Перейти к содержанию
Asterios

Слава Администрации!!!


ilAlexli

Рекомендуемые сообщения

Урааа, сервер спасен! Что то мне подсказывает что это происки клятых Е, а конкретно Тесея и его друзей!!!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет завтра что-нибудь нарочно сломать а потом починить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Надо будет завтра что-нибудь нарочно сломать а потом починить.

прям на столько нечем заняться на карантине? 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iBurlesSk сказал:

прям на столько нечем заняться на карантине? 😆

вы не поверите, но в нашей жизни почти ничего не поменялось, мы как сидели и работали из дому так и продолжаем 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может коли такая движуха, для х55 что-то придумаете, в плане камаелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, тк123 сказал:

может коли такая движуха, для х55 что-то придумаете, в плане камаелей

Например порежут блинк. Будет вообще шикарно 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Drin сказал:

вы не поверите, но в нашей жизни почти ничего не поменялось, мы как сидели и работали из дому так и продолжаем

ну это в плане работы, понятно: С - стабильность)

в чем плюс таких работ)

 

я в том смысле, что всякая движуха вроде встречи с друзьями\близкими\посиделки\пикники не особо доступны.

по крайней мере у нас :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, N3XU5 сказал:

Например порежут блинк. Будет вообще шикарно 😀

Да хотя бы что-то, ну реально уже долгое время, кроме кур вообще не кого нет, другие профы просто не актуальны, на форе СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Надо будет завтра что-нибудь нарочно сломать а потом починить.

))) прикольно вы работаете 

это так у нас на работе что то делаем стараемся, а нам прораб говорит 'да не старайтесь все равно переделывать будете, а чтоб была работа на завтра идите сломайте забор, завтра построим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Надо будет завтра что-нибудь нарочно сломать а потом починить.

Что бы что то поломать, вначале нужно починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Надо будет завтра что-нибудь нарочно сломать а потом починить.

 

4 часа назад, Drin сказал:

вы не поверите, но в нашей жизни почти ничего не поменялось, мы как сидели и работали из дому так и продолжаем 😆

Нет сил больше терепеть, введите новых ездовых петов о которых упоминалось около года назад плеаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, тк123 сказал:

может коли такая движуха, для х55 что-то придумаете, в плане камаелей

например, чтобы умения сб использовались только с оружием расы камаэлей (рапирой, древним мечом и арбалетом) и откат "стила" стал ГОРАЗДО больше по времени и сб не могло "настилить" на себя все плюшки со всех возможных проф?) Едва ли такое сделают... Об этом было много тем, но сб практически неприкосновенны :facepalm:

В таких темах "начальство", в основном, даже не отписывается) (https://forum.asterios.tm/topic/524508-куросерв-нерф-сб/ и пр.)

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Надо будет завтра что-нибудь нарочно сломать а потом починить.

На х55 сделайте что обещали уже почти год назад. Хоть что-то сделайте там уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Надо будет завтра что-нибудь нарочно сломать а потом починить.

Бег саммонов починте... Котоводы будут рады.

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Надо будет завтра что-нибудь нарочно сломать а потом починить.

Как показала практика года работы в айти, если так сделать (даже вернув всё как было), работать оно всё-равно не будет или будет, но не так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Пчёл сказал:

например, чтобы умения сб использовались только с оружием расы камаэлей (рапирой, древним мечом и арбалетом) и откат "стила" стал ГОРАЗДО больше по времени и сб не могло "настилить" на себя все плюшки со всех возможных проф?) Едва ли такое сделают... Об этом было много тем, но сб практически неприкосновенны :facepalm:

В таких темах "начальство", в основном, даже не отписывается) (https://forum.asterios.tm/topic/524508-куросерв-нерф-сб/ и пр.)

да хотя бы что-то, ну реально, на х55, даже вот в соло фане кругом круы, магов вообще нету, ножи еще как-то живут и то разве что под кк убьтют сб  и все, вообщем что то нужно сделать, не я одна этого прошу там уже пол х55 за то что бы что-то сделали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Meinteil сказал:

А что случилось-то?

Попробую коротко рассказать, не знаю получится ли? В общем была обычная ночь, я спокойно играл и ничто не предвещало беды, как вдруг появился какой то чел и начал мне мешать. Я конечно же не мог стерпеть подобного оскорбления и решил преподать ему урок, но тут и началось самое интересное... Дело в том, что в это же самое время, Тесей, сговорившись со своими друзьями, решил в соло зафармить АК, что бы продать его по спекулятивной цене на парнасе и они, каким то непонятным образом, обвалили логин и пароль, что не позволяло войти на сервер. И лишь благодаря слаженной и самоотверженной работе администрации, удалось в кратчайшие сроки восстановить работу сервера! Мне к сожалению не удалось преподать урок зарвавшемуся игроку, однако надеюсь и у клятых Е не вышло зафармить АК в соло... Я так думаю 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilAlexli сказал:

Попробую коротко рассказать, не знаю получится ли? В общем была обычная ночь, я спокойно играл и ничто не предвещало беды, как вдруг появился какой то чел и начал мне мешать. Я конечно же не мог стерпеть подобного оскорбления и решил преподать ему урок, но тут и началось самое интересное... Дело в том, что в это же самое время, Тесей, сговорившись со своими друзьями, решил в соло зафармить АК, что бы продать его по спекулятивной цене на парнасе и они, каким то непонятным образом, обвалили логин и пароль, что не позволяло войти на сервер. И лишь благодаря слаженной и самоотверженной работе администрации, удалось в кратчайшие сроки восстановить работу сервера! Мне к сожалению не удалось преподать урок зарвавшемуся игроку, однако надеюсь и у клятых Е не вышло зафармить АК в соло... Я так думаю 🤣

Спасибо за разъяснение))

Зло было наказано 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Drin сказал:

вы не поверите, но в нашей жизни почти ничего не поменялось, мы как сидели и работали из дому так и продолжаем 😆

Вопрос работы да )

Но как оказалось пойти в кофейню и посидеть с приятными людьми это ого го сколько стоит.

Про хоть раз в неделю в ресторан сходить или живую музыку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Admin сказал:

Надо будет завтра что-нибудь нарочно сломать а потом починить.

это тоже работа =))))

это типа как прикол...

что ты делаешь :?

ничего.

так ты вчера это делал.

так не закончил. 

хи=)

(без цензуры)

Изменено пользователем YkoL4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/4/2020 at 4:51 AM, Admin said:

Надо будет завтра что-нибудь нарочно сломать а потом починить.

челлендж, попробовать что-нибудь починить не нарочно и не поломав при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2020 в 20:49, TimaTima сказал:

Но как оказалось пойти в кофейню и посидеть с приятными людьми это ого го сколько стоит.

Про хоть раз в неделю в ресторан сходить или живую музыку )

а мне больше не хватает свободы путешествий, я за последние годы очень привык все время куда-то ездить, привык к тому что вечером выпивая у нас дома с друзьями они скажут -  "мы утром летим домой в Вену на недельку, не хотите с нами?", и я утром уже за рулем и ночью уже в Вене. Или вообще просто так в пути из Днепра в Киев решить поехать, например, в Италию, даже без чемодана вещей, у меня в бардачке всегда лежат загран. паспорта, а без этого перестаешь чувствовать себя по настоящему свободным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, Drin said:

у меня в бардачке всегда лежат загран. паспорта, а без этого перестаешь чувствовать себя по настоящему свободным

и почему негры на кандалы жаловались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drin сказал:

а мне больше не хватает свободы путешествий, я за последние годы очень привык все время куда-то ездить, привык к тому что вечером выпивая у нас дома с друзьями они скажут -  "мы утром летим домой в Вену на недельку, не хотите с нами?", и я утром уже за рулем и ночью уже в Вене. Или вообще просто так в пути из Днепра в Киев решить поехать, например, в Италию, даже без чемодана вещей, у меня в бардачке всегда лежат загран. паспорта, а без этого перестаешь чувствовать себя по настоящему свободным

ну некоторые люди за всю свою жизнь за границей небыли...

тут уже нужно решить для себя, что тебе дороже своя жизнь и жизнь близких или так называемая "свобода"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, djeims7 сказал:

ну некоторые люди за всю свою жизнь за границей небыли...

тут уже нужно решить для себя, что тебе дороже своя жизнь и жизнь близких или так называемая "свобода"

ты не прав , есть просто домоседы ... мне к примеру нет не чего дороже леса ... я там отдыхаю , кто то вообще отдыхать любит дома с семьей 

 кто то отдыхает в новом для себя месте - хоть европа хоть , азия 

 

А корона и прочие явления временное , проходящие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Drin сказал:

а мне больше не хватает свободы путешествий, я за последние годы очень привык все время куда-то ездить, привык к тому что вечером выпивая у нас дома с друзьями они скажут -  "мы утром летим домой в Вену на недельку, не хотите с нами?", и я утром уже за рулем и ночью уже в Вене. Или вообще просто так в пути из Днепра в Киев решить поехать, например, в Италию, даже без чемодана вещей, у меня в бардачке всегда лежат загран. паспорта, а без этого перестаешь чувствовать себя по настоящему свободным

Ох уж эти буржуи )

Мне б в Питер на недельку слетать время найти , а они по Европе шляются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Drin сказал:

а мне больше не хватает свободы путешествий, я за последние годы очень привык все время куда-то ездить, привык к тому что вечером выпивая у нас дома с друзьями они скажут -  "мы утром летим домой в Вену на недельку, не хотите с нами?", и я утром уже за рулем и ночью уже в Вене. Или вообще просто так в пути из Днепра в Киев решить поехать, например, в Италию, даже без чемодана вещей, у меня в бардачке всегда лежат загран. паспорта, а без этого перестаешь чувствовать себя по настоящему свободным

Опа из Днепра ))))

Нам бы для качественных путешествий аэропорт нормальный.

 

 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...