Перейти к содержанию
Asterios

Воровство и доверие


СтарыйРоцкер

Рекомендуемые сообщения

продолжайте.
могу дать за второй сезон сериала еще пару -тройку пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, СтарыйРоцкер сказал:

Как и что-либо решать в данной ситуации разумеется, когда даже после Вашего сообщения о том, что в саппорте для нас (участников конфликта) имеются ответы от Вас, KEESH продолжил злорадство в данной темке всем своим видом демонстрируя статус хозяина ситуации, что уж Вы там ему советовали, КАК Вы так повлияли на его возвращение вещей - уж  не знаю.  Никто мне ничего не вернул, хотя я просила. А разве имеет смысл сколько там часов назад я ушла с проекта, это как-то снимает с Вас ответственность за разрешение конфликтов? Или у Вас как у кредиторов - за давностью долг снимается?))))

Это пмс, пройдет через 3 дня 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бан обоим что тут обсуждать, истеричка и крыса, они нашли друг друга, идеальное кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую продолжения данного рассказа 

кто убийца то? дворецкий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Анна это сестра Володимира или?И кем является СиСи этому Володимиру?Володимир не покинул родительский дом?И вернется ли СиСи на родину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дворе 2020 люди до сих пор доверяют людям с именем #Владимир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2020 в 10:18, СтарыйРоцкер сказал:

 

 

пиши заяву в сапорт, спустя месяц по логам забанят того, кто снял с тебя веспер пушку, захочет тело разбана само купит нову юпику.

тут с этим строго хоть сапорт и перегружен заявками, давно играющие люди, прежде чем брес забрать с акка, хозяина спросят и для перестраховки заскринят, а ты про пушку на старте серва 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан за шаринг кто-то дает? 0_о

на прошлом х7 в хиро чате, без какого либо сокрытия, обсуждалось каждый день как левые люди играют этими чарами. и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс конечно странная, но уалодя явно какой то ущерб и крыса, это прям видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оскорбляя других ,посмотри на себя .ситуация вся на ладони. еще раз говорить о том что  давно решено  смысла нет тому кто читает между строк!!!!!думайте что хотите но я изначально хотел отдать пушку , но в ответ мне сказали что нежно вернуть право на  прохождение КВЕСТА ,сука бред!!!!!  потом поменялось все в обратную сторону типо ну ок  админ не дает бан  тебе  ,верни плз пушку !!!, пфф заднюю давать при том что ты такого не хотела?.ребят было весело и этот  сценарий радует глаз))))).а главное стойте на своем до конца !!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, overdespot сказал:

оскорбляя других ,посмотри на себя .ситуация вся на ладони. еще раз говорить о том что  давно решено  смысла нет тому кто читает между строк!!!!!думайте что хотите но я изначально хотел отдать пушку , но в ответ мне сказали что нежно вернуть право на  прохождение КВЕСТА ,сука бред!!!!!  потом поменялось все в обратную сторону типо ну ок  админ не дает бан  тебе  ,верни плз пушку !!!, пфф заднюю давать при том что ты такого не хотела?.ребят было весело и этот  сценарий радует глаз))))).а главное стойте на своем до конца !!!!

 

Где ты был неделю, Вовочка? 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.03.2020 в 11:46, zetl сказал:

это продажа ак, просто кто его купил развел его на то что бы автор первым скинул данные, а деньгу не перевел, тем самым автор от изжоги мстит что его кинули. наверняка и мыло отдал к которому ак был привязан:D

а посмотрев логи,что на акк сначала заходил ip ****** потом ip ------ а потом снова ip ****** и так по кругу,админ понимает, что акк был не продан,а расшарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец, побольше бы таких людей. Будто сериал посмотрел. Аплодирую стоя. 

И вообще, это очень героический поступок, поставить на кон все достижения ради справедливости. Вот только администрацию не проведешь красивыми словами, она работает безупречно. Справедливость и холодный ум - одна из главных сторон нашей любимой администрации. Кто бубнит на администрацию - вы жалкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...