Перейти к содержанию
Asterios

Воровство и доверие


СтарыйРоцкер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Во избежании нравоучений и поучительных речей хочу сразу сообщить Вам - я в курсе, что сама виновата, я не снимаю с себя ответственности за произошедшее и полностью осознаю свою ошибку, но об истории рассказать душа просит:

 

Примерно три недели назад меня пригласили в клан: Life альянс: Битва

Встретили радушно, все с чувством юмора, доброжелательные.

Покачавшись несколько раз с ними в пати, некий Владимир под ником KEESH - попросил меня расшарить ему моего перса, а именно БД, что бы ему было удобно что-то себе выкачать.

Никого ни о чем я лично не просила, моего перса просто использовали в своих целях. Ничего ценного по сути на нём не было.

Пока я была занята своими мирскими делами, Владимир KEESH пользовался моим персонажем безвозмездно.

Сегодня я обнаружила, что на моём БД пройден квест 7 рб, без моего согласия, никто ничего не спросил у меня и пушку забрал себе Владимир KEESH т.к. кроме него пароль не знал никто.

Обида и досада, безусловно гложит. Да  да, нарушила одно из главных правил сервера, за что могу улететь в бан - я в курсе, но давайте на чистоту - какой % играющих в линейку расшаривает своих персов другим лицам, нарушая то же самое правило до первой кражи? Справедливое замечание я считаю. 

Мораль - 1) никому не доверяйте в виртуальном пространстве, никогда - в 90% случаев это доверие не оправдывается! 2) Соблюдайте правила сервера, потому что в похожей ситуации Вам не поможет Администрация - Вы сами виноваты! 3) Клан Life альянс Битва - держит в своих рядах не чистого на руку человека по имени Владимир с ником в игре KEESH

 

Будьте умнее и осторожнее! 

vBhWFtODEoU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну считай взял % за кач :)

Ещё и виталки залил ) 

ты в плюсе, не переживай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DoomRage сказал:

Ну считай взял % за кач :)

Ещё и виталки залил ) 

ты в плюсе, не переживай 

Ты что-то путаешь, за аренду моего чара МНЕ должны по правилам рынка % за использование ресурса, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтарыйРоцкер сказал:

Ты что-то путаешь, за аренду моего чара МНЕ должны по правилам рынка % за использование ресурса, не?

Это если рассматривать как аренду.

А если рассматривать как покупка тобой услуг кач+залив виты, то все меняет краски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтарыйРоцкер сказал:

Ты что-то путаешь, за аренду моего чара МНЕ должны по правилам рынка % за использование ресурса, не?

Вы нарушили правила, вам ни кто ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DoomRage сказал:

Это если рассматривать как аренду.

А если рассматривать как покупка тобой услуг кач+залив виты, то все меняет краски)

Никаких покупок никаких услуг - не было никаких обсуждений, только его просьбы воспользоваться моим персом. 

 

4 минуты назад, Zombi сказал:

Вы нарушили правила, вам ни кто ничего не должен.

В тех поддержку я уже сообщила о том, что я нарушила правила, жду ответа от администрации о том, получит ли бан Владимир KEESH вместе со мной, как соучастник. 



7 минут назад, Zombi сказал:

Вы нарушили правила, вам ни кто ничего не должен.

Покажите в тексте где я что у кого просила, что бы рассчитывать на какое-то ДОЛЖЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rockby сказал:

Ничего личного но голова должна быть на плечах. 

Там выше в тексте темки всё про это написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо баны выдавать на аккаунты те кто сам вот так доверил свои личные данные, а потом еще и на форуме плачет и ищет что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс как-то резко реагирует на любые сообщения. 

Тебя развеселить пытаются, и сами не заскучать стараются. Тема аккшара сама по себе стара как мир, и тем не менее стабильно раз в недельку кто-то кого-то да кинет.

Напоминаю, что базар вокзал из за голой 84 пухи...я бы даже регаться на форуме не стал ради этого.

Но надо отдать должное, обращение в саппорт тсом это отличный поступок, надеюсь вас злостных нарушителей забанят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zetl сказал:

просто надо баны выдавать на аккаунты те кто сам вот так доверил свои личные данные, а потом еще и на форуме плачет и ищет что то

Что в Вашем понимании ПЛАЧ? Мне всегда казалось - это некое давление на жалость и просьбы чем-то помочь, я хз.

Я целенаправленно написала в тех.поддержку о нарушении своими руками правил сервера. - это плач? 

Понесу наказание - да, за этим и написала

Предупредила других - польза обществу, не?

ЕДИНСТВЕННОЕ - надежда улететь в бан вместе с соучастником.

                                                     THE END



3 минуты назад, DoomRage сказал:

Тс как-то резко реагирует на любые сообщения. 

Тебя развеселить пытаются, и сами не заскучать стараются. Тема аккшара сама по себе стара как мир, и тем не менее стабильно раз в недельку кто-то кого-то да кинет.

Напоминаю, что базар вокзал из за голой 84 пухи...я бы даже регаться на форуме не стал ради этого.

Но надо отдать должное, обращение в саппорт тсом это отличный поступок, надеюсь вас злостных нарушителей забанят :)

Ценности у всех разные как показывает практика.

Спасибо, что пытаешься развеселить -  забота.

Надеюсь накажут не только меня, но и соучастника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтарыйРоцкер сказал:

Что в Вашем понимании ПЛАЧ? Мне всегда казалось - это некое давление на жалость и просьбы чем-то помочь, я хз.

Я целенаправленно написала в тех.поддержку о нарушении своими руками правил сервера. - это плач? 

Понесу наказание - да, за этим и написала

Предупредила других - польза обществу, не?

ЕДИНСТВЕННОЕ - надежда улететь в бан вместе с соучастником.

                                                     THE END

смени пароль и не ной тут, что то не нравится играй дальше акшарь и всегда об тебя ноги будут вытирать так как у вас нет своего мнения и вы всегда стараетесь кому то чем то угодить, удивительно как вы прожили столько еще времени, наверное родители все решают за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zetl сказал:

смени пароль и не ной тут, что то не нравится играй дальше акшарь и всегда об тебя ноги будут вытирать так как у вас нет своего мнения и вы всегда стараетесь кому то чем то угодить, удивительно как вы прожили столько еще времени, наверное родители все решают за вас

Спасибо за Ваше проницательное мнение, всего хорошего, будьте здоровы!

Изменено пользователем СтарыйРоцкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтарыйРоцкер сказал:

Спасибо за Ваше проницательно мнение, всего хорошего, будьте здоровы!

почему вы тему создали со словом воровство, если такового даже не было, сами все раздали теперь тут что то пытаетесь кому то доказать или научить, нас не нада учить мы сами знаем как распоряжаться своими данными в отличие от вас:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно конечно, но веспер пушка такая мелочь на самом деле. 

И не стоит репутации того Владимира с одной стороны, и переживаний ТСа с другой.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А претензия к Владимиру только в отношении пройденного квеста 7 РБ и пушки с него? 🙂

Почему бы не поговорить с клом, если Владимир морозится. И что вообще ответил сам Владимир? 

Изменено пользователем NeutronStar
COVID-19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zetl сказал:

почему вы тему создали со словом воровство, если такового даже не было, сами все раздали теперь тут что то пытаетесь кому то доказать или научить, нас не нада учить мы сами знаем как распоряжаться своими данными в отличие от вас:D

рада за Вас что конкретно Вы знаете.

Воровство? - кричащие заголовки привлекают внимание страждущих хлеба и зрелищ - Вы не из страждущих?))

Воровство - а что это, если не воровство? У меня украли мой итем данный мне по праву создания персонажа на сервере, разрешения не спросили, это как сделать ребенку обрезание или по крестить (утрировано конечно) - но ведь без желания и ведома хозяина этого права, каким термином это назвать? Предлагайте Ваши варианты. 



1 минуту назад, NeutronStar сказал:

А претензия к Владимиру только в отношении пройденного квеста 7 РБ и пушка с него? 🙂

Почему бы не поговорить с клом, если Владимир морозишься. И что вообще ответил сам Владимир? 

КЛу сообщено в воцапе, но он где-то в Тундре или в очень отдаленном уголке России - поэтому повлиять на ситуацию не может по техническим причинам, хотя неизвестно что из себя представляет сам КЛ, может ему будет наплевать на данную ситуацию. 

 

Сам Владимир ничего не ответил мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтарыйРоцкер сказал:

рада за Вас что конкретно Вы знаете.

Воровство? - кричащие заголовки привлекают внимание страждущих хлеба и зрелищ - Вы не из страждущих?))

Воровство - а что это, если не воровство? У меня украли мой итем данный мне по праву создания персонажа на сервере, разрешения не спросили, это как сделать ребенку обрезание или по крестить (утрировано конечно) - но ведь без желания и ведома хозяина этого права, каким термином это назвать? Предлагайте Ваши варианты. 

отдав ак вы на все автоматически согласились, вплоть до удаления вашего бд если бы тот кто им пользовался захотел



радуйтесь что тут администрация добрые еще, так бы вам дали бан чтоб вслед раз так не делали и в дальнейшем не пытались качать права на то что вам уже не принадлежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zetl сказал:

отдав ак вы на все автоматически согласились, вплоть до удаления вашего бд если бы тот кто им пользовался захотел

Чем ещё меня будете просвещать? С какой целью? Вам это что даёт конкретно - удовольствие или эмоциональную разгрузку? Вы кстати не ответили вопрос.

О чём ещё хотите лично со мной побеседовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса 300кк(ну прям максимум), а целая тема на форуме

это принцип или что?

могли бы и договориться для начала или человек на контакт не идёт от слова совсем?

просто получается, что он сливал/заливал этого БД == гемы. можно на зака/фрею/в лабу сходить и ещё в плюсе остаться на эти гемы

а ещё % вкачал ему, сп набил

плюсы есть, зачем расстраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zetl сказал:

радуйтесь что тут администрация добрые еще, так бы вам дали бан чтоб вслед раз так не делали и в дальнейшем не пытались качать права на то что вам уже не принадлежит

Она просит бан

19 минут назад, СтарыйРоцкер сказал:

ЕДИНСТВЕННОЕ - надежда улететь в бан вместе с соучастником.

Что за террорист смертник?

19 минут назад, СтарыйРоцкер сказал:

Предупредила других - польза обществу, не?

Нет, кричать "дайте бан и я заберу Владимира с собой!" это не пример для общества и уж тем более не польза)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tr0ubleChild сказал:

У автора - ПМС и проблема с контролем эмоций. 

Где? В чем это выражается на Ваш взгляд? Вы психиатр? Терапевт? Субъективно Ваше мнение и может идти в разрез с мнением других читателей, может мне уже поставили диагнозы куда тяжелее Вашего. Вы удовлетворены проделанной работой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

У автора - ПМС и проблема с контролем эмоций. 

это сумасшедший троль который подарил ак кому то, а щас ноет что ему что то должны:D. претензии не предъявляет тому с кем акшарил, а сюда пришел искать виноватых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего Вы накинулись на человека-то?? "Автоматически согласились" "Никто ничего не должен" "Сама виновата"... 
Она в курсе всех событий и так, при этом не пытается что-то выиграть.. Лишь поделилась данной ситуацией с народом! И хочет, чтобы тот "добродетель" был наказан на равных условиях с ней.. Всего лишь, навсего.. Все такие полоумные, что псдц.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтарыйРоцкер сказал:

Где? В чем это выражается на Ваш взгляд? Вы психиатр? Терапевт? Субъективно Ваше мнение и может идти в разрез с мнением других читателей, может мне уже поставили диагнозы куда тяжелее Вашего. Вы удовлетворены проделанной работой? :)

я уверен что вы даже до сих пор пароль не сменили :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Она просит бан

Что за террорист смертник?

Нет, кричать "дайте бан и я заберу Владимира с собой!" это не пример для общества и уж тем более не польза)

 

Как раз таки пример и польза - не просите ни у кого персов, за рулём перса может быть на голову шибанутый - такой ответ Вас устраивает?

 

3 минуты назад, mdCt сказал:

цена вопроса 300кк(ну прям максимум), а целая тема на форуме

это принцип или что?

могли бы и договориться для начала или человек на контакт не идёт от слова совсем?

просто получается, что он сливал/заливал этого БД == гемы. можно на зака/фрею/в лабу сходить и ещё в плюсе остаться на эти гемы

а ещё % вкачал ему, сп набил

плюсы есть, зачем расстраиваться?

Да, принцип, не имею на это право?

Перса юзали в Рифте - с каких пор в рифте дают гемы?

Я не просила заливы, сливы, гемы, нельзя брать квестовый итем в замен АРЕНДЫ чара.  Если бы я просила кач, то обсудила бы ценник ЕГО услуг - такого не было. 



2 минуты назад, zetl сказал:

это сумасшедший троль который подарил ак кому то, а щас ноет что ему что то должны:D. претензии не предъявляет тому с кем акшарил, а сюда пришел искать виноватых

Претензия предъявлена, если интересно - есть в ответах выше информация.

Вам не хватает внимания? Вы так рьяно пытаетесь затмить моё мракобесие и троллинг своими мудрыми и умными оценками и умозаключениями? Мне не нравится Ваша конкуренция со мной, Вы опасный соперник, того гляди сейчас аудиторию на себя переключите. 



2 минуты назад, zetl сказал:

я уверен что вы даже до сих пор пароль не сменили :rofl:

Не угадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MoralPolice сказал:

Чего Вы накинулись на человека-то?? "Автоматически согласились" "Никто ничего не должен" "Сама виновата"... 
Она в курсе всех событий и так, при этом не пытается что-то выиграть.. Лишь поделилась данной ситуацией с народом! И хочет, чтобы тот "добродетель" был наказан на равных условиях с ней.. Всего лишь, навсего.. Все такие полоумные, что псдц.. 

а за что его наказывать, если перса дали ему в пользование и он даже с него ничего не украл и почему таким бредом должны заниматься администрация тратя свое время на этих додиков, те кто отдает свои данные им по сути свои персы вообще не нужны, а значит не стоит даже внимания администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MoralPolice сказал:

Чего Вы накинулись на человека-то?? "Автоматически согласились" "Никто ничего не должен" "Сама виновата"... 
Она в курсе всех событий и так, при этом не пытается что-то выиграть.. Лишь поделилась данной ситуацией с народом! И хочет, чтобы тот "добродетель" был наказан на равных условиях с ней.. Всего лишь, навсего.. Все такие полоумные, что псдц.. 

Вы прекрасны, благодарю Вас! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...