))ведь борман_курраз не может так прогадать сосменой стороны)))а как же борман будет фармить(((а скорее всего он уже готов к переходу на х7))

Ау обиженый ты с Хари протер ? 

Когда яйца отрастить назвать ник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, TimaTima сказал:

Норм так унтерменши разволались с горящими очками .

Сижу с часу дня мохито попиваю , а бичата как пропеллер крутят )))

 

Ау больше боли у бомжей без работы пожара )))

 

 

Пичально что брат жорка не ворвался с криками аз за фрифарм 


 

Ау обиженый ты с Хари протер ? 

 

Когда яйца отрастить назвать ник 

Куррсаз подскажи где Джакс обитает и какой они все форт держат.. архаик что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PageDown сказал:

Куррсаз подскажи где Джакс обитает и какой они все форт держат.. архаик что ли ?

Брат Джакс южный держит , крабил раньше южный и Клауд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунг-фу панда он же?! По ночам часто Саузен и Клауд одиноко грустят без фарма. Про 17.00-2.00 ночи вообще молчу.



Хз что там Джакс держит, Пила с Хива частенько в 3 ночи Клауд и Саузен перекастовывает.



Гораздо плотнее держат Бордер, Шанти, Ауру и ВайтСендс, ну и Архаик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БатЧат после очередного фри фарма ночью,пока все остальные мирно спят))

4A8B33FC-0FDE-43AC-8553-B0AF1AF332C6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно наверное когда 5 месяцев бегаете фул пачками по 12 часов каждый день, а толку нет, тяжело вам

 

кто-то там про жопочасы в никуда написал, очень точно про Е сказано 



БЕЗЫСХОДНОСТЬ

 

остается ток на форуме гореть

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безысходность это фармить фортики по ночам к твоему сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо БатЧатика когда разговор заходит о жопочасах)))

 

БЕЗЫСХОДНОСТЬ

D29BC90E-203E-4A64-AAC7-99BDCAC0214A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отфармил фул форт перед лицом этого бича, теперь пожарит хDDD

 

безысходность это когда ты в 6 тел приходишь своим дерьмо паком и падаешь от 1 тира, а я дальше фармлю

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...