Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с заборами?


Amster182

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Wark Azar сказал:

Блин как можно радоваться тому, что твой - ну пусть бывший - клан развалился. 

Ты вообще о чем ? 

Там русские дети сгорели , а он смеясь их называл хрустиками . Потому что он жирный нацист хахол 

 

Почему хрустики? Потому что дети превратились в хрустящих людей . 

 

Когда я узнал об этом , я пожалел каждую секунду проведённую с ним в говорилке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Ох уж этот хохол-фашист.

Пора Кураза везти в Освенцим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, w33haa сказал:

Ты вообще о чем ? 

Там русские дети сгорели , а он смеясь их называл хрустиками . Потому что он жирный нацист хахол 

 

Почему хрустики? Потому что дети превратились в хрустящих людей . 

 

Когда я узнал об этом , я пожалел каждую секунду проведённую с ним в говорилке . 

Это вообще капец погано, че тут сказать. 



За сколько же вас купили, парни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Wark Azar сказал:

Блин как можно радоваться тому, что твой - ну пусть бывший - клан развалился. 

Когда человек помойка, то он будет рад любому дерьму, которое происходит не с ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Wark Azar сказал:

Блин как можно радоваться тому, что твой - ну пусть бывший - клан развалился. 

 

Легко.) В клане решил поставить себя самым умным, в итоге шумно обосрался. Шлюханул (_ака_перешёл в вар таг) и решил доказать, что самый умный там, шумно обосрался 2.0 и оказался в куда более худших условиях, чем был в прошлом клане, ну потому, что в новом - со свежими шлюхами не церемоняться. Теперь остаётся гадить по мелкому и радоваться проблемам. Чему уж тут удивляться, если такие злопыхатели появляются даже в крабо-кланах, причем по точно такому  сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, The End сказал:

Пора Кураза везти в Освенцим :D

 

Да хватило бы того , чтобы в составе хрустиков , оказался кто то из егоных ... и я бы посмотрел , как тогда , этот униженный бы смеялся . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Паладишка сказал:

Когда человек помойка, то он будет рад любому дерьму, которое происходит не с ним. 

ну там политическая тема, лучше ее здесь не касаться, по-моему, яхз



10 минут назад, Ралк сказал:

 

Легко.) В клане решил поставить себя самым умным, в итоге шумно обосрался. Шлюханул (_ака_перешёл в вар таг) и решил доказать, что самый умный там, шумно обосрался 2.0 и оказался в куда более худших условиях, чем был в прошлом клане, ну потому, что в новом - со свежими шлюхами не церемоняться. Теперь остаётся гадить по мелкому и радоваться проблемам. Чему уж тут удивляться, если такие злопыхатели появляются даже в крабо-кланах, причем по точно такому  сценарию.

ты видел они тут про бабло писали ащ ну другим кланам это читать можно ток с таким лицом 😆

Скрытый текст

f921408d7af27e4a662c4d69a7a609df.jpg.9d1114bbfe38824bbbc52ddc32b6e46f.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

как печально что Сайт Астериоса не сохряняет историю по кастам фортиков. 

Насколько я помню демон перекастовывается заборами часов с 3 утра до 9 утра, потом он обратно отходит. Надо поскринить пару дней осады и прогу для мониторинга фортиков. 

про слабых челиков ты уже доказывал что в одного пару дашников гнешь, а стадо заборов забыл упомянуть.

Вот последние касты каждого клана по демон форту:

Скрытый текст

image.thumb.png.2773f3ce4080dabd74aedaef87754a75.png

 

Ещё как бы Wandy не гнобил бичата, они как две подружки всегда на одном канале в мамбле сидят.

По таблице видно что все кому не лень забирали этот никому ненужный фортец, а ушлёпы, что там тусят не помогают основному составу заборов на других фортах, загасились как страусы морду в землю, попу кверху, так и живут.

Вон видно когда сдулся злодей, прогнозировать когда сдуются и эти не сложно.

Форт то чаще всего шаград фармил, куда его пересадили? - он только на пвп теперь ходит, фарм отобрали последний у пацана

Изменено пользователем derjites
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, derjites сказал:

Вот последние касты каждого клана по демон форту:

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.2773f3ce4080dabd74aedaef87754a75.png

 

Ещё как бы Wandy не гнобил бачата, они как две подружки всегда на одном канале в мамбле сидят.

По таблице видно что все кому не лень забирали этот никому ненужный фортец, а ушлёпы, что там тусят не помогают основному составу заборов на других фортах, загасились как страусы морду в землю, попу кверху, так и живут.

Прикольно, а откуда такая табличка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На изи фри фармлю демон каждый день, но ты продолжай скидывать таблички, с инфой раз в 3-15 дней хDDD

 

Самое смешное когда утром/днем приходит 3-5 Е и ничего мне сделать не могут, чисто бичье без фул паков за спиной ничего не стоит

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето,люди огороды шашлыки рашат, в театры ходят,библиотэки, а кучка даунов круглосуточно дрочат на фортах и потом флудят на сто страниц, ладно курваз от переизбытка холестерина куку поехало ,но вы то куда епт, опомнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

Прикольно, а откуда такая табличка?)

в excel`e записываю каждый перекаст сижу, ты нынче где играешь? у меня даже есть график как у заборов очко горит, не спрашивай, куда я датчики размещал😂

image.png.1f528308e712f9e037c676cf5d6d4d91.png

 

 

2 минуты назад, BatChat сказал:

На изи фри фармлю демон каждый день, но ты продолжай скидывать таблички, с инфой раз в 3-15 дней хDDD

сокланы то твои скулят без дефа, смотри скоро накинутся на тебя и сожрут с говном, подумают, что ты с договорился с кем то о фрифарме, чет палишься

Изменено пользователем derjites
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по табличке видно что форт половину времени висит на наших кланах кек, чисто зерг бичей не может даже фортик удержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

Даже по табличке видно что форт половину времени висит на наших кланах кек, чисто зерг бичей не может даже фортик удержать

этот форт удерживают либо твинокланы, либо бичи, которые гордятся этим, он нафих никому не нужон 😂 если хочешь привлечь внимание к себе, тоже неуспех, ты как и форт такое себе, но твина подготовлю раз ты скучаешь там со своим фрифармом) на деф собирай побольше людей, пять может нехватить.

заборы смотрю с февраля 2020 перестали его удерживать, так что порядок

Изменено пользователем derjites
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, derjites сказал:

в excel`e записываю каждый перекаст сижу, ты нынче где играешь?

 

сокланы то твои скулят без дефа, смотри скоро накинутся на тебя и сожрут с говном, подумают, что ты с договорился с кем то о фрифарме, чет палишься

В чем суть писать все перекасты в ексель)) я уже года 1.5 Не играю, дай хз вернусь ли, ремонт работа и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

В чем суть писать все перекасты в ексель)) я уже года 1.5 Не играю, дай хз вернусь ли, ремонт работа и тд)

Рад за тебя, хоть кто-то правильно приоритеты расставляет 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табличка ЛАЖА, не стыковки по времени и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, w33haa сказал:

 

Я просто ссу балаболу в рот . Открывай рот пошире . 

Го сегодня зайдём к Артуру , ты это перед ним скажешь , посмотрим что он ответит ))))) не слейся плиз , будь хоть раз мужиком . Ну или ландно , тебе можно , можешь бабушку отправить на разговор с пацанами ))))) тебе не привыкать 😂😂😂😂😂

Я вернулся слыш сутулый ты скулил что тебя с фортов послали на х7, сейчас истории расказываешь )

2 часа назад, w33haa сказал:

Ты вообще о чем ? 

Там русские дети сгорели , а он смеясь их называл хрустиками . Потому что он жирный нацист хахол 

 

Почему хрустики? Потому что дети превратились в хрустящих людей . 

 

Когда я узнал об этом , я пожалел каждую секунду проведённую с ним в говорилке . 

 

Э история про хрустиков имеет важное дополнение ушлепки которые на тот момент седели на канале ржали с бомбежки Алеппо и бомбежек на Донбасе, на что получили резонный ответ ну тогда не скулите за ваших хрустиков.

Так шо любая м...зь которая скулит о детках и ржет на горем других будет пылать. 

 

Опять же с чего я нацист то ? Я страшный конченый бандерлог - в разы хуже чем нацист. 

 

За бабку тоже горите ))) я то когда мне хотели разбить лицо назвал адрес, дал скайп и челы знали телефон, в отличии от челиков которые сейчас сидят в заборах.

 

59 минут назад, derjites сказал:

Вот последние касты каждого клана по демон форту:

  Скрыть содержимое

 

 

Ещё как бы Wandy не гнобил бичата, они как две подружки всегда на одном канале в мамбле сидят.

По таблице видно что все кому не лень забирали этот никому ненужный фортец, а ушлёпы, что там тусят не помогают основному составу заборов на других фортах, загасились как страусы морду в землю, попу кверху, так и живут.

Вон видно когда сдулся злодей, прогнозировать когда сдуются и эти не сложно.

Форт то чаще всего шаград фармил, куда его пересадили? - он только на пвп теперь ходит, фарм отобрали последний у пацана

доказывать шото понту нет надо просто подпаливать сраки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TimaTima сказал:

Я вернулся слыш сутулый ты скулил что тебя с фортов послали на х7, сейчас истории расказываешь )

 

Э история про хрустиков имеет важное дополнение ушлепки которые на тот момент седели на канале ржали с бомбежки Алеппо и бомбежек на Донбасе, на что получили резонный ответ ну тогда не скулите за ваших хрустиков.

Так шо любая м...зь которая скулит о детках и ржет на горем других будет пылать. 

 

Опять же с чего я нацист то ? Я страшный конченый бандерлог - в разы хуже чем нацист. 

 

За бабку тоже горите ))) я то когда мне хотели разбить лицо назвал адрес, дал скайп и челы знали телефон, в отличии от челиков которые сейчас сидят в заборах.

 

доказывать шото понту нет надо просто подпаливать сраки

Согласен, ну это в штатном режиме, форум мониторить прекращаю, поехал за мебелью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за дичь тут без меня происходит?

че это за бесполезные записи перекастов?

 

или чтоб отфармтиь форт его надо сначала кастануть по вашему?

 

хотя чему я удивляюсь... один до 6 не может посчитать. второй не знает что такое "в среднем" , третий сидит спички в коробках считает под запись...

 

 



7 часов назад, TimaTima сказал:

жорка брат, а скажи че поменялось за последние две недели ? 

почему заборы как псины пропали с валея ? 

что не прийду крабить или кастовать валей в реге всякие обосаные бичи типа сб из косов или димончик или тумим - и никого .

два раза за две недели челики просрали сумон и один раз собрались в 3 пака кастанули форт

 

брат, хочешь совет? если тебя не трогают - сиди и не отсвечивай. а то тут уже традиция сложилась - каждый их подсосов кто чтото вякает остается без фортика и исчезает с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дауна гнобишь на форте 1х1 и изи фармишь, а он потом пишет что вас оказывается было шестеро хDDD

я уже ничему не удивляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я помню :D

 

прошлый раз когда я пришел на валей этот довн 2 раза дропнулся 1*1 от меня и потом до конфа форта из кустов смотрел как я дрался с всякими залетными, туда подтянулось еще людей и он потом орал на форуме что мы его в 5 человек пинали :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

шо за дичь тут без меня происходит?

че это за бесполезные записи перекастов?

 

или чтоб отфармтиь форт его надо сначала кастануть по вашему?

 

хотя чему я удивляюсь... один до 6 не может посчитать. второй не знает что такое "в среднем" , третий сидит спички в коробках считает под запись...

 

 


 

 

 

брат, хочешь совет? если тебя не трогают - сиди и не отсвечивай. а то тут уже традиция сложилась - каждый их подсосов кто чтото вякает остается без фортика и исчезает с форума.

 

3 часа назад, Wandy сказал:

да я помню :D

 

прошлый раз когда я пришел на валей этот довн 2 раза дропнулся 1*1 от меня и потом до конфа форта из кустов смотрел как я дрался с всякими залетными, туда подтянулось еще людей и он потом орал на форуме что мы его в 5 человек пинали :D 

Брат ну опять ты балаболишь ( 

На валее первый раз ты был с виндристером, второй раз ок дропнул.

И тут захожу третий раз а там бах уже стадо ) 

Пора ой пора фрапсик осваивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2020 в 09:22, Wandy сказал:

курваз,  когда ты трепло фрапсик не помогает.

Балаболка ну когда ты закончишь врать ? 

Тебя гедохвалили ? Так ты почти топ пал серва когда ты свалишь с заборов я тебя приютю )))

 

балаболка прикинь сейчас челики из заборов бег в круге хомячка приостановят и задумаются, а чего это так фигово с фармом ?

и вспомнят что какой то альтернативно одареный пошел рашить хантер 6-7.04 месяца (по инфе эти самоубийцы это ты и твоя подружка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты пытаешься когото напугать , то у тебя это плохо выходит.

мало того что я обожаю срачи, так еще и отлично фармлю. 

цены на эполеты и мастери радуют уже 3й месяц.

а то что даже с объединением цены не особо упали - так это вообще праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

если ты пытаешься когото напугать , то у тебя это плохо выходит.

мало того что я обожаю срачи, так еще и отлично фармлю. 

цены на эполеты и мастери радуют уже 3й месяц.

а то что даже с объединением цены не особо упали - так это вообще праздник.

Не знаю как тебя радуют у меня 1к мастери и 2кк епов зависло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю чего тимка скулит, а оказалось батчат фармит валей и тимке больше ничего не остается :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Wandy сказал:

я думаю чего тимка скулит, а оказалось батчат фармит валей и тимке больше ничего не остается :DDDDD

Тимка доблестно на работе , так шо кто там по ночи пылесосит фортик вообще пофиг.

Главное шо здоровья родителям чтоб брат жорка и не брат бичат могли по 10 часов ночью крабить фортики , и идти спать )))

 

 


 

31 минуту назад, Wandy сказал:

я думаю чего тимка скулит, а оказалось батчат фармит валей и тимке больше ничего не остается :DDDDD

 

 

Жорка ну так шо там тебе за развал заьоров уже выставились или не ?

 

 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...